Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Aliss

Чемпионат России по фигурному катанию на коньках 2019

Recommended Posts

Chloe   
Только что, omms сказал:

Ну после проката Алины она Глейху говорит : это п:cen:, это просто какой-то п:cen:, б:cen:. Не то чтобы я поражена :D и меня это как-то задевает, но просто мама, курточки... 

Реально? Я слышала, что у неё все коровы и она с ними матом разговаривает, но это не показывают в прямом эфире.

Поделиться сообщением

Только что, ESD сказал:

Но я рада за ЕБ-их желание сбылось-отобраться на ЧЕ. А за ЗГ расстроилась, что они так плохо ПП откатали.

ЕБ молодцы, почему б за них не радоваться. Без столичных ресурсов занимаются и даже небезуспешно, а по части лёгкости могут некоторым мастер-классы давать. Соня опять же поработала над собой. А вот ЗГ так и не поработали, поэтому я искренне не понимаю чего их все жалеют, ну плохой результат, но ведь сами к нему шли сознательно. Куда годится такая форма. Могли бы и сняться, хоть без такого удара по репутации обошлись бы. То есть я понимаю, что это неспортивно, но выступать плохо ещё неспортивней, имхо. Это кому стартов не хватает там понятно, у ЗГ же другая ситуация, у них этих стартов лишок.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Chloe сказал:

Реально? Я слышала, что у неё все коровы и она с ними матом разговаривает, но это не показывают в прямом эфире.

Ну да, посмотрите здесь, там сначала Орсер, потом Этери, последний аккорд Кармен и вот, там потом ещё тирада. 

9 часов назад, peregrine_falcon сказал:

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Ну да, посмотрите здесь, там сначала Орсер, потом Этери, последний аккорд Кармен и вот, там потом ещё тирада. 

Я вчера уже умилялась, как просто эти слова вообще-то прочитываются. Лол

Изменено пользователем peregrine_falcon
  • Like 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Я вчера уже умилялась, как просто эти слова вообще-то прочитываются. Лол

Да я бы и сейчас смолчала, но мама, курточки (кстати курточки она себе под локти положила). 

Поделиться сообщением

olgal   
12 минуты назад, Chloe сказал:

В России (и Украине) так разговаривают многие тренеры, это почти норма. Есть исключения, но по лицу в ТВ не определить.

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Да я бы и сейчас смолчала, но мама, курточки (кстати курточки она себе под локти положила). 

Надо сказать, что вот Брайана было просто слышно, что он говорит. А вот от Этери камера благоразумно решила держаться подальше. Лол

Поделиться сообщением

ESD   
24 минуты назад, omms сказал:

Ну после проката Алины она Глейху говорит : это п:cen:, это просто какой-то п:cen:, б:cen:. Не то чтобы я поражена :D и меня это как-то задевает, но просто мама, курточки... 

Вы слышали или по губам прочитали? Я не поняла, что она говорила, но по лицу было видно, что не радовалась...:(

Поделиться сообщением

Из телеграм Анатолия Самохвалова:

Мишин: "Федерация поручила мне готовить Лизу к чемпионату мира как орудие большого калибра. Мы должны противопоставить японским потугам на тройной аксель Лизин совершенный тройной аксель. Мы должны отстреливаться от японского цунами своим тройным акселем".

• Like 14

Поделиться сообщением

Жаль, что на награждении ЧР гимн не играет.

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Мишин: "Федерация поручила мне готовить Лизу к чемпионату мира как орудие большого калибра. Мы должны противопоставить японским потугам на тройной аксель Лизин совершенный тройной аксель. Мы должны отстреливаться от японского цунами своим тройным акселем".

Самохвалов и Мишин по части перлов нашли друг друга.

Где награждение?

...Нашёл

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

Мы должны отстреливаться от японского цунами своим тройным акселем".

Думаю Анатолий учился авторскому слогу у Профессора :D

• Like 7

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Самохвалов и Мишин по части перлов нашли друг друга.

Где награждение?

Уже идет вовсю и почти кончилось на сайте 1го.

https://www.1tv.ru/sport/chempionat-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2019/pryamoy-efir

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Уже идет вовсю и почти кончилось на сайте 1го.

https://www.1tv.ru/sport/chempionat-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2019/pryamoy-efir

Вот жеж, пропустил, думал что в два всё. Ну ладно, потом пересмотрю где-нибудь, парников вот застал, какие девы-парницы у нас обалденные, каждая со своим шармом, прекрасное зрелище.

Поделиться сообщением

Calikalie   

А воспользоваться минским ЧЕ, чтобы подтянуть Лизе компоненты конечно же не надо. Тьфу. 

• Like 2

Поделиться сообщением

отстреливаться от цунами - это конечно его остановит... 

• Like 4

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, Chloe сказал:

В данном видео блок из трёх шагов на одной ноге в дорожке шагов. И нет, Алина ковыряется и рубит воздух согнутыми руками не потому, что у неё на два выкрюка на выездах с прыжков больше, чем у Май Михары. 

Я не защищаю Алинино скольжение, но ваши гифки сделаны не представительно. Нужно вилеть, что было перед этим блоком. Одно дело его с разгона беговыми пролететь, другое дело, как похоже у Алины, с места стартовать. 

И да, надо смотреть всю программу.

Вырванные из контекста гифки - зло, как и скрины.

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   

Господи, Егоров уже всех футбольных журналистов достал и его сослали писать о фигурном катании? :panik:

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

другое дело

Нет никакого другого дела если исполнено плоско, безамплитудно и с нечистыми линиями. Даже с места рёбра показывать можно и дотягивать конечности. И гифки и скрины это всего лишь иллюстративная часть целого, из проката слова не выкинешь. Если криво, то оно и в прокате криво, никаких глубоких тайн.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

Потрясающая публика в Саранске, правильно Горшков отметил - профессиональная:dont: Я восхищён.

• Like 7

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Вот жеж, пропустил, думал что в два всё. Ну ладно, потом пересмотрю где-нибудь, парников вот застал, какие девы-парницы у нас обалденные, каждая со своим шармом, прекрасное зрелище.

:nunu:вы пропустили триумф Муза в прямом эфире? 

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, Calikalie сказал:

Господи, Егоров уже всех футбольных журналистов достал и его сослали писать о фигурном катании? :panik:

подрабатывает в перерывах.

Да фиг с ним. 

Фанаты впечатлили. 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

:nunu:вы пропустили триумф Муза в прямом эфире? 

Викин) представляете как я оплошал, обязуюсь потом посмотреть два раза:lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Весть от очевидецы Мамы Стифлера : Оператор на награждении был НА КОНЬКАХ) Это так круто)

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
2 минуты назад, tosya2011 сказал:

Я не защищаю Алинино скольжение, но ваши гифки сделаны не представительно.

Сделайте вы представительно и правильно.
Честно говоря, достали уже подобного рода комментарии, когда выходят в белом и говорят: вы не так сделали, не то показываете и гифки зло. Во-первых, никто не заставляет вас их смотреть и принимать участие в обсуждении. Во-вторых, всегда можно показать, как сделать лучше. В-третьих, какая ценность таких комментариев, в которых вы даете оценку правильности гифок, а не скольжению? 
Разберите по видео и скажите, где я ошибаюсь. 
А касательно блока, то третий раз пишу: это дорожка шагов, там нет разбега из беговых.

• Like 8

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Весть от очевидецы Мамы Стифлера : Оператор на награждении был НА КОНЬКАХ) Это так круто)

Это было понятно по съемке. Почти как у Лозонтим в видео о группе.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Calikalie сказал:

Лиза мимо ЧЕ?!?! Что за бред?

Ну дак Лиза не успеет к ЧЕ подготовиться. После воспаления легких еще не известно когда к полноценным тренировкам сможет приступить. Все логично. Будет готовиться к Универсиаде и ЧМ. Меня только смущает, что Универсиада очень близко к ЧМ.

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, маша1973 сказал:

Ну дак Лиза не успеет к ЧЕ подготовиться.

А если допустить, что все три девочки хорошо выступят на ЧЕ, с каких пряников кого-то снимать с ЧМ? 

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, маша1973 сказал:

Ну дак Лиза не успеет к ЧЕ подготовиться. После воспаления легких еще не известно когда к полноценным тренировкам сможет приступить. Все логично. Будет готовиться к Универсиаде и ЧМ. Меня только смущает, что Универсиада очень близко к ЧМ.

Прям точно не успеет? До соревнований месяц. Можно было заявить ее на ЧЕ изначально, а в случае проблем с подготовкой заменить на Соню. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.