Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Чемпионат Европы 2019 - Минск, 21-27 января

Recommended Posts

Aliss   
(изменено)
Только что, Juliana сказал:

Сижу и думаю за что Алине нарисовали 70 балов компонентов. Ковырялась всю программу. Презентации ноль

У нее голд ОИ зачетка. Пока еще работает. Тем более в Европе. Тем более в Минске. Но дальше то Япония.

Изменено пользователем Aliss
  • Like 1

Поделиться сообщением

lepestoc   

похоже, две спортсменки Мишина таки едут на ЧМ. Не отцеплять же ЧЕ... и 3а нужен позарез супротив Кихиры.

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, tosya2011 сказал:

У Сони всё бюджетно, но бюджет хорошо спланирован))

Она такая ловкая, складная (пока?), умеет двигаться не пошло и свободно. Страстями не переигрывает. Повезло Мишину, с ней делать ничего и не надо, ровно  по его методе :-). 

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

Самодурову бы раскатить, но у нее прыжок низкий, если тоже будет расти...

Там прыжок не только низкий, но и по докрутам много вопросов при "правильной" бригаде будут ставить через раз недокрут. 

• Like 4

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)
7 минут назад, gagaga сказал:

Щас Тарасова  заголосит, что на ЧМ надо Женю вместо Алины :wall:

Ну да, деньги плачены. Надо отрабатывать.

Попыталась представить Самодурову на ЧМ рядом с японками :D 

А вообще, расклад против Медведа. 1 и 2 место ЧЕ вряд ли отцепят. А там Лизавета маячит третьей.

Изменено пользователем olgal
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

olgal   

У нее голд ОИ зачетка. Пока еще работает. Тем более в Европе. Тем более в Минске. Но дальше то Япония.

На ЧМ  вся Европа будет отдыхать на 10-х местах. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Chloe сказал:

Я смотрю, Алина технику проиграла Бжезиновой Элишке. И если бы не дутые компоненты, то второй была бы финнка, а третьей Константинова. Вот совсем не поняла эти 70 баллов за такой прокат. 
Да, потому что у взрослых спортсменов схема "пик сезона с июля по июль следующего года" не работает. Как вы могли заметить. 

в смысле Женя как раз на пике будет и всех победит?) Чеего зря пустословить про компы , у кого-то такие же вас устраивают . у кого-то нет.

• Like 2

Поделиться сообщением

ESD   

было бы для Алины лучше пропустить этот сезон. И должен ей это тренер подсказать! Но тренеру всё равно - победы любым способом!

• Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, gagaga сказал:

в смысле Женя как раз на пике будет и всех победит?) Чеего зря пустословить про компы , у кого-то такие же вас устраивают . у кого-то нет.

Не знаю. Может, и не будет и не победит. 
А компоненты да, как билет в кино. Чего зря пропадать, раз уж куплен. 

Поделиться сообщением

margaritka   
Только что, olgal сказал:

На ЧМ  вся Европа будет отдыхать на 10-х местах. 

а на первых девяти кто будет? ну, пусть все три японки - а дальше? американки не то, чтобы чудеса стабильности демонстрируют, ну кореяночка хорошая (тоже с нервами). всё

Поделиться сообщением

Juliana   

У нее голд ОИ зачетка. Пока еще работает.

Не понимаю как зачетка может работать. За такой жуткий прокат, просто ужасный. Грязь была на всех элементах. И самые высокие компоненты? Это не спорт... это сюр какой то.

• Like 6

Поделиться сообщением

Только что, margaritka сказал:

а на первых девяти кто будет? ну, пусть все три японки - а дальше? американки не то, чтобы чудеса стабильности демонстрируют, ну кореяночка хорошая (тоже с нервами). всё

Костнер ещё будет, Теннел уж стабильней Константиновой и Загитовой, а ещё есть скрытое оружие Этери - Турсынбаева

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Chloe сказал:

Не знаю. Может, и не будет и не победит. 
А компоненты да, как билет в кино. Чего зря пропадать, раз уж куплен. 

и прикупить можно, у Сони с финала на пять баллов выросли

Поделиться сообщением

olgal   

Не понимаю как зачетка может работать. За такой жуткий прокат, просто ужасный. Грязь была на всех элементах. И самые высокие компоненты? Это не спорт... это сюр какой то.

Ок, здравая мысль. А с другой стороны... кто тут накатал на пьедстал-то?.. Константинова?.. Про КП вообще молчу, а сегодня не программа была, а нервяк деревянный с плохо приклеенной улыбкой.

• Like 1

Поделиться сообщением

Juliana   

Константинова?.

А я ее не смотрела. Не знаю что у нее там был за прокат. 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Такая   

Вопрос как Фред-на и Этери будут страховать квоты для КТЩ. Пока боец один - Соня. И Лиза в резерве. В очередной раз вспомню как задвигались Погорила и отчасти Сотскова, Канула в лету Цурская. Нет скамейки, и вероятность что КТЩ развалятся в одновременно большая. 

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)

А я ее не смотрела. Не знаю что у нее там был за прокат. 

В двух словах - ни о чем. Книга Толстого интереснее.

Вот когда она ее выкатывает, это неплохо. А когда деревянными руками машет, а прыжки на грани ... это не  Рио де Жанейро  серьезно.

Изменено пользователем olgal
  • Like 1

Поделиться сообщением

Juliana   

Смотрю на табличку и вижу что у всех вроде ровно, техника и компоненты...

Финке вообще 62 поставили, при технике 65...

Только Алине 54 техника  и 70 компоненты...

То же самое и в короткой...

Ну нет у Алины таких бешенных компонентов.

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Juliana   

В двух словах - ни о чем. Книга Толстого интереснее.

Ну мне она со своей Карениной еще в прошлом году оскомину набила. Помню я эти руки мельницы.

Поэтому в этом году стараюсь ее не смотреть.

Мишин: Алешик!!!!!!Алешик!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Idokopas   

Алину очень жаль.  Пубертат у девочки в самом разгаре. Тело не слушается. Плюс сильнейшая усталость и отсутствие питания. Куда родители смотрят? Денег она им и так уже много заработала. Пожалеть надо ребенка.

Это ведь не только у Алины так проходит перестройка организма, у всех плюс-минус так.

Думаю, что Соня пока не дошла до этого переломного момента. Она еще на пути туда. Очень хорошо, конечно, что успела стать ЧЕ. А что с ней будет в следующем году?

• Like 7

Поделиться сообщением

Calikalie   
9 минут назад, Такая сказал:

Вопрос как Фред-на и Этери будут страховать квоты для КТЩ. Пока боец один - Соня. И Лиза в резерве. В очередной раз вспомню как задвигались Погорила и отчасти Сотскова, Канула в лету Цурская. Нет скамейки, и вероятность что КТЩ развалятся в одновременно большая. 

Ну как, загнать всех четверых претенденток (кроме Сони понятное дело, к ней по ходу сезона вопросов нет вообще) на ФКР и там уже смотреть, кто кого. Пока очевидной видится рокировка Стася-Лиза, но если Алина опять провалит ПП, а Женя выдаст два чистых проката, то и тут нужно менять. 

• Confused 1

Поделиться сообщением

olgal   

У Алины ноги почти как у анорексика, и полное отсутствие сил. Плюс она уже ростом выше Софьи, когда успела?.. В таком состоянии и самая лучшая техника не вывезет. Покормить ребенка и отправить учиться или кататься в шоу в свое удовольствие.

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Idokopas сказал:

Алину очень жаль.  Пубертат у девочки в самом разгаре. Тело не слушается. Плюс сильнейшая усталость и отсутствие питания. Куда родители смотрят? Денег она им и так уже много заработала. Пожалеть надо ребенка.

Это ведь не только у Алины так проходит перестройка организма, у всех плюс-минус так.

Думаю, что Соня пока не дошла до этого переломного момента. Она еще на пути туда. Очень хорошо, конечно, что успела стать ЧЕ. А что с ней будет в следующем году?

Какая знакомая риторика. Где я это слышала? 

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Calikalie сказал:

Женя выдаст два чистых проката

Гы. Чегой-то "внезапно"? За какие, пардон, заслуги в этом сезоне?  Перестанет все время открывать рот, уменьшив тем самым парусность? 

• Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

tny   

Я сейчас только посмотрела и пока только Загитову из девочек.

Мне представлялось все гораздо хуже увиденного, наверное,  из-за прочитанного.

Естественно,  с прыжками ужас случился, и Кармен-Сюиту на льду мне видеть/слышать смерть как не хочется. Но вот у Загитовой получилось увлечь меня, мне в общем и целом понравилось. Не такие у нее отвратительные компоненты, вообще даже не отвратительные.

Пошла других смотреть.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, tny сказал:

вообще даже не отвратительные

Сегодня отвратительные, ибо ни о какой презентации программы речи не шло. Не только прыжки завалила, но и в дорожках опять шатало, я уж не говорю, что такое понятие, как элегантность позиции в принципе не существует в её программах, всё брошено, недотянуто, музыка не мешает. 

• Like 13
  • Confused 4

Поделиться сообщением

Juliana   
9 минут назад, tny сказал:

Не такие у нее отвратительные компоненты, вообще даже не отвратительные.

Да у нее вся программа в раскоряку была.

• Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Calikalie   
15 минут назад, olgal сказал:

Гы. Чегой-то "внезапно"? За какие, пардон, заслуги в этом сезоне?  Перестанет все время открывать рот, уменьшив тем самым парусность? 

То есть завал на втором старте подряд ПП и восьмая техника на слабейшем ЧЕ - это те заслуги, за которые на ЧМ стоит отправлять? 

• Like 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Такая   
25 минут назад, Idokopas сказал:

Соня может и развалится, но, скорее всего там есть фундамент собрать все обратно. И, в отличие от астеников Этери, у Сони все на месте, согласно возрасту. Хорошая пропорциональная крепкая девочка. Которая не факт что сильно уйдёт в рост. Поэтому вряд ли ее будет штормить по всем направлениям.

Резко идут в рост те, кого держали до упора в детских кондициях, кого в 14-15 от 10 летних не отличить.

• Like 5

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

То есть завал на втором старте подряд ПП и восьмая техника на слабейшем ЧЕ 

Восьмая это с учётом GOE. Интересно ещё на базу посмотреть, сдаётся мне, база там может ещё ниже быть.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.