Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
гостья

Обсуждение новостей сезона 2018-2019

Recommended Posts

Только что, Милуша сказал:

Мы там зафлудим все, еще до объявления составов. 

Так для тематического флуда и создадим. Вон уже есть название) 

Санни, дерзайте)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Так для тематического флуда и создадим. Вон уже есть название) 

Санни, дерзайте)

http://forum.fsonline.ru/index.php?/topic/747-предисловие-чм/

Поделиться сообщением

Aliss   

В 24.02.2019 в 17:56, Sunny-spot сказал:

Тарасовой самой не мешало бы успокоиться и не давить на ТС.

она входит в ТС )))

Поделиться сообщением

Aliss   
Цитата

Коляда о турнире в Эстонии: надеюсь, на чемпионате мира все будет лучше

Миша, мы тоже надеемся. )))

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Aliss сказал:

она входит в ТС )))

Какая разница, куда она входит. Нечего раздавать советы, которым сама следовать не в состоянии.

Поделиться сообщением

Tori   
В 22.02.2019 в 18:06, sonami сказал:

у пользователя я поинтересовалась про реальный мир, т.к, в прошлом году по замене на чм реально поехали именно "формально" третьи ЗГ,, почему сейчас  формальный мир для ЕБ  не реальный ?

А пользователь сказал о нереальности Мира для ЕБ, или таки просто сказал, что сейчас реальный третий номер - ЗГ?

Для ЕБ реален даже Мир с первым номером, ибо нельзя исключить снятия сразу СК, СБ и ЗГ.

Номер в сборной - это одно.

Возможность поездки на Мир - несколько иное. Может совпадать, может не совпадать.

Поделиться сообщением

Tori   
17 часов назад, Sunny-spot сказал:

Я уже ничего не знаю, как и что будет. Но все идет так, как я и предполагала. И вымотают не на соревнованиях, так психологически. Ничего не будет известно до жеребьевки, хотя тут акклиматизация и так сильно рисковать я надеюсь не будут.

Составы на Мир были известны практически сразу после ЧЕ. И тренеры прекрасно знают, кому нужно готовиться. Нет там никакой нервотрепки. А если есть, то это вопросы уже к своим тренерам, зачем нервы трепят.

• Like 3

Поделиться сообщением

Tori   
16 часов назад, Милуша сказал:

По-моему там вариант "и хочется и колется" - когда не могут отказать ни одной группе лоббистов, но при этом понимают, что каждая протеже каждая может слить старт и тогда последствия будут не самые приятные. А это ведь в Минспорта ходить, отчитываться...

Ой, там обычный и привычный вариант. Называется - не хочу брать на себя ответственнность. Сорри, но там просто на пенсию давно надо весь состав руководства или заместителями по хозчасти. Ибо и в лучшие времена это управленцы среднего звена по своим психологическим характеристикам..да и по ээ достижениям в профессии руководителя тоже, пожалуй. ОДин математеГ чего стоит с его тактиками и стратегиями, которыми мы продули позиции без борьбы даже.(

• Like 2

Поделиться сообщением

Tori   
16 часов назад, Sunny-spot сказал:

Пусть переживают за других. Повторюсь стабильных прокатов двух программ кроме Сони не было.

Только вот лидером надо везти того, кто вырвать может отрыв и позиции. Стабильность нужна для второго номера. Так что Соню всяко по идее надо менять в позиционировании. Удержать и вырвать она не сможет. Потолок и тип не тот.

Теоретически надо бы Медведеву палками было гонять, пока дома, и везти Загитова-Медведева-Туктамышева. Но практически все девы так или иначе не готовы тащить лидерство, их всех добили внутри песочницы песочными играми на радость соперникам. И не факт, кстати, что кто-то из них уже в принципе не сломан, бесповоротно, так сказать.

• Like 3

Поделиться сообщением

Eugenia   
(изменено)
Только что, Tori сказал:

И не факт, кстати, что кто-то из них уже в принципе не сломан, бесповоротно, так сказать.

Мне кажется, что  Лиза. У Медведевой и Загитовой есть еще кураж на противостоянии. Хотя ... Будет интересно ...

Изменено пользователем Eugenia
ошибка в написании

Поделиться сообщением

sonami   
2 часа назад, Tori сказал:

А пользователь сказал о нереальности Мира для ЕБ, или таки просто сказал, что сейчас реальный третий номер - ЗГ?

Для ЕБ реален даже Мир с первым номером, ибо нельзя исключить снятия сразу СК, СБ и ЗГ.

Номер в сборной - это одно.

Возможность поездки на Мир - несколько иное. Может совпадать, может не совпадать.

Да, вообщем , нам на форумах "понятно "может многое быть, почем б не погововориь. Вопрос (у меня) был только по времени позиционирования себя спортсменами(ЗГ) ,  едут то по спискам, фактически утверждённым , к чему там та к торопится после выигранного облегчённого внутреннего  старта....

Поделиться сообщением

Илюшечкина с Билодо это интересно. Он наверно теперь в подкрутах чувствует себя Гераклом.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Мне нравится, что у Любы появился шанс продолжить карьеру)). Все же она интересная парница, и я жалела, что она рано закончила.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

А канадцы только образовались? А то бы уже показали себя на Универсиаде как Дрозд и чехи в Израиле. 

Они оказались староваты для Универсиады.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Такая сказал:

Любе удачи в новом партнёрстве! 

20 минут назад, marina/ts сказал:

Удачи, конечно. Только вот в Любины прыжки не очень верится. Но для Чарлиной спины так точно безопаснее

Поделиться сообщением

8 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Илюшечкина с Билодо это интересно. Он наверно теперь в подкрутах чувствует себя Гераклом.

В Канаде, конечно, они не затеряются,  а для мира ИМХО это бесперспективно. 

Поделиться сообщением

Tori   
В 26.02.2019 в 13:00, sonami сказал:

Вопрос (у меня) был только по времени позиционирования себя спортсменами(ЗГ)

А что не так с позиционированием-то? Нельзя назвать свой номер в сборной, что ли? Некультурно, нетолерантно стало? Что плохого в том, чтобы не лицимерить и придумывать сущности, тем более не рассказывать сказки про обижаемых и все сами, а назвать вещи своими именами? Они что, украли свое позиционирование, чтобы стесняться его?

Поделиться сообщением

sonami   
(изменено)

А что не так с позиционированием-то? Нельзя назвать свой номер в сборной, что ли? Некультурно, нетолерантно стало? Что плохого в том, чтобы не лицимерить и придумывать сущности, тем более не рассказывать сказки про обижаемых и все сами, а назвать вещи своими именами? Они что, украли свое позиционирование, чтобы стесняться его?

Та вообщем, ничего страшного, какая разница кто как себе позиционирует? В прошлом году , да и ещё раньше ,  как-то команда не задумывалась  каким номером себя позиционировать, а в этом так , да, резко пришлось "называть свой номер", в " реальный мир" вдруг попали , бывает )))).Смысл это все говорить мне не понятен, вот и удивилась.

А так-здоровья и удачи всем спортсменам.

Изменено пользователем sonami

Поделиться сообщением

Они что, украли свое позиционирование, чтобы стесняться его?

Виртуально украли, ибо третий номер - Базин. И не факт что в следующем году ЗГ вернут себе третий номер. 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

https://m.sport.business-gazeta.ru/article/235944/

«Если вы даёте много власти, она будет использована неправильно». Интервью с главным судьей в фигурном катании

Вице-президент ISU Александр Лакерник рассказал обо всем.

Хорошее интервью, я его (Лакерника) понимаю и в принципе согласен. Тяжело мерить алгеброй гармонию, но нужно работать над этим. И человеческий фактор опять же.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Горячее с кула :D

Подскажите, пожалуйста, а в какой теме здесь обсуждают самую свежую тему с Golden Skate о состоявшемся переходе Алёны Канышевой из Снежных Барсов в Хрустальный?

Голден обсуждает вовсю, а здесь тишина... Я думала, туда принесли отсюда, хотела найти первоисточник.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Алёнка мне нравится, но именно у Пановой. Там пусть и остаётся.

• Like 3

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   

В принципе вариант интересный, если правда конечно, интересно улучшат ли прыжки и как отразится смена постановщика, результат относительно Синицыной.

Но скорее пройдет транзитом к Плющенко вслед за Таракановой. Думаю в Хрустальном и без неё накалённая обстановка, чтоб там ТАТ не говорила про правильную конкуренцию.

Вот если переведут и Ксюшу будет действительно обидно.

Поделиться сообщением

Началось межсезонье у юниоров:popcorn:

Поделиться сообщением

margaritka   

эм...  можно тогда другую Алёну - Косторную - в обратном направлении, к Пановой? глядишь, и ей бы программы приличные перепали ;)

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ее тоже уже в другое место успели отправить. Еще до Аленки Канышевой.

Поделиться сообщением

margaritka   
Только что, Sunny-spot сказал:

Ее тоже уже в другое место успели отправить. Еще до Аленки Канышевой.

В какое? Или вы это про травму? 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, margaritka сказал:

В какое? Или вы это про травму? 

Нет, я про слухи. Что ждут в ЦСКА. А к Пановой кто- то раньше уходил от Тутберидзе или ЦСКА? Тем более с титулами? Мне кажется, Панова это не вариант. Можно у себя в группе попытаться нового постановщика найти. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Жаль, так закончилась фигуристка Канышева. Некст стоп ЦСКА - последний причал (с) травмированных хрустальным.
Вот они вроде все верно понимают, что в хрустальном монополия на грибы и никогда, никогда девочка другого тренера не получит даже близко таких компонентов, какие получают хрустальные девочки. Но казарменный строй подходит далеко не всем, особенно штучные экземпляры быстро ломаются. 

• Like 11
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.