Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

omms   
- Бывшая партнерша Кацалапова Елена Ильиных тренируется у вас на катке в паре с вашим танцором Дмитрием Соловьевым. Это не вносит дискомфорт в вашу работу с основным дуэтом?

- Лена с Димой и Никита с Викой катаются на разных льдах. Это сделано специально, более того, заранее обговаривалось с Димой.
Елена Ильиных и Антон Шибнев
Елена Ильиных и Антон Шибнев
- А если новый дуэт захочет выступать не только в шоу, но и в соревнованиях, пойдете навстречу?
- У нас с Соловьевым на эту тему тоже был разговор, но я, если можно так сказать, взял рекламную паузу. Сказал, что мы можем вернуться к обсуждению этой темы не раньше того, как закончится нынешний сезон.
- Кацалапов, кстати, сказал в интервью в Ванкувере, что его совершенно не беспокоила конкуренция, которая была в группе в период выступлений Соловьева с Екатериной Бобровой. Считаете, что конкуренция с Ильиных может раздражать Никиту?

- Этого я не сказал. Мои опасения связаны лишь с тем, что если вдруг Лена и Дима действительно захотят вернуться и выступать в соревнованиях, то, несмотря на то, что это будет пара-новодел, судьи вполне могут посчитать, что свои медали фигуристы уже получили, пусть и в составе разных дуэтов. И просто не дадут им дорогу. А я прежде всего тренер, то есть человек, который должен очень точно рассчитывать свои силы и время. Не хочется, чтобы все усилия уходили в песок.
- Зато представляете, какой у пары мог бы быть пиар?
- Я совершенно не пиарный человек, несмотря на то, что регулярно появляюсь в телевизионных передачах. Возможно, это мой минус, но это так.

Поделиться сообщением

omms   
В 15.12.2018 в 19:05, Veeri сказал:

Кого-нибудь заинтересовала информация, промелькнувшая в интервью Жулина о том, что Соловьёв испрашивал Жулина на предмет тренерской деятельности для пары Соловьёв/Ильиных?

В 15.12.2018 в 19:17, Sunny-spot сказал:

Логично, что если Соловьёв не зная, как у Бобровой сложится через год ,рассматривает разные варианты, связанные с фигурным катанием. И спрашивал в первую очередь  у тренера, к которому приписана пара с Бобровой и у которого тренировался в прошлом сезоне и знает требования которого.

Но Жулин вроде озвучил, что если ради пиара, то ему неинтересно. В общем-то и правильно. У него есть пары, с которыми надо не пиариться, а ездить и готовиться к соревнованиям. Как понимаю нерешённых проблем , с тем же льдом и с ними хватает.

В 15.12.2018 в 19:17, Aliss сказал:

На данный момнгт нет. То что Соловьев хотел еще покататься, обсуждалось еще в прошлом сезоне. Ильиных в качестве возможной партнерши называлась. Но: сейчас у них ёлки, Елена не в форме. У всех пока есть время подумать: у Жулина, у ИС, у форумчан :D

В 16.12.2018 в 15:23, ESD сказал:

Кстати, посмотрев на их фото, я подумала, что мне было бы интересно посмотреть на какой-нибудь РТ в их исполнении. А в форму можно всегда себя привести- были бы желание и цель. Вот что интересно, что Лена в паре с Никитой меня совсем не впечатляли, хотя видела их живьем. Вот до сих пор размышлаю почему так. То есть скользили быстро и красиво, но в танце  не видела их единым целым, один только танец мне у них запомнился и понравился- КТ 2013.
я это не к тому, чтобы опятъ вспомнить старое, но вот неожиданно для себя отметила такие мысли когда смотрела на фото Лены-Димы.

13 часа назад, Tori сказал:

Ой, Соловьев сдулся, только Катя увлеклась семейной жизнью и устройством задела на послелюбительскую жизнь, перестав его тащить паровозом.

Ну какой, простите, уже профит в спорте от мужика в под 30, который просто цепляется за фк, не имея иных вариантов устроиться в жизни, цикл прокатался зря, приехав на то же 5 место в меньшей конкуренции>?

Ну разве что да, он открыл в себе мачо и рвется к месту и не к месту брутальность выставить не хуже Букина-младшего. Но это ок для фоточек.

А для работы на результат, простите, это классический сбитый летчик. Тащить придется не хуже Шибнева. Только этот едет на льду сам, вот и вся разница.

Но победа сначала нужна в голове. А Соловьев - не победитель. И Лена не стайер, ее саму надо пинать при игре вдолгую.

Так что понимаю Жулина, который не верит особо в перспективы.

52 минуты назад, Veeri сказал:

Соловьев не локомотив, что бы двигать Ильиных(в плане спортивной дисциплины). Да, и сам, сейчас вкусив свободу шоу, сможет ли работать на высоком уровне.  Получится, что Жулину их надо будет обоих толкать. А ему оно надо?

42 минуты назад, albina сказал:

Ну, Соловьёву надо кормить семью, да и себя тоже, а, кроме, как кататься, он, вроде, больше ничего и не умеет.

Так что это самый лучший стимул.

36 минут назад, Такая сказал:

Гляда на отрывки репетиция Аленького цветочка, я впринципе недоумеваю, зачем эта тема педалируется. Не тот возраст не та форма. Только если прсто пошуметь и привлечь внимание. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   

Спасибо, omms, за перенос постов, а то как-то неловко писать в теме СК. А тут полная свобода))

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Veeri сказал:

А тут полная свобода))

Сами вы толстая.:spy:

Поделиться сообщением

omms   
1 минуту назад, Veeri сказал:

Спасибо, omms, за перенос постов, а то как-то неловко писать в теме СК. А тут полная свобода))

Вы угадали мой посыл :D

Поделиться сообщением

omms   

Вопрос на миллион : вот там в кружке едет Папа (из Аленького цветочка) - Ларионов, старшая дочь - Ильиных, младшая дочь - Навка (:D), а средняя в розовой юбке кто? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, omms сказал:

Вопрос на миллион : вот там в кружке едет Папа (из Аленького цветочка) - Ларионов, старшая дочь - Ильиных, младшая дочь - Навка (:D), а средняя в розовой юбке кто? 

Татьяна Розанова. 

Где миллион забрать? :tongue:

Изменено пользователем Милуша
  • Like 3

Поделиться сообщением

Tori   
8 часов назад, omms сказал:

Вы угадали мой посыл :D

Ну, сами спровоцировали, как мимо пройти:D

На контрастных фото видно, что даже если +8, то ее тема как раз - платьюшко, улыбаемся и машем, а как ярко-характерно, сразу на грани безвкусицы и простушка такая.

Тори до сих пор в афигении, как раньше могла купиться на легенду о стильности и безупречном вкусе, не веря, что там мама Кацалапова и аффтор скатывания, и аффтор куздюмов, и вообще аффтор имиджов уникумов) Еще и на Кустарову наезжала, надеясь, что там рулить по нарядам будет безупречновкусовая Лена.

Прямо такой упс упсовый вышел, до сих пор подгорает от собственной наивности и веры в сказку))

Поделиться сообщением

Tori   
9 часов назад, omms сказал:

https://www.instagram.com/p/BrYBFscn2Pg … q2jaxlxfel Лена и Дима в "Золушке"..

Это тренировка?

В смысле такое самопальство же не показывают еще и за деньги?

Не стеб, я не в теме, из такого рода только на цир дю солей ходила да на какой-то давно от Авербуха, так печально вразнобой не было нигде.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Tori сказал:

Ну, сами спровоцировали, как мимо пройти:D

На контрастных фото видно, что даже если +8, то ее тема как раз - платьюшко, улыбаемся и машем, а как ярко-характерно, сразу на грани безвкусицы и простушка такая.

Тори до сих пор в афигении, как раньше могла купиться на легенду о стильности и безупречном вкусе, не веря, что там мама Кацалапова и аффтор скатывания, и аффтор куздюмов, и вообще аффтор имиджов уникумов) Еще и на Кустарову наезжала, надеясь, что там рулить по нарядам будет безупречновкусовая Лена.

Прямо такой упс упсовый вышел, до сих пор подгорает от собственной наивности и веры в сказку))

Тори, я не провоцировала :flower:, хотела чтобы И не обсуждали в СК :D

Поделиться сообщением

Tori   
9 часов назад, omms сказал:

Лена зажигает

https://www.instagram.com/p/BraaS3_B0Vo/

То чувство, когда начинаешь опознавать танцоров по тому, кто самый нетанцевальный и кривой в толпе:shuffle:

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

omms   
3 часа назад, Милуша сказал:

Татьяна Розанова. 

Где миллион забрать? :tongue:

А кто она по жизни? :laugh: ( какой вид, успехи?) 

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, omms сказал:

хотела чтобы И не обсуждали в СК :D

А СК у Лены можно, получается?:D

Да поняла Тори, не тупая же)

Поделиться сообщением

aleksey71   

Ну а Лена лучше всех.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, omms сказал:

я знаю про танцоршу, ставит программы. Та из ЦСКА и потом у Жулина и/или Овсянникова ЕМНИП.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, aleksey71 сказал:

Ну а Лена лучше всех.

Тяжелая очень, корпус стал вообще не рабочий и руки..неконтролирует вообще ээ хореографически.

А ногами не плоха все еще.

Впрочем, там Соловьев (он же это в зеленом?) затмевает всех, очень ржачно двигается))

• Like 2

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, Tori сказал:

Тяжелая очень, корпус стал вообще не рабочий и руки..неконтролирует вообще ээ хореографически.

Впрочем, там Соловьев (он же это в зеленом?) затмевает всех, очень ржачно двигается))

Слава Богу, Вы хоть поржали. Получили удовольствие.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, aleksey71 сказал:

Слава Богу, Вы хоть поржали. Получили удовольствие.

Не, что Вы, не получила. Я люблю профессионализм везде. Если нужно поржать, пойду в цирк или там в театр сатиры, наверное.

А когда я вижу на таких елках недавно еще почти блистающих талантливых спортсменов..не знаю, не то что неловко, жаль, наверное, что им приходится так зарабатывать.

• Confused 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, omms сказал:

Фигуристка. Давно уже катается в разных, в том числе международных шоу.

https://instagram.com/tatkaroz?utm_source=ig_profile_share&igshid=r8y3dl3o8b5t

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   

Пара Соловьев Ильиных пиар. Интересны двойные стандарты в интервью, судьи вполне могут посчитать, что свои медали фигуристы уже получили, пусть и в составе разных дуэтов. Насколько  серьёзно маэстро  относится к перспективам СК    

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 час назад, Tori сказал:

Не, что Вы, не получила. Я люблю профессионализм везде. Если нужно поржать, пойду в цирк или там в театр сатиры, наверное.

А когда я вижу на таких елках недавно еще почти блистающих талантливых спортсменов..не знаю, не то что неловко, жаль, наверное, что им приходится так зарабатывать.

Так помогите им материально, они и не будут.

Поделиться сообщением

omms   

Такие фотки, что фиг поймёшь 

http://7547cd9f3809.jpg

http://fc373ce0d48f.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   

Люди зарабатывают, как могут и вполне достойно. Неловко, это когда идут в политику

• Like 3

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, omms сказал:

Такие фотки, что фиг поймёшь 

Женщина всегда начинает худеть сверху (с) В принесенных фото много ээ четких признаков по +8)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.