Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
гостья

Обсуждение новостей сезона 2018-2019

Recommended Posts

somebody   
33 минуты назад, somebody сказал:

Опубликован состав на Универсиаду. Отсюда вопрос: а где учится Ковтун?

Полезла искать: в Википедии написано, что Ковтун "в 2016 году закончил обучение в школе олимпийского резерва в Екатеринбурге[7]. На данный момент учиться в РГУФКСМиТ." (именно с "ь")

Не понимаю, он же 1995 г.р (там же написано), это он в 21 год закончил школу? Или имеется в виду что-то другое? :confused:

Поделиться сообщением

Только что, somebody сказал:

он же 1995 г.р

он такой старый уже, а всё ждём чего-то

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

В 2016 он окончил колледж , защитил диплом ,стал дипломированным специалистом и может преподавать физкультуру. Затем планировал поступать в Москве.

Изменено пользователем Sunny-spot
  • Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
18 часов назад, somebody сказал:

Полезла искать: в Википедии написано, что Ковтун "в 2016 году закончил обучение в школе олимпийского резерва в Екатеринбурге[7]. На данный момент учиться в РГУФКСМиТ." (именно с "ь")

Не понимаю, он же 1995 г.р (там же написано), это он в 21 год закончил школу? Или имеется в виду что-то другое? :confused:

У него среднее-специальное было получено в 2016, он ездил защищать диплом. Было в интервью.

Поделиться сообщением

Aliss   
В 22.02.2019 в 15:09, sonami сказал:

Я имела ввиду не столько составы на чм, сколько сам состав сборной на следущий год, а это деньги,  и что там ещё положено 3 номеру сборной

по результатам ЧР 

• Like 1

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
В 19.02.2019 в 11:42, margaritka сказал:

Я тоже не совсем поняла претензий к коньку Коляды - если бы сказали/написали про то, что шагов сложных маловато, заходы на прыжки часто простые, то всё было бы понятно, но претензия к тому, что "катаются с зажатой стопой" - а с какой ещё стопой можно кататься на коньках (и как "незажатая" стопа поможет "пружинить", вроде, обычно коленка за это отвечает) :)?

Посмотрите на тех, кто побеждает, у них нога пружинит в каждом прыжке. (с)

Знаете пересматривала я тут флутцы Медведевой, потом Загитову, Сакомото, много кого, именно прыжки, примерно поняла о чем речь. Например Алина так пружинит, что почти ложится на лед всей стопой, так же прыгает Уно, ах да и Дима Алиев тоже, вот такие они мировые тенденции оказывается :shuffle:

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Тарасовой самой не мешало бы успокоиться и не давить на ТС.

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

ФФККР - о составе сборной России: "Заявка на ЧМ может быть отправлена в расширенном виде, а дальше возможно что угодно"

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/ffkkr-o-sostave-sbornoy-rossii-zayavka-na-chm-mozhet-byt-otpravlena-v-rasshirennom-vide-a-dalshe-vozmozhno-chto-ugodno-1516415/

Ну выкрутились пока:D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Чего выкрутились? Это было понятно еще в декабре. Другое дело, что в основу все равно будут кого- то заявлять, " но это ничего не значит".

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Sunny-spot сказал:

Чего выкрутились? Это было понятно еще в декабре. Другое дело, что в основу все равно будут кого- то заявлять, " но это ничего не значит".

С такой нервотрепкой как бы все не слегли. Может той же Лизе лучше уж было на универсиаде, чем в запасе просидеть

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
11 минуту назад, gagaga сказал:

С такой нервотрепкой как бы все не слегли. Может той же Лизе лучше уж было на универсиаде, чем в запасе просидеть

Я уже ничего не знаю, как и что будет. Но все идет так, как я и предполагала. И вымотают не на соревнованиях, так психологически. Ничего не будет известно до жеребьевки, хотя тут акклиматизация и так сильно рисковать я надеюсь не будут.

Я думаю, что с Универсиады убрали 2 первых места Финала. Поэтому и Мария готовилась. Я не уверена, что Лизе нужно так много стартовать, это не начало сезона, где она форму через соревнования набирала, а уже вторая его половина.

Поделиться сообщением

Я уже ничего не знаю, как и что будет. Но все идет так, как я и предполагала. И вымотают не на соревнованиях, так психологически. Ничего не будет известно до жеребьевки, хотя тут акклиматизация и так сильно рисковать я надеюсь не будут.

Я думаю, что с Универсиады убрали 2 первых места Финала. Поэтому и Мария готовилась. Я не уверена, что Лизе нужно так много стартовать, это не начало сезона, где она форму через соревнования набирала, а уже вторая его половина.

По-моему ни в одной стране нет такого винегрета с утверждением составов на ГС. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Милуша сказал:

По-моему ни в одной стране нет такого винегрета с утверждением составов на ГС. 

Ну в данном сезоне всем попутала расклады Соня. Если бы не ее чемпионство, так долго кота не тянули бы за хвост. Но без Сони нельзя, иначе это превратится в фарс. Хотя начались уже разговоры про травмы, но я все же надеюсь, что готовых ехать никого не снимут.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну в данном сезоне всем попутала расклады Соня. Если бы не ее чемпионство, так долго кота не тянули бы за хвост. Но без Сони нельзя, иначе это превратится в фарс. Хотя начались уже разговоры про травмы, но я все же надеюсь, что готовых ехать никого не снимут.

По-моему там вариант "и хочется и колется" - когда не могут отказать ни одной группе лоббистов, но при этом понимают, что каждая протеже каждая может слить старт и тогда последствия будут не самые приятные. А это ведь в Минспорта ходить, отчитываться...

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

По-моему там вариант "и хочется и колется" - когда не могут отказать ни одной группе лоббистов, но при этом понимают, что их протеже каждая может слить старт и тогда последствия будут не самые приятные. А это ведь в Минспорта ходить, отчитываться...

Судя по всему туда не только Федерация ходит и не только отчитываться :D.

Да бедные, а всего- то надо было озвучить критерии, а не по ходу придумывать дополнительные отборы.

Поделиться сообщением

Да бедные, а всего- то надо было озвучить критерии, а не по ходу придумывать дополнительные отборы.

Изменено 1 минуту назад пользователем Sunny-spot

Они у них типа есть - отборочные старты ЧР, ЧЕ, ФКР, только непонятно как эти результаты должны коррелировать между собой для попадания в состав ЧМ. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Они у них типа есть - отборочные старты ЧР, ЧЕ, ФКР, только непонятно как эти результаты должны коррелировать между собой для попадания в состав ЧМ. 

Я не знаю, что там решит ТС, и , наверное, они же будут решать по окончательному составу основы на ЧМ, но версия той же Тарасовой(вхожа она в ТС?), что надо приравнивать первые места на внутренних и международных соревнованиях. У Лизы существенный минус, что она участвовала только на одном старте из трех, если остальной сезон в расчет не берут.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Что понятно? Объявление состава на ЧМ было обещано, его нет, а если и будет то "это ничего не значит". А претенденток естессно мы знаем.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sunny-spot сказал:

Я думаю, в данном случаю имеют в виду неуверенность в Алине: сумеет или нет набрать форму перед ЧМ. Но нервотрёпка грядёт для всех знатная, да.

Теоретически сейчас в основе Туктамышевой быть не должно: пропустила ЧР и ЧЕ, а дополнительный отбор (ФКР) проиграла. Практически будет зависеть от того, что там у Алины.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Что понятно? Объявление состава на ЧМ было обещано, его нет, а если и будет то "это ничего не значит". А претенденток естессно мы знаем.

Так обьявят вместе с запасными, как будет подана заявка. Вроде никто не говорил, что замены производить не будут.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Магали сказал:

Я думаю, в данном случаю имеют в виду неуверенность в Алине: сумеет или нет набрать форму перед ЧМ. Но нервотрёпка грядёт для всех знатная, да.

Теоретически сейчас в основе Туктамышевой быть не должно: пропустила ЧР и ЧЕ, а дополнительный отбор (ФКР) проиграла. Практически будет зависеть от того, что там у Алины.

Пусть переживают за других. Повторюсь стабильных прокатов двух программ кроме Сони не было.

Поделиться сообщением

Так обьявят вместе с запасными, как будет подана заявка. Вроде никто не говорил, что замены производить не будут.

Ну да, а болельщики-то ждут точный состав, в том и выкрутилась федра, что точного состава не даст. Только вероятностный, как в квантовом программировании. В ногу со временем тыкскыть.

Поделиться сообщением

Ну да, а болельщики-то ждут точный состав, в том и выкрутилась федра, что точного состава не даст. Только вероятностный, как в квантовом программировании. В ногу со временем тыкскыть.

Они пущай вероятностный дают, а мы на сайте ИСУ точный посмотрим)

Поделиться сообщением

Они пущай вероятностный дают, а мы на сайте ИСУ точный посмотрим)

но "это ничего не значит" :dont:

Поделиться сообщением

но "это ничего не значит" :dont:

Выехали девочки на разминку в Японии, а Ермолина сообщает - ну да, они выехали, но это ничего не значит :rofl:

Поделиться сообщением

Выехали девочки на разминку в Японии, а Ермолина сообщает - ну да, они выехали, но это ничего не значит :rofl:

Может тему в преддверии ЧМ открыть? В одном месте тереть про состав)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Вроде как накануне жеребьёвки можно поменять последний раз.

Поделиться сообщением

Может тему в преддверии ЧМ открыть? В одном месте тереть про состав)

Мы там зафлудим все, еще до объявления составов. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Они столько обещаний раздали, а основной состав не резиновый. Месяц, чтобы уладить все договорённости.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

" Предисловие . ЧМ" :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.