Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

IV этап серии Гран При, Хиросима, Япония 9-11 ноября 2018

Recommended Posts

Chloe   
3 часа назад, Dach сказал:

И при этом в глазах болельщиков и широкой публики,  в отличии от чистого  Ребенка   Букина, Джоня  и выглядит как-то приличнее и предпочтительнее

Это потому, что Джонни-тим или Джонни-фэмили не орут в матюгальник, что они лучше всех, а кругом враги, но они все равно самые лучшие и самая недооцененная пара в истории танцев. 

Вообще с таким везением Джонника Степановой стоит напрячься. СБ по удобным этапам да со свитой, а ЗГ в Японию и в дамки. Конечно, есть вероятность, что Хавайек может им привезти и они будут на втором месте, но надо смотреть на саму Хавайек и на составы бригад. Потому что если Хавайек получила мулен руж на распродаже, то Джонни в дамках, с чем его и поздравляю.
Я бы посмотрела на зарубу фэмили-Медведково-ван-лав и картель Букиных с трясущей гривой Филимоновной, топающей ногами Жук и на возмущенную ТАТ с воплем о мести. 
Если ЗГ зайдут в финал, вот там будет интересно. Медведково-фэмили умеет организовать высокие уровни своим парам.

• Like 6

Поделиться сообщением

siamych   
7 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

А что заставляет сомневаться в словах Сизерона? 

Мастерс ихний не внушает

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shkurka сказал:

Т.е., если ХБ становятся 1 здесь и 4 во Франции, они вышибают кого-то с 2+3 из финала? 

Вообще это будет 24 очка. Я не знаю что там в правилах, будет ли первично то, что у одной из пар было 1 место, или будут смотреть сумму оценок.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

Вообще это будет 24 очка. Я не знаю что там в правилах, будет ли первично то, что у одной из пар было 1 место, или будут смотреть сумму оценок.

Да, первое место имеет значение, и место выше в сумме в приоритете без подсчета сумм за танцы.

Поделиться сообщением

siamych   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Вроде там рекорды были. 

Скрытый прокат и +8 на фото — не внушает доверия. 

Поделиться сообщением

siamych   

Самое веселье начнется, если у каждой пары нашей будут победы

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, siamych сказал:

В чем оно? У СБ их будет 2. 

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

Талисманы Этапа и японские фигуристы) Шому и Сатоко опознала.

Do4BYfEU0AEAgts?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Милуша
  • Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

Скрытый прокат и +8 на фото — не внушает доверия. 

До Франции две недели, чего ж не снялись сразу. Не, думаю по закону мёрфи как раз на на домашний этап доползут, растеряв по дороге хотя бы +6, этого хватит.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

siamych   

В чем оно? У СБ их будет 2. 

Зато там #сашанеедет и неприличная команда поддержки

Поделиться сообщением

Chloe   
7 минут назад, siamych сказал:

Самое веселое начнётся, когда пенсионный блок в лице Вивер и Чок вернётся за плюшками. Что-то сомневаюсь, что их поставят под новую волну рос танцев.

Поделиться сообщением

Зато там #сашанеедет и неприличная команда поддержки

Это краткое содержание Капы)) так и вижу: диктор зычно: Александра Степанова и Иваааан Буууукииин. ТАТ рыдает в коментаторском кресле, НФ в вип-ложе, тренерская команда бьется в истерике в кике. Ваня улыбается и только Саша безмрлвствует,  ибо еще на финал надо силы сохранить.

В общем если Чоки еще не снялись, то самое время)

• Like 7

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Самое веселое начнётся, когда пенсионный блок в лице Вивер и Чок вернётся за плюшками. Что-то сомневаюсь, что их поставят под новую волну рос танцев.

Думаю я ЧБ свое прохлопали, а вот канадская федра легко бортанет ГП.

Поделиться сообщением

Chloe   

Думаю я ЧБ свое прохлопали, а вот канадская федра легко бортанет ГП.

В том цикле определенно, потому и уходили. Дальше будет зависеть от того, что они покажут. 

Помните, как в том цикле первый сезон Чок была в фаворитах, а к середине начала сдавать позиции.

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

В том цикле определенно, потому и уходили. Дальше будет зависеть от того, что они покажут. 

Помните, как в том цикле первый сезон Чок была в фаворитах, а к середине начала сдавать позиции.

Да, я самолично ШШ на пенсию отправляла, а они раз и в дамках. Да и ХД не оплошали.

Поделиться сообщением

Не списывайте старушку Чок, она ещё тряхнёт пороховницами. Не даст Гиллесам ЧК выиграть.

Поделиться сообщением

siamych   
15 минут назад, Chloe сказал:

Маладе, серия 25 — канадцы могут, верю. Чок — ну не знаю, только на остаток сезона если,  у американцев молодняк неплох, пообтесаются сейчас и могут грянуть

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shkurka сказал:

Т.е., если ХБ становятся 1 здесь и 4 во Франции, они вышибают кого-то с 2+3 из финала? 

Да, теоретически. Но ЗГ и ХБ не смогут одновременно оказаться в ФГП, потому что во Франции ХБ придется быть в тройке.А без завала/адского утопления ГП или СК - это невозможно.

1 час назад, Chloe сказал:

Я бы посмотрела на зарубу фэмили-Медведково-ван-лав и картель Букиных 

Картель Букиных :rofl:

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Chloe сказал:

Боюсь, что реакция будет такой же, как и в начале прошлого цикла после проката последней пары. Увидят растущие циферки на табло и грустно-сдержанно похлопают, так и воды не напасешься :lol:

Schet.1541582643.gif

UPreakciya.1541582308.gif

CHBreakciya.1541582381.gif

Изменено пользователем Герман
  • Like 6

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Это краткое содержание Капы)) так и вижу: диктор зычно: Александра Степанова и Иваааан Буууукииин. ТАТ рыдает в коментаторском кресле, НФ в вип-ложе, тренерская команда бьется в истерике в кике. Ваня улыбается и только Саша безмрлвствует,  ибо еще на финал надо силы сохранить.

В общем если Чоки еще не снялись, то самое время)

👍👌😂

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, Скумбрия сказал:

Да, теоретически. Но ЗГ и ХБ не смогут одновременно оказаться в ФГП, потому что во Франции ХБ придется быть в тройке.А без завала/адского утопления ГП или СК - это невозможно.

3 часа назад, Chloe сказал:

Почему? Могут. Если ЗГ победят в Японии, то они проходят с 3+1. ХБ во Франции при чистых прокатах будут 4 и если СК займут второе место, то ХБ с 2+4 будут выше ГП с 3+3. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Странно, что до сих пор нет даже тренировочных групп для первой тренировки.

Поделиться сообщением

tosya2011   

Что то у меня тоже начался протест против постоянного нагнетания вокруг СБ. И внутренний конфликт, когда слышишь про "онижедети", бедную девочку, которой мстят, и чистого ребенка, а видишь диву и здоровенного детину.

• Like 7

Поделиться сообщением

elena k   
23 минуты назад, Calikalie сказал:

Почему? Могут. Если ЗГ победят в Японии, то они проходят с 3+1. ХБ во Франции при чистых прокатах будут 4 и если СК займут второе место, то ХБ с 2+4 будут выше ГП с 3+3. 

ГП устраивает только второе место на ГП Франции, иначе, Вы будете смеяться, их могут обойти даже УХи, если ЧБ не приедут в Москву, и тогда они вполне могут занять второе место.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Calikalie сказал:

ХБ во Франции при чистых прокатах будут 4 и если СК займут второе место, то ХБ с 2+4 будут выше ГП с 3+3. 

Ну это вообще тогда просто :mad: Если 2 пары, выигравшие по топовой бешке, набравшие по 120 в ПТ, оказываются изначально в более худшем положении, чем 2 пары с ненакатанными танцами после травм, с поздним стартом в сезоне, с более низкой готовностью, с меньшим количеством медалей  и со 110 и 115(а ХБ больше не поставят) в ПТ.

Это нецензурщина какая-то... 

• Like 4

Поделиться сообщением

39 минут назад, Скумбрия сказал:

Ну это вообще тогда просто :mad: Если 2 пары, выигравшие по топовой бешке, набравшие по 120 в ПТ, оказываются изначально в более худшем положении, чем 2 пары с ненакатанными танцами после травм, с поздним стартом в сезоне, с более низкой готовностью, с меньшим количеством медалей  и со 110 и 115(а ХБ больше не поставят) в ПТ.

Это нецензурщина какая-то... 

Смотрите на это проще ;)

Из года в год кто-то обязательно профукивает свои шансы, хоть большие, хоть малые. Кто-то вначале турнира, а кто-то в конце, когда одна пара выбивает две других и сама еще и не попадает. Тех же ГП в Канаде тащили как могли, за все места, что в коротком, что в произвольном. Так даже Барбару на родных ОИ в Турине не тащили после падения в оригинальном, хотя могли. А вот СК, наоборот сами постарались выступить супер достойно. Еще Япония не прошла, ничего не известно, кто в какой форме из невыступивших соперников, какие у них программы, как перелет скажется, а то помнится мне ХБ снимались и прямо перед выступлением или во время него, точно не помню. Да и наша Капа кое-какие финтифлюшки выдает, вначале фартило той же Кате Бобровой, а потом перестало, потом Чок фартило, Шибутаням. 

• Like 6

Поделиться сообщением

Только что, Герман сказал:

ХБ снимались и прямо перед выступлением или во время него, точно не помню.

В Китае было дело. По-моему Кейтлин отравилась тогда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.