Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

VI этап серии Гран При , Гренобль - Франция, 23 - 25 ноября 2018

Recommended Posts

aleksey71   
1 час назад, loanna сказал:

Если все пройдет без снятий, то нас ждет интереснейший этап :). После тоски в Москве, прям интрига-интрига :cheer:

Ага. Супер-интересный: ПС- 1 место, СК-2-е, ГП - 3, ХБ - 4.

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, aleksey71 сказал:

Ну, что, первый прогноз?))

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
41 минуту назад, aleksey71 сказал:

И СК и ГП могут что-нибудь отчебучить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, tosya2011 сказал:

И СК и ГП могут что-нибудь отчебучить.

Да и ХБ  еще как могут. В первый раз толком что-то там выиграли, не рановато ли их переводить в претенденты и  стабильные? Э, не, тут  в принципе все кроме ПС могут выкинуть какой-нибудь фортель. пайпер может   что-нибудь сорвать, все мы видели как она весь сезон в свое время борлась с диско, Никита это такой Никита что  аж Никита,  так что скучно нам не будет.

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Dach сказал:

Да и ХБ  еще как могут. В первый раз толком что-то там выиграли, не рановато ли их переводить в претенденты и  стабильные? Э, не, тут  в принципе все кроме ПС могут выкинуть какой-нибудь фортель. пайпер может   что-нибудь сорвать, все мы видели как она весь сезон в свое время борлась с диско, Никита это такой Никита что  аж Никита,  так что скучно нам не будет.

Не первый.:dont: ХБ - чемпионы ЧЧК. 

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
1 час назад, aleksey71 сказал:

Я бы не была так уверена. ХБ выиграли этап, хоть и слабый. Вполне могут подтянуть им оценки при чистых прокатах. Рекорды  нынче позволяют расширить коридор, и локомотив для ХБ дружественный. СК будут в первой стартовать? Да. ПМ будут их гирями.  Скинут пару баллов им с танго и все, 4 место их. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

tosya2011   

Таки интрига) Кто отчебучит по крупному, а кто помельче)

Если честно, я заждалась французского этапа, на Капе почти никого не было, за кого болею, за кем слежу. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Fairy сказал:

Не первый.:dont: ХБ - чемпионы ЧЧК. 

Ой, ЧЧК этот тот оригинальный турнир  на котором Кевин Рейнольдс побеждал, так что у меня  к нему отношение прям таки ну очень неоднозначное.

Только что, Такая сказал:

Я бы не была так уверена. ХБ выиграли этап, хоть и слабый. Вполне могут подтянуть им оценки при чистых прокатах. Рекорды  нынче позволяют расширить коридор, и локомотив для ХБ дружественный. СК будут в первой стартовать? Да. ПМ будут их гирями.  Скинут пару баллов им с танго и все, 4 место их. 

Кто-то еще воспринимает ПМ в свете нынешнего сезона серьезно?   Вряд ли  ПМ нынче годятся на роль чьих-то гирь, уездный сотона Мозгов тут скорее так, в качестве юмористического номера чтобы судьи не заскучали, вряд ли у Кацалаповых будут  баллы отнимать в честь такого деятеля, да с такими-то номерами.

• Like 3

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 час назад, Dach сказал:

Ой, ЧЧК этот тот оригинальный турнир  на котором Кевин Рейнольдс побеждал, так что у меня  к нему отношение прям таки ну очень неоднозначное.

Кто-то еще воспринимает ПМ в свете нынешнего сезона серьезно?   Вряд ли  ПМ нынче годятся на роль чьих-то гирь, уездный сотона Мозгов тут скорее так, в качестве юмористического номера чтобы судьи не заскучали, вряд ли у Кацалаповых будут  баллы отнимать в честь такого деятеля, да с такими-то номерами.

Скорее СК добавят, чем отнимут.

Поделиться сообщением

Я не смеялась бы над ПМ и их оценками, так как от тренерской команды Анжелики во Франции еще будут Таурон с Аделиной. Вполне могут и не поскупиться (в рамках коридора) на оценки. Но что не обидят,, ИМХО, точно

• Like 1

Поделиться сообщением

Rita   

ПМ выглядят слабо, впечатление оставляют невразумительное, второй-второоооой такой эшелон. Будет удивительно, если они получат высокие оценки. 

• Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, tosya2011 сказал:

Если честно, я заждалась французского этапа, на Капе почти никого не было, за кого болею, за кем слежу. 

Я тут задумался не иначе федра возвращает меня за штаны к экрану что-то узнала о моих пожеланиях и полный пакет симпатантов дружно перемещает из Канады во Францию - СК, БК и даже не забыли Самарина бонусом. Лучше бы без чебучений обошлось конечно, а таким же дружным выходом в финал, но если что без Александра я как-нибудь переживу, ладно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я тут задумался не иначе федра возвращает меня за штаны к экрану что-то узнала о моих пожеланиях и полный пакет симпатантов дружно перемещает из Канады во Францию - СК, БК и даже не забыли Самарина бонусом. Лучше бы без чебучений обошлось конечно, а таким же дружным выходом в финал, но если что без Александра я как-нибудь переживу, ладно. 

Так еще Медвед из Канады вместе с ними приедет. Или уже не в списке симпатантов? :shock:

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Calikalie сказал:

Так еще Медвед из Канады вместе с ними приедет. Или уже не в списке симпатантов? :shock:

Отчебучил, Медведа потерял :panik:  А я и думаю что-то Самарин без пары мало. В списке, как же!

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 3

Поделиться сообщением

Костюм Самарина на коллаже немного на это похож :D

jul1.jpeg

Поделиться сообщением

Я мужчин и пар буду спокойно смотреть. А вот танцы и женщин с валидолом под языком :vis:

Поделиться сообщением

А вообще интересно: поимеет ли совесть визовый центр доедет ли Боян до Гренобля? 

Поделиться сообщением

Тренировочные группы http://www.isuresults.com/schedules/gpfra2018_PracticeGroupsAndMusicRotation.pdf

Наши девочки со шведкой, Паганини и Теннелл

БК с канадской и двумя американскими парами

Танцоры с ГП, ХБ и ПП

Парни вместе с Надо, Самохиным, Ченом и Брауном

Поделиться сообщением

koryushka   

До меня только сейчас доперло, что это последний этап и что после него можно будет подводить первые итоги по сезону: кто отходил после ОИ, кто прорывался, по кому спортзал плачет, а кто валял дурака за зарплату. И да, а Мэди Чок так и не поправилась? :(

PS. Для Хлои - наши старые кабанчики записали видос, там в конце даже есть контемпопари с годными поддержками, а лучше всех поют и выглядят бородатые черти: https://www.youtube.com/watch?v=W5kM5wAwRug

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   

ПС приземлились в Гренобле.

ZApGNMmC9eM.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

Mika M   

А когда бригады судей и тех панели будут известны? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mika M сказал:

А когда бригады судей и тех панели будут известны? 

Завтра.

Поделиться сообщением

Чего-то больно большой для Гренобля аэропорт у Сизерона на картинке.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Florence Blackmoore сказал:

Чего-то больно большой для Гренобля аэропорт у Сизерона на картинке.

Может быть, это вылет, а не прилет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.