Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Виктор

II этап серии Гран При. Лаваль, Канада. 26 - 28 октября.

Recommended Posts

Tori   
2 часа назад, Скумбрия сказал:

Судейская панель в танцах: Канада, Израиль, Британия, Голландия, Казахстан, Россия, США, Испания, Франция. Жирным выделила "наших".

Это не совсем ээ так на самом деле, давно не по географическому признаку "наши")

В списке не выделен ситуационный игрок за нас, достаточно сильный)

Поделиться сообщением

Tori   
2 минуты назад, Dach сказал:

Мне начинает казаться что бородатый Сэм это  эдакий конацкий Даня Глейхенгауз.

Имхо, Даниил почти богичен в ледовой части в сравнении с Сэмом..сей товарищ, имхо, это реально Арапов заграничный.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Tori сказал:

Имхо, Даниил почти богичен в ледовой части в сравнении с Сэмом..сей товарищ, имхо, это реально Арапов заграничный.

Но я не понимаю его популярности.  Арапова откуда-то извлекли с дальней полки, да так и канул в небытие, а Сэм это  просто вездесущ, портит всех  до кого может добраться.

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, Dach сказал:

Но я не понимаю его популярности.  Арапова откуда-то извлекли с дальней полки, да так и канул в небытие, а Сэм это  просто вездесущ, портит всех  до кого может добраться.

Да та же вечная история - все побежали и я побежал + недорого и быстро) Имхо, конечно)

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
8 часов назад, Милуша сказал:

Со спины не очень пиджак Кирилла.

Его просто нужно выбросить. Вообще. Можно даже какой старый комплект с белой рубашкой-жилетом надеть - станет картинка лучше, аутентичность не так важна. А Насте свой топ надеть задом наперед. Мне уже даже любопытно, кто там не рассказал деве, что не нужно при таком типе фигуры прямую линию плеч делать, а нужно как раз треугольно вырезать, и тем более не рубить топом линию груди так.

Поделиться сообщением

Tori   
9 часов назад, Скумбрия сказал:

Видео

https://www.youtube.com/watch?v=brQXPlKwxLk Синицина-Кацалапов

Тоже выбросить пинджак, и так не идеальные пропорции делает совсем корявыми. Деве тоже подсунуть какую ссылку на бутик или подсунуть журнальчик гламурный, вдруг поможет хоть понимание того, что сейчас такой воротник - жуткое не на модЕ)

Никита. видимо, таки учился танго после первого проката. Расскажите уже ему кто-нибудь, что не нужно коленями себе пытаться пнуть в подбородок, лягаться не в прямом же смысле нужно)

Неожиданно Вика "поплыла" вверху, не нравится мне что-то это. Надеюсь, что это сознательный подход - к черту все, лишь бы ногами уровни уже выкатать, иначе по ходу сезона малоприятные сюрпризы полезут, которые именно так "мелко" и начинаются(

• Confused 6

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Tori сказал:

Его просто нужно выбросить. Вообще. Можно даже какой старый комплект с белой рубашкой-жилетом надеть - станет картинка лучше, аутентичность не так важна. А Насте свой топ надеть задом наперед. Мне уже даже любопытно, кто там не рассказал деве, что не нужно при таком типе фигуры прямую линию плеч делать, а нужно как раз треугольно вырезать, и тем более не рубить топом линию груди так.

Ничего_не_поможет!  Там надо начинать с головушки Скопцовой чтобы добить сколь-нибудь цивильного вида при столь несуразной фактуре, для начала надо стереть огромные оранжевые бровищи и покрасить седую голову в подходящий фактуре цвет. Что это на нем? Какой-то пидажчишко из магазина Нью-Йоркер из дамского отдела? Снять и сжечь. И не надо жилеток, спасибо, вон,  рт тренировали в жилетке, получился какой-то  Губка Боб, низкий и квадратный.  Платье Скопцовой, что это, это чтобы сделать плечи еще шире? Фигура пловца при мелком партнере? И при чем здесь Джексон, какая связь с этим платьем?  Нет,  опредленно всё плохо. Лучше бы и правда платье-пиджак Уивер бы поперли, тем более что переть не привыкать.

• Like 2

Поделиться сообщением

А мне в целом понравился образ Насти к ПТ. И прическа и силуэт. Вопросы по Кириллу есть. 

Поделиться сообщением

Tori   
33 минуты назад, Dach сказал:

Ничего_не_поможет!  Там надо начинать с головушки Скопцовой чтобы добить сколь-нибудь цивильного вида при столь несуразной фактуре, для начала надо стереть огромные оранжевые бровищи и покрасить седую голову в подходящий фактуре цвет. Что это на нем? Какой-то пидажчишко из магазина Нью-Йоркер из дамского отдела? Снять и сжечь. И не надо жилеток, спасибо, вон,  рт тренировали в жилетке, получился какой-то  Губка Боб, низкий и квадратный.  Платье Скопцовой, что это, это чтобы сделать плечи еще шире? Фигура пловца при мелком партнере? И при чем здесь Джексон, какая связь с этим платьем?  Нет,  опредленно всё плохо. Лучше бы и правда платье-пиджак Уивер бы поперли, тем более что переть не привыкать.

Тори так-то примерно и помнит Джексона, идейно понимает несуразный пинджачок.

Тори просто не понимает, нахрена, сорри, в спортивных танцах главным - театральную аутентичность-то.

Да танцевать можно хоть в майке и джинсах, не важно, не куздюм же делает вид и танец аутентичностью, а движение правильное. Если требуется подчеркнуть пластику, никаких пинджаков быть не может. Как и не может быть никаких нечто аля Кацалапов. Редко кто может себе позволить на размер больше, в расстегнутом виде плохо, в застегнутом нужно увеличивать облегание или разрезами дурацкими трепыхаться на ветру. Смысла нет в аутентичностях просто.

Платья Скопцовой для меня давно отдельная загадка. Пошто дева пылает страстью к лодочкам спереди похлеще страсти Яновской к ошейникам - мне просто само по себе любопытно, ибо не могу никаких идей даже предположить, чем руководствуются - что подчеркивают или прячут то?

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Милуша сказал:

А мне в целом понравился образ Насти к ПТ. И прическа и силуэт. Вопросы по Кириллу есть. 

Нельзя девам с прямыми плечами и тем более блонд темным так отрубать себе голову и укорачивать шею прямой линией горизонтально, только вырез.

Низ ок, ноги грех не показать, если они еще и не сильно и грязно едут.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Tori   

Вопросы по Кириллу есть. 

Мне еще любопытно, что у него на голове помимо пинджака, пошто поднять подняли, а расческу не выдали или шампунем каким стремным мылся в ентих Канадах заграничных, что как солома прибитая, простите(

Поделиться сообщением

ПТ ГП я наверное так и не смогу принять, коробят попытки хайпа и придания смысла постановке на известных реальных личностях, с которыми ни за что танец не свяжешь. Песня песней, но сам Винсент это экспрессия, взрыв цвета, колорит и сумасшествие, а не лирик в платье с косой жабошкой. Оставили бы его в покое и катали себе простотанец, но нет, надо придать веса. И смысла заодно.

СК хороши, это не секрет, но смотреть мне их будет страшно, довели болельщика до ручки. Кто собирается в прямом эфире бдить? ХД не стал смотреть.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

ХД не стал смотреть.

А СА?

Поделиться сообщением

Сегодня еще тренировки, надеюсь стрим будет. Все удобнее, чем с впн. 

Поделиться сообщением

gagaga   
32 минуты назад, Милуша сказал:

мне тоже понравился, впервые, достаточно оригинально, и не пошло в отличии от всех остальных выехавших, в комбинашках, занавесках. бахромах, подолах ниже колена. Причесон вообще интересный особенно с учетом экстрацвета)

Поделиться сообщением

Вчера как Ле Гаки на тренировке ПТ не попадут в камеру, так скачут на зубцах. Смотришь и думаешь - когда ж вы, родимые, уже поедете, ведь можете.

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

мне тоже понравился, впервые, достаточно оригинально, и не пошло в отличии от всех остальных выехавших, в комбинашках, занавесках. бахромах, подолах ниже колена. Причесон вообще интересный особенно с учетом экстрацвета)

Я не сравниваю с другими. Скорее относительно самих себя. Идет или нет. Девочек там все таки лучше одевать могут в группе, чем мальчиков.

Поделиться сообщением

gagaga   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

ПТ ГП я наверное так и не смогу принять, коробят попытки хайпа и придания смысла постановке на известных реальных личностях, с которыми ни за что танец не свяжешь. Песня песней, но сам Винсент это экспрессия, взрыв цвета, колорит и сумасшествие, а не лирик в платье с косой жабошкой. Оставили бы его в покое и катали себе простотанец, но нет, надо придать веса. И смысла заодно.

Смысл пришлось объяснять словесами)) Мне . глядя на ГП видятся Алла Пугачева и Стас Михайлов дуэтом если бы партнер вез партнершу побыстрее хотя бы, может где и экспрессия выскочила бы :D

Поделиться сообщением

gagaga   

Я не сравниваю с другими. Скорее относительно самих себя. Идет или нет. Девочек там все таки лучше одевать могут в группе, чем мальчиков.

относительно себя вообще прорыв - даже нет традиционного жеста ручкой из-за шейки)). Но лук у них был самый интересный, косички прямо очень понравились)

Поделиться сообщением

Tori   
1 минуту назад, Милуша сказал:

Девочек там все таки лучше одевать могут в группе, чем мальчиков.

А мне наоборот) По-мне лучше в нормально сидящих простых брюках и рубашке с жилетом мальчикам ходить, чем девам в каких-то плюшах, ошейниках, старушечьих цветах и плохо покрашенным.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, gagaga сказал:

относительно себя вообще прорыв - даже нет традиционного жеста ручкой из-за шейки)). Но лук у них был самый интересный, косички прямо очень понравились)

Идейно да, но качество так себе по исполнению. А танец по сути сборная салялка, обычный стандартный макет и на нем вечные стандартные приемы. Только в этот раз умудрились испортить пропорции мальчика с нормальной фигурой, а я думала, что огурцы будут исключением(

Поделиться сообщением

Tori   
3 минуты назад, gagaga сказал:

Смысл пришлось объяснять словесами)) Мне . глядя на ГП видятся Алла Пугачева и Стас Михайлов дуэтом если бы партнер вез партнершу побыстрее хотя бы, может где и экспрессия выскочила бы :D

Ну спасибо, удружили, как теперь смотреть-то, а?:laugh:

Поделиться сообщением

А СА?

СА начал смотреть РТ, поймал себя на мысли что всё внимание отвлекает странного триколора прокраса голова и со спокойной душой переключился больше не заметив никаких фишек. ПТ пока раздумываю, может сразу прокат посмотреть, что-то описания не вдохновляют.

Поделиться сообщением

Fairy   
3 часа назад, Tori сказал:

Мамо дорогая, роди меня обратно:scary:

Девки облили себя пергидролем из голодных девяностых да пучков инаделали, как у домохозяек, при этом, видимо, одной не дали бюджета и она решила приспособить комбинашку с китайского трынка для соблюсти правила формально, чтобы не сказали, что в купальнике вышла, а вторая добралась до тренерских любимых запасов плюша и отряхнула с них моль и пыль.

Вьюноши решили тоже не отсвечивать в гостях - один с голым пузом в размахайке для выноса мусора, второй таки доказал, что наисклассическое сочетание при приличной фигуре моджно испортить, напялив вместо размахайки размахаистый жилет.

Тут, как говорится, не до качества танцев уже, глаз дергается просто от "шикарного" и "дорогого" вида наших танцевальных представителей.

апд. А я еще стебалась над слонорозой и пергидролем Яновской с дешнячей облипочной рубашкой партнера да ржала над огурцами. Да не так все плохо и было, оказывается. Огурцы хоть выглядели "денег отдали немерено, ткань крутая, не у китайцев шили", а авемарийный прототип был не комбинашкой бабушки из нейорна, а вид платья был и освежал, а не делал обладательницу квадратной.

Жесть, фигасе мы начинаем ГП..жахнули таки, такое сложно забыть будет)

Пучки может и переделают, у Вики цвет вживую нормально выглядит, ей идёт. И обе пары едущие, не все так прямо страшно-то))

Поделиться сообщением

tosya2011   

А кто такой "бородатый Сэм"?

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Милуша сказал:

Ну всё, на спортс теперь не зайти. :scary:Пара буйно помешанных точно сойдет с ума и настрочит столько, что не пробраться к новостям.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

Вторая тренировка, Евгения Медведева https://youtu.be/qGD3A5d8D6c

Прекрасно выглядит, ещё бы какое-нибудь новое вращение и было бы совсем хорошо. 

• Like 2

Поделиться сообщением

koryushka   
3 часа назад, Dach сказал:

Мне начинает казаться что бородатый Сэм это  эдакий конацкий Даня Глейхенгауз. Представления о ледовой хореографии в области нуля, зато сразу и издалека видна рука маэстро с его  специфическими  представлениями о модном.

Нет, Сэм богический хореограф паркетного хип-хопа (простите за термин, но это наш внутренний). Он, скорее, аналог Арапова, только более профессиональный, раскрученный и востребованный.

3 часа назад, Dach сказал:

Его популярность в фк - в любви к нему самих фигуристов. Он всем нравится подходом и работой. Они тащатся с ним плясать и смотреть на себя в зеркало, он их преображает. Дает то, что никто больше не дает. Учит чему-то новому. То, что это не для льда и не пригодится, уже вторично для них. Им сам процесс нравится. Плюс у него много так называемой "раздельной пластики" (это термин тоже из фк и я не совсем рублю, что они имеют ввиду): когда работаешь не только руками, ногами и лицом, но и корпусом. Вот за этим Нейтан и приперся - иллюзия работающего корпуса, двигательной свободы и какой-то новой пластики. В итоге он теперь выглядит разухабистым хулиганом с четкими прыжками - видимо, к этому стремился после программ Зуевой и ОИ-сезона.

22 минуты назад, gagaga сказал:

На фоне всего творчества группы КА Скопцова - это просто прорыв какой-то, как в свое время выглядели Яновская-Мозгов. Другое дело, что в целом на выходе много вопросов. Джексона они, видимо, под Колегова брали, ибо оба в нем не совсем убедительны. Мальчик же хотел кататься под Muse в градиентах...

PS. Пришла Tori и накинула на вентилятор :lol:

Изменено пользователем koryushka
  • Like 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.