Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Mentor Torun Cup - Jan 08 - Jan 12, 2019

Recommended Posts

Уже идёт трансляция показательных.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Хаббел впору идти в магазин за мышьяком для товарки по сборной. А Лозон на те же грабли. Сейчас они еще нашлепают селфи про тим и фэмили, а потом перестанут здороваться и разойдутся по разным каткам. А еще потом кто-то из них обнаружится во Флориде или Нью Джерси. 
Я это все уже видела раньше в танцах ПС и в танцах ЧБ, но им это очень идет. Такая она чувственная стала, просто вау. Плавит лёд в медленной части. Акробатика тоже стала элегантной, а не кульбит ради кульбита. Катания кот наплакал и дорожка одна и та же третий раз - первый у ПС, потом такая же обнаружилась у Хаббел, а сейчас у Чок. Но на этом рынке очень ликвидная вещь и при адекватном судействе и хорошем прокате ей может найтись место в тройке чм. 

• Like 7

Поделиться сообщением

ESD   
Только что, Виктор сказал:

Уже идёт трансляция показательных.

Дайте ссылку! У меня по старой ссылке повтор

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Грины завалились в показалке, но вроде всё в порядке. Катя Куракова.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

У Кати близкие родственники знают польский или выучила пару фраз. Я так понимаю ее официально представили, как польскую фигуристку.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

У Кати ближайщие родственники знают польский или выучила пару фраз. Я так понимаю ее официально представили, как польскую фигуристку.

Так на польских соревнованиях она имеет право кататься и катается на них. Она уже Чемпионка Польши среди взрослых.

Поделиться сообщением

Если бы ты катался на соревнованиях так же хорошо, как прыгаешь через голову на показательных, цены бы тебе не было.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Так на польских соревнованиях она имеет право кататься и катается на них. Она уже Чемпионка Польши среди взрослых.

Так я ей не отказываю в этом праве. Написала то, что показывают в трансляции показательных.

Поделиться сообщением

Так я ей не отказываю в этом праве. Написала то, что показывают в трансляции показательных.

Она и есть польская фигуристка для Польши. А для всего остального мира, она станет польской фигуристкой с июля этого года.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Она и есть польская фигуристка для Польши. А для всего остального мира, она станет польской фигуристкой с июля этого года.

То есть на ЮЧМ она ещё не попадёт? Жаль.

Поделиться сообщением

То есть на ЮЧМ она ещё не попадёт? Жаль.

Да что там юниорский, они бы были рады послать ее на взрослый Чемпионат мира этого года. Так ведь никак.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Да что там юниорский, они бы были рады послать ее на взрослый Чемпионат мира этого года. Так ведь никак.

Предполагаю, что из-за отсутствия рейтинга в следующем сезоне она поедет на ЮГП и все ГС по юниорам и по взрослым. А так да, жаль, что пол года не может нигде выступать. Ну пусть хоть в шоу пока.

Поделиться сообщением

lalana   

У Лозонов  самая прогрессивна группа по части постановок. Куда нашим лидерам с их плагиатом  деваться. На ЧЕ будут Лозоновские британцы, возможно как и некогда неизвестные ПС заявят о себе.

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   

Чок если выкатает будет сильнО. Но все таки как же мелко - нет у пары длинного шага и раската. Ну и в элементах с новыми заходами/выходами себя не очень уверенно пока чувствуют. Но ХБ ничего не светит с такой Чок. Хабелл да, впору бежать ща мышьяком, в спортзал поздно.

• Like 3

Поделиться сообщением

(изменено)

Intermediate Novice катают первый паттерн - Марш. Какая прелесть. Как радуются оценкам.

Изменено пользователем Виктор

Поделиться сообщением

omms   
22 минуты назад, lalana сказал:

У Лозонов  самая прогрессивна группа по части постановок. Куда нашим лидерам с их плагиатом  деваться. На ЧЕ будут Лозоновские британцы, возможно как и некогда неизвестные ПС заявят о себе.

Заявят, если за РТ будут хотя бы под 70 получать, а пока бест РТ у них 64 (паттерн как и у всех из группы :в одной из секции если не база, то первый) , за ПТ 113, и сумма 177, это ниачём, когда до гроссмейстерских 200 - от 23 балла. 

Поделиться сообщением

lalana   
(изменено)
4 минуты назад, omms сказал:

Заявят, если за РТ будут хотя бы под 70 получать, а пока бест РТ у них 64 (паттерн как и у всех из группы :в одной из секции если не база, то первый) , за ПТ 113, и сумма 177, это ниачём, когда до гроссмейстерских 200 - от 23 балла. 

Вы видели ПТ британцев современно, стильно, танцевально. Это танец , а незаученные движения

Изменено пользователем lalana
  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
14 минуты назад, lalana сказал:

Вы видели ПТ британцев современно, стильно, танцевально. Это танец , а незаученные движения

Да видела (очень современно :D, музыка из 1979) , и мне он никак :flower:: бегают на двух ногах, топчутся да в хореослайдингах зависают ;на Непеле получили 99, на Небельхорне 103, на этапе СА 105 , а в Японии 113 неожиданно (думаю какие-то игрища местного значения и аттракцион неслыханной щедрости, и даже при аттракционе проиграли ПТ нудлям Хавайек). (да, и не забываем о РТ, двоеборье всё же) 

Вот такие бесты едут на ЧЕ :

ПС 216/ПТ 132 

СК 201/124

СБ 200/124

ГФ 198/120

Легаки 180/111, 69 за РТ 

Смарт 180 /107, но за РТ 72 

Калишек 178 /109

_________

Британцы 177/113/64, но может быть конечно заявят. 

Поделиться сообщением

Такая   

А Сара? 

Поделиться сообщением

Такая   
57 минут назад, lalana сказал:

Это можно было бы сказать про ГП 1994 года. 

Поделиться сообщением

omms   
22 минуты назад, Такая сказал:

А Сара? 

174 у неё (66+108), но по идее тоже в борьбе. 

Поделиться сообщением

(изменено)
10 часов назад, Chloe сказал:

Акробатика тоже стала элегантной, а не кульбит ради кульбита. Катания кот наплакал и дорожка одна и та же третий раз - первый у ПС, потом такая же обнаружилась у Хаббел, а сейчас у Чок.

Зато раньше она эту акробатику делала легче (элегантней), но допускаю что после травмы наберёт ещё форму. Штучек-дрючек (кульбит чтоб не катить) хватает как и прежде. Дорожку лучше всех исполняют ХД, тут без вариантов, у них самое эффектное исполнение одноножной. На тему повторов - мне кажется или у Лозонов в этом сезоне в моде "обезьянья радость" (не в обиду постановщику, так понятней о чём я)? так и норовят объяв в партнёра руками и ногами покружиться, только ПС в ПТ, ЧБ в КТ, а у Хаббел так не получится, поэтому только намёк в какой-то поддержке.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, omms сказал:

видела (очень современно :D, музыка из 1979) , и мне он никак :flower:: бегают на двух ногах, топчутся да в хореослайдингах зависают ;

До сих пор помню "восторг" ТАТ от этой пары в РТ :D 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

lalana   
11 час назад, omms сказал:

Да видела (очень современно :D, музыка из 1979) , и мне он никак :flower:: бегают на двух ногах, топчутся да в хореослайдингах зависают ;на Непеле получили 99, на Небельхорне 103, на этапе СА 105 , а в Японии 113 неожиданно (думаю какие-то игрища местного значения и аттракцион неслыханной щедрости, и даже при аттракционе проиграли ПТ нудлям Хавайек). (да, и не забываем о РТ, двоеборье всё же) 

Из подборки сделанной вами видно, что результат у них по нарастающей. Мне понравилось.  Диско кстати в ПТ не у кого нет, достаточно индивидуально, чем пиджачок с чужого плеча.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Зато раньше она эту акробатику делала легче (элегантней)

Это второстепенно. Здесь все вписано и логично. Сейчас поддержки стали инструментами, а не самоцелью, как были раньше.  Мне нравится, как у них поставлены дорожки, что нет огромной разницы в росте. У Шпильмана Мэди болталась где-то на уровне желудка Бейтса. И его осанка была на три с минусом, теперь он настоящий полковник. 

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, lalana сказал:

достаточно индивидуально, чем пиджачок с чужого плеча.

Клоуны были бы ещё индивидуальней, разве в этом ценность:reyes:? А кто ещё Крейслера катает, чьё плечо?

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Клоуны были бы ещё индивидуальней, разве в этом ценность:reyes:? А кто ещё Крейслера катает, чьё плечо?

Кому и кобыла невеста

• Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Это второстепенно. Здесь все вписано и логично. Сейчас поддержки стали инструментами, а не самоцелью, как были раньше.  Мне нравится, как у них поставлены дорожки, что нет огромной разницы в росте. У Шпильмана Мэди болталась где-то на уровне желудка Бейтса. И его осанка была на три с минусом, теперь он настоящий полковник. 

Нет, это первостепенно. Это лучшее, что у них есть и портить единственный козырь недопустимо. Логика в РТ весьма полемична, ПТ сам по себе хорош, у Шпильбанда так-то не хуже было с логичностью вписаний - хип-хоп отличный в этом плане, квины приличные, имеджин. 

Огромная разница в росте просто бросается в глаза в танго, где им ещё и в позициях дорогу поставили. Он уж и наклоняется, и подкидывает, и подбрасывает, а она всё на расстоянии километра.

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.