Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
гостья

Обсуждение новостей сезона 2018-2019

Recommended Posts

Tori   
В 20.04.2019 в 21:24, koryushka сказал:

Почему не нанять грамотного пиарщика/менеджера с функциями переговорщика, который будет следить за инфо-полем родного спорта и делать его здоровым или хотя бы просто рабочим?

А зачем и, главное, за чей счет банкет?

Предложить спортсменам еще ужаться и, например, сшить себе куздюмы вообще всем на свои, чтобы оплатить пиарщика, бюджет которого все равно априори будет меньше, как и возможности любого СМИ, где будут ЕСВ и иже с ними?

Рецепт в таких ситуациях давно есть, бесплатен и работает:  своим тренерам и спортсменам вломил так, чтобы рот со своим ценным мнением открывали только по команде до те пор, пока минимум не принесут справку о ээ соответствии интеллектуальных возможностей и навыков формулирования мысли без насмешить или опозорить всех, а с журналистами вообще нет смысла разговаривать - есть собственники и работодатели этих журналистов, они такие проблемы решают за минут 15 после обращения обычно.

В принципе таких историй полно же. Просто жаль, что решает их в 5 минут сейчас Минспорта, а до них доходит и поздно, и не все. Мигом шелковые и умные становились и тренеры, и спортсмены, и короны падали надолго.

Проблема же не в пиарщиках, ее нет смысла решать. Это только симптом и следствие.

Решать надо проблему полной безнаказанности и привычки высказываться по темам, в которых некомпетентен. В каждой бочке, знаете, как в поговорке когда.

НЕт полномочий - нефига. Это не про цензуру, а про безответственность, которую развели что среди тренеров, что среди спортсменов.

И начинать надо именно с них. Потому что журналисты радостно транслируют и зарабатывают именно потому что недержанием и желанием облить помоями соперника страдают именно тренеры, спецы Федры и спортсмены.

• Like 4

Поделиться сообщением

Tori   
В 21.04.2019 в 19:03, peregrine_falcon сказал:

Дорогой мой, сегодня аккредитацию на соревнования получают даже представители Голден Скейта. Изначально форума про ФК. Вы на каком основании хотите ЕСВ аккредитаций лишить? Только потому, что она что-то неугодное написала? И это не запрет? 

На самом обычном. Федро не крепостные. Свобода - она в две стороны, почему-то про это часто забывать норовят.

У ЕСВ есть право аккредитовываться где угодно и от кого угодно, а у Федро есть право не аккредитовывать кого угодно на свои мероприятия.

Например, потому что мест нет, или вот только что приняли этический кодекс и журналист не соответствует..или ой, волонтер забыл зарегистрировать и ашипка в фамилие, сорри.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
В 21.04.2019 в 23:22, Evgenii сказал:

Ещё раз повторю для вас: вы сильно преувеличиваете последствия лишения ФФКР аккредитации ЕСВ - как писала, так и будет писать, мы живём в свободной стране. 

Есть, как всегда, нюанс.

Завлением по сути Федро обьявляет ЕСВ рукопожатной с условием.

Т.е. она становится токсичной для наших тренеров и спортсменов, если Федро пойдет до конца. 

Поэтому все предпочтут отмолчаться на всякий случай и не светиться с ней как источник. А журналисту важнее всего информация. А у той же ЕСВ практически всегда понятно, читая, с кем она разговаривала в этот раз)

апд. В контексте скандала гипотетически: сейчас тим Тутберидзе для всех журналистов лакомый кусок, хедлайнер. Но Тутберидзе перекрыла доступ ЕСВ и та по сути находится в трендовых темах без достоверной и инчайдерской инфы. Я бы тоже бесилась, наверное, и кусала как могла, чтобы сама тема все равно касалась тим, ибо это клики и работодатель требует)

Изменено пользователем Tori
  • Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
В 17.04.2019 в 00:35, koryushka сказал:

Поэтому, хорошие сапоги, Лена - бери и беги.

Имхо, да, надо бежать. От. От любого очередного Полунина, которого добрая девочка Лена (без стеба, потому что девочка правда не модно добрая и верящая в сказки в своей сути и прощает легко)  опять обогреет, утешит, вернет самооценку, поддержит в плохие для него времена. Потому что после того, как она спасет очередного подранка, останется одна. Ибо люди стараются избавиться от людей, которые помнили их подранками и ассоциируются со своими слабостями. Лучше, простите, и безопаснее для себя подбирать в беде проблемных и раненых животных, чем мужиков в сложных ситуациях и ээ поисках себе, хрупконо и тонко чувствующего эгоиста. Или минимум попытаться уже полюбить себя больше, а мужики пусть принимают такой, какая есть, не нужно вечно подстраиваться и играть роли.

• Like 1

Поделиться сообщением

Зашла так сказать в свою ленту твиттера и слегка офигела, наши СМИ, похоже, соцопрос проводили всю ночь на предмет завершения карьеры Ковтуном. Сие событие затмило даже свежий сезон ИП. 

Кто там только не высказался, некоторые чего-то весьма эмоционально это делали. Но вообще Горшков прав, пусть Максим сначала официальное заявление подаст, а то он парень эмоциональный, может через месяц опять передумает. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Tori сказал:

На самом обычном. Федро не крепостные. Свобода - она в две стороны, почему-то про это часто забывать норовят.

После прочтения ваших сообщений сложилось впечатление, что бедная маленькая федра гонима одной всесильной, злостной ЕСВ. И сила у ЕСВ такая, что весь этот госаппарат с многочисленными людьми в пиджаках, встроенный в вертикаль власти, не может поднять голову. 
Не приведи господь, федерация еще и tsl послушает. Придется запретить интернет и электричество.

• Like 7
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Evgenii   
22 минуты назад, Chloe сказал:

После прочтения ваших сообщений сложилось впечатление, что бедная маленькая федра гонима одной всесильной, злостной ЕСВ. И сила у ЕСВ такая, что весь этот госаппарат с многочисленными людьми в пиджаках, встроенный в вертикаль власти, не может поднять голову. 
Не приведи господь, федерация еще и tsl послушает. Придется запретить интернет и электричество.

Если прочесть мысль Tori без личных окрашиваний, то приходим к умозаключению о балансе справедливости и ответственности во Вселенной. 

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Evgenii сказал:

Если прочесть мысль Tori без личных окрашиваний, то приходим к умозаключению о балансе справедливости и ответственности во Вселенной. 

Я даже процитирую Tori: "Это не про цензуру, а про безответственность, которую развели что среди тренеров, что среди спортсменов. И начинать надо именно с них. Потому что журналисты радостно транслируют и зарабатывают именно потому что недержанием и желанием облить помоями соперника страдают именно тренеры, спецы Федры и спортсмены"

• Like 1

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)

Притащу еще свеженькую  цитату отсюда: https://m.sports.ru/tribuna/blogs/snezhnii/2428931.html 

"Вайцеховская: -Все, чего я добилась в спорте, – заслуга прежде всего моего тренера – я полностью отдаю себе в этом отчет. Мы иногда видимся на различных соревнованиях, и дай Бог Валентине Николаевне здоровья. Но я не ищу с ней встречи, для меня достаточно тяжело вспоминать тот период жизни. Золотая олимпийская медаль, считаю, оправдывает очень многие вещи. Весь этот каторжный труд. Но, если представить на минутку, что я не выиграла бы... Прошла через весь этот ад нагрузок и лишений, сломалась/переломалась и не выиграла… Возможно, это была бы травма на всю жизнь".

LOL :D

Изменено пользователем olgal
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tori сказал:

Потому что нельзя сметь в своих игрищах детей использовать.

Это вы от родителей ждёте?:lol: Да 99% сами чад притащат под порог к ЕСВ заради популярности.

Поделиться сообщением

omms   
8 минут назад, Милуша сказал:

:spy:

Могу сказать, что я безумно люблю фигурное катание и формулировка, что я закончила с ним – она просто невозможна. Даже в 50 лет я буду в фигурном катании! (смеется)Сейчас я занимаюсь различными проектами, у меня немного поменялась жизнь в связи с некоторыми известными обстоятельствами. К сожалению, мне пришлось закончить с катанием.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

У Сони Самодуровой возможно будет программа от Ивана Ригини.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Авербух всё говорит и говорит на разные темы. У него уже и болельщики непрофессиональные :D

Поделиться сообщением

lamagica   
1 час назад, olgal сказал:

Притащу еще свеженькую  цитату отсюда: https://m.sports.ru/tribuna/blogs/snezhnii/2428931.html 

"Вайцеховская: -Все, чего я добилась в спорте, – заслуга прежде всего моего тренера – я полностью отдаю себе в этом отчет. Мы иногда видимся на различных соревнованиях, и дай Бог Валентине Николаевне здоровья. Но я не ищу с ней встречи, для меня достаточно тяжело вспоминать тот период жизни. Золотая олимпийская медаль, считаю, оправдывает очень многие вещи. Весь этот каторжный труд. Но, если представить на минутку, что я не выиграла бы... Прошла через весь этот ад нагрузок и лишений, сломалась/переломалась и не выиграла… Возможно, это была бы травма на всю жизнь".

LOL :D

вам не кажется, что это как раз показатель того, что у неё есть похожий опыт, а значит и экспертиза в оценке психики спортсменов и их реакций, если она сама прошла через это? 

• Like 5

Поделиться сообщением

55 минут назад, Sunny-spot сказал:

У Сони Самодуровой возможно будет программа от Ивана Ригини.

Счастье...У Сони вроде как призовые дб, не нашлось у кого поставить что ли? Я впадаю в апатию и печаль, когда начинаю думать, что японские девы в следующем сезоне выкатяться с программами от Николь, Бурн, Вилсона и наши...Ге, Ригини, Глейхенгауз и может быть, кому-то повезет и поставят таки Авербух с Жулиным..

• Like 7

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Милуша сказал:

Счастье...У Сони вроде как призовые дб, не нашлось у кого поставить что ли? Я впадаю в апатию и печаль, когда начинаю думать, что японские девы в следующем сезоне выкатяться с программами от Николь, Бурн, Вилсона и наши...Ге, Ригини, Глейхенгауз и может быть, кому-то повезет и поставят таки Авербух с Жулиным..

Так лучше Глейхенгауз с медалями, чем Николь без.Кончно повезет , Жене поставит)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Так что-то ей Авербух будет ставить или я так прочитала по диагонали. 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, lamagica сказал:

вам не кажется, что это как раз показатель того, что у неё есть похожий опыт, а значит и экспертиза в оценке психики спортсменов и их реакций, если она сама прошла через это? 

Так может лучше плохой опыт, чем травма на всю жизнь

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Так лучше Глейхенгауз с медалями, чем Николь без.Кончно повезет , Жене поставит)

Лучше и медаль, и Лори Николь :D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ага, осталось Максиму кому-нибудь поставить, не зря ему Даниил про начало говорил :rofl:

Поделиться сообщением

gagaga   

Лучше и медаль, и Лори Николь :D

А Чену кто ставил?

Поделиться сообщением

А Чену кто ставил?

Одну Ше Лин, другую дядя Сэм и Мари-Франс.

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   

Прощай, Котенок, и спасибо за "Кармен", она была лучшая!

2aV4.gif

• Like 6

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.