Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Гала Чемпионат Европы 2019

Recommended Posts

omms   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

с утра подумал а надоело мне это фигурное катание, к вечеру остыл и всё пропустил) отдельные номера ща смотрю, а Батька есть?

Вот по ссылке , которую давала Милуша в начале темы я смотрела и Лукашенко там был(целиком :flower:, на первом точно обрезали, на Матче сейчас смотрела - нету) , я не знаю как в одноклассниках выкладывают после прямого эфира), но если и будет, то наверное там. 

• Like 1

Поделиться сообщением

ezh   
(изменено)

Звезда у нас, конечно, одна и ее не перезвездить... Но думаю, что спортсменам такое внимание понравилось, да и сказал вроде правильные вещи, просто про некоторые из них в мире ФК говорят в сторону шепотом, а тут - на Арене и в микрофону. И соцлента теперь будет, как наши госСМИ. Однако, чем черт не шутит, может, есть шанс дожить до ЧМ на Родине.

Из зала показалки менее затянуты, и то, что каждая девочка должна скатать Лару Фабиан или Селин Дион, переживаемо. Спасибо, что есть Майоров, Риццо, Васильевс и даже, глядишь, из Самарина шоумен получится (ему, кстати, очень идет пиджак) и итальянцы с франзцузами. Голый Маттео - огонь!

Судя по тому, как осторожно докатывала номер Стася, и как поправляла костюм после, чуть было не случился конфуз. Алина просто очень смелая девушка - в этом свете прыгать, не упрощая ни заходы, ни каскады...

Степанова на Арене была ровно, как на фото, но в телевизоре же иногда и крупные планы показывали, и блесточек на комбинезоне из зала не видно было... Фигура отпад, но можно было красивую девушку одеть в красивое платье, а не затягивать в чулок? Девушка точно бы хуже не стала от этого. С Никиты хотелось снять свитер и одеть во что-нибудь приличное. Девушки в вечернем и парни в спортивном - тренд нашего времени, но со сцены можно-то красоты?

Бойковой, Козловскому и Тамаре Николаевне спасибо за номер, такое уважение всегда приятно. Дима у меня теперь будет под кодовым названием "бусел" идти - его черно-белый костюм и распахнутые руки очень напоминают взмах крыльев аиста.

Ванесса, похоже, больно ушибла коленку, долго потирала потом. Отчаянные они, аж дух захватывает. Габи с Гийомом красивые.

Хави ушел почти по-английски. Попрощался пронзительным номером, подъехал к каждой трибуне, получил заслуженные овации, а потом растворился. И пусть ему нужно было на самолет, но хочется думать, что он так и хотел - тихо и скромно...

Изменено пользователем ezh
  • Like 23

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Чего это Соня вся скукоженая рядом с балетным Сизероном

У Сони там конфуз был, когда чемпионы по элементу делали, Соня просто проехалась на спине, и потом очень скованно себя вела и ощущала. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
5 минут назад, ravel16 сказал:

Глейх с вами не согласен. Ему не понрав., как расставили музыкальные акценты у Бойковой. :rofl:

О. Кроме "о" я что-то даже не знаю что сказать. Ничёсе у нас, оказывается, Даниил Маркович-то какой критичный и дотошный хореограф, а? И чего он свою дотошность и критичность на работу с собой не берет? Видимо стесняется, дабы не сделать излишне великолепно, и чтобы зрители не умерли на трибунах от счастья после просмотра его постановок.

• Like 6

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

О. Кроме "о" я что-то даже не знаю что сказать. Ничёсе у нас, оказывается, Даниил Маркович-то какой критичный и дотошный хореограф, а?

Москвину научить может

Поделиться сообщением

albina   
(изменено)

Ну мне тоже показалось, что элементы в этой показалке у БК абсолютно мимо музыки.

Что впечатление от номера вобще не испортило. Молодцы, что заморочились, что выбрали такие душевные композиции, Москвина в этом плане всегда предусмотрительна.

Изменено пользователем albina
.
  • Like 3

Поделиться сообщением

albina   

Нестандартная концовка получилась у Гала, очень душевная, надолго запомнится. Надеюсь, это не последнее соревнование такого уровня именно в Минске.

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   
4 часа назад, Милуша сказал:

Где-то даже девушек из группы поддержки нашли)))

ХК Динамо-Минск, по словам Гришина

• Like 1

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, albina сказал:

Ну мне тоже показалось, что элементы в этой показалке все у БК абсолютно мимо музыки.

Что впечатление от номера вобще не испортило. Молодцы, что заморочились, что выбрали такую душевную музыку, Москвина в этом плане всегда предусмотрительна.

Ну это разовый перфоманс, музыка и настроение это сгладили. Тем более это классические Нудли. Под них надо голами накатывают перетекания и флоу. Вначале ребята действительно как два бусленка, раскинув крылья. 

Поделиться сообщением

albina   
1 минуту назад, Dach сказал:

О. Кроме "о" я что-то даже не знаю что сказать. Ничёсе у нас, оказывается, Даниил Маркович-то какой критичный и дотошный хореограф, а? И чего он свою дотошность и критичность на работу с собой не берет? Видимо стесняется, дабы не сделать излишне великолепно, и чтобы зрители не умерли на трибунах от счастья после просмотра его постановок.

Ну и к чему столько ерничать?

Да, дотошный хореограф.

Да, зрители умирали от счастья на трибунах, когда смотрели Каренину и Дон-Кихота. Если ОИ прошли мимо вас.

• Like 5
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Aliss   
27 минут назад, ravel16 сказал:

Глейх с вами не согласен. Ему не понрав., как расставили музыкальные акценты у Бойковой. :rofl:

ну да, он бы их меленько покрошил

• Like 6

Поделиться сообщением

Aliss   

Да, дотошный хореограф.

Да, зрители умирали от счастья на трибунах, когда смотрели Каренину и Дон-Кихота. Если ОИ прошли мимо вас.

угу, дотошный, потому музыку кромсает как придется

Поделиться сообщением

albina   
Только что, Aliss сказал:

угу, дотошный, потому музыку кромсает как придется

Сделайте лучше.:lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

Сделайте лучше.:lol:

легко, катать вы будете? :D

Поделиться сообщением

ravel16   
(изменено)

Что-то вы все о Батьке, да о Батьке. Я, к примеру, после Саши Степановой пребывала в длительной шокЕ. Блин, ну вот красивейшая фигура у девушки, но зачем такой жутко вульгарный костюм? После такого представления, как-то даже лифы Туктамышевой, стали вполне себе целомудренным зрелищем. И непонятно, чего там все ойкали и за голову хватались. 

Изменено пользователем ravel16

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, ravel16 сказал:

Что-то вы все о Батьке, да о Батьке. Я, к примеру, после Саши Степановой пребывала в длительной шокЕ.

Не надо. У них все органично. Это такой огород из Филимоновны, которую несет, из капронового комбеза, махов ногами, пасо вместо танго, Свинина, которого тоже понесло след за Филимоновной. И так они между собой сочетаются, что даже писать ничего про них не хочется. 

• Like 1

Поделиться сообщением

albina   

Мне всё-таки жаль, что на ЧЕ не было Тиффани и Джона.

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
26 минут назад, ravel16 сказал:

После такого представления, как-то даже лифы Туктамышевой, стали вполне себе целомудренным зрелищем

Да я тоже подумала. что Лиза в своем лифчике как-то померкла, теперь думать надо чем ответить :D

тут финальный выход и фотки с батькой https://youtu.be/Y4Fmed4MYsQ

Изменено пользователем gagaga
  • Like 2

Поделиться сообщением

omms   
12 минуты назад, albina сказал:

Мне всё-таки жаль, что на ЧЕ не было Тиффани и Джона.

А мне нет, ЕБ отлично на свой уровень прокатались, бест за оба танца, Судаков чуть не плакал от счастья в кике (и 108,97 это столько же сколько у ЗГ за этапы 107 и 108). 

• Like 7

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, omms сказал:

А мне нет, ЕБ отлично на свой уровень прокатались, бест за оба танца, Судаков чуть не плакал от счастья в кике (и 108,97 это столько же сколько у ЗГ за этапы 107 и 108). 

Согласна, не все же принцу пряники кушать.

Другие тоже хотят.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

а что первый правда в эфире СБ не показал?

Поделиться сообщением

omms   
Только что, gagaga сказал:

Были они, с них началось. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, gagaga сказал:

застеснялся...:panik:

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, omms сказал:

прочитала вк. подумала 16+, а время детское)

Поделиться сообщением

ravel16   
3 минуты назад, omms сказал:

Чувствую, что он скоро заплачет от горя. Как бы после такого счастья нежданного, ребята не свалили от него. 

Поделиться сообщением

omms   

Президент подарил фигуристам вовсе не картоху :D, а

http://13afa7daf8b4.png

• Like 2

Поделиться сообщением

ravel16   
Только что, omms сказал:

Надо было их в конец ставить, что там прощальный номер Хави, вот оно огнище! Интересно, в Японию они его тоже повезут?

Поделиться сообщением

Aliss   
(изменено)
46 минут назад, ravel16 сказал:

Чувствую, что он скоро заплачет от горя. Как бы после такого счастья нежданного, ребята не свалили от него. 

Базина сманивали, но он не поддался искушению))) А Софью никто не звал ((

Изменено пользователем Aliss

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, ravel16 сказал:

в Японию они его тоже повезут?

может все таки глянут видео и передумают...

Вон Пападикисы танцуют свою латину и отлично.

Саша пусть одевает своих синих крабов и тоже тряхнет латиной

Поделиться сообщением

ravel16   
Только что, Aliss сказал:

Базина сманивали, но он поддался искушению))) А Софью никто не звал ((

Так может теперь и Софу позовут. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.