Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

IV этап серии Гран При, Хиросима, Япония 9-11 ноября 2018

Recommended Posts

1 час назад, tosya2011 сказал:

Ну вот, опять, понапишете, потом ссылку на онлайн табличку не найдешь :weep:

По этой ссылке откроется онлайн табличка под утро 8 января  http://www.isuresults.com/results/season1819/gpjpn2018/

• Like 2

Поделиться сообщением

koryushka   
2 часа назад, Виктор сказал:

По этой ссылке откроется онлайн табличка под утро 8 января  http://www.isuresults.com/results/season1819/gpjpn2018/

Как раз в России закончатся новогодние отпуска и каникулы :lol:

• Like 7

Поделиться сообщением

31 минуту назад, koryushka сказал:

Как раз в России закончатся новогодние отпуска и каникулы :lol:

4 часа назад, tosya2011 сказал:

Ну вот, опять, понапишете, потом ссылку на онлайн табличку не найдешь :weep:

Исправляюсь.

По этой ссылке откроется онлайн табличка под утро 8 ноября http://www.isuresults.com/results/season1819/gpjpn2018/

Как раз в этот день в СССР заканчивалось празднование Великого Октября.

• Like 3

Поделиться сообщением

Dach   

Шома, смотрю, судя по составу будет явным хэдлайнером турнира. Из интриг для меня это  поборется ли Винсент Жу за медаль,  на прошлом этапе все сложилось для него очень обидно, и сможет ли Алиев нормально откататься,  потому что пока он явно в  разобранном состоянии. Может быть кто-то из остальных   японских юношей нас поразит? Надеюсь что случится что-нибудь внезапное.

У дам любопытно осилит ли  Елизавета золотой дубль, сможет ли Маша оказать ей сопротивление, и  не навяжет ли Кихира нашим дамам достойную борьбу. Ну и Леоновой, конечно, удачи пожелаю, надеюсь ее получение этапа вдохновит на  хотя бы маленький подвиг.

В танцах интрига интриг новые программы ПС. Но какие бы новые танцы ни были, сопротивление  им тут  вряд  ли кто-то окажет серьезное, состав грустноват. Мне так видится что Парсонсы будут бороться с Бейкером, Гурейро попытается доехать и не помереть, а  задача Скопцовой это не ударить в грязь лицом как в прошлый раз, чего я им и желаю.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

В танцах интрига интриг новые программы ПС. Но какие бы новые танцы ни были, сопротивление  им тут  вряд  ли кто-то окажет серьезное, состав грустноват. Мне так видится что Парсонсы будут бороться с Бейкером, Гурейро попытается доехать и не помереть, а  задача Скопцовой это не ударить в грязь лицом как в прошлый раз, чего я им и желаю.

Баллы, баллы за новые программы ещё интересны. Каков установят потолок и не окажется ли что 120 по нынешним временам это всё равно что давешние 100. 

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Баллы, баллы за новые программы ещё интересны. Каков установят потолок и не окажется ли что 120 по нынешним временам это всё равно что давешние 100. 

Это без разницы, если эти баллы будет получать всего 1 пара, а 120 уже 5 имеют. Всего лишь уже привычное золото заранее определено, а 2-3 в борьбу.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
14 минуты назад, Dach сказал:

Мне так видится что Парсонсы будут бороться с Бейкером,

ПП в этом сезоне скромно оценивают, тут скорее на хвост могут наступить британцы, которые в ПТ на СА получили прилично 100+.

Upd. Бритиши 105 за ПТ, ЗГ 108. У ПП бест Небельхорн 110.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Это без разницы, если эти баллы будет получать всего 1 пара, а 120 уже 5 имеют. Всего лишь уже привычное золото заранее определено, а 2-3 в борьбу.

Есть разница - будет ли очередной виток космического запуска или обозначат интригу.

Поделиться сообщением

Есть разница - будет ли очередной виток космического запуска или обозначат интригу.

Ставлю на 83 и 125.

Поделиться сообщением

Dach   
9 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Конечно и это интеерсно тоже. ТАТ у нас так в бубны била как СБ идут на рекорад и вообще  супер-оценка, в связи с этим разумеется интересно что же будет у ПС. Если они готовы и хорошо откатаются показав приличные танцы,  то это будет явный верхний ориентир для всех.

4 минуты назад, Милуша сказал:

ПП в этом сезоне скромно оценивают, тут скорее на хвост могут наступить британцы, которые в ПТ на СА получили прилично 100+.

Upd. Бритиши 105 за ПТ, ЗГ 108. У ПП бест Небельхорн 110.

ПП в этом сезоне что-то раз за разом косячат, кажется еще ни разу чисто не откатали. Но ведь и Бейкера мы тоже не видели пока что, может и у него все будет скромно.  Макнамара,  как мне кажется, среди догоняющих в американской сборной выглядит предпочтительнее и перспективнее, неплохая готовность и нестыдные танцы.  Хаббел явно ушла в отрыв, Чок под вопросом всё,  по-идее сейчас ПП, МК и ХБ должны  начать активно выгрызать свое место под солнцем.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Если они готовы и хорошо откатаются показав приличные танцы,  то это будет явный верхний ориентир для всех.

Они готовы, были б неготовы Гайаге снял бы, не первый раз.

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dach сказал:

Конечно и это интеерсно тоже. ТАТ у нас так в бубны била как СБ идут на рекорад и вообще  супер-оценка, в связи с этим разумеется интересно что же будет у ПС. Если они готовы и хорошо откатаются показав приличные танцы,  то это будет явный верхний ориентир для всех.

ПП в этом сезоне что-то раз за разом косячат, кажется еще ни разу чисто не откатали. Но ведь и Бейкера мы тоже не видели пока что, может и у него все будет скромно.  Макнамара,  как мне кажется, среди догоняющих в американской сборной выглядит предпочтительнее и перспективнее, неплохая готовность и нестыдные танцы.  Хаббел явно ушла в отрыв, Чок под вопросом всё,  по-идее сейчас ПП, МК и ХБ должны  начать активно выгрызать свое место под солнцем.

Посмотрим) как верно заметили в одной из тем, на этом этапе из 10 пар 6 это монреальтим, а значит увесистое такое судейские лобби. Даже в Канаде их было меньше, 5 из 10.

Поделиться сообщением

Dach   
32 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Они готовы, были б неготовы Гайаге снял бы, не первый раз.

Да так-то они в том что филонят замечены не были. один раз пропускали серию ГранПри по болезни Габи. Но я тоже думаю что готовы,  вряд ли Сизерон страсть как хочет начать проигрывать всем подряд. В любом случае, танцы и оценки у меня в  списке основных интриг.

Кстати, была же еще инфа что якобы у   Рейнольдса  возникли проблемы с нарушением авторских прав  к музыку в пп, так что возможно нас ждет новая программа от Кевина.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Да так-то они в том что филонят замечены не были. один раз пропускали серию ГранПри по болезни Габи. Но я тоже думаю что готовы,  вряд ли Сизерон страсть как хочет начать проигрывать всем подряд. В любом случае, танцы и оценки у меня в  списке основных интриг.

Кстати, была же еще инфа что якобы у   Рейнольдса  возникли проблемы с нарушением авторских прав  к музыку в пп, так что возможно нас ждет новая программа от Кевина.

Так и сейчас были травмы, но не снялись. Предвкушаю новые акробатические поддержки.

Я у него и старых-то не помню. Молодящийся вьюнош мучает прыжки и задницу, больше про Рейнолдса и сказать мне нечего.

Поделиться сообщением

Dach   

Так и сейчас были травмы, но не снялись. Предвкушаю новые акробатические поддержки.

Я у него и старых-то не помню. Молодящийся вьюнош мучает прыжки и задницу, больше про Рейнолдса и сказать мне нечего.

Ну, с ним-то такое уже второй раз, приключается почему-то именно летом, а тот раз тоже не снимались.  Мне тоже интересно над чем они так отчаянно работали,   может нас ждет сюрприз? Главное чтобы никаких турников "бай Чок", и никаких диких кракозяблей.   Еще интересно что с вращениями. Может порадуют нас новым?  В общем ждем-с, хорошо что осталось уже не долго, особенно я жду танго, после всего того что нам все продемонстрировали я уже в отчаянии, Смарт насладиться у меня не получается категороически, а  одного Кацалапова как-то маловато  будет.

В этом сезоне самое примечательное у Рейнольдса это его прическа! Такая, как-будто  советская  химическая завивка. А программу я тоже толком не помню,  да и не толком тоже, но и у него ведь поди поклонники имеются, так что может им эта инфа будет любопытна.

Поделиться сообщением

Juliana   

А ПС хотя бы музыку не анонсировали к свои танцам? Вот интрига то до последнего....

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Милуша сказал:

Ставлю на 83 и 125.

Смотря сколько ПС огребут в Японии, от них и будут отталкиваться, это же тактический ход.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Ну, с ним-то такое уже второй раз, приключается почему-то именно летом, а тот раз тоже не снимались.  Мне тоже интересно над чем они так отчаянно работали,   может нас ждет сюрприз? Главное чтобы никаких турников "бай Чок", и никаких диких кракозяблей.   Еще интересно что с вращениями. Может порадуют нас новым?  В общем ждем-с, хорошо что осталось уже не долго, особенно я жду танго, после всего того что нам все продемонстрировали я уже в отчаянии, Смарт насладиться у меня не получается категороически, а  одного Кацалапова как-то маловато  будет.

В этом сезоне самое примечательное у Рейнольдса это его прическа! Такая, как-будто  советская  химическая завивка. А программу я тоже толком не помню,  да и не толком тоже, но и у него ведь поди поклонники имеются, так что может им эта инфа будет любопытна.

А я хочу хоть один вшивенький турничок увидеть, чтоб потом весомо звучало про вписанность-выписанность, де они и во как могут, но жертвуют ради вписанности. Пусть лишат меня аргументации.

У него разве не всегда такое? Поклонники конечно есть, я ещё не знаю фигуриста чтоб без хоть одного поклонника.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Juliana сказал:

А ПС хотя бы музыку не анонсировали к свои танцам? Вот интрига то до последнего....

Анонсировали. В кт будет  "Обливион" и "Примавера" Астора  Пьяцоллы, а в пт композиция Рэйчел Ямагаты, фолк.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

А я хочу хоть один вшивенький турничок увидеть, чтоб потом весомо звучало про вписанность-выписанность, де они и во как могут, но жертвуют ради вписанности. Пусть лишат меня аргументации.

У него разве не всегда такое? Поклонники конечно есть, я ещё не знаю фигуриста чтоб без хоть одного поклонника.

Шмель, ну вы несправедливы, вспомните их юниорами, там и кракозябли и турнички были вполне себе в изобилии, даже в пасодобле еще был кульбит с переворотом. Какие доказательства еще нужны? Но ради вас,  ладно,пусть будет  один маленький турничок. Потом буду ходить и напоминать вам про него.

Ой, не, раньше у него была мультинаправленная укладка на манер гребня морской свинки,  а теперь химия-одуванчик.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Шмель, ну вы несправедливы, вспомните их юниорами, там и кракозябли и турнички были вполне себе в изобилии, даже в пасодобле еще был кульбит с переворотом. Какие доказательства еще нужны? Но ради вас,  ладно,пусть будет  один маленький турничок. Потом буду ходить и напоминать вам про него.

Ой, не, раньше у него была мультинаправленная укладка на манер гребня морской свинки,  а теперь химия-одуванчик.

Э нет, в юниорах это в юниорах, надо во взрослых, знаем мы как утрачиваются навыки:dont: Так что жду. Хотя бы разок какСтепанова и буду потом поддакивать когда вы мне напомните)

я безнадёжно отстал от парикмахерских мод:panik:

• Like 1

Поделиться сообщением

Juliana   
(изменено)
39 минут назад, Dach сказал:

Анонсировали. В кт будет  "Обливион" и "Примавера" Астора  Пьяцоллы, а в пт композиция Рэйчел Ямагаты, фолк.

То бишь в произволке те же нудли...

Изменено пользователем Juliana

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

В танцах я думаю будет Гордон Полторак и Жукивски.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Молина написал в твиттере,что летит в Японию.

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Евгений сказал:

Это не отменяет того, что кто-то составит ему компанию. Как с Элек было, а Полторак уже просто пора где-то появиться.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Это не отменяет того, что кто-то составит ему компанию. Как с Элек было, а Полторак уже просто пора где-то появиться.

В четверг узнаем.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Милуша сказал:

Посмотрим) как верно заметили в одной из тем, на этом этапе из 10 пар 6 это монреальтим, а значит увесистое такое судейские лобби. Даже в Канаде их было меньше, 5 из 10.

6 из 10... Еще же Лабунская с ГОЕ для Смарт и ХД ;) 

3 часа назад, Juliana сказал:

То бишь в произволке те же нудли...

Что вы! Гийом же объявил в интервью, что в новом цикле все только новое! Больше никаких программ с фортепьяно. Теперь без него.:D

Хотя надо сказать, что именно звуки фортепьяно вносили в программы ПС хоть какую-то движуху. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Sunny-spot сказал:

Японка с ОИ в Сочи точно должна быть. Япония жеж)

52 минуты назад, Евгений сказал:

Эх! Я рассчитывала на Молину во Франции... Он один из немногих адекватных спецов.

Поделиться сообщением

Только что, Скумбрия сказал:

Еще же Лабунская с ГОЕ для Смарт и ХД ;) 

Странно, что вы Андрееву не посчитали.

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)
1 час назад, Sunny-spot сказал:

Молина - техконтроллер. Он не может быть одновременно с Полторак в панеле. Если только судьей поедет.

Изменено пользователем aleksey71

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.