Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

IV этап серии Гран При, Хиросима, Япония 9-11 ноября 2018

Recommended Posts

Sunny-spot   
(изменено)
Только что, Милуша сказал:

В РТ по-моему все таки ниже.

Соревнование было в Америке : РТ на 3 балла выше, а ПТ на те же 3 ниже. В общем один уровень баллов, но разный тип соревнований.

Это была не Америка, а  Небельхорн и 2-е место.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Shkurka сказал:

Джонник супер везуч? На ОИ и ЧМ скатался, теперь первое место ЭГП и финал на халяву...

Вряд ли. Я думаю, что ХБ тут фавориты. Но они косячные. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Shkurka сказал:

Джонник супер везуч? На ОИ и ЧМ скатался, теперь первое место ЭГП и финал на халяву...

Все таки есть тут нечто забавное. Кто-то рубится даже за 3 место этапа и имея 120 за ПТ может в финал не попасть. Даже СБ пришлось шпагатами от ГФ отбиваться, а тут забирайте это 1 место, оно там никому не надо :D

• Like 8

Поделиться сообщением

А вообще хотелось танцы ПС посмотреть и облом с.

Офиц заявление то будет?

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Sunny-spot сказал:

Ну это если вирус подхватила,  и поэтому отсутствовала на дне рождения. Если будут готовы не на 100 %, то у горемычных пар с канадского этапа есть шанс и с ними.

Да будут они во Франции, им нужно проги-то показать перед Европой,  чтоб оценили, тем более в новом стиле,а то глядишь СБ так и дошагают до верней ступеньки)

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Можно и не вставать в японскую рань, хоть какой-то плюс.

Да, вся интрига этапа в табличке. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, gagaga сказал:

Да будут они во Франции, им нужно проги-то показать перед Европой,  чтоб оценили, тем более в новом стиле,а то глядишь СБ так и дошагают до верней ступеньки)

Ну да, а то танцы Габриеллы так и останутся тайной до конца сезона.

Поделиться сообщением

(изменено)

Травма у Гийома 

Gabriella Papadakis, Guillaume Cizeron sidelined by injury 

https://olympics.nbcsports.com/2018/11/06/gabriella-papadakis-guillaume-cizeron-injury/

Травма не серьезная и они планируют принять участие на этапе во Франции.

Изменено пользователем Милуша
  • Like 3

Поделиться сообщением

aleksey71   
2 часа назад, Мама Стифлера сказал:

Пападакисы снялись

А я ведь предупреждал. Не поднимет Сизерон +8 кг.

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)

Интересно, кто более фартожопый в рос. сборной, СБ или ЗГ? Джонне уже туристом сгонял в Корею, теперь поедет занимать почетное последнее место в Ванкувере. 

Кстати, если ПС снимутся с французского этапа, мимо финала могут пролететь ГФ, если ГП победят, а СК м 2+2 обойдут ГФ по сумме.

Изменено пользователем Calikalie
  • Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Calikalie сказал:

Интересно, кто более фартожопый в рос. сборной, СБ или ЗГ? Джонне уже туристом сгонял в Корею, теперь поедет занимать почетное последнее место в Ванкувере. 

Кстати, если ПС снимутся с французского этапа, мимо финала могут пролететь ГФ, если ГП победят, а СК м 2+2 обойдут ГФ по сумме.

Во вторник уже приступят к тренировкам, чего сниматься-то)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sunny-spot сказал:

Это уже входит в привычку, не только не сниматься заранее, но и  заявляться,  а там посмотрим доедем мы или не доедем. Из-за всех снявшихся попадание в финал превращается в лотерею.

Жаль, что никого не дозаявят из резерва. Может быть Шпилевая-Смирнов получили бы место... 

2 часа назад, Милуша сказал:

Травма у Гийома 

Gabriella Papadakis, Guillaume Cizeron sidelined by injury 

https://olympics.nbcsports.com/2018/11/06/gabriella-papadakis-guillaume-cizeron-injury/

Травма не серьезная и они планируют принять участие на этапе во Франции.

Не уж. Лечись, Гийом по-нормальному и как следует. Ты и так уже все карты спутал :shuffle:

• Confused 1

Поделиться сообщением

Из начальных составов на все ГП снялись:

США - 1 пара; Канада - 0 пар; Финляндия - 3 пары; Япония - 2 пары; Россия - 2 пары (+ высока вероятность недоезда Чок); Франция - 0 пар.

Как говорится, без комментариев. 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
54 минуты назад, Calikalie сказал:

Почему? Пройдут все пары с как минимум одним первым местом. Предположим их будет 4. Тогда остаются 2 места для пар, у которых только вторые места. 

Поделиться сообщением

gagaga   

В финале - ХД, СБ, ГФ, остаются 3 места , на которые претендуют СК, ГП и ХБ вероятно)

Поделиться сообщением

(изменено)

Не помню, что на ЧМ случилось с ХБ (и почему они после КТ были 15, а после ПТ 10). Но ЗГ по сумме привезли им 15 баллов.

Так что ИМХО ЗГ - фавориты этапа. :spy:

Изменено пользователем Скумбрия
  • Like 1

Поделиться сообщением

omms   
2 часа назад, Скумбрия сказал:

Не помню, что на ЧМ случилось с ХБ (и почему они после КТ были 15, а после ПТ 10). Но ЗГ по сумме привезли им 15 баллов.

Так что ИМХО ЗГ - фавориты этапа. :spy:

Потому что Загорски на ЧМ (по сравнению с ОИ) накинули порядка 20 баллов (ЗГ на ОИ - 162,24,ЗГ на ЧМ - 180,42) 

(Пападакисы, я всё понимаю, но низабудунипращу :mad:, я на этом этапе в танцах против всех :ban:

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Какая кошмарная новость с утра про ПС. Я расстроена и  даже и не знаю есть ли смысл смотреть танцы  на этом этапе теперь? Смотреть как Гурейро честно борется с немощью, а  Скопцова  и Парсонсы с росто-весовыми это ну такоэ.  Буду в настроении-гляну, но поболеть мне здесь даже не за кого.

4 часа назад, omms сказал:

(Пападакисы, я всё понимаю, но низабудунипращу :mad:, я на этом этапе в танцах против всех :ban:

Ну, он же не нарочно. Пусть выздоравливает, всё будет хорошо.  Будем болеть против всех вместе.

Но я все таки в очередной раз поражаюсь бесстыдному везению спортивного туриста Гурейро. Не, правда, есть люди которые всю жизнь бьются как рыба об лед, стараются, корячатся, и кпд с этого ноль, не то что диведендов, а одни убытки. А Джонни из тех кто сидит разморенный в шезлонге на пляже. а к нему на коленях ползут его друганы,  Пруха и Фарт, и такие:"Джоня, мы все твои!". А он еще личико морщит в раздумьях то ли брать, то ли ну его, слишком утомительно.

И при этом в глазах болельщиков и широкой публики,  в отличии от чистого  Ребенка   Букина, Джоня  и выглядит как-то приличнее и предпочтительнее, у того уже лохомотья  имджа и репутации его безумная команда и мамки-няньки порвали, по их милости СБ выглядят совсем какими-то малохольными, вечно недовольными и претенциозными. А Джоник хоть и при маме, но все это так тихо, и вроде как все сам, все сам, мама Ляпина в эфире не воет, интервью,  как ущемляют непризнанного и гениального отрока потому что он  анонимной женщине не дал, не раздает,  и вообще ее не видно и не слышно.  Но они с Тиффани и впечатление в принципе благое производят, мило улыбаются, чуши не несут, недовольных лиц не корчат.   По такой жизни я таки за ЗГ, они хоть  впечатление производят приличное людей адекватных и приятных, потому что катание-то +/- одинаковое, хотя Загорски, кончено, много  приличнее Степановой, едет средне, но хотя бы осанка приличная и подача культурная.

• Like 11

Поделиться сообщением

(изменено)

Ледовый дворец готов)

DrUOs3bU8AAiSvy?format=jpg&name=medium

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

6 часов назад, omms сказал:

Я с вами, пусть их Степанова обойдёт за это на ЧМ:cheer:

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Dach сказал:

Но я все таки в очередной раз поражаюсь бесстыдному везению спортивного туриста Гурейро.

У всех бывает, то Ковтун у нас с первыми местами на этапах, то Энберт с медалью ОИ, то Сочи у нас случаются, всем достаётся своя чашка везения. Потом проходит.

• Like 2

Поделиться сообщением

siamych   
14 часа назад, Милуша сказал:

Охренеть. 

Ожидаемо же

Поделиться сообщением

siamych   
14 часа назад, Милуша сказал:

Итого ЗГ в Японии будут с 1 или 2. И ХБ с 1 или 2. У ХБ след этап во Франции. Что ж, мне заранее жаль СК и ГП. Это ж надо, самые сложные этапы им достались.

У них есть шанс выиграть этап, у одной из пар естественно, не так уж и плохо

Поделиться сообщением

Только что, siamych сказал:

У них есть шанс выиграть этап, у одной из пар естественно, не так уж и плохо

Выиграть у французов дома при наличии этих самых французов? Ну да, ну да

Поделиться сообщением

siamych   
9 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Выиграть у французов дома при наличии этих самых французов? Ну да, ну да

Я сомневаюсь, что доедут до  дома или до ПТ

Поделиться сообщением

Только что, siamych сказал:

Я сомневаюсь, что доедут до  дома или до ПТ

А что заставляет сомневаться в словах Сизерона? 

Поделиться сообщением

Shkurka   

Т.е., если ХБ становятся 1 здесь и 4 во Франции, они вышибают кого-то с 2+3 из финала? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.