Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Виктор

II этап серии Гран При. Лаваль, Канада. 26 - 28 октября.

Recommended Posts

Idokopas   

Мне впн от Канады предлагает оформить Премиум подписку. 7 дней вроде бесплатно. А что потом, если я подпишусь? А без Премиум никак не хочет менять на Канаду.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Idokopas сказал:

Мне впн от Канады предлагает оформить Премиум подписку. 7 дней вроде бесплатно. А что потом, если я подпишусь? А без Премиум никак не хочет менять на Канаду.

Попробуйте вот это

TunnelBear

Поделиться сообщением

Calikalie   

В TunnelBear вроде бесплатный траффик ограничен, насколько я помню. Если смотреть видеотрансляцию, его не хватит даже на одну тренировку. У меня подписка на год CyberGhost, работает как часы, по деньгам совершенно адекватно.  

Но в любом случае, могу дать лайфхак. Большинство платных подписок на VPN сервисы позволяет их использовать на энном числе девайсов (в CyberGhost их семь, например). Фишка в том, что можно с кем-нибудь объединиться и вообще по деньгам получатся сущие копейки. 

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Idokopas сказал:

Мне впн от Канады предлагает оформить Премиум подписку. 7 дней вроде бесплатно. А что потом, если я подпишусь? 

Потом вам дадут канадское гражданство и заставят пить кленовый сироп. 

Пишите, пожалуйста, кто будет смотреть. А то только соберешься посмотреть скейтинг скиллз и вот тебе.

• Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   

Ну поехали. 

СК планируют катать Баха (платье у Вики то же), ХД - Джульетту, у Скопцовой платье похожее на то, в котором Яновская тангО с Мозговым танцевала. . 

• Like 4

Поделиться сообщением

Calikalie   

СА катают комбодорожку. Мееееееедленно катают, растанцовка (ну, назовем это так) - это скорее что-то из фламенко, но не танго. 

У СК твиззлы норм.

Изменено пользователем Calikalie
  • Like 1

Поделиться сообщением

Вика в новом платье (бело-кремовое шелковое с открытой спиной), ХД с ПТ, все остальные с РТ.

• Like 4

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Скумбрия сказал:

Вика в новом платье (бело-кремовое шелковое с открытой спиной), ХД с ПТ, все остальные с РТ.

А у вас есть звук? 

Поделиться сообщением

Здесь Жулин с Дурневым. Любители поплакаться об УХ, брошенных тренерами, и которым срочно надо искать новых - можете начинать. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Дамы, определитесь с платьем, это важно.

Новое, я просто писала это, когда Вика в своей вечной серой кофточке разминалась, а низ у платья такой же) 

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

А у вас есть звук? 

На проката Лью звука нет, на раскатке был+комменты Бертона

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Дамы, определитесь с платьем, это важно.

Новое.

Поделиться сообщением

Новое, я просто писала это, когда Вика в своей вечной серой кофточке разминалась, а низ у платья такой же) 

На каток наверное, приехала в не менее вечной бордовой куртке :D

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   

Платье лучше, чем было?

Поделиться сообщением

Такая   

Сделайте скриншотик 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

Платье лучше, чем было?

ИМХО, нет. Оно не шелковое, а обычное полупрозрачное. Цвет какой-то не простиранный. Лямки Вика поправляла - сползают. Очень похоже на платье Ильиных для Аве М. Зачем шили копию? "Трусы" хуже предыдущих, с учетом, что поддержку по прямой с перекидкой через голову пропускали, а трусы уже не на месте :spy:

• Confused 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

Вика все еще в фиксаторе. Пропустили все поддержки (и хорео) и вращение. На второй серии твиззлов небольшое расхождение, так норм, хореодорожку не поменяли, но показалось, что более четко ее исполняют. 

У Скопцовой явно тангофламенко, в комбодорожке руки Нахарро ставил. Катали собственно ее, поддержка страшненькая с кучей перестроений и вторую серию паттерна (точки тоже не хотят фиксировать), она чуть не завалилась на связке. 

• Like 1

Поделиться сообщением

СК сделали: твизлы хорошо, все три дорожки (на первой после бедуинского из Бочелли близко подъехали к борту и споткнулись), поддержку вращательную, финальный хорео-вещь. Все что сделали - все красиво.

Хореографич. дорожку как-то подчистили, ИМХО. Но с судейского места (а снимали именно с него) смотрится прилично.

• Like 3

Поделиться сообщением

Вот и звук появился с Тэдом.

Поделиться сообщением

Kelly   

А разве это не всё то же платье у Вики?

Поделиться сообщением

У СА много "рогов" быка: на связках, в дорожке. Поддержка не новая с перестроениями. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Kelly сказал:

А разве это не всё то же платье у Вики?

Нет, там материал явно другой, первое было блестючее какое-то, а тут примерно та же ткань, что у Хаббелл. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Kelly   

Нет, там материал явно другой, первое было блестючее какое-то, а тут примерно та же ткань, что у Хаббелл. 

Да, уже сравнила. Ещё хуже, чем первое(

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Kelly сказал:

Да, уже сравнила. Ещё хуже, чем первое(

Красивое платье.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

СК там или просто отрабатывали вход в поддержку по прямой, или все же видоизменили ее. Теперь Вика у нее на коленях сидит. Ну как тот огрызок поддержки ПС, который мы на разминке Мастерса видели. 

Поделиться сообщением

Честно сказать на крупные планы ХД смотреть неудобно. Этот театр про любовь и умирание уже не то, что смешит, а раздражает.

• Like 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.