Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

IV этап серии Гран При, Хиросима, Япония 9-11 ноября 2018

Recommended Posts

Только что, Shkurka сказал:

Ни разу такого не говорила, говорила только, что фартит ЗГ по-крупному)

Тогда верьте в СК, которых и в Канаде пытались притопить. Поверьте верить очень легко. Я прошлую Капу на произвольном СБ верил в их чистый прокат, но сидел в трансе и вцепившись в руку человеку, который после танца сказал какая хрень, что танцы, что музыка. Но я на автомате считал количество оборотов во вращении и на поддержке. А уж твизлы, что у СБ, что у БС - инфаркт микарда. А спотыки и падения? Пару раз ойкнешь и дальше смотришь и веришь, что уж в следующий раз все хорошо будет, не с уровнями, так с катанием :D 

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

А зачем определяться, если про подобный выбор сняли восьмую серию восьмого сезона South Park ещё 14 лет назад? Там даже шуба фигурирует :lol:

Про фигурное или про страхи? Я просто ограничился Симпсонами. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Герман сказал:

Про фигурное или про страхи? Я просто ограничился Симпсонами. 

Про выборы президента США 2004:flower:

Поделиться сообщением

Про выборы президента США 2004:flower:

А, тоже весело :lol:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Chloe сказал:

Шибутаням подфартило один раз - в 2011 году, когда в пт пала Пешала. Прошлый цикл они катались не благодаря, а вопреки. До сих пор не понимаю, почему их не поддерживала своя федра. Они могли на домашнем чм вальнут грибов и сделать ШШ чм, на чм 2017 и ои ставка явно была на Хаббел. Шибутани были лучше готовы, чем ХД. 

Это про ЧМ в Бостоне? Там и так халява была для США, сплошь четвертые уровни, две пары на пьедестале с приличными танцами, бригада моргала где только можно. А про Хаббел сама и ответила - Лозон-тим же :D

Поделиться сообщением

koryushka   
42 минуты назад, Герман сказал:

Я прошлую Капу на произвольном СБ верил в их чистый прокат, но сидел в трансе и вцепившись в руку человеку, который после танца сказал какая хрень, что танцы, что музыка. Но я на автомате считал количество оборотов во вращении и на поддержке. А уж твизлы, что у СБ, что у БС - инфаркт микарда. А спотыки и падения? Пару раз ойкнешь и дальше смотришь и веришь, что уж в следующий раз все хорошо будет, не с уровнями, так с катанием :D 

Я не поклонница СБ, но всегда уверена в их чистый прокат. Точнее, даже знаю, что прокатают чисто. Они плюс старт и умеют соревноваться, когда надо показывать максимум, идеальные спортсмены, за что сильно уважаю. На моей памяти завалились только один раз, да и то по роковой случайности, но кажется, что это был главный старт сезона...

И да, я с Хлоей согласна - Кацалаповника надо дустом Бахом укреплять тяжелыми боевыми условиями, а не туристическими прогулками на минималках. Пусть пашет, бьется и доказывает, что он Нуреев заслужил.

PS. Хлоя, подпишись на энстограм BSB - сторис с турне у них отпадные, они же хорошо выглядят и двигаются ровно так же, как в клипешниках! Отличная fun-работа и образец воссоединения легендарной группы, когда есть такая возможность, когда никто не помер и не завязал с музыкой.

• Like 6

Поделиться сообщением

Fairy   
1 час назад, Герман сказал:

Тогда верьте в СК, которых и в Канаде пытались притопить. Поверьте верить очень легко. Я прошлую Капу на произвольном СБ верил в их чистый прокат, но сидел в трансе и вцепившись в руку человеку, который после танца сказал какая хрень, что танцы, что музыка. Но я на автомате считал количество оборотов во вращении и на поддержке. А уж твизлы, что у СБ, что у БС - инфаркт микарда. А спотыки и падения? Пару раз ойкнешь и дальше смотришь и веришь, что уж в следующий раз все хорошо будет, не с уровнями, так с катанием :D 

У СБ твиззлы инфаркт миокарда? Да у них стабильнейшие твиззлы, вообще твиззлы их коронный элемент. Вообще в плане стабильности за СБ можно не бояться.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Пока вы тут это, там Лена И. дает интервью. По делу мало и во время прочтения сахар в крови поднимается. Но в конце Кацалаповник получил лучи любви и звание лучшего партнера. Вика была названа "новой партнершей", в этих натужных реверансах угадывала интонация.

• Like 10
  • Confused 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Fairy сказал:

У СБ твиззлы инфаркт миокарда? Да у них стабильнейшие твиззлы, вообще твиззлы их коронный элемент. Вообще в плане стабильности за СБ можно не бояться.

Именно твиззлы Саша и косякнула на ЧР в Питере.

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Лареина сказал:

Не помню , что она там косякнула, но в ПТ еле ползли, очень тяжело и натужно

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Не помню , что она там косякнула, но в ПТ еле ползли, очень тяжело и натужно

Это да, есть немного.

Но умеют СБ косячить и на твиззлах тоже. Увы..

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
2 минуты назад, Лареина сказал:

Даже залезла в протоколы перепроверила - в коротком - четвёртый уровень, в произвольном - третий. Как-то на серьёзный косяк и срыв элемента не тянет.:tongue:

Поделиться сообщением

omms   
23 минуты назад, Chloe сказал:

Пока вы тут это, там Лена И. дает интервью. По делу мало и во время прочтения сахар в крови поднимается. Но в конце Кацалаповник получил лучи любви и звание лучшего партнера. Вика была названа "новой партнершей", в этих натужных реверансах угадывала интонация.

Ну нязнай, у меня гугл так перевёл :И, как я уже сказал, я восхищаюсь Викторией и Никитой, потому что я думаю, что у них есть русская школа катания, у них есть душа, и их навыки катания великолепны. Поэтому, если они пройдут через свои ошибки, я думаю, что они скоро будут на подиуме.:flower::D

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

Даже залезла в протоколы перепроверила - в коротком - четвёртый уровень, в произвольном - третий. Как-то на серьёзный косяк и срыв элемента не тянет.:tongue:

Когда каждая копейка в дом нужна, потеря даже одного балла - ужас. А еще помню и эпопею с первым уровнем опять же на твизлах, и на поддержке. 

А БС? У Кати с Димой в Сочи твизлы третьи уровнем, и это помимо кряков. 

Не, хватает волнений.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Герман сказал:

А БС? У Кати с Димой в Сочи твизлы третьи уровнем, и это помимо кряков. 

Не, хватает волнений.

БС - да, до прошлого ОИ-цикла могли навалять не хуже ИК. 

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fairy сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=33F_Jof_3Ks

так, напомнить.. Охнули в зале тогда многие.

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
3 часа назад, Герман сказал:

Тогда я не понимаю разговоров про то, что Тиффани с Джонатоном супер классная пара с крутыми постановками, высоченными уровнями, которая вот прям на пятки наступает СБ и чуть не вынесла последних на прошлом ЧМ. 

Дамы, вы уж определитесь, что вам страшней :hb:

Я давно определилась и щитаю, что Загорски насыпали грибов на том ЧМ (потому что хотели три квоты видимо), оценки на том ЧМ были незаслужены, и вот вроде шкала оценивания изменилась, а оценки ЗГ практически нет 180,42 на ЧМ (ПТ 107,97 /хотя на ОИ было 95 :redface:/- 181, 38 (ПТ 108,08) на скейт Америка. 

(тогда как у СБ было на ЧМ 184,01, а в этом сезоне 200+)

Короче считаю, что ЗГ подтянули к СБ искусственно на том ЧМ. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, koryushka сказал:

На моей памяти завалились только один раз, да и то по роковой случайности, но кажется, что это был главный старт сезона...

Я помню три - их первый этап Гран-При по взрослым, когда они катали ПТ про Бабу-Ягу и запороли поддержку, первый взрослый ЧМ и ее падение на параллельной дорожке в пасо (с тремя квотами попрощались во многом из-за этого, а потом Лена забила последний гвоздь в крышку гроба, когда накосячила на твиззлах в ПТ), и ПТ на прошлогодней Финке - без срывов, но нагрязнили прилично. 

57 минут назад, Chloe сказал:

Про мистера ФСО только единственное упоминание вскользь, что они разошлись :weep::weep::weep: Доставило про "новых" ВМ, у которых в Бест оф Плющенко Рррроксен из нового была только самая первая поддержка. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Такая   
17 минут назад, omms сказал:

Короче считаю, что ЗГ подтянули к СБ искусственно на том ЧМ. 

Оно то может и так, но слов из песни не выкенешь. Когда-то самих СБ так натягивали - сегодня натянули, завтра сами накатали. Впринципе, ЗГ в прошлом сезоне неплохо спрогрессировали по сезону, и смогли подойти к ЧМ в хорошей форме на пике. Кроме того, они без кулаков и оскалов, тихо и незаметно, неплохо тянут прокаты на свой максимум (чуть больше чем натренировали), несмотря на травмы и прочие обстоятельства. 

СБ мы редко видели в роли лидера - что б вот прямо за нами Москва, нужно взять и победить (отыграть, нагнать, удержать). Как правило они шли вторым номером - как не выступи, все равно прорыв и мы молодцы. Те редкие случаи, когда им попадал шанс прыгнуть выше головы (ЧМ2015 в Шанхае, ЧЕ18, еще вроде как на ЧР18 случился косяк, когда казалось что вот-вот и протянут их выше Бобровой) - они сдувались. Самые результативные их прокаты как раз приходятся на откровенные завалы конкурента. Так что видели мы по большому счету пока только две успешных тактики - конкурент завалился, и админ-ресурс включен. Капа б удет залита сиропом и обмазана вареньем, а вот ФГП будет интересным, учитывая что ГФ таки нос-в-нос прошли этап несмотря на ошибку. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
59 минут назад, Лареина сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=33F_Jof_3Ks

так, напомнить.. Охнули в зале тогда многие.

Третий уровень вместо четвёртого, эт ужас как страшно, конечно. Прям сорванный элемент.

Поделиться сообщением

Calikalie   
4 минуты назад, Такая сказал:

Оно то может и так, но слов из песни не выкенешь. Когда-то самих СБ так натягивали - сегодня натянули, завтра сами накатали. Впринципе, ЗГ в прошлом сезоне неплохо спрогрессировали по сезону, и смогли подойти к ЧМ в хорошей форме на пике. Кроме того, они без кулаков и оскалов, тихо и незаметно, неплохо тянут прокаты на свой максимум (чуть больше чем натренировали), несмотря на травмы и прочие обстоятельства.

При всей моей нелюбви к СБ, когда их "так" натягивали, чтобы между двумя международными стартами разница +20 баллов, с учетом, что в Корее они откатались только с небольшим косяком на твиззлах в ПТ? Тут вообще картина маслом - проигрывают ГФ в Корее 11 баллов, а на ЧМ обыгрывают на 2. Пару искусственно запихнули в другой коридор оценивания. Стратегия то была очевидная - решили, что СБ и так без проблем перекатают ГП, подтащили Джонника, чтобы он тоже Пайпер объехал и третья квота была бы возвращена с 6+7. 

А сейчас начался новый сезон, все вернулось на круги своя, и они снова не соперники ГФ. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   

А сейчас начался новый сезон, все вернулось на круги своя, и они снова не соперники ГФ. 

Не соперники. но движение вперед есть. И есть запас по росту оценок (катались они пока 1 раз). Моет, к ЧМ нагонят :-).

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Герман сказал:

Тогда я не понимаю разговоров про то, что Тиффани с Джонатоном супер классная пара с крутыми постановками, высоченными уровнями, которая вот прям на пятки наступает СБ и чуть не вынесла последних на прошлом ЧМ. 

ЗГ средняя пара, но СБ еще более средняя. Потому что в ЗГ есть З и в произвольном она хороша, а у СБ есть С.
Самое интересное в соперничестве этих пар - битва рептилоидов с жабогадюками закулисы. Но если без ресурса, то Загорски должна перекатывать Степанову, а переедет трактором, груженным банками с икрой, Кацалапова

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Такая сказал:

Не соперники. но движение вперед есть. И есть запас по росту оценок (катались они пока 1 раз). Моет, к ЧМ нагонят :-).

То есть у остальных оценки не вырастут? У все тех же ГФ +4 (по факту судьи оценили на +6, но случилось два дедакшена). И пока Джон будет героически приближаться к 116-117, у группы догоняющих ПС оценки будут приближаться к 125. 

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, Chloe сказал:

Как точно и лаконично Вы сформулировали мои мысли после этого "эссе". История быстро переписывается, главное чтоб были благодарные слушатели.

Изменено пользователем маша1973

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Chloe сказал:

ЗГ средняя пара, но СБ еще более средняя. Потому что в ЗГ есть З и в произвольном она хороша, а у СБ есть С.
Самое интересное в соперничестве этих пар - битва рептилоидов с жабогадюками закулисы. Но если без ресурса, то Загорски должна перекатывать Степанову, а переедет трактором, груженным банками с икрой, Кацалапова

Тем более, если СБ смогли унести ноги от внезапно гениальных ГФ, то уж ЗГ все карты в руки в побеге от ХБ. 

Ещё раз скажу, что в закулисе не силен, просто для себя отмечаю некоторые моменты, в кучу все не сваливаю, возмущаюсь в том числе и Галиной, незаслуженно снижающей уровни, в том числе и СБ на той же Европе.

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   
25 минут назад, Chloe сказал:

Не думаю. Саша хорошо так заматаерела за цикл, опыт на ГС есть опыт. Но в целом на ЗГ приятнее смотреть, особенно в КИКе. По крайне мере они вида не подают, что им недоложили обещанного. 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Но в целом на ЗГ приятнее смотреть, особенно в КИКе. По крайне мере они вида не подают, что им недоложили обещанного. 

Ага, особенно на последнем этапе :D

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, Chloe сказал:

Ай: чего уж давить по больной мозоли? Или ЕИ должна в рубище на площади посыпать голову пеплом и бить земные поклоны? 

Ествественно, что она прекрасно понимает, что упустила шанс успешной карьеры, что даже дотерпи она хотя бы с Ж, воплне могла бы сейчас бороться за победу на этапах, а уж про партнерство К. и говорить незачто, был бы шанс на третью ОИ медаль. Чего ковыряться то в чужих ранах.

Да и К. ще ничего не гарантировано с перебентованной Синициной напару. Цикл только начинается. Кстати, может отчасти закрытый гештальт с Ильиных помог ему усмирить твиззлы и дракона внутри. Так что пусть отрабатывают оба свои косяки, один на льду, вторая в интревью. Глядишь, будут резервы одолеть Сашу. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.