Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Чемпионат Европы 2019 - Минск, 21-27 января

Recommended Posts

Sunny-spot   

У пар и женщин жеребьёвка 22 января во второй половине дня.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я бы на месте наших танцоров приезжала 22го в первой половине дня, полностью пропуская первый день и утреннюю тренировку 2го дня. Тогда вместо 3х дней просидят там 2 дня до РТ. Ибо находится в Минске три дня до самих соревнований вообще никакого смысла нет. 

А можно вообще 23го в первой половине, тогда правда на основной арене будет только 1, а не две тренировки. 

Изменено пользователем Милуша
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Странная какая-то ситуация с заменой ЗЭ. Почему-то в момент объявления снятия пары сразу не сказали кто едет вместо. Понятно, что если по спортивному принципу, то ПХ, но отчего не озвучить это сразу? Фигуранты то явно в курсе кто и куда, однако пресса безмолвствует. 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, Милуша сказал:

Фигуранты то явно в курсе кто и куда, однако пресса безмолвствует. 

А прессе-то какой от этого гешефт - все немедийные. Была бы замена у лидеров или хоть намек на какой скандал, тогда еще смысл есть. А тут обычное рядовое событие на уровне песочницы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

А прессе-то какой от этого гешефт - все немедийные. Была бы замена у лидеров или хоть намек на какой скандал, тогда еще смысл есть. А тут обычное рядовое событие на уровне песочницы.

Ну все ж таки, Забияко с Энбертом были претенденты на любую медаль ЧЕ, не совсем уж ноунеймы. 

Поделиться сообщением

Tori   
2 минуты назад, Милуша сказал:

Ну все ж таки, Забияко с Энбертом были претенденты на любую медаль ЧЕ, не совсем уж ноунеймы. 

Они пресные и не лидеры. Не медийная штука сама по себе. А в присутствии раскручиваемых лидеров и при тренере-харизматике-звезде Транькове особо никто и не сможет привлечь внимание СМИ больше, чем на обычные пару строк обычной новости.

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 часа назад, Милуша сказал:

Я бы на месте наших танцоров приезжала 22го в первой половине дня, полностью пропуская первый день и утреннюю тренировку 2го дня. Тогда вместо 3х дней просидят там 2 дня до РТ. Ибо находится в Минске три дня до самих соревнований вообще никакого смысла нет. 

А можно вообще 23го в первой половине, тогда правда на основной арене будет только 1, а не две тренировки. 

Если бы не начало тренировок в один день, я бы тоже предположила, что не вся сборная полетит вместе. Но у Жулина 3 пары и Сара полетит к началу тренировок, не говоря про белорусов. Если в Москве будет больше льда может и стоит задержаться.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А зачем заранее говорить о снятии, тем более официальной причины до сих пор нет. Или поедут в итоге или к началу соревнований озвучат вместе с причиной.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Если бы не начало тренировок в один день, я бы тоже предположила, что не вся сборная полетит вместе. Но у Жулина 3 пары и Сара полетит к началу тренировок, не говоря про белорусов. Если в Москве будет больше льда может и стоит задержаться.

Вовсе не обязательно. Помню на какой-то из ГС с таким же поздним стартом танцев, СБ приехали позже основной сборной. Я правда не вижу смысла сидеть там три дня до РТ, судьям показаться вполне хватит и 1,5 дней - три тренировки. 

Поделиться сообщением

А зачем заранее говорить о снятии, тем более официальной причины до сих пор нет. Или поедут в итоге или к началу соревнований озвучат вместе с причиной.

Да уж куда официальнее, если новость была опубликована не где-то в топике на форуме, а на сайте ФФКР. В том то и дело, что если там, почти сразу после ЧР озвучили, что пара старт пропустит, то это официально и без вариантов. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
4 минуты назад, Милуша сказал:

Вовсе не обязательно. Помню на какой-то из ГС с таким же поздним стартом танцев, СБ приехали позже основной сборной. Я правда не вижу смысла сидеть там три дня до РТ, судьям показаться вполне хватит и 1,5 дней - три тренировки. 

Но белорусы полетят на свой лед и наверняка будут перед соревнованиями тренироваться дома.

Ну значит танцоры встретятся в Новогорске, врядли Базин будет в Самаре до отъезда.

А кто на ЧЕ оплачивает перелет и проживание. Организатор? И я не помню за сколько дней тренировки начинались на ГП. Может уже так налажен тренировочный процесс. Все всех видели, скрывать нечего. Думаю решающим будет сколько им нужно льда до соревнований. Выспаться они и в гостинице смогут.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Но белорусы полетят на свой лед и наверняка будут перед соревнованиями тренироваться дома.

Пусть летят, у них есть тренер в Минске. 

А кто на ЧЕ оплачивает перелет и проживание. Организатор? И я не помню за сколько дней тренировки начинались на ГП. Может уже так налажен тренировочный процесс. Все всех видели, скрывать нечего. Думаю решающим будет сколько им нужно льда до соревнований. Выспаться они и в гостинице смогут.

Организаторы как я понимаю. Вопрос помимо тренировок еще в том, что бы не перегореть до старта. Три дня просто болтаться там ради двух раз по полчаса льда, в то время как вокруг уже соревнования во всю, медали разыгрывают. Мне кажется, лучше спокойнее дома провести два тренировочных дня. Тем более лететь недалеко. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

Да уж куда официальнее, если новость была опубликована не где-то в топике на форуме, а на сайте ФФКР. В том то и дело, что если там, почти сразу после ЧР озвучили, что пара старт пропустит, то это официально и без вариантов. 

Ну как вариант, пропуск озвучили, но без особых комментариев. И я думаю СМИ интересует больше не замена, а причина.

Может и пары есть возможность посмотреть еще раз. Хотя Настя пусть готовится к ПР и ЮЧМ.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Пусть летят, у них есть тренер в Минске. 

Организаторы как я понимаю. Вопрос помимо тренировок еще в том, что бы не перегореть до старта. Три дня просто болтаться там ради двух раз по полчаса льда, в то время как вокруг уже соревнования во всю, медали разыгрывают. Мне кажется, лучше спокойнее дома провести два тренировочных дня. Тем более лететь недалеко. 

А как же открытые тренировки?

Если серъезно, я думаю решение уже принято, а какое узнаем уже через 12 дней.

Поделиться сообщением

(изменено)

Зимние виды. На чемпионат Европы-2019 по фигурному катанию в Минске продано 85% билетов
https://www.pressball.by/news/winter/315772

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

А как же открытые тренировки?

Жулин за бортом думаю там не обязателен, у пары белорусов задача в ПТ попасть. 

Поделиться сообщением

Такая   
22 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Кто то ж рассказывал, что перед стартами интенсивность тренировок снижают. Опять женина оф. тренировки ходят судьи, чуть ли не По тренировкам судят, если спорные моменты. Зачем суетиться?

Поделиться сообщением

Такая   

Зимние виды. На чемпионат Европы-2019 по фигурному катанию в Минске продано 85% билетов
https://www.pressball.by/news/winter/315772

Минск удивит стопроцентной явкой :-). Умеем пустых трибун не бывает :-).

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Минск удивит стопроцентной явкой :-). Умеем пустых трибун не бывает :-).

Гренобль в этом году уже удивил детьми на тренировках))))

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Жулин за бортом думаю там не обязателен, у пары белорусов задача в ПТ попасть. 

Не, я про Кацалапова. Открытые на главном катке будут только первые 2 дня.

С белорусами я думаю Жулин будет в Кике. У них дома и они уже откатают задолго до первой разминки.

Поделиться сообщением

Не, я про Кацалапова. Открытые на главном катке будут только первые 2 дня.

Тренировка на основной арене будет еще и в сам день РТ, это если прилетать 23го. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Такая сказал:

Кто то ж рассказывал, что перед стартами интенсивность тренировок снижают. Опять женина оф. тренировки ходят судьи, чуть ли не По тренировкам судят, если спорные моменты. Зачем суетиться?

Ага, я помню как на какой- то утренней тренировке,очень ранней ,на одном соревновании из судей был один Дурнев.

Если только на ЧЕ они не обязаны присутствовать на всех тренировках.

Ну я не считаю это правило нормальным. Да и они врядли суетятся , уже давно есть план. Это мы обсуждаем.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Тренировка на основной арене будет еще и в сам день РТ, это если прилетать 23го. 

Да, но без зрителей по билетам.

Поделиться сообщением

Да, но без зрителей по билетам.

Да и ладно) зрители как-то в последнюю очередь волнуют. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Да и ладно) зрители как-то в последнюю очередь волнуют. 

Для результата не волнует, так как от готовности самой пары все будет зависеть.

А видео тренировок интересно посмотреть.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Милуша сказал:

Почему, ну почему танцоры всегда последние( Что ли единственная надежда Европы отжать у России золотишко. Лучше бы дев поставили последними, впрочем там интриги ещё меньше.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Почему, ну почему танцоры всегда последние(

Проверяют зрителей на прочность) 

Поделиться сообщением

Проверяют зрителей на прочность) 

Каких, у танцев самая малая аудитория и так. А ну как прочность не выдержит.

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Каких, у танцев самая малая аудитория и так. А ну как прочность не выдержит.

Форумных)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.