Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Чемпионат четырех континентов, Анахайм (США) 2019

Recommended Posts

Такая   

VVV - вот поэтому я люблю Мэдисон Х. Но я вижу, что им тяжело, и, глядя на динамику в группе, считаю что им могли бы подкорректировать СФП и попытаться просушить. Да, они крупные и имеют тенденцию расти мышечно, плюс возраст. Но хочется им чемпионскую медальку :-). 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Такая сказал:

VVV - вот поэтому я люблю Мэдисон Х. Но я вижу, что им тяжело, и, глядя на динамику в группе, считаю что им могли бы подкорректировать СФП и попытаться просушить. Да, они крупные и имеют тенденцию расти мышечно, плюс возраст. Но хочется им чемпионскую медальку :-). 

Таская железо, вряд ли удастся просушиться, по-моему они себе такими нравятся , а мнение со сотроны мало волнует

Поделиться сообщением

tny   

Все вышеупомянутые девушки красавицы и в своих программах смотрятся просто великолепно. И парни у них классные.  В ролике с Шинед Керр все так восхищались Полем Порье. Так же высказали мысль, что никого не сливали специально, потому что слив всегда отражен в оценках за компоненты, а тут лишь уровни, которые в принципе возможно подтянуть,  учтя замечания.

Вообще отдельное спасибо оператору. Такая красивая съемка, все и всё выглядят роскошно, едут, как парят в воздухе, юбки шифоновые струятся... Кстати, у всех обалденные платья.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

они крупные и имеют тенденцию расти мышечно, плюс возраст

Вот даже не смешно, у неё на руках явно не мышцы колыхаются, равно как и у него в районе торса, который стыдливо прячут теперь за штанами под грудь с помочами. Я понимаю Тесса мышечная, Туктамышева, но не Хаббел. Люди хотят позволять себе всё и при этом нравиться судьям и зрителям, так не бывает, ФК не то занятие для этого.

• Like 2

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 час назад, Chloe сказал:

К вечеру выяснилось, что Хаббел уже и сорвала элемент, и потеряла баланс. К утру узнаем, что покусала Галю, за что и была наказана. 

Так ХД пожалели, должны быть ниже Соренсенов.

Поделиться сообщением

1 час назад, VVV сказал:

Увы, "скандал" им не на руку, все теперь прокат из-за скандала пересмотрят и то, что не заметили с первого раза, а косяков было много, заметят точно. Так что на ЧМ ХД тоже будут под лупами. Но т.к. они хронические косячники (в любой форме), и в этом часть их шарма, то все забудут, что они никогда программы нормально не выкатывали. И тут откроется страшная правда :shock:. А другие пары особо пересматривать сейчас никто не будет, хотя все косячат больше или меньше.

А чего пересматривать, тут комментатор сразу обратила на ошибки внимание. Не на поддержку кстати.

https://youtu.be/qZIZakgTkGc

Поделиться сообщением

Только что, aleksey71 сказал:

Так ХД пожалели, должны быть ниже Соренсенов.

Я во время проката думал что жалеют. Делают элемент с натугой, медленно, неуклюже, а в уголке уровни огого и гое такие же. Ну, думаю, понятно, это ж танцы. Но видимо техпанель устыдилась откровенно некачественный прокат технически выводить на приличные цифры.

Поделиться сообщением

VVV   
6 минут назад, tosya2011 сказал:

VVV, я все знаю про Мэдди Хаббел, мало того, являюсь ее поклонницей. И тощих ребер ее мне не надо.

Но в этом сезоне форма ее влияет даже на скольжение. Она повзрослела за один год? Так тяжело она не каталась.

А с Чок ее будут сравнивать, потому что они обе за США катаются. И будут смотреть, что лучше. слабо едущая акробатка Чок, или тяжелая (в этом году), прекрасно едущая и справляющаяся (в прошлом году) со своим телом Мэди.  Будут смотреть по сумме. . С Заком что случилось? Он же квадратный стал.

И никто не будет давать ХБ бонусов за их телосложение, Так же, как не дают дополнительных бонусов высоким одиночникам, которым прыгать труднее.

Так что, увы, мы можем сколь угодно все понимать и входить в положение, делать скидку на природу и генетику, но поддержка может просто уйти к ЧБ.

Ну в прошлом году обсуждались варианты ее похудения при тощих ребрах - только нож хирурга, который удалит все "неэстетичные" мышцы и выпирающие бока.

Если отбросить обобщение "так тяжело она не каталась", а пересмотреть прокаты за прошлые годы, то , возможно, удивитесь тому, что вес был тот же. И, возможно, удивитесь прогрессу.) Ну вот, например, у Камерленго: https://www.youtube.com/watch?v=nr8DWfFkTIc 

Насколько она поработала над двигательной пластикой, перестала быть резкой и дерганой, не бросает движения, изящнее поднимается и опускается, ушла отсебятина и детский отжиг.

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Милуша сказал:

А чего пересматривать, тут комментатор сразу обратила на ошибки внимание. Не на поддержку кстати.

https://youtu.be/qZIZakgTkGc

Судя по шоку на форуме, особо никто не обратил ни на что внимание, и сами ХД были в шоке, пока им не сказали про поддержку базового уровня. НО вот я вчера была в таком шоке, что про поддержку и не услышала, а им уже в K&C, оказывается, сообщили, но сегодня шок прошел и кажется, что так все и было, как сейчас чувствуется ). Я смотрела без комментариев. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, VVV сказал:

Судя по шоку на форуме, особо никто не обратил ни на что внимание, и сами ХД были в шоке, пока им не сказали про поддержку базового уровня. НО вот я вчера была в таком шоке, что про поддержку и не услышала, а им уже в K&C, оказывается, сообщили, но сегодня шок прошел и кажется, что так все и было, как сейчас чувствуется ). Я смотрела без комментариев. 

Я не смотрела прямой эфир, только запись, и уже после того как результаты узнала. Может тоже была бы шокирована. Но..как я и писала утром, никакой трагедии не вижу. Ошиблись, бывает. Будут внимательнее и основательнее к ЧМ готовиться. Время есть.

• Like 3

Поделиться сообщением

aleksey71   

Дэнс-тим Канады 

50823770_141623063527599_608086386211195

Кэнада еще в следующем сезоне всем покажет, где раки зимуют.

Поделиться сообщением

Только что, aleksey71 сказал:

Кэнада еще в следующем сезоне всем покажет, где раки зимуют.

С такими мускулами как у Лоранс, могут это сделать в прямом смысле слова))

• Like 4

Поделиться сообщением

omms   

С такими мускулами как у Лоранс, могут это сделать в прямом смысле слова))

Эта Лоранс меня пугает :scary:, метровая спина и лицом медведит так, что я больше ни на что внимания не могу обратить. 

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
33 минуты назад, Такая сказал:

Я не думаю, что в группе есть какая-то особая динамика, т.к. все люди разного телосложения и со своими обстоятельствами. У Хавайек гормональные изменения начались еще в прошлом году, у Крыловой, а до этого она, у Крыловой же, в обмороки на прокатах падала - не помните такого факта? Мэдди Хаббел по сравнению с 2013 годом (видео выше) похорошела - нет мешков под глазами, нет опухлости, вес внешне более контролируемый. Как раз и видно, насколько она просушена сейчас. Ну так она и стала на 6 лет взрослее. Кого еще вы считаете в "динамику"? 

Медальки всем хочется, это да )))

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   
6 часов назад, Chloe сказал:

Будет, Шмель. То, что сегодня они так круто пролетели, им на пользу пойдёт в конечном итоге. Такие вещи обычно к переменам к лучшему. 

до Пекина?

Поделиться сообщением

absTractor   
5 минут назад, Милуша сказал:

Дэнс-тим Канады 

50823770_141623063527599_608086386211195

Четверых в серединке - на выход с вещами. Вжик.

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
1 минуту назад, absTractor сказал:

Лоранс с Полем оставить?

Поделиться сообщением

absTractor   

Да, запереть в помещении с катком и баром и не выпускать пока не станцуют-ся.:flower: Итеальная паррра.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, absTractor сказал:

Да, запереть в помещении с катком и баром и не выпускать пока не станцуют-ся.:flower: Итеальная паррра.

предпенсионного возраста, правда :flower:

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Fairy сказал:

Лоранс с Полем оставить?

А идея-то кстати недурная,  я бы посмотрела на такой дуэт.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
2 минуты назад, Dach сказал:

А идея-то кстати недурная,  я бы посмотрела на такой дуэт.

Куда Полю, она шире его в плечах, намного шире. 

Поделиться сообщением

absTractor   
5 минут назад, gagaga сказал:

предпенсионного возраста,

Лоре 16, Полю 21. А вам 39.99 ?:flower:

Поделиться сообщением

Calikalie   
41 минуту назад, VVV сказал:

У Хавайек гормональные изменения начались еще в прошлом году, у Крыловой, а до этого она, у Крыловой же, в обмороки на прокатах падала - не помните такого факта?

Нет, не помним, потому что тогда она отравилась. Но когда Бейкер закончит карьеру инвалидом, и это торжество бодипозитива вспомним. 

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, omms сказал:

намного шире

а у вас парик съехалл.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Calikalie сказал:

Нет, не помним, потому что тогда она отравилась. Но когда Бейкер закончит карьеру инвалидом, и это торжество бодипозитива вспомним. 

Вы забыли? Это же нью-пубертат! Он может посещать вас хоть до пенсии, приходит вместе с посещением холодильника и начинается   бурный рост. Вширь, само собой, а не вверх.

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, absTractor сказал:

Лоре 16, Полю 21. А вам 39.99 ?:flower:

У них вместе как раз пенсионный возраст)

Поделиться сообщением

tosya2011   
41 минуту назад, absTractor сказал:

Да там, в общем то, только Поля и можно оставить. Ненадолго.

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, gagaga сказал:

вместе

в том месте, откуда растут Танцы  - у них еще самый только расцвет. Выйдите из кухни, с дивана, в окно. Хватит уже своим домостроем опошлять искусство и творцов в нем.

• Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Dach сказал:

Вы забыли? Это же нью-пубертат! Он может посещать вас хоть до пенсии, приходит вместе с посещением холодильника и начинается   бурный рост. Вширь, само собой, а не вверх.

Да меня просто изумляет, как можно переворачивать факты с ног на голову. Уже банальное отравление подается как голодные обмороки. 

Та же Хаббелл в прошлом сезоне "с выпирающими ребрами" смотрелась другой лигой на фоне Чок, Уивер и Гиллес, а сейчас никакого преимущества и близко не видно. Понятно, что у нее никогда не будет параметров той же Уивер, но я правда не понимаю, как можно не видеть, что в этом сезоне мало того, что с ее формой совсем плохо стало, так еще и он пересел на диету Мойра. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.