Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

Tori   
Только что, aleksey71 сказал:

Так помогите им материально, они и не будут.

Ээ как бы мягче-то..мне на них наплевать для начала, они мне никто совершенно.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, lalana сказал:

Люди зарабатывают, как могут и вполне достойно. Неловко, это когда идут в политику

Я не вижу предмета для дискуссии, если честно. У каждого своя система ценностей. В моем кругу и в моем понимании политика - занятие попрестижнее зайчиком на морозе вокруг елки или перед жующими гостями. Охотно верю, что у других все иначе.

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, Tori сказал:

Ээ как бы мягче-то..мне на них наплевать для начала, они мне никто совершенно.

В этом-то и есть суть милосердия. Вы же сами писали, что с деньгами расстаетесь легко. 

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Tori сказал:

Женщина всегда начинает худеть сверху (с) В принесенных фото много ээ четких признаков по +8)

Это я про чела в зелёном (Соловьев /не Соловьёв) фиг поймёшь написала :D

А +8 в шоу меня не волнуют (для спорта да, уполовиниваться придётся). 

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, omms сказал:

Это я про чела в зелёном (Соловьев /не Соловьёв) фиг поймёшь написала :D

А +8 в шоу меня не волнуют (для спорта да, уполовиниваться придётся). 

А, ясно. У меня сначала тоже сомнения были. Но таварисч так ээ специфично попу клячит и двигается, что ..сильно похож, в общем))

На самом деле если шоу приличное и постоянное, там -8 еще важнее. Ибо тупо физически такой темп по несколько выступлений в день иногда и с переездами не на чартерах от олигархов не только лишь все выдержат. Да и те, кто и с -8 и вообще огого, в реале зачастую не гнушаются еще дополнительно по писят перед или после)

Поделиться сообщением

Tori   
5 минут назад, aleksey71 сказал:

В этом-то и есть суть милосердия. Вы же сами писали, что с деньгами расстаетесь легко. 

Расставаться - это не означает выбрасывать на ветер. А милосердие в отношении здоровых не уработанных инфантильных и не нашедших иного способа заработать взрослых людях..не, не вкуриваю, простите, такую тему)

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, Tori сказал:

Я не вижу предмета для дискуссии, если честно. У каждого своя система ценностей. В моем кругу и в моем понимании политика - занятие попрестижнее зайчиком на морозе вокруг елки или перед жующими гостями. Охотно верю, что у других все иначе.

В вашем понимании,  известность в любой сфере, welcome в ГД. Есть  любовник депутат, вот тебе руководящая должность. 

Поделиться сообщением

omms   
2 часа назад, Tori сказал:

Это тренировка?

В смысле такое самопальство же не показывают еще и за деньги?

Не стеб, я не в теме, из такого рода только на цир дю солей ходила да на какой-то давно от Авербуха, так печально вразнобой не было нигде.

Ну я бы тоже за костюмированное шоу на коньках ни рубля не дала (безотносительно Ильиных :D). 

Судя по тому, что на эти шоу раздают билеты в организациях бесплатно, то Татьяна Н. присела на бюджет Москвы, и пофигу раскупят билеты или нет. 

В торговых центрах вообще билетов нет, наверное платит сам ТЦ. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Tori   

В вашем понимании,  известность в любой сфере, welcome в ГД. Есть  любовник депутат, вот тебе руководящая должность. 

В моем понимании главное - мозги. А не дешева популярность. Те, кто чего-то в реале стОит, в тв не лезет.

Так что с известностью за счет любовника..это Вы мимо. Но в целом в фк это да, как и в гимнастике и пр. "красивых" видах многие таки правда подбирают себе любовниц, есть такое явление, глупо отрицать и такой способ для спортсменов "подняться".

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, omms сказал:

Судя по тому, что на эти шоу раздают билеты в организациях бесплатно, то Татьяна Н. присела на бюджет Москвы, и пофигу раскупят билеты или нет. 

Не она одна)

Обычно да, завлекают сами ТЦ. Но это для меня вообще..ээ..не мое сильно. Ладно хоть отдельное представление в настоящем ледовом дворце...как-то все ээ посолиднее.)

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Tori сказал:

Не она одна)

Обычно да, завлекают сами ТЦ. Но это для меня вообще..ээ..не мое сильно. Ладно хоть отдельное представление в настоящем ледовом дворце...как-то все ээ посолиднее.)

Кстати даже интересно будут ли Цветочек или Золушка в Ледовом дворце,цветочек судя по рекламе должен быть. 

А кто ещё из ледовых? Вроде только Навка. (у меня свекровь когда работала, перед каждым новым годом получала такого рода билеты (сначала на детей, потом на внуков), и там всегда был выбор : цирк, братья Запашные, модный мультфильм (в наше время это были "Смешарики в Гостином дворе" :D), лёд, театры (и подарки давали :swoon:). Так вот лёд выбирали очень редко и вынужденно (когда в приличные места билеты заканчивались) 

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, Tori сказал:

В моем понимании главное - мозги. А не дешева популярность. Те, кто чего-то в реале стОит, в тв не лезет.

Так что с известностью за счет любовника..это Вы мимо. Но в целом в фк это да, как и в гимнастике и пр. "красивых" видах многие таки правда подбирают себе любовниц, есть такое явление, глупо отрицать и такой способ для спортсменов "подняться".

Парадокс, Навка  занимается непристижной работой. Хотя с ее  мужем  и дешевой популярностью могла и больше

11 минуту назад, omms сказал:

Вы запрос сделайте, может коррупция

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, omms сказал:

(у меня свекровь когда работала, перед каждым новым годом получала такого рода билеты (сначала на детей, потом на внуков), и там всегда был выбор : цирк, братья Запашные, модный мультфильм (в наше время это были "Смешарики в Гостином дворе" :D), лёд, театры (и подарки давали :swoon:). Так вот лёд выбирали очень редко и вынужденно (когда в приличные места билеты заканчивались) 

Сейчас примерно так же, я себе оставляю только если в театр чего прикольного, но дитенок радуется с друзьями всякими халявными пригласительными, предпросмотрами и пр. ) Причем иногда мне кажется, что так половина и уходит - по административным линиям, на актеров и их друзей и спонсорские всякие))

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   

Парадокс, Навка  занимается непристижной работой. Хотя с ее  мужем  и дешевой популярностью могла и больше

Навка - собственник и руководитель, так понимаю, а не наемный зайчик за зп. Это совсем иной уровень в любом случае.

Поделиться сообщением

omms   
1 минуту назад, lalana сказал:

Вы запрос сделайте, может коррупция

Зачем мне это? :D

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Tori сказал:

Сейчас примерно так же, я себе оставляю только если в театр чего прикольного, но дитенок радуется с друзьями всякими халявными пригласительными, предпросмотрами и пр. ) Причем иногда мне кажется, что так половина и уходит - по административным линиям, на актеров и их друзей и спонсорские всякие))

Я думаю больше половины. 

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, Tori сказал:

Навка - собственник и руководитель, так понимаю, а не наемный зайчик за зп. Это совсем иной уровень в любом случае.

А как  вы относитесь к другим зайчикам  с  ОИ медалями, прыгающим по елкам, тоже с пренебрежением, что не пристроились в чиновники, бизнесмены 

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, omms сказал:

Зачем мне это? :D

Шоу заработок для спортсменов,  может  Навка позовет СК, а здесь вы с подозрениями

Изменено пользователем lalana
  • Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
1 минуту назад, lalana сказал:

А как  вы относитесь к другим зайчикам  с  ОИ медалями, прыгающим по елкам, тоже с пренебрежением, что не пристроились в чиновники, бизнесмены 

Никак не отношусь, я их не вижу и не слышу просто обычно)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Шоу  с ночными репетициями это заработок для не действующих спортсменов. 

Поделиться сообщением

omms   
15 минут назад, lalana сказал:

Шоу заработок для спортсменов,  может  Навка позовет СК, а здесь вы с подозрениями

Мы как будто на разных языках, у меня нет никаких подозрений, я знаю, что билеты на ёлки в Москве распространяются через организации и предприятия не первый год и не первое десятилетие даже. 

По поводу СК - нинада:D, пусть ещё посоревнуются. 

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, omms сказал:

По поводу СК - нинада:D, пусть ещё посоревнуются. 

Соревнований мало. Могут мысли разные мешать) Так что в принципе Жулин мог бы и поднагрузить лишними прокатами соревновательных программ просто под другую музычку. И польза, и деву можно одеть прилично на денежку "кто о чем, а Тори все про платьюшко добыть приличное и не одно")

Поделиться сообщением

lalana   
21 минуту назад, Tori сказал:

Никак не отношусь, я их не вижу и не слышу просто обычно)

Лично я вижу, что люди занимаются любимым делом и вполне довольны и финансово тоже. Лучше конечно зарабатывать, а не трындеть о способе заработка

• Like 4

Поделиться сообщением

Aliss   
6 часов назад, omms сказал:

Ну я бы тоже за костюмированное шоу на коньках ни рубля не дала (безотносительно Ильиных :D). 

на Золушку? Она разве в каком либо Ледовом дворце идет? Мне показалось, что улица.

В качестве ТЦ там Вегас. Агаларов может себе позволить.

6 часов назад, omms сказал:

А кто ещё из ледовых? Вроде только Навка. (у меня свекровь когда работала, перед каждым новым годом получала такого рода билеты (сначала на детей, потом на внуков), и там всегда был выбор : цирк, братья Запашные, модный мультфильм (в наше время это были "Смешарики в Гостином дворе" :D), лёд, театры (и подарки давали :swoon:). Так вот лёд выбирали очень редко и вынужденно (когда в приличные места билеты заканчивались) 

Как прошедшая в детстве все Елки :D, выступлю в качестве эксперта. В советские времена елки ледовые были так себе. Свекровь понимаю.

Прорыв на российском рынке сделал Авербух дцать лет назад. Ну и зарубежные компани привозящие сюда свои новогодние действа. Недостатки были у всех, но это уже не то унылой действо с мультяшными героями. Ребенка я водила последний раз лет 10 назад. Верю, что Авебух еще спрогрессировал, судя по его спектаклям. Иноземцы в то время приглашали ТАТ, как постановщика ледовой части. Неведомые фигуристы крутили тройные (пусть и тулупчики), а большая группа танцоров очень прилично выдавала вальс. 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
5 минут назад, Aliss сказал:

на Золушку? Она разве в каком либо Ледовом дворце идет? Мне показалось, что улица.

В качестве ТЦ там Вегас. Агаларов может себе позволить.

Как прошедшая в детстве все Елки :D, выступлю в качестве эксперта. В советские времена елки ледовые были так себе. Свекровь понимаю.

Прорыв на российском рынке сделал Авербух дцать лет назад. Ну и зарубежные компани привозящие сюда свои новогодние действа. Недостатки были у всех, но это уже не то унылой действо с мультяшными героями. Ребенка я водила последний раз лет 10 назад. Верю, что Авебух еще спрогрессировал, судя по его спектаклям. Иноземцы в то время приглашали ТАТ, как постановщика ледовой части. Неведомые фигуристы крутили тройные (пусть и тулупчики), а большая группа танцоров очень прилично выдавала вальс. 

На улицу и распространяют, в какие-то скверы, там с местами. Золушка наверное, вон сбоку типа трибуны 

http://01dbedd3b93d.jpg

(мне знакомые правда говорят, что и на цветочек тоже, не знаю куда) 

Мы театры в качестве ёлок любили с детём :swoon:, где - то до 2010 ходили (а вот конкретно выбешивал цирк :D, вплоть до того, что билеты соседям, а они нам подарки оттуда приносили). 

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
Только что, omms сказал:

На улицу и распространяют, в какие-то скверы, там с местами. Золушка наверное, вон сбоку типа трибуны 

http://01dbedd3b93d.jpg

(мне знакомые правда говорят, что и на цветочек тоже, не знаю куда) 

Мы театры в качестве ёлок любили с детём :swoon:, где - то до 2010 ходили (а вот конкретно выбешивал цирк :D, вплоть до того, что билеты соседям, а они нам подарки оттуда приносили). 

В двухтысячных самая лучшая Елка в музее Пушкина. 

Это еще прошлогодние декорации Чернышевской Золушки, она на улице была с Навкой тогда

Изменено пользователем Aliss
  • Like 1

Поделиться сообщением

omms   

http://9c30c1411edf.jpg

http://27c624ef64c4.jpg

Дак и в этом году Чернышевская выходит 

http://43bac66b0f28.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

(с кула) 

https://www.flickr.com/photos/evgeniya_ … 4949070234
Фото с постановки Золушка от 23.12.2018.,  с форума Навки.
Выложила особо понравившиеся фотографии. Лена просто сказочная, с Димой смотрятся очень органично, всем пара пара.
https://c1.staticflickr.com/5/4913/31497586957_52de60d4b3_c.jpg
https://c1.staticflickr.com/5/4855/31497602497_ce33a1bf51_z.jpg
https://c1.staticflickr.com/5/4854/31497591007_accbe4b367_c.jpg
https://c1.staticflickr.com/8/7802/31497589617_389d08c117_c.jpg
https://c1.staticflickr.com/8/7857/31497590517_a9b267ed6a_c.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Говорят ©, в роли короля Шибнев :popcorn:

https://c.radikal.ru/c43/1812/09/de84d2e63277.jpg
https://c.radikal.ru/c05/1812/00/72188d175949.jpg

https://c.radikal.ru/c01/1812/1d/62708e9de5b3.jpg
https://b.radikal.ru/b41/1812/f7/01c7b04cd0a1.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

margaritka   
Только что, omms сказал:

Говорят ©, в роли короля Шибнев :popcorn:

а он разве не с Лободой скатывается?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.