Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

VI этап серии Гран При , Гренобль - Франция, 23 - 25 ноября 2018

Recommended Posts

Только что, tosya2011 сказал:

Хммм, а чем гомофобная позиция отличается от вашей?  Вы агрессивны к людям с "неправильными" вкусами, тоже фашизм, гомофобия, борьба с неугодными взглядами и вообще, НКВД какой-то.

Аня то прекрасный пример привела субъективизма судей. Вам крыть нечем, вот и срываетесь.

Вам надо объяснять? Мне дела нет, с кем и как Аня встречается - Аня вольна строить свою сексуальную жизнь так, как ей хочется. А вот Аня почему-то считает нужным объявлять чью-то ориентацию «неправильной». Она тоже вольна это сделать, но и я вольна сделать своё умозаключение про Аню на основе ее заявлений и даже поделиться с этим. Нравится вам это или нет. Я в чужую личную сферу, в отличие от Ани, не суюсь. 

вон выше вам уже указали, чем есть крыть на такое глубокомысленное умозаключение про судей. 

• Like 5
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Calikalie   
4 минуты назад, tosya2011 сказал:

А уж из за чего судьи субъективны - кто их знает. Может из-за гомофобности, а может, наоборот, подкинули побольше некоторые из-за ориентации.   А может у кого-то Габриела на подругу похожа

А может, они правила читают? И вот так оценили. Ну вдруг. Так что случается с вопросами ориентации и похожестью подруги на Габи, если спустя 24 часа судья ставит максимально возможную оценку? 

Этот же судья Кацалапову в РТ за перфоманс поставил 8,50. Может, он знает о брутальном Никитосе что-то, чего не знаем мы? :swoon: 

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Аня72   
Только что, Calikalie сказал:

Этот же судья Кацалапову в РТ за перфоманс поставил 8,50. Может, он знает о брутальном Никитосе что-то, чего не знаем мы? :swoon: 

Вот доказательство, что у каждого свое представление о прекрасном. И может что-то судье не понравилось.

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   

Вообще то Аня, и все, кому не нравится Сизерон, проявляют чудеса такта и демонстрируют высокую культуру. Никто из них ни разу не написал: "вам нравится женоподобный Сизерон? Фи, как можно! Да вы ..   и далее площадная брань и оскорбления".

А вот борцы с гомофобией только этим и занимаются.    Такие вот гримасы толерантности.  Вот ведь любое хорошее дело испортят, эх.

• Like 6

Поделиться сообщением

tosya2011   
7 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Вам надо объяснять? Мне дела нет, с кем и как Аня встречается - Аня вольна строить свою сексуальную жизнь так, как ей хочется. А вот Аня почему-то считает нужным объявлять чью-то ориентацию «неправильной». Она тоже вольна это сделать, но и я вольна сделать своё умозаключение про Аню на основе ее заявлений и даже поделиться с этим. Нравится вам это или нет. Я в чужую личную сферу, в отличие от Ани, не суюсь. 

А, вас на слове "неправильная" бомбануло?

Ну вы замените это слово на "ориентацию большинства", и все)

Аня никуда не суется как раз. Исключительно о своих вкусах и восприятии говорит.

• Like 3

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
17 минут назад, peregrine_falcon сказал:

вон выше вам уже указали, чем есть крыть на такое глубокомысленное умозаключение про судей. 

Указывать то тут все мастаки) особенно, если смысл ускользает, либо передёргивашь все подряд.

Моя версия - судьи субъективны.

Ваша какая? Им по разному заплатили, кому то на 10, а кому то на 9,25?)) Причем за РТ и ПТ тоже тариф разный оказался)

Боюсь, субъективность судей крыть нечем, ибо это реальность.

Сама система оценки компонентов предполагает качественную оценку людьми, то есть, субъектами. Аминь.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Аня72 сказал:

Вот доказательство, что у каждого свое представление о прекрасном. И может что-то судье не понравилось.

Но вы же изначально пишете не о представлении о прекрасном, а о том, что, цитата, "Если судья придерживается традиционных взглядов и здесь он видет..... То я уверенна что где-то в  его оценивании это отразится."

Ну вот раз уверены, то приведите пример, где это отражается в оценках рюш Ханю.

Поделиться сообщением

А, вас на слове "неправильная" бомбануло?

Ну вы замените это слово на "ориентацию большинства", и все)

Аня никуда не суется как раз. Исключительно о своих вкусах и восприятии говорит.

Ну да, как ни странно, неправильно объявлять то, что тебе не нравится, неправильным. Да и ориентация большинства - вещь тоже не автоматически правильная. Хотя бы потому, что правил, собственно, нет. Нравится вам такое или нет. Аня отвечает за свой набор слов и глубокомысленных аргументов. 

Второе: меня будет «бомбить» столько, сколько я захочу - и критиковать что-то, что вообще-то я считаю нелепым и абсурдным, в угоду вам я точно переставать не буду. Смеяться над этим абсурдом тоже не намерена переставать. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Но вы же изначально пишете не о представлении о прекрасном, а о том, что, цитата, "Если судья придерживается традиционных взглядов и здесь он видет..... То я уверенна что где-то в  его оценивании это отразится."

Ну вот раз уверены, то приведите пример, где это отражается в оценках рюш Ханю.

Сейчас же ребёнок погрузится в анализ оценок Юзуру и непременно свяжет их с рюшами. Там корреляция прямая, судя по всему! :D

• Confused 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Ну да, как ни странно, неправильно объявлять то, что тебе не нравится, неправильным. Да и ориентация большинства - вещь тоже не автоматически правильная. Хотя бы потому, что правил, собственно, нет. Нравится вам такое или нет. Аня отвечает за свой набор слов и глубокомысленных аргументов. 

Второе: меня будет «бомбить» столько, сколько я захочу - и критиковать что-то, что вообще-то я считаю нелепым и абсурдным, в угоду вам я точно переставать не буду. Смеяться над этим абсурдом тоже не намерена переставать. 

Извините, каких нет правил? Вы сейчас о чем, причем тут правила? Вы пестики- тычинки в школе проходили? Поэтому для популяции ориентация большинства правильная, всмысле эффективная. А вот для отдельного индивида - тут уже вопрос правильности не стоит. Тут какая есть - та и правильная . Тут просто не стоит цепляться к словам. Агрессии Аня никакой не проявляла - это главное 

Я, наверное, несколько сложнее мысли излагаю, чем принято в лозунгах, но, думаю, понятно.

Да я не против, я как раз, вам ничего не указываю, пока вы чужие права не нарушаете. Бомбитесь, сколько угодно, форум общий.

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
16 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

А кто мешает вам ворваться в обсуждения с интересующим вас спортсменом на щите? Стреляться не надо, нам потом стены темы отмывать :dont:

Ворваться мне? Да вы что? Затопчут. Среди ног, рук, платьев, посадки, взглядов, объёма бёдер, некой брутальности и прочих обсуждаемых параметров ПС и их сравнения с СК, мой пост о каких-либо спортсменах затеряется, как осенний листок, попавший под порыв осеннего ветра.:(

Стреляться на форуме, среди толпы людей не принято. Стреляются уединившись. 

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

tosya2011   

Сейчас же ребёнок погрузится в анализ оценок Юзуру и непременно свяжет их с рюшами. Там корреляция прямая, судя по всему! :D

А вы ребенком Аню называете, которая 72?

А судей и их мотивы в  выставлении оценок, вы оцениваете такой же мощной логикой? Прямо дедуктивный метод)

• Like 3

Поделиться сообщением

А судей и их мотивы в  выставлении оценок, вы оцениваете такой же мощной логикой? Прямо дедуктивный метод)

Нет, но я не пытаюсь залезть в головы судей и непременно высмотреть у них гомофобию и ненависть к рюшам. Это понятно? Я вообще глубокомысленных выводов из оценок на единичном соревновании не делаю - пока я не узнаю людей поближе, я не могу судить об их взглядах и предпочтениях. 

Запятую лишнюю уберите, учитель жизни. 

• Like 2
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Calikalie   

Привет всем, кто считает деньги несчастных налогоплательщиков на тренировки Медведа в Канаде :hihi:

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/minsporta-ne-finansiruet-trenirovki-medvedevoy-v-kanade-1485117/

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)

Да вы тут совсем уже йопнулись все (за таким редким исключением:flower:, что просто пипец). А до финала еще неделя, усретесь же вусмерть, забудете телик включить от таких волнений.:alc:

Изменено пользователем absTractor
  • Like 11
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Привет всем, кто считает деньги несчастных налогоплательщиков на тренировки Медведа в Канаде :hihi:

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/minsporta-ne-finansiruet-trenirovki-medvedevoy-v-kanade-1485117/

Ну наконец-то, может, успокоятся радетели за доходы от налогоплательщиков. Авантюра Жени - личная авантюра :) 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Аня72   
4 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Да и ориентация большинства - вещь тоже не автоматически правильная. Хотя бы потому, что правил, собственно, нет.

Вот эти предложения очень хорошо вас характеризуют. Это лозунги защитников определенный людей. И возраст тоже ваш понятен. Мы все хорошо знаем в каком возрасте люде кричат, что правил нет. Все понятно и поэтому считаю разговор с вами бесполезной тратой времени.

• Like 1

Поделиться сообщением

Аня72   

Ну наконец-то, может, успокоятся радетели за доходы от налогоплательщиков. Авантюра Жени - личная авантюра :) 

Да, тому что вам выгодно вы верите. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   

Интересно, а кто финансирует тренировки постоянно срывающего прокаты,  Коляды и иже с ним? 

Может эти деньги перераспределить Алине? Да и Жене не помешало бы платить, всё-таки серебряный призёр ОИ.

Поделиться сообщением

(изменено)
19 минут назад, Аня72 сказал:

Вот эти предложения очень хорошо вас характеризуют. Это лозунги защитников определенный людей. И возраст тоже ваш понятен. Мы все хорошо знаем в каком возрасте люде кричат, что правил нет. Все понятно и поэтому считаю разговор с вами бесполезной тратой времени.

Ох, что за беда с вашим русским? Теперь уже и согласование прилагательных полетело к чертям. 

Ещё раз, Аня, вы вправе свою жизнь строить как хотите, но вы не вправе требовать того, чтобы другие подстраивались под ваши понятия. Покуда они не нарушают законы общества, их личная жизнь - это их личное дело. Если грубо - то не ваше дело, с кем они в постель ложатся.

Высматривать в катании фигуристов последствия их ориентации - это и есть проявлять свою озабоченность сугубо половой их жизнью. Пластика и сексуальность - не обязательно связанные вещи. Я вам уже говорила о большом количестве вполне брутально выглядящих геев - но до вас это аргумент не дошёл. Внешний вид и внутреннее содержание - это вообще вещи необязательно коррелирующие. 

Второе - вы вправе иметь свои вкусы, но наивно считать, что ваши личные вкусы - это определяющая черта для судей. Они больше ориентируются на то, что умеет спортсмен. Так что говорить о том, что умеет спортсмен и как он катается, интереснее, чем говорить о вашем личном сексуальном рейтинге. Особенно когда мы этот рейтинг уже не по разу встречали. 

Это какой у меня возраст, простите? Давайте начистоту, сказали А, говорите Б. Хотелось проверить вашу внутреннюю чуйку.

Изменено пользователем peregrine_falcon
  • Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Veeri   
12 минуты назад, tosya2011 сказал:

Ничего удивительного и обидного в этом нет. Не зря же поговорка, что старенький, что маленький(с):dont::)

• Confused 2

Поделиться сообщением

tosya2011   
7 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Нет, но я не пытаюсь залезть в головы судей и непременно высмотреть у них гомофобию и ненависть к рюшам. Это понятно? Я вообще глубокомысленных выводов из оценок на единичном соревновании не делаю - пока я не узнаю людей поближе, я не могу судить об их взглядах и предпочтениях. 

Запятую лишнюю уберите, учитель жизни. 

Аня тоже не пытается. Она лишь показала вам пример субъективизма, который заложен в системе оценивания. Если бы можно было полностью объективно выставить вторую оценку - судья был бы один. А их несколько, как попытка сгладить субъективизм, и тд. тп., что может влиять на оценивание.

Про рюши вы сами-сами. Хотя лично я уверена, что и рюши влияют, это же костюм, создаётся определенный образ.

Запятая тоже очень раздражает? )

Это гаджеты, всякое бывает.

• Like 4

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 минуту назад, Аня72 сказал:

Вот действительно, че этот министр спорта знает вообще? Сейчас анонимус из интернетиков как возьмет и выложит доказательства, как коварный Медвед в ночи обчищает счета налогоплательшиков!

Только что, Veeri сказал:

Интересно, а кто финансирует тренировки постоянно срывающего прокаты,  Коляды и иже с ним? 

Может эти деньги перераспределить Алине? Да и Жене не помешало бы платить, всё-таки серебряный призёр ОИ.

Коляда - член сборной и призер ЧМ, нравится вам это или нет. Всем членам сборной Федерация платит зп, плюс выделяются какие-то средства от клуба. Все, что идет сверх положенного - за свои. 

А Загитовой чего? Она жалуется на отсутствие денег? 

Поделиться сообщением

(изменено)
19 минут назад, Аня72 сказал:

Ну вы же верите в то, что судьи руководствуются своим отвращением к геям, когда оценки выставляют, правда? И кто тут верит в то, что ему выгодно, интересно? 

Мне никакой выгоды от нефинансирования Медведевой Минспортом нет. Как это невероятно. Просто интересно наблюдать за спортсменом, который старается из нашей доморощенной системы всеобщего финансирования любого чиха перейти на систему, когда за любое действие надо платить и считать деньги. 

Изменено пользователем peregrine_falcon
  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)

Вот действительно, че этот министр спорта знает вообще? Сейчас анонимус из интернетиков как возьмет и выложит доказательства, как коварный Медвед в ночи обчищает счета налогоплательшиков!

Коляда - член сборной и призер ЧМ, нравится вам это или нет. Всем членам сборной Федерация платит зп, плюс выделяются какие-то средства от клуба. Все, что идет сверх положенного - за свои. 

А Загитовой чего? Она жалуется на отсутствие денег? 

А что Медведева жаловалась на отсутствие денег? Не читала такоу инфу.

А при чем здесь нравится МНЕ или не нравится Коляда, я о бессмысленно потаченных деньгах на него и ИЖЕ с ним. 

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Аня тоже не пытается. Она лишь показала вам пример субъективизма, который заложен в системе оценивания. Если бы можно было полностью объективно выставить вторую оценку - судья был бы один. А их несколько, как попытка сгладить субъективизм, и тд. тп., что может влиять на оценивание.

Про рюши вы сами-сами. Хотя лично я уверена, что и рюши влияют, это же костюм, создаётся определенный образ.

Запятая тоже очень раздражает? )

Это гаджеты, всякое бывает.

Идём обратно, читаем Аню, которая выступила с потрясающим предположением про судей с «традиционными взглядами» и то, как она эти «традиционные взгляды» высмотрела - после чего хохочем над вашими выкрутасами с «субъективизмом». 

Алло, где именно я отрицала субъективизм этого спорта? Укажите мне на это. Я просто хохотала над предположением, что субъективизм связан именно с тем, что Аня72 высматривает в оценках судей. 

• Confused 2

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Veeri сказал:

А что Медведева жаловалась на отсутствие денег? Не читала такоу инфу.

А при чем здесь нравится МНЕ или не нравится Коляда, я о бессмысленно потаченных деньгах на него и ИЖЕ с ним. 

Никто не жаловался. Так чего бы перераспределять? 

Я не знаю, причем тут это и почему вы на тему Коляды начали говорить. Есть порядок финансирования на сезон и от текущих результатов он не зависит. БС вон вообще не катаются, но получают зарплату и пользуются бесплатным льдом для подготовки к шоу т.к. в прошлом сезоне заработали это финансирование. Если мы уж начали о бессмысленно потраченных деньгах рассуждать. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
4 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Ох, что за беда с вашим русским? Теперь уже и согласование прилагательных полетело к чертям. 

Ещё раз, Аня, вы вправе свою жизнь строить как хотите, но вы не вправе требовать того, чтобы другие подстраивались под вашим понятия.

Второе - вы вправе иметь свои вкусы, но наивно считать, что ваши личные вкусы - это определяющая черта для судей.

Была на старом ФСО отдельная тема для опечаток, ошибок и тд. Надо бы и сейчас ее завести.

На следующем предложении вы встаёте и идете к зеркалу, Аня как раз свои понятия никому не навязывает.

Хмм, вообще то, речь шла о манерах на льду, если вы поняли суть беседы.

Аня где то писала, что судьи ориентируются только на ее вкусы?

• Like 3

Поделиться сообщением

Была на старом ФСО отдельная тема для опечаток, ошибок и тд. Надо бы и сейчас ее завести.

На следующем предложении вы встаёте и идете к зеркалу, Аня как раз свои понятия никому не навязывает.

Хмм, вообще то, речь шла о манерах на льду, если вы поняли суть беседы.

Аня где то писала, что судьи ориентируются только на ее вкусы?

Не, я никуда не иду хотя бы потому, что я вообще никогда не публикую свой рейтинг фигуристов в зависимости от их физического сложения и и своих требований к их пластике. Я даже вообще ни разу не пишу, что кто-то не нравится мне манерами на льду - у всех есть равный шанс когда-либо отличиться и выступить так, что они могут мне и понравиться. Вот вчерашнее выступление брутального Котёнка было уже более обнадеживающим - будет Коляда так же срывать программы, будет в опасности от такого собравшегося наконец брутала. Выступать после каждого выступления Ковтуна, что он мне не нравится, а мне нравится Ханю, я точно не буду. Хотя бы потому что для меня спортсмены - не сексуальные объекты, а люди, вложившие в свою карьеру огромные усилия и время, мозги и душу - и я в силах оценить их усилия. Даже когда они заканчиваются неудачей, я все равно ценю их усилия... 

И объясните, ради Зевеса, что, «неправильная ориентация» - это про манеры на льду? Что такое «правильная ориентация» на льду? 

• Confused 2

Поделиться сообщением

Fairy   
26 минут назад, Veeri сказал:

А прошлогодняя медалька ЧМ и ФГП у Коляды уже испарилась? если финансировать по медальным результатам тогда за прошлый сезон надо всех танцоров финансирования лишить, всех мальчиков (кроме как раз Коляды) и часть девочек.:popcorn:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.