Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
гостья

Обсуждение новостей сезона 2018-2019

Recommended Posts

Только что, olgal сказал:

Шмель, вы даже не представляете, насколько Tori с помощью простой дедукции подошла близко к правде :laugh:

я даже не сомневаюсь что эта версия близка многим сердцам:lol:

Поделиться сообщением

gagaga   
7 минут назад, omms сказал:

С какими девочками ? Кому поосторожней ?

Не с девочками, а с дурачками, даже гугл не принимает

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

я даже не сомневаюсь что эта версия близка многим сердцам:lol:

Не буду рушить ваш мир :)

Поделиться сообщением

Только что, olgal сказал:

Не буду рушить ваш мир :)

да не беспокойтесь вы о моём мире, свой берегите, дедуктивный:dont:

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, gagaga сказал:

Не с девочками, а с дурачками, даже гугл не принимает

А, ну это выражение такое , а не в смысле , что я обзываюсь , закос под дурачков = надежда , что прокатит .

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
6 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

И когда говорят, что де Медведевой подсыпали на ФКР, то хотелось бы мне узнать где и когда Лизавета хоть теоретически могла получить 72 балла компов в ПП, если её самый максимум 66 в ФГП (на победном далёком чемпе было 65)? Что-то все недовольные молчат на эту тему. 

Мне кажется, что вообще могли хотеть отправить Константинову, но та не справилась.

Поделиться сообщением

Только что, Alina_vmsk сказал:

Мне кажется, что вообще могли хотеть отправить Константинову, но та не справилась.

Константинова и так катается по ГС. С малым проком. Разве это только я вижу, зачем её хотеть отправлять кому?

Поделиться сообщением

Aliss   
11 час назад, gagaga сказал:

Нет, миру точно не пофиг, моя родня информирует меня теперь о всяких непотребство из мира ф.к. с акцентом чотысмотришь, смотри лучше футбол :D

у меня знакомые, далекие от фк, после новостей Медведева vc Туктамышева актино заинтересовались вопросом формирования сборной по ФК :D

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Даже не знаю куда выложить. Прислали ссылку на видео. Какие- то соревнования по синхронному катанию. Может кому- то будет интересно https://youtu.be/4iGRSW3rXlI

Поделиться сообщением

35 минут назад, Sunny-spot сказал:

Даже не знаю куда выложить. Прислали ссылку на видео. Какие- то соревнования по синхронному катанию. Может кому- то будет интересно https://youtu.be/4iGRSW3rXlI

Это чемпионат мира среди юниоров

• Like 1

Поделиться сообщением

ПМ такими жадными теперь получились, а всего-то сказали, что денег мало. Было б странно если б сказали что много.

Поделиться сообщением

lalana   
20 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

ПМ такими жадными теперь получились, а всего-то сказали, что денег мало. Было б странно если б сказали что много.

Денег нет, но вы держитесь самый распространенный ответ. Если по существу, нашлись деньги на Анжелику, возможно спортсмены не представляют перспективы

Поделиться сообщением

gagaga   

Активизировались самые активные- Ягудин, Траньков :D У Транькова наверное тоже тренерская, зарплата мизерная, судя по  успехам 

Поделиться сообщением

Только что, lalana сказал:

Денег нет, но вы держитесь самый распространенный ответ. Если по существу, нашлись деньги на Анжелику, возможно спортсмены не представляют перспективы

С таким подходом как у них ещё бы. Ки-пойнты им скучно, классика скучно, кому такие мм.. недоросли нужны?

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

lalana   

Активизировались самые активные- Ягудин, Траньков :D У Транькова наверное тоже тренерская, зарплата мизерная, судя по  успехам 

Еще бы поинтересовались  мнением  Навки и Бутырской.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, lalana сказал:

Еще бы поинтересовались  мнением  Навки и Бутырской.

Ждём, думаю всех опросят :D

Поделиться сообщением

23 минуты назад, gagaga сказал:

Ягудин слишком много позволять себе начал.

• Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Aliss   
37 минут назад, lalana сказал:

только вопрос, на что именно у Бетины денег нет :D

• Like 1

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Евгений сказал:

Ягудин слишком много позволять себе начал.

Ягудин ничего не придумал, вот тон только... не очень.

Поделиться сообщением

все правильно сказал Ягудин - работать удел сильных - жаловаться удел ПМ

Поэтому Авербух до сих пор возит основу с ОИ 2006 - из другого материала ковались чемпионы

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
17 минут назад, olgal сказал:

Ягудин ничего не придумал, вот тон только... не очень.

Стареет, начал вспоминать как бутылки собирал, пора за мемуары :D

7 минут назад, Katarina270913 сказал:

все правильно сказал Ягудин - работать удел сильных - жаловаться удел ПМ

Поэтому Авербух до сих пор возит основу с ОИ 2006 - из другого материала ковались чемпионы

Возит, потому что публика невзыскательная, а так смотреть на них ( пузико вперед, разнаряженных) частенько просто неловко, всему свое время, кто-то конечно прилично сохранился

• Like 1

Поделиться сообщением

Стареет, начал вспоминать как бутылки собирал, пора за мемуары :D

Возит, потому что публика невзыскательная, а так смотреть на них ( пузико вперед, разнаряженных) частенько просто неловко, всему свое время, кто-то конечно прилично сохранился

Возит потому что других чемпионов после них как то не обнаружено... все в чужие кошельки заглядывают да страдают что непонятные кипоинты приходится вытанцовывать

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Katarina270913 сказал:

Возит потому что других чемпионов после них как то не обнаружено... все в чужие кошельки заглядывают да страдают что непонятные кипоинты приходится вытанцовывать

Ну как нет,  после Сочи-то? Что-то то не пошли, думала ВТ осядут,но нет) Да и там далеко  не все чемпионы. Не поняла, а кто заглядывает?

Поделиться сообщением

Ну как нет,  после Сочи-то? Что-то то не пошли, думала ВТ осядут,но нет) Да и там далеко  не все чемпионы. Не поняла, а кто заглядывает?

да никто... ну кроме ПМ... просто выражение того что у нынешней поросли фигуристов вечно какие то отмазки.... Как говорила героиня одного фильма "Меня не интересует почему нет. Меня интересует что вы сделали что было да" (с) А сейчас такое поколение что у них вечные объяснения "почему нет"

А что после Сочи... после Сочи одни еще катаются, другие делают вид что может быть еще когда-нибудь будут кататься, ну а ВТ... точнее у Т слишком много амбиций что б под кем то ходить... и то в шоу то катаются (РиДж)

Поделиться сообщением

gagaga   
13 минуты назад, Katarina270913 сказал:

да никто... ну кроме ПМ... просто выражение того что у нынешней поросли фигуристов вечно какие то отмазки.... Как говорила героиня одного фильма "Меня не интересует почему нет. Меня интересует что вы сделали что было да" (с) А сейчас такое поколение что у них вечные объяснения "почему нет"

А что после Сочи... после Сочи одни еще катаются, другие делают вид что может быть еще когда-нибудь будут кататься, ну а ВТ... точнее у Т слишком много амбиций что б под кем то ходить... и то в шоу то катаются (РиДж)

Ну да покатался  Т пока В выполняла важную миссию, теперь эпизодически, видимо совсем не хотят) Не знаю, к ПМ много чего можно пред'явить, но не увидела, что они жалуются, их спросили, они ответили, приходится подрабатывать. Оказывается ещё и от клуба зависит, не очень понимаю почему

Поделиться сообщением

(изменено)

Интересно, кто-нибудь хоть смотрел оригинал интервью или только перепечатки читали?

Интересное кстати вью, приятные ребята. Пойду делать молельню, а как иначе?

Изменено пользователем Милуша
  • Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
1 час назад, gagaga сказал:

ВТ в РиДж у Авербуха катали

Поделиться сообщением

Dach   

Странный все таки юноша Мозгов, сам же на все сови вопросы и ответил, только выводов как-то у него не делается. Подсказал бы ему кто, что ли? Когда он стал ЮЧМ тогда  и  получил 120 тысяч, а когда стал клоуном стал получать 30, по  усердию и заслугам и оплата. Казалось бы, выводы что надо делать чтобы изменить ситуацию лежат на поверхности, но толку в данном случае? Никакого.   Половина планеты живет от сдельной оплаты труда, как потопали так и полопали, а  вот этим бедолагам подрабатывать видите ли приходится, не хотят купюрами опсыпать  только за то, что они вообще есть. Да как же так-то!? Неужели в спорте платят за результаты, а не за   разухабистую клоундау и инфантильные, глуповатые  интервью? Вот же сюрприз.

• Like 14
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   

С кула

Похоже Канышева таки перешла к Тутберидзе

Железняков выложил видео танца и справа появляется рыжая девушка похожая на Канышеву
https://vk.com/public170686412?z=video- … _456239049

да уже на ФК*лав кинули скрин, где Железняков подтверждает, что это Канышева.

пруф

http://sh.uploads.ru/JNcS1.jpg

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Эх Аленка. Но буду все равно следить, у кого бы не тренировалась. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.