Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Виктор

Финал серий Гран При. Взрослые и юниоры. Ванкувер, Канада. 6 - 9 декабря 2018 г.

Recommended Posts

Только что, gagaga сказал:

Так кто спорит, конечно приятнее слушать умную грамотную речь, но главное, чтобы она была интересна по содержанию и по смыслу, а как по мне так это редкость, в основном все как попугаи, начинаешь читать и знаешь наперед об чем спич будет

а какое такое особое содержание например  в "я стала более лучше"?:D

• Like 1

Поделиться сообщением

3 дня до старта ФГП

45485404_589415284825749_845637418277394

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Наши летят, ДС танцуют.

ДС позируют для статуи Рабочий и колхозница, версия 2.0.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

ДС позируют для статуи Рабочий и колхозница, версия 2.0.

ну хотя бы пытаются

Поделиться сообщением

Aliss   
В 02.12.2018 в 00:04, Veeri сказал:

Я за полную тишину. Когда можно воспринимать хореографию, музыку и исполнение. Даже короткий коммент отвлекает. Время для комментария есть перед началом проката, во время повторов и ожидания оценок. За это время можно сказать и об ошибках и о впечатлении. К кому же комментарии по элементам большинству любителей ФК не нужны, они смотрят прокат в целом. Для  категории болельщиков, знающих правила и элементы, они тоже не нужны. Да и на экране есть таблица для всех категорий любителей ФК, в которой прекрасно видно какой элемент исполнен и какой уровень исполнения.

любители фк в данном контексте слишком маленькая часть от аудитории, поэтому такое пожелание не актуально для любого канала

Изменено пользователем Aliss

Поделиться сообщением

Aliss   
21 час назад, somebody сказал:

Ну, как бы не понятно, чем, кроме инерции, Алина может выиграть у Кихиры. Как минимум, у чистой Кихиры.

компонентами :D

Поделиться сообщением

Aliss   

Федерации Канады и Японии сделали свои ставки? :cheer:

Прогноз Канады объективнее :D, им пофиг на результат, Мессинг все равно ни на что не претендует

Поделиться сообщением

Aliss   
16 часов назад, koryushka сказал:

А я вот тут подумала... Все города и катки, принимавшие у себя ОИ, как-то активно отмечаются главными стартами сезона. И Турин, и Ванкувер. Айсберг в Сочи принял ФГП до ОИ-2014, как и было положено по техническому регламенту, а потом прошли Игры и тишина... Мы что ли обиделись на весь мир за послесочье?

а как же Формула 1? :D

ну и могли решить не мозолить глаза, пока шли разбирательства/бодались

3 часа назад, omms сказал:

Как Кацалапов Фладе завернул про могущество гор :spy::D (я ещё думаю, Никита, что ты несёшь). 

где?

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

Федерации Канады и Японии сделали свои ставки? :cheer:

Прогноз Канады объективнее :D, им пофиг на результат, Мессинг все равно ни на что не претендует

Ну почему, при удачном стечении может быть третьим. Не настолько уж он хуже Ча и таки получше Воронова.

Поделиться сообщением

Aliss   
4 часа назад, Fairy сказал:

ХД присесть могут, на твиззлах, но наши ж тоже не образец стабильности.

я сначала в прогнозе думала СК на первое место поставить, но в итоге поосторожничала :D

Поделиться сообщением

Aliss   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Ну почему, при удачном стечении может быть третьим. Не настолько уж он хуже Ча и таки получше Воронова.

слишком нестабильный, слишком небрежный, такой весь "понесло, так понесло"

Поделиться сообщением

слишком нестабильный, слишком небрежный, такой весь "понесло, так понесло"

Перед родными трибунами может единственный в жизни шанс зацепить медаль серьёзного турнира. Такие шансы нельзя запростотак сливать, из-за небрежности, сейчас, думаю, работает аж пыль столбом.

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   

я сначала в прогнозе думала СК на первое место поставить, но в итоге поосторожничала :D

Этот ФГП в танцах - ФГП главных танц-косячников.:rofl: Я б может на СБ поставила, если б они до этого на Капе паттерн ее сорвали. А так все прям как на подбор.

• Like 5

Поделиться сообщением

elena k   

А я хочу поставить Мессинга третьим, на СК он был вторым, после Уно, причем, КП выиграл.:shuffle:

Пока в девах сомненья гложут, все, кроме Сатоко, косячили на этапах, попробуй тут угадать, кто чисто откатает в финале.:insane:

Поделиться сообщением

Juliana   
50 минут назад, Милуша сказал:

3 дня до старта ФГП

тоже прогноз на подиум?

Поделиться сообщением

Juliana   

Фан-видео представление финалистов серии ГП

https://youtu.be/hnw_6tkCar4

Только Юдзуру не будет.

Поделиться сообщением

omms   
2 часа назад, Aliss сказал:

а как же Формула 1? :D

ну и могли решить не мозолить глаза, пока шли разбирательства/бодались

где?

В Гренобле Фладе брала интервью (видео) у СК, и всё было ничего, пока не спросили что-то типа "вам нравится Европа /Франция /Гренобль?", и Остапа Никиту понесло :lol:

Поделиться сообщением

somebody   
3 часа назад, Aliss сказал:

компонентами :D

Я это и назвала "инерцией", ибо реальными компонентами Кихира должна Алину выносить и уж точно не проигрывать ей. Имхо.

• Like 9
  • Confused 6

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, omms сказал:

В Гренобле Фладе брала интервью (видео) у СК, и всё было ничего, пока не спросили что-то типа "вам нравится Европа /Франция /Гренобль?", и Остапа Никиту понесло :lol:

Что сказал то? Если коротко.

Поделиться сообщением

5 часов назад, tosya2011 сказал:

Что сказал то? Если коротко.

Коротко: погулять особо не успели, но из окна номера видны горы и даже просто, когда смотришь на них, заряжаешься их величием. Как-то так.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
12 часа назад, Такая сказал:

Не большая, чем аналогичная вероятность у СБ, СК, ГФ, ХБ, ЗГ.

Жаль. Пусть в следующий раз берут не нудли равномерные, а чунга-чангу какую, нам позарез надо, шоп на попе побольше соперников сидело:box:

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, Милуша сказал:

Коротко: погулять особо не успели, но из окна номера видны горы и даже просто, когда смотришь на них, заряжаешься их величием. Как-то так.

О..эм..Никита, плиз, не надо еще больше заражаться величием, давайте сначала попробуем обойтись привычным пафосом, а там ужО и величия до высоты Эвереста доведем..под ноги бы сначала научиться смотреть, а не нос в горы задирать)

• Confused 3

Поделиться сообщением

Воронов настраивается на Финал Гран-при как на генеральное сражение

Цитата

"Я сейчас не склонен говорить много, настраиваюсь на Финал как на генеральное сражение. И это генеральное сражение для меня будет, прежде всего, с сами собой", - сказал Воронов.

"Я не думаю о чемпионате России пока, на данный момент сосредоточен на Финале Гран-при, в который смог отобраться я один из российских спортсменов. В Канаде, прежде всего, хочу порадовать себя и тех людей, которые мне помогали. Это мое близкое окружение. "Где меньше войска, там больше храбрых", - говорил Александр Васильевич Суворов", - напомнил фигурист.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20181204/1146901358.html

• Like 4

Поделиться сообщением

Tori   

Воронов настраивается на Финал Гран-при как на генеральное сражение

Ой, боюсь, с таким настраиванием на попе в Финале опять будем мы, а не наши соперники(

• Confused 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
4 часа назад, Милуша сказал:

Да вроде все правильно сказал)) Так оно и есть, когда смотришь на что-то природно-масштабное. Это мы, слушатели, все так буквально воспринимаем))

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.