Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
гостья

Обсуждение новостей сезона 2018-2019

Recommended Posts

lalana   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Буяновой, такое впечатление, кроме тренерства нечем денег заработать, а так оно ей сто лет не сдалось. Такой цветник и всё в компост.

А как вы думаете, столько лет на руководящей должности с соответствующим доходом, кто откажется добровольно Человек занят любимым делом, это не в ГД на кнопки нажимать, а потом говорить, мы так решили на съезде партии

• Like 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, lalana сказал:

А как вы думаете, столько лет на руководящей должности с соответствующим доходом, кто откажется добровольно Человек занят любимым делом, это не в ГД на кнопки нажимать, а потом говорить, мы так решили на съезде партии

Когда дело реально любимое то оно не имеет столь унылых итогов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

Траньков смешной. Лори не ставит русским и он не понимает почему. Потому что не обращались?

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

Траньков смешной. Лори не ставит русским и он не понимает почему. Потому что не обращались?

Там же у нее еще и какой-то контракт большой на работу с китайской сборной, если не путаю.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Aliss сказал:

Емнип Плющенко перед Сочи говорил, что к Лори обращался и был чуть ли не послан с формулировкой "русским не ставлю" (не тебе, Плющенко, а именно русским). 

• Like 3

Поделиться сообщением

Aliss   
12 минуты назад, omms сказал:

Емнип Плющенко перед Сочи говорил, что к Лори обращался и был чуть ли не послан с формулировкой "русским не ставлю" (не тебе, Плющенко, а именно русским). 

обалдеть

Поделиться сообщением

koryushka   
2 часа назад, omms сказал:

Может, это был вежливый (хмм) отказ именно ему? Он же не сдюжил бы ее программы. Сколько и кого только не звали ставить ему программы, а на выходе все равно цыганочка от АНМ (не путать с Авдышем, он вообще не при чем в 99%).

• Like 6

Поделиться сообщением

omms   
Только что, koryushka сказал:

Может, это был вежливый (хмм) отказ именно ему? Он же не сдюжил бы ее программы. Сколько и кого только не звали ставить ему программы, а на выходе все равно цыганочка от АНМ (не путать с Авдышем, он вообще не при чем в 99%).

Он именно заострял внимание, что вроде как дело не в нём, ничего личного, просто не ставлю русским. Ну с его слов было так, а как на самом деле не известно. (а вот Траньков это откуда взял? Наверное ходит такая тема) 

Поделиться сообщением

tusjka   

Лори ставила программу ТТММ, так что "никогда и никому" тут не подходит, Макс не прав.

• Like 3

Поделиться сообщением

Idokopas   
7 часов назад, Aliss сказал:

Мозер не так давно в интервью рассказывала, что с Лори Никол вела переговоры, но в какой-то момент та отдала предпочтение китайцам по простой причине, что за ту же работу они платят в полтора раза больше, чем могли наши заплатить.  Федра после ОИ денег в необходимом количестве ни на что не дает.

• Like 3

Поделиться сообщением

Aliss   
Цитата

— И чему вы его учили?

— Он очень талантливый фигурист. Но я учил вовремя приходить на тренировку и вовремя уходить с нее. Он жаловался мне, ему было тяжело, но я ничего сверхнового ему не предлагал — я предлагал ему ра-бо-ту.

О Бжезине.

Ну вот и все, что нужно знать о проблемных ромашках.

"Ах, вы думаете они ленивые, ах, вы думаете они не понимают, что должны работать" и прочие ахи вспоимнаются по разным спортсменам. А, еще, она/он плохой/злой/непрофессиональный - это тренерах. А все банально, работать дисциплинированно с полной отдачей, с соблюдением режима и вне тренировок получается далеко не у всех. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
Цитата

— Получается, что у Этери Тутберидзе тоже швейцарские часы? Результат хорош и стабилен.

— Во-первых, у нее хорошая фабрика поставщиков, во-вторых — девочки, которые к ней приходят, изначально технически лучше подготовлены, чем те иностранные фигуристки, с которыми им еще предстоит соревноваться.

А это, о чем я хотела написать.

Восторги на тему "ах, какую девочку подготовили у Этери" часто вызывали недоумение, если это было в адрес девочек, которые в группе отработали сезон или менее того. И это в разное время касалось и Трусовой, и Косторной, и Таракановой, и сейчас Валиевой.

• Like 3

Поделиться сообщением

Aliss   
В 23.11.2018 в 14:36, Мохнатый Шмель сказал:

А я в интервью так и не нашёл ни слова о Плющенко:shuffle: чем он испортил-то, самоотдачей?

он в списке :D

Плющенко, Ягудин, Кулик, Абт - все виновники нынешней ситуации в российском фк

Поделиться сообщением

Не знаю, где написать, но буквально сегодня прошёл чемпионат Японии среди юниоров, и там была апробирована новая программа, которая прямо на ходу оценивает высоту, скорость и пролёт прыжка. Вот такая вот проба пера...

Ссылка

• Like 17

Поделиться сообщением

Aliss   
17 часов назад, peregrine_falcon сказал:

Не знаю, где написать, но буквально сегодня прошёл чемпионат Японии среди юниоров, и там была апробирована новая программа, которая прямо на ходу оценивает высоту, скорость и пролёт прыжка. Вот такая вот проба пера...

Ссылка

Круто

• Like 1

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 20:48, peregrine_falcon сказал:

Ссылка

Вооооот! Наконец-то!

Это моя мечта, всегда хотела написать об этом в контексте всяких изменений правил) 

Очень интересно, надеюсь надбавки теперь будут и за высокие пролётные прыжки!)

Что-то такое, вроде мне не приснилось, где-то было, на каком-то соревновании, на повторах, никто не помнит?

• Like 1

Поделиться сообщением

Vespa   
11 час назад, on8th-floor сказал:

Вооооот! Наконец-то!

Это моя мечта, всегда хотела написать об этом в контексте всяких изменений правил) 

Очень интересно, надеюсь надбавки теперь будут и за высокие пролётные прыжки!)

Что-то такое, вроде мне не приснилось, где-то было, на каком-то соревновании, на повторах, никто не помнит?

Не думаю, что ИСУ купит такую программу.

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, on8th-floor сказал:

На сочинских ОИ на повторах такое было. Высота прыжков, длина выбросов, высота подкрутов.

• Like 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Скумбрия сказал:

На сочинских ОИ на повторах такое было. Высота прыжков, длина выбросов, высота подкрутов.

Во-во, очень круто было)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милуша сказал:

Япония подтвердила, что Юзуру Ханью не будет выступать на ФГП, для восстановления потребуется около месяца

https://www.daily.co.jp/general/2018/11/29/0011861491.shtml

https://twitter.com/InTheLoPodcast/status/1067994476457512960

Ожидаемо, но все равно жаль, однако что такое ФГП в галактике Юзуру? Жду во второй половине сезона. 

И в итоге у Канады таки будет свой представитель в домашнем ФГП, заготовленные с лета грибочки не пропадут даром) 

• Like 2

Поделиться сообщением

ESD   
В 27.11.2018 в 12:47, Скумбрия сказал:

А сейчас можно найти видео, чтобы посмотреть? Потому что у меня не отложилось это в памяти.

Поделиться сообщением

Задумалась. В связи со снятием Юзуру, будут ли японцы массово сдавать билеты или таки поедут поболеть  за Шому и девушек?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Милуша сказал:

Задумалась. В связи со снятием Юзуру, будут ли японцы массово сдавать билеты или таки поедут поболеть  за Шому и девушек?

Насчёт японцев не знаю, многие мои интернациональные друзья пытаются хоть как-то сбыть билеты... 

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

Насчёт японцев не знаю, многие мои интернациональные друзья пытаются хоть как-то сбыть билеты... 

Значит в первых рядах будут местные старушки в свитерах с кленовыми листьями с билетами от профсоюзов и пенсионных фондов :)

• Like 2

Поделиться сообщением

koryushka   
2 часа назад, Герман сказал:

Значит в первых рядах будут местные старушки в свитерах с кленовыми листьями с билетами от профсоюзов и пенсионных фондов :)

И ни одного канадского спортсмена на турнире :shuffle:

Поделиться сообщением

Только что, koryushka сказал:

Мессинг вместо Ханю.

Поделиться сообщением

Fairy   
2 минуты назад, koryushka сказал:

Во взрослых - Мессинг, В ФЮГП - ЛЛ и Гоголев.

Поделиться сообщением

На проходящем в Великобритании Чемпионате страны по фигурному катанию чемпионом Великобритании среди юниоров стал красавец Люк Дигби, пока со скромным результатом 169.62.

8ec537fb-b370-423d-9e29-faa03346ef68.png

Он тренируется сейчас в группе Стефана Ламбьеля.

69770600-8a47-45a8-8651-5df32932e6ad.png

• Like 4

Поделиться сообщением

Вот медалисты в соревнованиях мужнин на турнире Denkova-Staviski Cup 2018.

FPl. Name Nation Points SP FS
1
Matteo RIZZO
ITA
225.38
1
1
2
Niki-Leo OBREIKOV
BUL
200.13
2
2
3
Sondre ODDVOLL BOE
NOR
178.48
3
5
  • Like 4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.