Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Чемпионат четырех континентов, Анахайм (США) 2019

Recommended Posts

ravel16   

В ПП Суй Хань поигрались в Пападакисов. Причем и выбранной мелодии и в хореографии. Я в самом начале возмутилась: мол, чего святое берете, а затем восхитилась. А, с середины пошли явные следы их же фламенко. Забавно получается: фламенко взяли у Моиров, а эту прогу у ПС. И вот в одной программе вечные соперники и встретились. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   

Танцы сегодня во сколько? В полночь?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Aliss сказал:

Танцы сегодня во сколько? В полночь?

Первый пост темы.

Поделиться сообщением

Fairy   
2 часа назад, Aliss сказал:

я пытаюсь вспомнить, он у Кори вымучивал квадосальхов или тулуп?

Тулуп.

Поделиться сообщением

Fairy   
2 часа назад, Dach сказал:

На тренировках вроде вымучивал, но на соревнованиях на моей памяти даже не пытался.

Пытался, много раз, ни разу не докрутил.

Поделиться сообщением

Chloe   

Глянула сильную разминку и че-то даже жалко стало ффкр. Им столько грибов не вырастить. 

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   
52 минуты назад, Chloe сказал:

Глянула сильную разминку и че-то даже жалко стало ффкр. Им столько грибов не вырастить. 

Смысл в грибах если нет прогресса. Это очевидно после ЧЕ. Одни в спорте ради клубных условий , другим  мешает общественность

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Шоме долечивать свою лодыжку уже , наконец, и набирать хорошую форму к ЧМ.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Шоме долечивать свою лодыжку уже , наконец, и набирать хорошую форму к ЧМ.

и так компов сыпят, прям обидно за Бояна

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

компов сыпят, прям обидно за Бояна

Да, вы правы, 84 китайцу - очень много. 78-80 было бы в самый раз !

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

ага, надо было долбануть 9,5-10 Бояна. За катание с грацией кузнечика. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Плюшевый был заторможеный, музыка отдельно, он с элементами отдельно. Не говоря уж о выездах вприсядку, как будто он с выезда в гопак собрался. А гое щедрые, ласковыя. Но конечно в этом Боян виноват.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
10 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

и так компов сыпят, прям обидно за Бояна

При чем тут компоненты, если я про то, что он не готов нормально к соревновнованиям? Ну да ладно.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

При чем тут компоненты, если я про то, что он не готов нормально к соревновнованиям? Ну да ладно.

Он и откатал как готов, а насыпали как будто готов огого.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Плюшевый был заторможеный, музыка отдельно, он с элементами отдельно. Не говоря уж о выездах вприсядку, как будто он с выезда в гопак собрался. А гое щедрые, ласковыя. Но конечно в этом Боян виноват.

Нет, конечно, это Уно виноват, что Бояну забыли поставить осанку, конёк, привить культуру жеста, проработать хореографию в программе и подобрать сильную музыку.

и что это за «плюшевый»? Теперь так можно?

Изменено пользователем Chloe
  • Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Он и откатал как готов, а насыпали как будто готов огого.

И какое это имеет отношение к моему мнению, что я хочу , чтобы к ЧМ он готовился нормально,был готов максимально и его ничего не отвлекало от прокатов?

Поделиться сообщением

absTractor   

Не говоря уж о выездах вприсядку,

А при чем тут PCS, по крайней мере 4 из них ? Уровень программинга, хорео, интрепретации, скольжения, презентации у Шомы - супертоповый, а у Бояна как было тяп-ляп опа-опа, так и осталось.

• Confused 1

Поделиться сообщением

absTractor   
8 минут назад, Sunny-spot сказал:

он не готов нормально к соревновнованиям

кто не готов ? Шома даже на только морально-волевых уже сделал всех, нашим бы хоть треть такой неготовности....

• Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   
14 минуты назад, Chloe сказал:

ага, надо было долбануть 9,5-10 Бояна. За катание с грацией кузнечика. 

Ну так некоторым девицам же лепят 9+ за подобное катание :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Нет, конечно, это Уно виноват, что Бояну забыли поставить осанку, конёк, привить культуру жеста, проработать хореографию в программе и подобрать сильную музыку.

и что это за «плюшевый»? Теперь так можно?

Всё там есть у китайца, свою программу он презентует, а Шома ваш (да, можно Плюшевый, Няшный есть, почему не может быть плюшевого) с разминки забил на всё, гдавное не упасть. Ну не упал. Вся его интерпретация.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, absTractor сказал:

кто не готов ? Шома даже на только морально-волевых уже сделал всех, нашим бы хоть треть такой неготовности....

Я говорю, что не готов. Он из- за лодыжки переодически не тренировался. Мне хочется, чтобы он был готов не по сравнению с кем- то , а в сравнении с тем, что может он сам. Тем более на ЧЧК не все приехали даже с этих континентов.

Поделиться сообщением

А при чем тут PCS, по крайней мере 4 из них ? Уровень программинга, хорео, интрепретации, скольжения, презентации у Шомы - супертоповый, а у Бояна как было тяп-ляп опа-опа, так и осталось.

да у вас эпитетов кому надо хватает, я не сомневался) про супертоповость как аргумент я уже где-то недавно слышал:laugh:

Поделиться сообщением

absTractor   

да, можно Плюшевый, Няшный есть, почему не может быть плюшевого

Вот я Вас могу назвать моржевым ватником-гундосом. А вы меня в ответ - пьяным алкашом-придурком.Это ок. Но вот о спортсменах давай же уже без вот этих вот фамильярных и уничижительных глупостей. Какой Вам Ча няшный ? Вы кто такой вообще так говорить возможно о будущем чемпионе мира и одном из самых пластичных и музыкальных фигуристов нынешнего времени ? 

Поделиться сообщением

omms   

Но вот о спортсменах давай же уже без вот этих вот фамильярных и уничижительных глупостей.

С себя начните. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Вы кто такой вообще так говорить возможно о будущем чемпионе мира и одном из самых пластичных и музыкальных фигуристов нынешнего времени ? 

Шмель я :smoke:

в отличие от некоторых я никогда не оскорблял спортсменов, чего докопались? рекламу напомнили - "а чё это ты такой пластичный..."

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
17 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Всё там есть у китайца, свою программу он презентует, а Шома ваш (да, можно Плюшевый, Няшный есть, почему не может быть плюшевого) с разминки забил на всё, гдавное не упасть. Ну не упал. Вся его интерпретация.

Там ничего нет. Это к разговору о линиях и базе. Зеро от и до.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

Слушайте, ну для меня Маринаро прямо открытие турнира, как подменили человека. Еще в прошлом сезоне я недоумевала зачем Кирстен сдался этот еле ковыляющий на трясущихся ногах младенчик, который ни поднять, ни подкрутить, ни прыгнуть толком, недоразумение какое-то, и смотрите-ка  какой нынче орел из него получился!  Выглядит   энергично, уверенно, все делает, удивил так удивил, а я-то была уверена что он безнадежен от слова совсем.

Вэнцзинь люблю, но Хань вызывает у меня восхищение, какой он все таки классный. Вроде бы такой маленький паренек, а как здорово выполняет все силовые  элементы, вот что значит правильная техника, и рубашку на груди не рвет, рожи страшные не корчит, а страсти умеет выдать  будь здоров. Какой милый оммаж ПС, когда танцоры берут эту музыку я негодую от их глупости, потому что понятно что сравнение будет не в их пользу, но парники, почему бы и нет?

Пен нынче почти молодец, жаль сальхов подпортила, зато каскад сдюжила, остальное все уверенно и здорово.

И да,  все программы победителей мне понравились, все разные,но каждая по своему интересная, музыкально,  с интересными фишками и находками. В связи с этим хотелось бы вернуться к ОЧ Максиму, так что там, МаксимЛеонидыч, хорео, говорите, это для слабаков, только жалкие лузеры занимаются какими-то там танцулями, а настоящие отечественные фигуристы это  такие  габаритные бревна которые должны ходить-то с трудом потрясая и покоряя всх своими габаритами? Ну-ну. Вот правда,   люди работают,  развивают концепцию парного, у них и переходы интересные, и движения в муз.акценты, какие новые интересные положения во вращениях,  насыщенность программ, их интересно смотреть до самого конца, но оно и понятно, 2019 на дворе, время-то шагнуло, и только ОЧ Максим ратует за то что хорео для лузеров и а мы будем брать величавостью монументов в коньках катая проги  из  80-х.

Изменено пользователем Dach
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Там ничего нет. Это к разговору о линиях и базе. Зеро от и до.

У него по крайней мере видна работа над собой, парень заметно прогрессирует, а Уно то что умел не показал. Прокат сцепив зубы. Хореография (если вы о линиях японца) хороша когда она с музыкой исполняется, а сегодняшний прокат в честь Алины Загитовой, музыка не мешала.

Поделиться сообщением

Dach   

Ну и это, Хань все таки молодец, мужик, поддерживает партнершу, видно что ей сейчас тяжело, но с ним не пропадешь. Некоторым  антихореографичным  бруталам, ходящим с трудом и в большой короне,  есть чему у него поучиться.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Ну и это, Хань все таки молодец, мужик, поддерживает партнершу, видно что ей сейчас тяжело, но с ним не пропадешь. Некоторым  антихореографичным  бруталам, ходящим с трудом и в большой короне,  есть чему у него поучиться.

Против Ханя никто вроде не выступает. А Морозов какой вам брутал, он кендименом в горохах был.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.