Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Aliss

Чемпионат России по фигурному катанию на коньках 2019

Recommended Posts

Только что, Calikalie сказал:

Прям точно не успеет? До соревнований месяц. Можно было заявить ее на ЧЕ изначально, а в случае проблем с подготовкой заменить на Соню. 

Ну и к чему эти телодвижения, если уж будет звонко готова найдут возможность сделать замену, сейчас-то чего суетиться и спортивный принцип нарушать. На данный момент Елизавета не готова соревноваться, а дальше посмотрят.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Магали сказал:

А если допустить, что все три девочки хорошо выступят на ЧЕ, с каких пряников кого-то снимать с ЧМ? 

Ну и хорошо если все достойно выступят. Нельзя Лизу после такой болезни тащить на ЧЕ. Не успеет она восстановиться. Ее только с больницы выписали, дай бог чтоб после НГ начали тренировки, а ЧЕ уже 21 января. Как она за такой период сможет форму набрать? Никак. После такой болезни вообще все может развалиться (я о прыжках). Дай бог чтоб все восстановилось. Здоровья Лизе.

Изменено пользователем маша1973
  • Like 1

Поделиться сообщением

ПМ артисты больших и малых :D классный номер про невесту))

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   

Я считаю, что Скопцовой в следующем сезоне нужен ПТ про тетеньку из Загса. Самый органичный ее образ :hihi:

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

ПМ артисты больших и малых :D классный номер про невесту))

Не ради критики. но там нет номера-то, трюки из программ под Мумитроля и платье, делающее из Бетины мадам Грицацуеву, но они этого и добивались похоже.

Поделиться сообщением

10 минут назад, маша1973 сказал:

Ну и хорошо если все достойно выступят. Нельзя Лизу после такой болезни тащить на ЧЕ.

Я не говорила, что её надо было тащить на ЧР. Я спрашивала, почему кого-то отстегнут от ЧМ ради Лизы в случае успешного выступления на ЧЕ. И, главное, непонятно, зачем Мишин это озвучивает прямо сейчас.

Ещё мне интересно, почему по травме не сняли Загитову, если Лизе всё равно не была нужна путёвка на ЧЕ.

Поделиться сообщением

Только что, Магали сказал:

Ещё мне интересно, почему по травме не сняли Загитову

Это вот мне кажется к ТШ Загитовой вопросы. Уж её бы мимо ЧЕ не прокатили ни при каких обстоятельствах. 

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Не ради критики. но там нет номера-то, трюки из программ под Мумитроля и платье, делающее из Бетины мадам Грицацуеву, но они этого и добивались похоже.

Забавный развлекательный номер не претендующий на большее. Отличный вариант для воскресного вечера.

• Like 1

Поделиться сообщением

Забавный развлекательный номер не претендующий на большее. Отличный вариант для воскресного вечера.

Ну на любителя, прямо скажем. На любителя ПМ) Мне нравится когда номер хоть немного про катание, а не про прикольный наряд, хотя партнёрша в пачке конечно веселит.

Поделиться сообщением

Ну на любителя, прямо скажем. На любителя ПМ) Мне нравится когда номер хоть немного про катание, а не про прикольный наряд, хотя партнёрша в пачке конечно веселит.

В показательных дб разные номера, и актерские в том числе, иначе публика заснет уже к первому отделению. Именно поэтому в гала всегда любили КЛ.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Шутки с тортом всегда смешны ©

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Шутки с тортом всегда смешны ©

Чарли Чаплин подтвердил бы.

Поделиться сообщением

В показательных дб разные номера, и актерские в том числе, иначе публика заснет уже к первому отделению. Именно поэтому в гала всегда любили КЛ.

Да я ж не выгоняю. Комментирую пачку на Бетине, что мне поделать если из всего номера мне только это запомнилось))

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, Chloe сказал:

Сделайте вы представительно и правильно.
Честно говоря, достали уже подобного рода комментарии...

Не очень поняла, ваши гифки нельзя комментировать, потому что вас достали комментарии?:shock:

Ну, это не мои проблемы....

• Like 2

Поделиться сообщением

ESD   

У Сони/Егора красивый номер!

Поделиться сообщением

ESD   

Алина такая сексуальная в этом номере. Даниил всё точно рассчитал.;)

Поделиться сообщением

Calikalie   
16 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Это вот мне кажется к ТШ Загитовой вопросы. Уж её бы мимо ЧЕ не прокатили ни при каких обстоятельствах. 

Ну вот и с показательных не сняли, откатала все, с прыжками. Видимо, кто-то считает, что пока спортсмен не в гипсе, то должен кататься. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

Простите, но Забияко с этим новым имиджем - это Столбова на минималках. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я даже думаю, а не обманула ли Федра ТШ. Сказала, что третье место для Лизы, а едет Соня. Иначе просто понять не могу, зачем и кому это было надо.

Поделиться сообщением

Juliana   
24 минуты назад, Милуша сказал:

Саша по деловому отобрала у Вани букет, ибо мальчикам подарили красивее, розовые...Хотела отдать Ване свой белый, но тот отказался.:D

• Like 1

Поделиться сообщением

ЗЭ здоровские. Наташа :swoon:Вот можно же про страсть без чёрных латексов и ужимок, изящный такой показательный.

• Like 4

Поделиться сообщением

Calikalie   

Я даже думаю, а не обманула ли Федра ТШ. Сказала, что третье место для Лизы, а едет Соня. Иначе просто понять не могу, зачем и кому это было надо.

Ага, ну прям все против Этери. Она, будучи никем, дошла до Мутко, когда нужно было добиться, чтобы Липницкая в команднике выступила. Теперь она одна из самых влиятельных тренеров в стране со всеми грибами мира. Не задвинули бы Загитову. Вы еще скажите, что бедному ребенку с травмой запретили с показательных сниматься :sharm:

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, omms сказал:

Ну после проката Алины она Глейху говорит : это п:cen:, это просто какой-то п:cen:, б:cen:. Не то чтобы я поражена :D и меня это как-то задевает, но просто мама, курточки... 

ну чемпионка сердец тоже при выезде с катка то же самое сказала, любимое слово некоторых фигуристок :D

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Простите, но Забияко с этим новым имиджем - это Столбова на минималках. 

Ну не знаю, Наташа более утончённа, для меня ничего общего, но мне Столбова и не нравилась особо никогда. Только один раз в победной ПП ФГП.

• Like 4

Поделиться сообщением

ESD   

Забияки мне наконец-то понравились в показательном, но Наташа нравилась с длинными волосами больше.

Алёне хочу светло-изумрудное платье. И показательный номер, а не соревновательный.

Поделиться сообщением

Ну это уж чересчур, федерация не детсад. Вопросы к тренерам.

Поделиться сообщением

Идёт Букиным это молодёжный стиль, пусть в нём и продолжают развиваться, Саша сногсшибательно выглядит, а всякие грёзылюбви это не их. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, gagaga сказал:

ну чемпионка сердец тоже при выезде с катка то же самое сказала, любимое слово некоторых фигуристок :D

У девы были достойные учителя :hihi:

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.