Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

III этап серии Гран При, Хельсинки, Финляндия 2-4 ноября 2018

Recommended Posts

Только что, Tori сказал:

В целом да, где-то так.

апд. Тори думает, что все прекрасно понимают, про кого. Просто версия очень невыгодная, не по фыншуям и трендам на ФСО:D

Разумеется только вы умеете анализировать. танцевать и проч., остальные только с пальмы слезли, вы не устаёте об этом напоминать :D Мне на версии всё равно, если глупо звучит то и глупо звучит.

• Like 4

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Разумеется только вы умеете анализировать. танцевать и проч., остальные только с пальмы слезли, вы не устаёте об этом напоминать :D Мне на версии всё равно, если глупо звучит то и глупо звучит.

Не только. Но я хорошо понимаю в том, как выигрывать. И мне пофигу, как там это звучит. Если очередной шыдевр - неконкурентоспособная фигня, я так и говорю. То, что кому-то хочется считать, что фигня проигрывает из-за заговора, не моя проблема, мне в удовольствие скорее почитать про восхваления и последующие заговоры)

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Но я хорошо понимаю в том, как выигрывать.

Вообще не понимаете, только под протоколы подгоняете свои версии, когда уже свершилось. 

• Like 8

Поделиться сообщением

9 часов назад, Florence Blackmoore сказал:

Да он вообще в группе Мишина как врагами подброшенный. И нетипичный для российского одиночника.

Вроде год назад на Капе видел его живьём, короткая программа была типично Мишинская, под прыжки, несколько прямых и один круг, даже Морис выглядел на его фоне с гениальной программой и огромным покрытием катка.

Поделиться сообщением

tosya2011   
2 часа назад, Tori сказал:

Говорят (с) лучшему танцору всех времен и народов, не заценила предлагаемого потенциального счастья, посмев посчитать, что у нее и свой партнер ничего, за что рискует пинаемой оказаться на веки вечные от определенных лиц, неблагодарная:lol:

Кацалапов, что ли?

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
Только что, Герман сказал:

Вроде год назад на Капе видел его живьём, короткая программа была типично Мишинская, под прыжки, несколько прямых и один круг, даже Морис выглядел на его фоне с гениальной программой и огромным покрытием катка.

Это вы про Лазукина? На капе тогда я тоже не поняла, чем ФСО восхищается, а в этом году на ОП - понравился. Только хиловат он.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

gagaga   
52 минуты назад, Tori сказал:

Он ээ настолько не способен на равных играть в привычные игры и ответить, что реально как бить ребенка. Подло в сути самой этого слова.  Я бы, например, глазом не моргнув, Сашу утопила, но Ваню..уже кажется подлым бить таких людей.

А в чем там проблема . извиняюсь, ума не хватает или физический изъян какой- или немощь, в чем он аки ребенок-то в свои 25 лет?

Поделиться сообщением

7 минут назад, tosya2011 сказал:

Это вы про Лазукина? На капе тогда я тоже не поняла, чем ФСО восхищается, а в этом году на ОП - понравился. Только хиловат он.

Про него, да.

Поделиться сообщением

gagaga   
13 минуты назад, tosya2011 сказал:

Кацалапов, что ли?

Как, опять Кацалапов :popcorn:

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
25 минут назад, gagaga сказал:

Наверное) Кто ещё "гениальный любимчик ФСО"?)) Это я Торины загадки гадаю.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
36 минут назад, gagaga сказал:

Он и часовню развалил!

• Like 2

Поделиться сообщением

aleksey71   
12 часа назад, Chloe сказал:

Финка, японец и испанец так круто играли с другой стороны, что аж поставили Букиных на первое место в пт. 

То есть с падением должны были поставить ГФ на первое место?  Японец был нейтральныым, я об этом и писал. У испанского арбитра разница между СБ и ГФ в ПТ составила несколько десятых в пользу СБ.

Поделиться сообщением

aleksey71   
25 минут назад, Dach сказал:

Он и часовню развалил!

Ладно бы только часовню, в прошлом цикле все российские танцы развалил.

• Confused 2

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Tori сказал:

Я открытым текстом написала, кто, не угадать интересующимися фк нельзя просто.

Прямым текстом уже сказали, что это был Ткаченко. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
8 минут назад, aleksey71 сказал:

Ладно бы только часовню, в прошлом цикле все российские танцы развалил.

Да, все так. Специально мешал Соловьеву нормально вылечить колени, накормил Боброву мельдонием, Ильиных... просто накормил, развалил МХ, запрещал онижедетям работать над скольжением партнерши, заставил Гуррейро начать курить и отобрал у него пропуск в спортзал. Ох, силен Никитос! 

• Like 5

Поделиться сообщением

tosya2011   

Ткаченко - гениальный любимчик ФСО? Все смешалось в голове Тоси...

• Like 1

Поделиться сообщением

Matilda_81   
44 минуты назад, Calikalie сказал:

Да, все так. Специально мешал Соловьеву нормально вылечить колени, накормил Боброву мельдонием, Ильиных... просто накормил, развалил МХ, запрещал онижедетям работать над скольжением партнерши, заставил Гуррейро начать курить и отобрал у него пропуск в спортзал. Ох, силен Никитос! 

Вы забыли, этот чертяка еще осрамился в Америках, и Ковтуну с Бариевым тренирооваться мешал. Люцифер, не меньше:D

• Like 3

Поделиться сообщением

Mika M   
6 часов назад, Tori сказал:

Говорят (с) лучшему танцору всех времен и народов, не заценила предлагаемого потенциального счастья, посмев посчитать, что у нее и свой партнер ничего, за что рискует пинаемой оказаться на веки вечные от определенных лиц, неблагодарная:lol:

Ничего вы про Ткаченко завернули, сильно :lol:

• Like 7

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Tori сказал:

Первое время создавали эффект безусильного скольжения за счет коротких дуг в постоянном темпе - баг превратили в фичу и казалось

Кому казалось? Мне не казалось, я видела, что она семенит, подскакивает на зубцах и не едет совершенно. 
Потеря визуального эффекта воздушности связана с тем, что дева выросла, а кататься ее не научили. Вот сейчас учат, но это все равно потребует времени. Невозможно все время худить девушек до размеров черенка для лопаты. Хотя очень хочется, потому что иначе слабый конек вообще никак не спрятать.

4 часа назад, Tori сказал:

А тКаченко, конечно, первым делом пошел искать партнершу и послабее, и чтобы самому зарабатывать за двоих, как вспомнил, что есть Степанова, так сразу побежал за букетом, даже Ильиных не интересна оказалась)

Вы очень далеки от реальности, если пишете вот это всё: Ткаченко пошел искать, АВШ всем мстила.
АВШ заведущая танцами на льду в целом, и курирующая одинцовскую школу. Вам кажется странным, что она пыталась сохранить своего спортсмена, в которого был вложен ресурс и время? Методы так себе, но какие есть.
Сколько вас читаю, столько вижу, что у вас АВШ - это апостол Петр танцев на льду с ключами от рая. Осталось только послушать умные речи АВШ и путь открыт к успехам. Вы не допускаете, что АВШ такой же заинтересант, как и любой другой, получающий зп из бюджета. Только полномочий у нее больше будет. Полностью исключаете любую кулуарщину и интриги. 
Кацалапов спустил весь ресурс и всю работу, что была сделана. Монько просто была не нужна. Для сравнения ведь есть Гурейро с мамой. Чувак всю жизнь болтается в топовых группах, имея в достижениях 6 или 7 место этапа гран-при. Переезжает от Морозова к Линичук, от Линичук к Крыловой, затем ему выписывают иностранную деву, делают ей пансионы и они в одной из ведущих групп. Находятся средства на Дина, к слову. А катается Джон вообще-то так себе, и формой не блестит, помирает ко второй минуте. Почему Дрозду не выписали Абашкину? Нет заинтересантов в лице близких родственников? Почему Монько с результатами выше не болталась по Америке от Шпильбанда к Зуевой, от Зуевой к Лозонам? Тоже не нашлось заинтересантов? Давайте, расскажите, как на самом деле плоха была Монько. Расскажите, что Халявин и Дрозды как катальщики и партнеры хуже Гурейро. 
Расскажите, почему оценки Новицкого целиком и полностью зависели от присутствия на турнирах Шабалина. Есть Шабалин - Новицкий болтается в хвосте, нет Шабалина - Новицкий в лидерах. Ах да, спецы на тренировках сказали про ребра! Вот они и вылезли, а факт присутствия Шабалина - просто совпадение. 

3 часа назад, Tori сказал:

А что не так-то, если без стеба?

Без стеба всё так. СБ - пара большого таланта, с прекрасной коньковой техникой, очень танцевальная, тренерский штаб здорово работает с постановками, элементы фантастического качества.
Окружение СБ делает спортсменам медвежью услугу. Они так выпрыгивают из штанов, чтобы доказать, насколько хороши Букины, что на третьей реплике уже начинаешь сомневаться, а действительно ли они так хороши. 

• Like 10

Поделиться сообщением

Юзуру Ханю провожает Джун Хван Ча на медальной церемонии

DrS7M9EVsAEDgwk?format=jpg

Поделиться сообщением

45 минут назад, Chloe сказал:

Сколько вас читаю, столько вижу, что у вас АВШ - это апостол Петр танцев на льду с ключами от рая.

:rofl: 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 05.11.2018 в 11:39, elena k сказал:

Да, но Сергей, в отличие от Михаила, в обеих программах чисто исполнил каскады 4т+3т и 4т+2т, в техбазе (по двум программам) у него преимущество в 3,5 балла.

В компонентах и в ГОЕ (особенно на не прыжковых) он проигрывает, но не валит программу. Поэтому он а пьедестале, а не Миша.

Отвалял уже своё , успокоился.

В Миша ещё нет. И пьедесталов у него побольше случилось в жизни, чем у Сергея к его 30 плюс.

Очень рада за Серёжу, но с финским прокатом даже, Миша бы Серёжу на SA обошёл .

Но и хорошо, что этап достался посложнее. Очень полезно для Миши. 

Поделиться сообщением

elena k   
Только что, МLidia0912 сказал:

Отвалял уже своё , успокоился.

В Миша ещё нет. И пьедесталов у него побольше случилось в жизни, чем у Сергея к его 30 плюс.

Очень рада за Серёжу, но с финским прокатом даже, Миша бы Серёжу на SA обошёл .

Но и хорошо, что этап достался посложнее. Очень полезно для Миши. 

Так и талант у них разный.

А, кому больше дано, с того и больше спрашивается.

Миша в этом сезоне вообще на себя не похож, я лично не помню в двух его последних сезонах таких слабых подряд соревнований.

Поделиться сообщением

Мишу в этом случае обошли не такие уж зубры: да, там был Юзуру, но впереди Миши оказался Бржезина предпенсионного возраста и младенчик Ча. И я уже который раз с удивлением узнаю, что они как раз и были грозными противниками Миши. 

Спасибо Бояну, хоть он подыграл, называется. 

• Like 2

Поделиться сообщением

lalana   
13 минуты назад, elena k сказал:

Так и талант у них разный.

А, кому больше дано, с того и больше спрашивается.

Миша в этом сезоне вообще на себя не похож, я лично не помню в двух его последних сезонах таких слабых подряд соревнований.

Думаю он не дорабатывает на тренировках это не группа ЭТ Например  лутц уже давно поставил в программу, но прыгнуть его не может  возможно нет той мотивации когда он был в аутсайдерах

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, lalana сказал:

Думаю он не дорабатывает на тренировках это не группа ЭТ Например  лутц уже давно поставил в программу, но прыгнуть его не может  возможно нет той мотивации когда он был в аутсайдерах

ОМГ, ну о какой мотивации можно говорить если для него "отрицательный результат тоже результат" это вообще про спорт? :shock: Мне его. честно , уже жаль становится. На месте тренера взяла бы его за руку и сама отвела к другому тренеру, лучше бы мужчине, но где ж его возьмешь, ну хоть к Этери что ли, если , конечно. та возьмет

Поделиться сообщением

lalana   
7 минут назад, gagaga сказал:

ОМГ, ну о какой мотивации можно говорить если для него "отрицательный результат тоже результат" это вообще про спорт? :shock: Мне его. честно , уже жаль становится. На месте тренера взяла бы его за руку и сама отвела к другому тренеру, лучше бы мужчине, но где ж его возьмешь, ну хоть к Этери что ли, если , конечно. та возьмет

Да мне напоминает Ковтуна, наверно секрет успеха у мужчин сборной РФ еще не изобретен

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
14 минуты назад, lalana сказал:

Да мне напоминает Ковтуна, наверно секрет успеха у мужчин сборной РФ еще не изобретен

Завтра увидим, когда Ковтун Казань будет брать)

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
44 минуты назад, gagaga сказал:

Так он со Стасей летом как раз тренировались у мужчины, да еще у какого, все  таки Арутюнян не последний человек в фк.  В результате Стася укрепила прыжки и раздобыла медаль, а Михаил в начале выдал  предварительное интервью что такому классному фигуристу как Михаил эти квады вообще не нужны, и так хорош, а теперь и логичный результат по его настрою подоспел.

Да и что его водить-то туда-сюда? Вон, у нас еще один такой же есть, Котенок, он уже  тренировался и у женщины, и у мужчины, и толку? Но когда он косячил он хотя бы вид имел покаянный и виноватый, сомнительное утешение, но все же, а Михаил каждый раз делает вид бодрый и радостный и  чуть ли не  бравирует своими косяками, и вот это больше всего смущает.

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   
29 минут назад, Dach сказал:

Так он со Стасей летом как раз тренировались у мужчины, да еще у какого, все  таки Арутюнян не последний человек в фк.  В результате Стася укрепила прыжки и раздобыла медаль, а Михаил в начале выдал  предварительное интервью что такому классному фигуристу как Михаил эти квады вообще не нужны, и так хорош, а теперь и логичный результат по его настрою подоспел.

Да и что его водить-то туда-сюда? Вон, у нас еще один такой же есть, Котенок, он уже  тренировался и у женщины, и у мужчины, и толку? Но когда он косячил он хотя бы вид имел покаянный и виноватый, сомнительное утешение, но все же, а Михаил каждый раз делает вид бодрый и радостный и  чуть ли не  бравирует своими косяками, и вот это больше всего смущает.

Толку от этих турне. как видим. никакого, съездили, потусовались нахаляву. Он же там вместе с мамкой Чеботаревой был, один вряд ли бы поехал. Я не представляю . извините, что это за тренер, который после провала на ОИ целый день проплакала, а что остается делать спортсмену, присоединиться? А ему же дальше в личке кататься. Наверное она очень хороший тренер на предмет- научить кататься , но совершенно никакой научить бороться. Я не думаю. что Миша не переживает, но сейчас , думаю, происходит вообще крайне опасный момент, включились защитные механизмы под названием - а , пофиг все и все, маска натянута, слова заготовлены на всякий исход любого проката

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.