Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

VI этап серии Гран При , Гренобль - Франция, 23 - 25 ноября 2018

Recommended Posts

uneapple   
3 часа назад, Скумбрия сказал:

Так он уже отчитался в Историях) Едут на перекладных - автобусом) 

так в Гренобль не летают самолеты) самолеты летают в Лион, а оттуда - час на автобусе

Поделиться сообщением

koryushka   

Граждане, а где Чен наш Нейтан? А то расхватали его по рукам в Москве, включая Лизу на постелях в номере, только я без селфи осталась, видимо... А он добрался-то или с Самариным уже поедет, раз они его пригрели?

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Ча не самурай, он Ромео)

smile смайлики смайлы рили? А Джульетта ныне Хаббел... о времена

• Like 9

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Вы знали, вы знали :D

Я не про костюмы, я про самого Ча. Жесты у него жеманные, девчачьи. Вот вы представляете себе Ханю так плечиками жмакающего, да никогда, он даже в рюшах самурай, а Ча и без рюш как в рюшах.

Я догадалась!

Вот на счет  "девчачьих" жестов, знаете, я не верю в существование каких-то там "девчачьих" жестов или "мужицких" жестов, вся эта гендерная  белибердень про поведение и жесты исключительно в головах людей, ну, стереотипы воспитания.

Так это, чего мне только про Ханью  в возрасте Ча не пришлось перечитать. Вот вы предлагаете на Ча бантов навязать, а некоторые про Ханью писали что вообще недоумевают что эта явная девочка забыла в мужском виде.  Меня, помню, это даже в ступор вводило, потому что я явно видела у пацана  напористую и даже несколько агрессивную  (в хорошем смысле) манеру катания, эдакий  крушащий все на своем пути и сметающий соперников  напор в стиле НВ, и тут, бац, "Заберите вашу девочку!" Что? Лол!  Видите? Стереотип личностного восприятия.

• Like 4

Поделиться сообщением

Dach   

smile смайлики смайлы рили? А Джульетта ныне Хаббел... о времена

Что вы наделали!? Представила Ча в паре с Хаббел...

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Стереотип личностного восприятия.

Вот-вот, котики, бантики, мамашки-овуляшки, увольте :panik:  А уж эти "я видела да я считала" совсем непонятны - а я вот по-другому вижу и считаю. 

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Что вы наделали!? Представила Ча в паре с Хаббел...

Ну извините, гендерность для вас пшик, любуйтесь теперь во снах!

Поделиться сообщением

gagaga   

важна не форма , а содержание, что толку от наших ромашек

• Like 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, koryushka сказал:

Граждане, а где Чен наш Нейтан? А то расхватали его по рукам в Москве, включая Лизу на постелях в номере, только я без селфи осталась, видимо... А он добрался-то или с Самариным уже поедет, раз они его пригрели?

Не знаю) но БК на месте.

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

важна не форма , а содержание, что толку от наших ромашек

содержание гифок обсуждаю, а не спортивную составляющую, там-то понятно у меня аргументов немного, надеюсь Самарин подкинет дров в наш брутальный костёр

Поделиться сообщением

koryushka   
Только что, Милуша сказал:

Не знаю) но БК на месте.

Уффф, посмотрела сторис - в Гренобле уже шнурки перед льдом завязывает.

ЗЫ. На разминке мальчиков на 5 этапе КП диктор только что объявил, что у Михаила Попова отсутствует музыкальное сопровождение :insane:

Поделиться сообщением

Только что, koryushka сказал:

Уффф, посмотрела сторис - в Гренобле уже шнурки перед льдом завязывает.

ЗЫ. На разминке мальчиков на 5 этапе КП диктор только что объявил, что у Михаила Попова отсутствует музыкальное сопровождение :insane:

Пусть Ковтун напоет, он там и он может :D

• Like 9

Поделиться сообщением

Dach   

Вот-вот, котики, бантики, мамашки-овуляшки, увольте :panik:  А уж эти "я видела да я считала" совсем непонятны - а я вот по-другому вижу и считаю. 

Так история-то показывает что именно я как раз все увидела как надо, а не любители стереотипов  и отправители в женский  вид. Так что да-да, я  была права, счет на моем табло. Эх, Шмель, чувствую накликаете вы на свою голову ОЧ 2026  в виде Ча, и будут вам бантики. Банты вы, кстати, сами предложили, а я теперь увольте? Нет уж, сами виноваты, не буду увольнять.

Да при чем здесь эта навязчивая  гендерность?  Это что, какая-то проблема что ли?  Мэди же просто старенькая для Джульетты уже! Из Ча-то Ромео самое то, а вот Мэди это же нелепо. Так что не хочу я любоваться во снах  романтичным юнцом и  столь зрелой дамой, это уже не РиДж,   это  какая-то другая история, не совсем  законная в ряде стран.

Поделиться сообщением

Dach   

содержание гифок обсуждаю, а не спортивную составляющую, там-то понятно у меня аргументов немного, надеюсь Самарин подкинет дров в наш брутальный костёр

Угу, что-то обещания   Самарина в последнее время это какой-то пшик. Лучше бы хорошо катался да прыгал, чем брутальным бревном валиться на лед, обещает-то одно, а показывает фигу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Так история-то показывает что именно я как раз все увидела как надо, а не любители стереотипов  и отправители в женский  вид. Так что да-да, я  была права, счет на моем табло. Эх, Шмель, чувствую накликаете вы на свою голову ОЧ 2026  в виде Ча, и будут вам бантики. Банты вы, кстати, сами предложили, а я теперь увольте? Нет уж, сами виноваты, не буду увольнять.

Да при чем здесь эта навязчивая  гендерность?  Это что, какая-то проблема что ли?  Мэди же просто старенькая для Джульетты уже! Из Ча-то Ромео самое то, а вот Мэди это же нелепо. Так что не хочу я любоваться во снах  романтичным юнцом и  столь зрелой дамой, это уже не РиДж,   это  какая-то другая история, не совсем  законная в ряде стран.

Я не пойму при чём тут я к вашей с кем-то когда-то правоте или не правоте, ну децкий сад. Нелеп как жеманный Ромео так и переросшая и перезревшая Джульетта. А что у вас за тёрки с гендерностью, что вы её так ненавидите? Нормальный обусловленный природой и гармонией дуализм. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Угу, что-то обещания   Самарина в последнее время это какой-то пшик. Лучше бы хорошо катался да прыгал, чем брутальным бревном валиться на лед, обещает-то одно, а показывает фигу.

Ну вы-то утешитесь жамканьем плечиками.

Поделиться сообщением

Dach   

Я не пойму при чём тут я к вашей с кем-то когда-то правоте или не правоте, ну децкий сад. Нелеп как жеманный Ромео так и переросшая и перезревшая Джульетта. А что у вас за тёрки с гендерностью, что вы её так ненавидите? Нормальный обусловленный природой и гармонией дуализм. 

Так у меня как раз никаких терок нету, стереотипов-то нет, пусть каждый ведет себя так, как ему хочется, его дело, частное, я всех под одну гребенку не гребу. У меня давление не подскакивает  от того что кто-то на  гифке плечом пошевелил, так же я не пишу посты про то что  Пападакис двигается брутально и т.д. 

Невозможно адекватному человеку относится нормально или не нормально  к гендерности, это данность, как данность само наличие тела у  рожденного  человека, но когда к ней пытаются привязать какие-то навязанные обществом стереотипы из серии "мальчики играют в машинки, а девочки в куклы" это ей-богу смешно и глупо. Да пусть каждый играет в то что ему больше нравится, хоть маленькие мальчики и девочки, хоть большие, человек это не набор  клише и штампов. 

Впрочем, думаю нам надо прекратить оффтоп, но гифка  "няшный Ча" стала явно хитовой штукой, надо ее утащить себе.

Ну вы-то утешитесь жамканьем плечиками.

Я утешусь когда он с его плечиками и всему остальному что  ним прилагается выйдет в финал. Но за Алиева я все равно подержу кулачки, хоть и  особых  надежд на то что он  оборет нервы  не имею.  

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)
2 часа назад, gagaga сказал:

На балл больше СБ? ну не знаю, при чистых прокатах хотя бы баллов пять должна быть разница. Где ПС и где СБ

Какие пять? СБ и ПС пары одного уровня. РТ выиграют ПС, в ПТ самые высокие баллы останутся у СБ.

Изменено пользователем aleksey71
  • Confused 3

Поделиться сообщением

aleksey71   
10 минут назад, gagaga сказал:

думаю ему очень пойдет . не хуже Шомы

И кофты с рюшечками.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Chloe   
40 минут назад, aleksey71 сказал:

Какие пять? СБ и ПС пары одного уровня. РТ выиграют ПС, в ПТ самые высокие баллы останутся у СБ.

У вас лопата сломается, если будете так толсто набрасывать. 

• Like 7

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, Chloe сказал:

У вас лопата сломается, если будете так толсто набрасывать. 

Новую купим. 

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, aleksey71 сказал:

Чем раньше СБ поставят на тумбу, тем раньше сковырнут. Так что пусть рекордируют, авось к ОИ успеют уйти откуда пришли - врываться в 10ку. 

• Like 2

Поделиться сообщением

marina/ts   
(изменено)
2 часа назад, Dach сказал:

Так это, чего мне только про Ханью  в возрасте Ча не пришлось перечитать. Вот вы предлагаете на Ча бантов навязать, а некоторые про Ханью писали что вообще недоумевают что эта явная девочка забыла в мужском виде.  

А уж сколько на эту тему пришлось выслушать бедному Джейсону...:weep:

Изменено пользователем marina/ts

Поделиться сообщением

aleksey71   
29 минут назад, Такая сказал:

Чем раньше СБ поставят на тумбу, тем раньше сковырнут. Так что пусть рекордируют, авось к ОИ успеют уйти откуда пришли - врываться в 10ку. 

Мечтать не вредно. СБ призерами ОИ будут еще.

• Confused 1

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, marina/ts сказал:

Да любому, кто сколь-нибудь из узких рамок гендерных стереотипов выбился. Вне зависимости от культурного багажа самих фигуристов и от того, что одобряется в их родной культуре. Ну да ладно, фигуристам самим-то все равно, что говорится здесь. Или на других форумах. 

Посмотрим на Джейсона, мне любопытно, как его сотрудничество с Крикетом сложится. Ещё было бы любопытно и на Бояна взглянуть в Брайановых ежовых рукавицах, но не склалось. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, marina/ts сказал:

Ханью-то  всем на деле доказал что он мужик железный,  каких  еще поискать, уже  не придерешься, а вот Джейсону, видимо, так и придется выслушивать всякое-разное.

Только что, peregrine_falcon сказал:

Да любому, кто сколь-нибудь из узких рамок гендерных стереотипов выбился. Вне зависимости от культурного багажа самих фигуристов и от того, что одобряется в их родной культуре.

Да азиатская культура вся целиком выбилась из рамок  европейских стереотипов, а в нашей стране даже  европейская выбилась, что уж про азиатскую говорить.

Поделиться сообщением

Такая   
56 минут назад, aleksey71 сказал:

Мечтать не вредно. СБ призерами ОИ будут еще.

К чему отрицать очевидное. 

Поделиться сообщением

Mika M   
10 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вы знали, вы знали :D

Я не про костюмы, я про самого Ча. Жесты у него жеманные, девчачьи. Вот вы представляете себе Ханю так плечиками жмакающего, да никогда, он даже в рюшах самурай, а Ча и без рюш как в рюшах.

У них в Корее это нормально для мальчиков, тренд однако :D  https://www.youtube.com/watch?v=V6Rcfhy51zQ
И это самое, хорошо, что он не красится, а то могёт и глазки подвести, воть  :shuffle:
Сорри за оффтоп

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.