Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Виктор

Финал серий Гран При. Взрослые и юниоры. Ванкувер, Канада. 6 - 9 декабря 2018 г.

Recommended Posts

albina   
29 минут назад, somebody сказал:

Ну, как бы не понятно, чем, кроме инерции, Алина может выиграть у Кихиры. Как минимум, у чистой Кихиры.

Чистая Кихира-это как суслик из ДМБ.

Которого никто не видел, но которым все пугают.

Так-то у нас и Лиза три года имелась. Которая, будучи чистой, могла бы всех выносить со своим трикселем.

Но выносила всех стабильная и , поддерживаемая федерацией за эту самую стабильность, Женя.

Изменено пользователем albina
.
  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, albina сказал:

Но выносила всех стабильная и , поддерживаемая федерацией за эту самую стабильность, Женя.

А не только за стабильность. Программы разбег-прыжок (привет, Лиза) отошли в прошлое именно с подачи группы Тутберидзе вообще и при блестящем исполнении Женей в частности.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 2

Поделиться сообщением

koryushka   

А я вот тут подумала... Все города и катки, принимавшие у себя ОИ, как-то активно отмечаются главными стартами сезона. И Турин, и Ванкувер. Айсберг в Сочи принял ФГП до ОИ-2014, как и было положено по техническому регламенту, а потом прошли Игры и тишина... Мы что ли обиделись на весь мир за послесочье?

Поделиться сообщением

Tori   
В 02.12.2018 в 02:13, Calikalie сказал:

У танцоров при чистых прокатах скорее всего будет пьедестал ХД-СБ-СК. В РТ обеспечат ХД комфортный отрыв, в ПТ все будет очень близко между первой тройкой, поэтому даже гипотетический проигрыш ХД в ПТ на итоговом раскладе не отразится. СК еще в РТ ткнут на их место компонентами. 

"вылезая из танка без табличек и не помня бестов даже приблизительно, но невозмутимо против течения болея за своих и пофигу на искусство"   А как нынче с нервишками у ХД, какая вероятность, что на попу присядут или хоть мимо элемента какого? 

Что-то не хочется считать, исходя из вероятности, что если такие габариты, медленно ехать и элементы простые, то завалить чего серьезно сложно.

Драйва бы немного в предсказуемом раскладе:box:

Поделиться сообщением

Tori   
18 часов назад, albina сказал:

Нипаняла.

Это их уже в порядке очередности на подиуме распределили штоле?:D

Вот будет прикол, если не по порядку, а как на пьедестале:lol:

Поделиться сообщением

Fairy   
13 минуты назад, Tori сказал:

"вылезая из танка без табличек и не помня бестов даже приблизительно, но невозмутимо против течения болея за своих и пофигу на искусство"   А как нынче с нервишками у ХД, какая вероятность, что на попу присядут или хоть мимо элемента какого? 

Что-то не хочется считать, исходя из вероятности, что если такие габариты, медленно ехать и элементы простые, то завалить чего серьезно сложно.

ХД присесть могут, на твиззлах, но наши ж тоже не образец стабильности.

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

ХД присесть могут, на твиззлах, но наши ж тоже не образец стабильности.

Никто из финалистов не избежал ошибок или потерь уровней. ХД ловили дедакшны на ровном месте. Но у них и больше всех времени на вкатку программ было, посему я жду от них увеличения беста балла так на 2-3 в каждой проге. 

• Like 1

Поделиться сообщением

А вообще пусть уже подвозят составы техпанели и бригады, товарищам-участникам конкурсов прогнозов, будет о чем поразмыслить :D

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

«Золотая команда». Специальный репортаж Матч ТВ

представление российских участников финала ГП

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvvideo_NI933795_clip_Zolotaja_komanda

Поделиться сообщением

Кстати, достаточно интересный сюжет от "Матча". Жаль, к Жулину никто не пришел. Или Жулин никого не пустил ;) 

Мишин и Соня: ми-ми-мишность 81 уровня :swoon:

Траньков на тренировках это, конечно :D

Макс-Жене: "Ну чё ты? Либо борешься, либо никак. Ты как Коляда!"

Макс-Вове:"Чё, ноги мертвые? Может баньку на вечер заказать?" 

:rofl:

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

И правильно, если не пустили. Пусть сюжеты снимают на новогодних каникулах, а сейчас тренируются без камер.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Скумбрия сказал:

Кстати, достаточно интересный сюжет от "Матча". Жаль, к Жулину никто не пришел. Или Жулин никого не пустил ;) 

По-моему его снимали в период Гренобля или сразу после. Или до. СК коммент вообще еще в Канаде давали, ТМ в Новогорске, а их там 2 недели как нет.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Скумбрия сказал:

Мишин и Соня: ми-ми-мишность 81 уровня :swoon:

Траньков на тренировках это, конечно :D

Макс-Жене: "Ну чё ты? Либо борешься, либо никак. Ты как Коляда!"

Макс-Вове:"Чё, ноги мертвые? Может баньку на вечер заказать?" 

:rofl:

Истинная мука слушать фигуристов и тренеров (во рту каша, фефекты фикции, речь неграмотная, слова паразиты), всех без исключения (Алину З. вынуждена была перематывать, это невыносимо). Хоть без звука смотри. 

• Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Истинная мука слушать фигуристов и тренеров (во рту каша, фефекты фикции, речь неграмотная, слова паразиты), всех без исключения (Алину З. вынуждена была перематывать, это невыносимо). Хоть без звука смотри. 

Зачем такие муки?)

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Зачем такие муки?)

Не ожидала :D, буробят что-то нескладное, употребляя "то что", "пинок под зад" и всё такое. 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Не ожидала :D, буробят что-то нескладное, употребляя "то что", "пинок под зад" и всё такое. 

Надо быть ближе к народу :lol: ФФКР вон не парится больше и выкладывает видеоинтервью.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Надо быть ближе к народу :lol: ФФКР вон не парится больше и выкладывает видеоинтервью.

Как Кацалапов Фладе завернул про могущество гор :spy::D (я ещё думаю, Никита, что ты несёшь). 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Как Кацалапов Фладе завернул про могущество гор :spy::D (я ещё думаю, Никита, что ты несёшь). 

Чего такого?) Горы и их краса провоцируют патетику.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, omms сказал:

Вью берут у потных, запыхавшихся, а вы хотите высоким штилем. Мне так наоборот интереснее живая речь, а не выхолощенная, забубенно-заученная

Поделиться сообщением

12 часа назад, koryushka сказал:

А я вот тут подумала... Все города и катки, принимавшие у себя ОИ, как-то активно отмечаются главными стартами сезона. И Турин, и Ванкувер. Айсберг в Сочи принял ФГП до ОИ-2014, как и было положено по техническому регламенту, а потом прошли Игры и тишина... Мы что ли обиделись на весь мир за послесочье?

Дак санкции жеж, спортивные в т.ч., наверное и не давали. 

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Вью берут у потных, запыхавшихся, а вы хотите высоким штилем. Мне так наоборот интереснее живая речь, а не выхолощенная, забубенно-заученная

Интересней когда речь интересная. 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Интересней когда речь интересная. 

Кому как, мне живые, непричесанные вью интереснее, дают заодно и представление о спортсмене

Поделиться сообщением

Кому как, мне живые, непричесанные вью интереснее, дают заодно и представление о спортсмене

Интересней когда слов подобрать не могут, мысль выразить и прочее косноязычие? Да ладна. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, omms сказал:

Я стала намного более лучше кататься в отличие от того, что как бы было раньше. ;) 

• Like 8

Поделиться сообщением

gagaga   
55 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Интересней когда слов подобрать не могут, мысль выразить и прочее косноязычие? Да ладна. 

Можно не подбирать - "мы будем дальше работать"  и хоть бы кто-нибудь сказал - у нас все отлично, мы больше не будем ничего исправлять :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Можно не подбирать - "мы будем дальше работать"  и хоть бы кто-нибудь сказал - у нас все отлично, мы больше не будем ничего исправлять :D

Я не смотрел, просто вспомнил комментарии Лены Радионовой и подумал что важно не только содержание, но и форма, не зря же грамотность всегда была в цене, не просто ж так.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Я не смотрел, просто вспомнил комментарии Лены Радионовой и подумал что важно не только содержание, но и форма, не зря же грамотность всегда была в цене, не просто ж так.

Так кто спорит, конечно приятнее слушать умную грамотную речь, но главное, чтобы она была интересна по содержанию и по смыслу, а как по мне так это редкость, в основном все как попугаи, начинаешь читать и знаешь наперед об чем спич будет

Поделиться сообщением

Такая   
4 часа назад, Tori сказал:

Не большая, чем аналогичная вероятность у СБ, СК, ГФ, ХБ, ЗГ. У всех случаются косяки, особенно под прессингом ожидаемого результата. Наверно, только у пофигистов ЗГ я не видела подобных, но у них и соревновательная выборка меньше. Ставим на принца Джона?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Такая сказал:

Наверно, только у пофигистов ЗГ я не видела подобных, но у них и соревновательная выборка меньше. Ставим на принца Джона?

Именно поэтому в Японии они с Тиффани стали 2.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Ставим на принца Джона?

жду вас всех в прогнозной, нам такие прогнозы позарез нужны

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.