Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

lalana   
Только что, gagaga сказал:

тут как-то по телеку показывали, решила глянуть) Навка выглядит ужасно, ничего там нет не осанки, не катания, а главное вблизи просто возрастная дама в роли младшенькой :D Смотрела минут десять и только собралась выключить как появился он -несостоявшийся супруг - Ондрей Хотарек. Вот это класс , вот это настоящее шоу -и прыгал. и представлял аки настоящий артист и вообще красавец :swoon:Лучше бы за него вышла, чем. :D

Декорации, костюмы все на уровне, но главная  героиня  не вписывается  в возрастные рамки роли, наверно нужно включить воображение.

Поделиться сообщением

Только что, lalana сказал:

Декорации, костюмы все на уровне, но главная  героиня  не вписывается  в возрастные рамки роли, наверно нужно включить воображение.

Думаю из зрительного зала не особо видно возраст Татьяны, а вот тв-версия с крупными планами..

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)

в ледовом шоу все-таки не это главное, а Навке просто пора заканчивать или серьезнее отнестить к подготовке, думаю ей особо и репетировать некогда . если во всех ипостасях там, а то на ровном месте спотыкается. Вообще подход  - в шоу можно как попало, чего напрягаться- это неуважение к зрителю.

Цитата

Думаю из зрительного зала не особо видно возраст Татьяны, а вот тв-версия с крупными планами..

да не только по лицу, и катание тяжелое. впрочем как у большинства. Для неискушенного зрителя конечно сойдет, но мы-то помним как она летала по льду)

Изменено пользователем gagaga
  • Like 2

Поделиться сообщением

lalana   

Лучше пусть катает в шоу, чем в депутаты, чиновницы. Многие ОИ чемпионы уже не торт, но катают. 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   

Лучше пусть катает в шоу, чем в депутаты, чиновницы. 

Кто её туда возьмёт :laugh:? (думаете остальные ОИ чемпионы, которые не торт, не депутаты и не чиновники потому что они выбрали шоу? :D

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, omms сказал:

Кто её туда возьмёт :laugh:? (думаете остальные ОИ чемпионы, которые не торт, не депутаты и не чиновники потому что они выбрали шоу? :D

а что  у них с академией-то. там вроде планы на год уже были расписаны?

Поделиться сообщением

omms   

а что  у них с академией-то. там вроде планы на год уже были расписаны?

Ой, не знаю, наверное сейчас шоу новогодние и у Ильиных, и у Липницкой, а потом не читала ничего про планы. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Если вы про Ильиных, то у них было предложение то ли для японцев, то ли для китайцев, про сборы с экскурсиями в Москве. Получилось ли что в итоге- не знаю, так как говорили, что для японцев/китайцев это очень дорого получалось.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
2 часа назад, gagaga сказал:

Навка выглядит ужасно, ничего там нет не осанки, не катания, а главное вблизи просто возрастная дама в роли младшенькой :D

Я по фотАчкам здесь. И ээ не как комплимент Навке. Так просто, на мой взгляд, можно не написать прямо то, что я думаю о реально юных девушках рядом с Навкой))

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
2 часа назад, gagaga сказал:

в ледовом шоу все-таки не это главное, а Навке просто пора заканчивать или серьезнее отнестить к подготовке, думаю ей особо и репетировать некогда . если во всех ипостасях там, а то на ровном месте спотыкается. Вообще подход  - в шоу можно как попало, чего напрягаться- это неуважение к зрителю.

Тори больше всего впечатлилась от случайно увиденного ролика с какой-то рекламой ЕМНИП от то ли ЕП, то ли Навки - короткий ролик с Липницкой..и там юная Юля вообще неедет и еле прыгает в полушпагат какой-то...без стеба шокировалась в минус.(( В мире Тори все еще, видимо, есть только две Юли - в красном платьюшке-танк и плохо прыгающая, но раскрывающаяся девушка уже. Но во всех образах она была перфекционисткой и драчуньей..а не ..еле едущей и с полушпагатным прыжком(

• Like 2

Поделиться сообщением

lalana   
2 часа назад, omms сказал:

Вы про гимнастку, чиновницу и по совместительству любовницу депутата не слышали. Навка законная жена, было бы  желание.

Поделиться сообщением

Tori   
2 часа назад, omms сказал:

Да любая партия паровозом в списке для привлечения электората медийной личностью, если не совсем уж отстала от жизни Тори)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Я бы ещё как-то поняла про гимнастку и ее жизнь в оффтопе, но в основном разделе? Или так хочется поскорее увидеть кто кого лайкает, что всё равно где и что писать?

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, Sunny-spot сказал:

Я бы ещё как-то поняла про гимнастку и ее жизнь в оффтопе, но в основном разделе? Или так хочется поскорее увидеть кто кого лайкает, что всё равно где и что писать?

Если вы не заметили, мы вели диалог. Вам никто не запрещает высказывать публично мнение, а могли бы что бы не засорять тему написать в личку.  

2 минуты назад, Tori сказал:

Да любая партия паровозом в списке для привлечения электората медийной личностью, если не совсем уж отстала от жизни Тори)

Про Шипулина не забудьте

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
13 минуты назад, lalana сказал:

Вы про гимнастку, чиновницу и по совместительству любовницу депутата не слышали. Навка законная жена, было бы  желание.

Ну то есть всё зависит не от личного выбора шоу-чиновничество, а от замужества и сожительства. 

Поделиться сообщением

gagaga   
41 минуту назад, Tori сказал:

Не очень поняла кого  депутаты посылают, ( тут какие-то жены, любовницы и пр. родственники выползли), но мне вообще странно когда народ против того, чтобы спортсмены шли в депутаты, а кто тогда за спорт радеть-то будет? Просто герои меняются быстро и такие пирожки печь надо пока тесто подошло, а герои Сочи уже в прошлом для политической карьеры)

Поделиться сообщением

lalana   

Не очень поняла кого  депутаты посылают, ( тут какие-то жены, любовницы и пр. родственники выползли), но мне вообще странно когда народ против того, чтобы спортсмены шли в депутаты, а кто тогда за спорт радеть-то будет? Просто герои меняются быстро и такие пирожки печь надо пока тесто подошло, а герои Сочи уже в прошлом для политической карьеры)

Роднина сколько уже в ГД , что сделала для  фк. Да,  кое что бывшие чемпионы действительно делают, единогласно голосуют   

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   

но мне вообще странно когда народ против того, чтобы спортсмены шли в депутаты, а кто тогда за спорт радеть-то будет? Просто герои меняются быстро и такие пирожки печь надо пока тесто подошло, а герои Сочи уже в прошлом для политической карьеры)

Я не против, просто считаю, что одного желания и выбора (а стану-ка я... да вот хоть чиновником) мало, и получить условно депутатский мандат гораздо сложнее, чем роль во втором составе Царевны - лягушки на подмене у Навки( поэтому и удивляют сравнения "хорошо, что выбрала шоу, а не депутатство", можно подумать депутатство кто-то предлагал на выбор) 

И кстати, а что Титов? ИС? 

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
10 минут назад, lalana сказал:

Роднина сколько уже в ГД , что сделала для  фк. Да,  кое что бывшие чемпионы действительно делают, единогласно голосуют   

Из википедии ) - Является членом Совета при Президенте Российской Федерации по физической культуре и спорту[18].

В «Единой России» Роднина руководит внутрипартийными проектами «Дворовый тренер», «Школьный спорт» и «Россия: мы должны жить долго. Можно обсуждать много это или мало, хорошо работатет или плохо , но если бы спортсменов в ГД не было думаю для спорта было бы хуже )

Цитата

И кстати, а что Титов? ИС? 

а что?) катаются в шоу, Катя выйдет будут втроем ))

Изменено пользователем gagaga
  • Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
В 17.01.2019 в 18:43, lalana сказал:

Про Шипулина не забудьте

Зачем про него не забывать, не совсем поняла, разве он не закончил уже?

Поделиться сообщением

Tori   
В 17.01.2019 в 19:23, gagaga сказал:

Не очень поняла кого  депутаты посылают, ( тут какие-то жены, любовницы и пр. родственники выползли), но мне вообще странно когда народ против того, чтобы спортсмены шли в депутаты, а кто тогда за спорт радеть-то будет?

При системе партийных списков это стандартная технология - чтобы протащить своих неизвестных, первыми номерами списка - паровозами ставят известных личностей, у которых есть уже "электорат" и некий авторитет. За них люди и голосуют. А реально проходят за такой ширмой нужные люди по списку партии.

Свадебные генералы такие) Причем очень удобные потом - и негатив на них в случае принятия непопулярных решений, и чаще всего они послушно нажимают кнопки, ибо редко отягощены интеллектом и знаниями, зато привыкли к дисциплине и ништякам за послушное выполнение указаний. Со всех сторон профит, в общем)

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Tori сказал:

При системе партийных списков это стандартная технология - чтобы протащить своих неизвестных, первыми номерами списка - паровозами ставят известных личностей, у которых есть уже "электорат" и некий авторитет. За них люди и голосуют. А реально проходят за такой ширмой нужные люди по списку партии.

Свадебные генералы такие) Причем очень удобные потом - и негатив на них в случае принятия непопулярных решений, и чаще всего они послушно нажимают кнопки, ибо редко отягощены интеллектом и знаниями, зато привыкли к дисциплине и ништякам за послушное выполнение указаний. Со всех сторон профит, в общем)

Тори. я депутатки не собираюсь. а вы мне подробно технологию ))). Вопрос рассматривался принципиально - луxше, чтобы вопросами спорта занимались люди бывшие спортсмены или люди, далекие от спорта. вот и все. Просто здесь уже фишкой стало написать про "идет в дупутаты". Мы, что считаем, что все наши спортсмены отъявленные мерзавцы. способные только за свой зад переживать?

Поделиться сообщением

Chloe   
В 17.01.2019 в 15:23, gagaga сказал:

но мне вообще странно когда народ против того, чтобы спортсмены шли в депутаты, а кто тогда за спорт радеть-то будет? 

Зачем за него радеть?

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Chloe сказал:

Зачем за него радеть?

и то . пусть загибается на радость :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
9 минут назад, gagaga сказал:

и то . пусть загибается на радость :D

Да че-то не у всех он загибается без поддержки государства.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Chloe сказал:

да как сказать, вон в европе уже и соревноваться не скем , практически, а в будущем тем более в связи со сменой народонаселения :D

Поделиться сообщением

Chloe   
3 минуты назад, gagaga сказал:

да как сказать, вон в европе уже и соревноваться не скем , практически, а в будущем тем более в связи со сменой народонаселения :D

Да я бы не сказала, что не с кем. 

Поделиться сообщением

gagaga   
20 минут назад, Chloe сказал:

Да я бы не сказала, что не с кем. 

Да ладно- прощай Хави, ну мальчики кой-какие, ПС, ГФ, , а на сменку вообще никого

Поделиться сообщением

Aliss   
9 часов назад, Chloe сказал:

ага, глядя на списки военнослужащих и полицейских среди спортсменов Европы

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
22 часа назад, gagaga сказал:

Вопрос рассматривался принципиально - луxше, чтобы вопросами спорта занимались люди бывшие спортсмены или люди, далекие от спорта. вот и все.

Если принципиально в таком контексте, то Тори не согласна с таким мнением.

Тори считает, что лучше, чтобы профессионально принимались решения минимум людьми с образованием, опытом и признаками интеллекта выше среднего.

А спортсмен, который самостоятельно за всю жизнь иногда не научился билет заказать, погладить себе одежду и внятно выразить свои ценные мысли..к управлению, мягко говоря, малопригоден как раз принципиально.

И Тори не знает ни единого варианта, при котором спортсмен хотя бы в функционировании собственного вида спорта понимал не на уровне "сказали бежать от забора до заката - бегу".

Т.е. клянчить ништяки - запросто, а вот как бюджет формируется, как администрируется и как организовать работу хоть клуба в деревне Гадюкино, не то что сложной системы на миллионы людей...Колобков, как говорится, на виду. Свят-свят вместе с Фетисовыми и ко.

Великий спортсмен - ничерта не великий организатор, аналитик, переговорщик и пр. управленец.

Изменено пользователем Tori
  • Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.