Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

III этап серии Гран При, Хельсинки, Финляндия 2-4 ноября 2018

Recommended Posts

Calikalie   
13 минуты назад, Juliana сказал:

И где бы сейчас Ваня был? лечил бы спину и колени...?

Не надо недооценивать Наталью Филимоновну с весами! :dont:

Мне интереснее, что случилось бы в группе ЖС с девой, у которой от природы мягкие колени. 

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Не надо недооценивать Наталью Филимоновну с весами! :dont:

Мне интереснее, что случилось бы в группе ЖС с девой, у которой от природы мягкие колени. 

А у Рублевой какие были?

Поделиться сообщением

Такая   

По моим ощущениям у Шпилевой мягкие колени могли бы быть. Но у СЖ всех учат катать по коспекту от Степановой - корпусом. Отсюда череда шагающих дев. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Daena   
8 часов назад, koryushka сказал:

Куда АВШ бы дела Букина, если из всех вариантов Саша была самым оптимальным для него?

Я припоминаю, что в районе 2014-го ходили жуткие слухи о здоровье Букина, что там что-то несовместимое со спортом, (кажется, шептались, что эпилепсия, но другие отвечали, что не она, но делали скорбное лицо)? 

Может поэтому отжимали Степанову, думали, что Букин сам закончит?

• Confused 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
23 минуты назад, Daena сказал:

Я припоминаю, что в районе 2014-го ходили жуткие слухи о здоровье Букина, что там что-то несовместимое со спортом, (кажется, шептались, что эпилепсия, но другие отвечали, что не она, но делали скорбное лицо)? 

Насчет болезней не знаю, но когда ЧРБ забыли пригласить в Корею, Лиза Х.(которая в то время каталась с ними на одном катке) внезапно в аске сорвала покровы, что у него была какая-то допинговая история, из-за которой они с ЮЧМ-2014 снимались. Может она конечно что-то перепутала или недопоняла т.к. в злой умысел не верю, они не соперники, но такое вот было. 

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Calikalie сказал:

Ткаченко уехал в Омереги выкатывать Изу (и тут я хз, почему ему дали релиз в таком случае) 

6 часов назад, Calikalie сказал:

Выгода же бывает не только в финансовом эквиваленте. Поддержка судей из Израиля, например, та же Галит нередко на ЧР судить приезжала как "международный специалист".

И плюс к вашим примерам еще и на "израильский" каток в Хакенсаке часто наших Борис Чаит приглашает на акклиматизационный сбор, если летят на северо маериканские турниры. ТАТ как-то во время трансляция вещала про:"Спасибо тебе большое, Боря, что радушно встречаешь" и в таком духе.  

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aliss сказал:

сразу приветы Барбаре куда то подевались, хотя в прошлом году были и приветы и восторги в адрес пары

И она сразу перестала быть "Басечкой"(С) :shuffle:

• Like 2

Поделиться сообщением

koryushka   
4 часа назад, Daena сказал:

Если  слухи о здоровье правдивы хотя бы наполовину, то допинговые истории могут иметь под собой основание - тогда выходит, что ребенок чист, потому что имеет право на регулярное медикаментозное сопровождение на всех стартах включительно. По состоянию здоровья. Тут как бы сразу понятно, почему придерживали пару - боялись, что в любой момент снимутся. Так не надо было бояться, а готовить 3-4 равноценные пары, готовые подхватить выпавшее знамя. У тренеров СЖ, кстати, был печальный опыт, когда их первый номер в группе и в стране не смог ничего показать именно по состоянию здоровья партнера и именно в тот момент, когда надо было показывать (ЧМ после ОИ-2010). В итоге пара внезапно сошла с дистанции по диагнозу, несовместимому со спортом... Все равно не ясно, зачем надо было пытаться разбить пару СБ. Катаются же практически на максимуме, делают все, что умеют, никого не подводят. Если не уверены в одной паре, одинаково вкладывайтесь в те пары, которые способны тащить лидерские позиции, т.е. идти свиньей и ровными рядами.

• Like 3

Поделиться сообщением

siamych   
15 часов назад, Daena сказал:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.