Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Tallinn Trophy 25.11-02.12.2018

Recommended Posts

Idokopas   
6 минут назад, tosya2011 сказал:

Если он не позднерастущий. А то и до 25-26 может матереть.

Ну, конечно, у всех по-разному. Но какие-то возрастные границы все же есть.

Поделиться сообщением

Аня72   
Только что, Idokopas сказал:

Ну, конечно, у всех по-разному. Но какие-то возрастные границы все же есть.

У мальчиков как и у девочек все растянуто во времени. Нагрузки, холод.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
42 минуты назад, gagaga сказал:

Мне кается она сознательно поддерживает такие формы))

Я тоже так думаю. Хочет быть аппетитной:lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
13 минуты назад, tosya2011 сказал:

Что значит медленным? Если брать именно скорость передвижения - так он весьма быстро передвигается, у него очень приличный раскат, да еще и плюс вес, не лишний, а вообще, не мелкий он. Скользит он хорошо, напористо.

А вот то, что он не юркий и не реактивный - это да.

Реакции, координация замедленные, но опять же ему главное - прыгать, другим он не возьмёт никогда 

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
3 часа назад, omms сказал:

Скамеечку ближе торгового центра не нашел или это реклама магазина?😁

И с голыми коленками это Максим зря, довольно холодно, а у него Загреб впереди.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
33 минуты назад, Fairy сказал:

Реакции, координация замедленные, но опять же ему главное - прыгать, другим он не возьмёт никогда 

Тут полностью согласна. А вот скорость передвижения на льду у него хорошая. Смотрится живьем здорово. Красиво едет)

Кстати, немного напоминает СБ. Передвигаются достаточно быстро - выглядят медленными при этом. Но Макс еще быстрее!

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Коган сказал, что Сима в виде исключения к ЧР допущена не будет, как вроде и никто другой. Если в Загреб не едет, то пусть начинают планировать следующий сезон.

Поделиться сообщением

11 час назад, Sunny-spot сказал:

Коган сказал, что Сима в виде исключения к ЧР допущена не будет, как вроде и никто другой. Если в Загреб не едет, то пусть начинают планировать следующий сезон.

Симе бы в Университет было поступить после школы. Поехала бы на Универсиаду.

Не хватает взрослых девочек.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Мне Сима нравится, всегда нравилась. Но, положа руку на сердце, все ее метания по тренерам уже достали((. Думаю и федерация не может не обращать на это внимания. Сима очень милая, талантливая спортсменка. Но, к моему огромному сожалению, поезд ее почти ушел, пока она скакала от тренера к тренеру.

Да, она хорошо откатала в Таллине. Но это всего 1 старт с таким прокатом. До это на КР были прокаты слабые. То есть пока ни о какой стабильности речи нет.

Я сама очень бы хотела видеть Симу на ЧР.  Думаю, что последней она там не была бы, скорее всего, где-то в серединке. И что для середнячка федерация должна делать какие-то исключения? Зачем им это надо?

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
26 минут назад, МLidia0912 сказал:

Симе бы в Университет было поступить после школы. Поехала бы на Универсиаду.

Не хватает взрослых девочек.

А это точно, что она нигде не учится? Учиться

Учиться не всегда значит, посещать занятия.

Как раз на Универсиаду я думаю людей в избытке. Но поедут скорее всего из тех, кто после ЧР не будет на ГС.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ну да, чтобы не делать исключений ,этап в танцах отдали Аннабель и по возможности рассчистили ей состав на этапах кубка. Ну и сюда перед ЧР отправили для улучшения беста.

• Like 4

Поделиться сообщением

Idokopas   

Ну, у Симы нет влиятельных родителей и хотя бы влиятельного тренера. Могли бы сделать исключение, если бы захотели или нужный человек просил.

Зря Сима от Плющенко ушла.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Из России девочки сильные не приехали, только Дина, и Нина не упустила своего шанса. Нину с бронзой😊

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Очень слабый уровень турнира у девочек(((.

В принципе я понимаю, что нашим юниоркам тутделать было нечего. Совсем детей разве пригонять суда надо было?

Транса все время висла, так что даже Янг Ю толком посмотреть не получилось. Разве что теперь ее  лицо, возможно, различать буду.

• Like 1

Поделиться сообщением

Сейчас закончили соревноваться юноши. Главная моя печаль - наш питерский красавец Макарушка Игнатов. Будем надеяться на улучшение.

Вот как распределились медали здесь:

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Artur DANIELIAN RUS 211.20 1 1
2 Tomas Llorenc GUARINO SABATE SUI 177.08 3 2
3 Nikita STAROSTIN GER 172.37 4 3

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   
В 29.11.2018 в 23:41, Мохнатый Шмель сказал:

Толстый ещё.

И это он еще сбросил по ультимативному требованию Буяновой, она двузначное число кг называлы в начале сезона.

Сколько он ж в прошлом сезоне на себе таскал?

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Про Дашу : "Мы поменяли Даше короткую программу, так как она не чувствовала музыку в прежней. Музыку для нынешней она выбирала сама. Еще работаем над физической формой, боремся с весом, - сказала Царева по телефону. - Будем надеяться, что она подойдет к чемпионату России в оптимальной форме. По крайней мере, усилия со стороны тренеров приложены для этого максимальные".
На этапах Гран-при Паненкову сопровождала хореограф Мария Борисова, в Таллин спортсменка отправилась без нее и без Царевой. "У нас не было возможности поехать с Дашей в Таллин, на соревнованиях с ней была ее мама", - пояснила Царева.

Видимо, ехать в Таллинн это было исключительно желание Даши. Ну пусть хоть к ЧР подготовят нормально.

Поделиться сообщением

Idokopas   

По-моему просто стыдно давать такие комментарии (((.

Ни на один этап ГП Царева с Дашей не ездила. Я помню ее в Кике с Дашей только на каком-то самом раннем соревновании, где Даша падала в обеих программах с флипов, каскад 3-3 не получался совсем. Царева сидела сильно недовольная, отворачивала лицо от камеры. Все, больше с Дашей она никуда не поехала(((/

Изменено пользователем Idokopas

Поделиться сообщением

Idokopas   

Я по программам Даши не вижу хоть какой-нибудь даже минимальной работы с ней.

Никакого хорео как не было, так и нет(((. Ни одного движения, какой-то связки я не увидела добавленного исправленного с первого проката.

Дашины прогаммы выглядят так, как будто она катает макеты своих старых программ под другие музыки.  То есть НЕТ НИКАКОЙ РАБОТЫ с ней, по крайней мере над программами.

Понятно, что Даша приехала в Таллин за бестом, чтобы получить этап(этапы) ГП в следующем году. Так какого, извините,  она снова прыгала не получающийся, как правило, флип с руками в КП?    У нее всегда был хороший риттбергер. Если бы у нее сейчас был тренер не просто "по телефону", а действительно был, хотя бы советы давал из Москвы, то сказал бы ей - не прыгай флип Даша в КП, прыгни в этом месте риттбергер. Был бы другой результат, больший бест.

Мое мнение - тренера у Даши НЕТ никакого. Никому она не нужна. Мне ее ужасно жаль. Ведь дева далеко не безнадежна.

Куда бы крикнуть - Тренеры посмотрите на Дашу, возьмите ее к себе, займитесь ею! Возможно будет обоюдная польза.

Поделиться сообщением

koryushka   

Извиняюсь, что снова про фигуристов, которые вобнимку с холодильниками, но помимо лишнего веса в районе талии у Котэ однозначно проблема со спиной. Что они там ему сделали/закачали, мне неведомо, но спина стала не просто деревяной, она угрожающе неподвижна, тяжела и плохо работает на приземлениях с прыжков. Клевание корпусом на заходе к прыжку тоже никуда не делось и, видимо, останется уже навсегда, как и у Бжезины. Но со спины надо срочно выгребать весь лишний жир багаж буквально лопатой. Это не просто вредит эстетике, это чревато травматизмом с таким количество ультраси.

Поделиться сообщением

В 01.12.2018 в 12:28, Sunny-spot сказал:

А это точно, что она нигде не учится? Учиться

Учиться не всегда значит, посещать занятия.

Как раз на Универсиаду я думаю людей в избытке. Но поедут скорее всего из тех, кто после ЧР не будет на ГС.

Писали, что не учится. 

А кто в избытке? Алена Леонова уже не попадает. Лиза, надеюсь, поедет на ГС.Туда же Медведева.

Остаются Стася и Маша Сотскова. Остальные школьницы. Есть еще Радионова и Погорилая, но непонятно, готовы ли они.

Поделиться сообщением

Dach   
19 часов назад, Aliss сказал:

И это он еще сбросил по ультимативному требованию Буяновой, она двузначное число кг называлы в начале сезона.

Сколько он ж в прошлом сезоне на себе таскал?

Буянова в интервью говорила что  Котенок перед началом тренировок сбросил 13 кг.  Но по виду очевидно что с 5-то кг точно лишние, а Шмель вон утверждает что вообще 10. Не знаю  кто прав, но что есть лишнее это факт.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Буянова в интервью говорила что  Котенок перед началом тренировок сбросил 13 кг.  Но по виду очевидно что с 5-то кг точно лишние, а Шмель вон утверждает что вообще 10. Не знаю  кто прав, но что есть лишнее это факт.

Разве я утверждал про 10? Впрочем не суть, скидывать сколько-то надо, у него же попа почти как у Антония, местного любимца. Тут правда я ещё на костюм грешу, как бы уважаемая Корюшка его не хвалила, а мне кажется что золотой верх "размывается" и в глаза бросаются чётко очерченые чёрные габариты, плеч и нет. Лампасы какие-нибудь сузили бы впечатление, хотя Максу не впечатлять, а прыгать надо.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Разве я утверждал про 10? Впрочем не суть, скидывать сколько-то надо, у него же попа почти как у Антония, местного любимца. Тут правда я ещё на костюм грешу, как бы уважаемая Корюшка его не хвалила, а мне кажется что золотой верх "размывается" и в глаза бросаются чётко очерченые чёрные габариты, плеч и нет. Лампасы какие-нибудь сузили бы впечатление, хотя Максу не впечатлять, а прыгать надо.

Некоторая грушевидность образовалась. Раньше не было. Есть сходство с Антоном. Костюм тоже понравился по колору, но не по силуэту. Но ведь прыгает, это же самое важное.

Поделиться сообщением

Только что, МLidia0912 сказал:

Костюм тоже понравился по колору, но не по силуэту. Но ведь прыгает, это же самое важное.

Вот да, вы удачней сформулировали про костюм. А представляете как прыгал бы с -8, летал бы, гроза Коляды и ко.

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
В 01.12.2018 в 21:37, koryushka сказал:

Извиняюсь, что снова про фигуристов, которые вобнимку с холодильниками, но помимо лишнего веса в районе талии у Котэ однозначно проблема со спиной. Что они там ему сделали/закачали, мне неведомо, но спина стала не просто деревяной, она угрожающе неподвижна, тяжела и плохо работает на приземлениях с прыжков. Клевание корпусом на заходе к прыжку тоже никуда не делось и, видимо, останется уже навсегда, как и у Бжезины. Но со спины надо срочно выгребать весь лишний жир багаж буквально лопатой. Это не просто вредит эстетике, это чревато травматизмом с таким количество ультраси.

Ой, после прошлого сезона ему так много надо было сбрасывать, озвученный Буяновой 13 кг, это только, чтобы начать работать

Корюшка, вы его в прошлом сезоне не видели, в образе мощного кабана?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.