Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
гостья

Обсуждение новостей сезона 2018-2019

Recommended Posts

Sunny-spot   

Не завидую я Вахнову. Если вернется, покатит как никогда не катался.

Про Конкину и не надо понимать. Надеюсь , сейчас без вариантов, что партнера не отжимала, так как был итак без партнерши.

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 часа назад, Sunny-spot сказал:

Про Конкину и не надо понимать. Надеюсь , сейчас без вариантов, что партнера не отжимала, так как был итак без партнерши.

Да мне особо без разницы, отжимала или не особо. Дева весьма посредственная с проблемным ростом, а столько шума. Но с другой стороны, у родственников не будет особых проблем ее перекатать. Полищук то опаснее в разы была. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Calikalie сказал:

Да мне особо без разницы, отжимала или не особо. Дева весьма посредственная с проблемным ростом, а столько шума. Но с другой стороны, у родственников не будет особых проблем ее перекатать. Полищук то опаснее в разы была. 

Да я вижу, как без разницы. Достается только за то, что с длинными ногами и хорошими партнерами. Так она и другие длинноногие не виноваты, чтоу  менее длинноногих без такой проблемы вечно что- то не так.

Изменено пользователем Sunny-spot
  • Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
13 часа назад, Sunny-spot сказал:

Да я вижу, как без разницы. Достается только за то, что с длинными ногами и хорошими партнерами. Так она и другие длинноногие не виноваты, чтоу  менее длинноногих без такой проблемы вечно что- то не так.

Обожемой, ну посмотрите что ли, сколько я об этой Конкиной писала. Очевидно крайне мало, как и достижений на международном уровне. Меня как то больше не очередная дьяволица российских танцев, а ее партнеры интересуют. Потому что да, партнеры хорошие. Но первый от звезды в Грузию сбежал, второй закончил, у третьего сейчас выдался отличный шанс исправить свой косяк. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Calikalie сказал:

Потому что да, партнеры хорошие. Но первый от звезды в Грузию сбежал, второй закончил, у третьего сейчас выдался отличный шанс исправить свой косяк. 

Вам известно то, о чем другие молчат? Может он стал за Грузию выступать потому как понимал, что в России ему с такими правилами в ней не ездить на ГС, а Конкина хотела выступать за Россию.

Второй закончил, а не предпочел скатываться с будущей звездой. Может все же больше у него было информации.

А третий, еще не успел выслушать всего , как в свое время Жиганшин, как он плох, так что да, пусть пробует, раз уж остался без партнерши, может второй раз не разбегутся, как другие.

• Like 2

Поделиться сообщением

Dach   
21 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

А какая нам разница какой они будут парой? Ну тот, который приветы передавал, вроде тоже не блещет.

У того который приветы передавал партнерша опять с травмой. В прошлом году была травмирована рука, много  пропускали и она ходила в гипсе,  и в этом снова травма, так что его вины что пока что дела не блещут нет, по вполне объективным причинам. И тем не менее  счел что лучше дожидаться травмированную Наташу, чем кататься с Анжеликой, так что кто ее знает, какие у нее требования, и вообще?

Поделиться сообщением

Dach   

А Конкина удивительна только тем что   благодаря ей я обнаружила что Вахнов небольшого роста, всегда думала что высокий, а по сравнению с ней средненький. Не, Конкина и Дрозд прекрасная пара, я голосую за, мне как-то не жалко обоих, пусть уже катаются вместе и других не трогают. А по Вахнову мысль все та же, букет понаряднее и к Полищук.  Если вдруг решится не знаю что там Соня нарешает, наверное обидно что так получилось, но должна же она понимать что ей с Германом ничего не светит, только время теряет. А Вахнов без Полищук внезапно превратился в пешехода на манер Степановой, а с Полищук был вполне ничего так.   Короче желаю  им обоим мудрости в принятии решения, в конце концов они столько лет катались, с раннего детства вместе, даже если возникло недопонимание хорошего все таки было очевидно больше, и будет обидно если все оно даром пропадет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

У того который приветы передавал партнерша опять с травмой. В прошлом году была травмирована рука, много  пропускали и она ходила в гипсе,  и в этом снова травма, так что его вины что пока что дела не блещут нет, по вполне объективным причинам. И тем не менее  счел что лучше дожидаться травмированную Наташу, чем кататься с Анжеликой, так что кто ее знает, какие у нее требования, и вообще?

А почему у неё травмы, возможно это он неаккуратен и тогда держаться ему за неё из последних сил и вина тоже есть. 

Ну видимо требования высокие, раз на абы кого не согласна, а вот Дрозд замечательно подходил. Ведь наш Дрозд явно лучший танцор чем тот, кто только по приветам из кика запомнился.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Любопытный комментарий про Абашкину( с кула) :

-А может дело не в Гаяге? А может быть эти девичьи ёрзанья не были санкционированы ФФ? А может это было решение мамы А и самой АА? А может это они сами решили, что им море по колено и все им должны, и будет так, как им хочется? Вот прямо сейчас хочется?

Семье А тренер сразу сказал, что у АА в паре с АЩ есть реальный шанс попасть в финал ЮГП. Им тренер еще в январе сказал, что Дрозда РФ ни за что не отпустит. Они сами знали и говорили, что ФФ в АА вложила такие бабки, что ей не светит переход в другую федерацию.

Не надо про Гаяге думать, что он наивный и решил, что ему сейчас Дрозда в кулёчек отсыпят, стоит только Анжелке в Москве российским флажком помахать.

-Семейство А само, добровольно побежало по граблям. Обыкновенная потеря чувства реальности, и нечего других в этом обвинять.

Как результат своих собственных мудрых действий, АА осталась без партнёра, нового партнера ей найти не светит, финансирования от ФФ закончилось и другого не будет. Самое время разыграть драму и во всем обвинить жестокосердную федерацию! 
Такое поведение и ожидается от подростка - минимум ответственности и виноваты все кроме Я.

-  Я не знаю, на что они надеялись, но им тренер русским по белому сказал еще до партнерства АЩ, что Дрозда РФ не отпустит. Когда они собрались в Москву, тренер опять предсказал им, что Дрозда не отпустят. Про себя они сами все знали. Я вижу единственную причину решений мамы А и АА - гипертрофированное ЧСВ и, как следствие, принятие желаемого за действительное. Согласен, назовем это молодостью и недальновидностью.©

АА - Анжелика Абашкина 

АЩ- Абашкина Щепетов

Мама А - мама Абашкиной 

ФФ - федерация Франции 

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, omms сказал:

Любопытный комментарий про Абашкину( с кула) :

-А может дело не в Гаяге? А может быть эти девичьи ёрзанья не были санкционированы ФФ? А может это было решение мамы А и самой АА? А может это они сами решили, что им море по колено и все им должны, и будет так, как им хочется? Вот прямо сейчас хочется?

Семье А тренер сразу сказал, что у АА в паре с АЩ есть реальный шанс попасть в финал ЮГП. Им тренер еще в январе сказал, что Дрозда РФ ни за что не отпустит. Они сами знали и говорили, что ФФ в АА вложила такие бабки, что ей не светит переход в другую федерацию.

Не надо про Гаяге думать, что он наивный и решил, что ему сейчас Дрозда в кулёчек отсыпят, стоит только Анжелке в Москве российским флажком помахать.

-Семейство А само, добровольно побежало по граблям. Обыкновенная потеря чувства реальности, и нечего других в этом обвинять.

Как результат своих собственных мудрых действий, АА осталась без партнёра, нового партнера ей найти не светит, финансирования от ФФ закончилось и другого не будет. Самое время разыграть драму и во всем обвинить жестокосердную федерацию! 
Такое поведение и ожидается от подростка - минимум ответственности и виноваты все кроме Я.

-  Я не знаю, на что они надеялись, но им тренер русским по белому сказал еще до партнерства АЩ, что Дрозда РФ не отпустит. Когда они собрались в Москву, тренер опять предсказал им, что Дрозда не отпустят. Про себя они сами все знали. Я вижу единственную причину решений мамы А и АА - гипертрофированное ЧСВ и, как следствие, принятие желаемого за действительное. Согласен, назовем это молодостью и недальновидностью.©

АА - Анжелика Абашкина 

АЩ- Абашкина Щепетов

Мама А - мама Абашкиной 

ФФ - федерация Франции 

Спасибо огромное за расшифровку, а  то мозги устали расшифровывать, еще бы ЧСВ как -нить -чувство собственного чего? ))

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

А почему у неё травмы, возможно это он неаккуратен и тогда держаться ему за неё из последних сил и вина тоже есть. 

Ну видимо требования высокие, раз на абы кого не согласна, а вот Дрозд замечательно подходил. Ведь наш Дрозд явно лучший танцор чем тот, кто только по приветам из кика запомнился.

Почему травмы не знаю, такой информации не встречала, может и он виноват, а может она невезучая, всякое  бывает.

К У Абашкиной-то требования может и высокие, но сама-то она на Степановских негнущихся ногах, подарок сомнительного свойства, если только нет желания переть ее на себе.  Тут любому ясно что явно приятнее Наташу дожидаться, чем таскать Абашкину под бдительным оком ее матушки.

Про Дрозда как раньше говорила так и сейчас могу повторить, не понимаю придыханий в его адрес, что он какой-то мега-скейтер и восхитительный партнер я не вижу абсолютно, а его волосы меня не трогают,  не  люблю такие.

• Like 3

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, gagaga сказал:

Спасибо огромное за расшифровку, а  то мозги устали расшифровывать, еще бы ЧСВ как -нить -чувство собственного чего? ))

Чувство собственного величия.

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Величия😁

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

спасибо, надо же прямо даже величия))

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Про Дрозда как раньше говорила так и сейчас могу повторить, не понимаю придыханий в его адрес, что он какой-то мега-скейтер и восхитительный партнер я не вижу абсолютно, а его волосы меня не трогают,  не  люблю такие.

Не знаю на счёт придыханий, волос и троганий, но он призёр ЮЧМ, как бы не с улицы, обученный и с хорошими линиями партнёр.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Говорят © юниорка Жулина в инстаграме написала, что Конкина теперь с ними. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, omms сказал:

Говорят © юниорка Жулина в инстаграме написала, что Конкина теперь с ними. 

Зря только Спартака мучили)

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Они его с Павликом катать будут.

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Они его с Павликом катать будут.

и кто Спартаком будет?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

и кто Спартаком будет?

Решат, у них весь сезон впереди.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 20.10.2018 в 19:38, Calikalie сказал:

Единственное, что меня более менее воодушевляет из этих перестроений - может, Вахнов вернется к Полищук. У них вроде еще возможен сезон по юниорам, так что пускай проворачивают обратно фарш и в следующем сезоне всех выносят. 

Феномена Конкиной не понимаю. Очередная дьяволица вроде Бобровой и Скопцовой, но скейтинг скиллзы среденькие даже на фоне Скопцовой. 

Вообще не дьяволица ни разу.

Совсем другой образ. И близко никакой пошлости и вульгарности . 

Эстетически они с Пашей близки.

Но проблема не в этом.

Поделиться сообщением

elena k   
5 минут назад, МLidia0912 сказал:

Но проблема не в этом.

А, в чем проблема?

Поделиться сообщением

somebody   

Товарищи, тема "Только Новости" забита полной пургой. Где можно найти расписание этапов Гран-при-2018?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, somebody сказал:

Товарищи, тема "Только Новости" забита полной пургой. Где можно найти расписание этапов Гран-при-2018?

Заранее спасибо.

В каждой теме этапа в первых постах или вы хотите все до финала?

Поделиться сообщением

somebody   
31 минуту назад, Sunny-spot сказал:

В каждой теме этапа в первых постах или вы хотите все до финала?

Я тупо хочу знать, где и когда следующий этап (после Канады), чтоб попробовать подстроить планы под трансляции. :)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, somebody сказал:

Я тупо хочу знать, где и когда следующий этап (после Канады), чтоб попробовать подстроить планы под трансляции. :)

2- 4 ноября Хельсинки

9-11  ноября Япония

16-18 ноября Москва

23-25 ноября Франция

Финал 6-9 декабря Ванкувер

Изменено пользователем Sunny-spot
  • Like 1

Поделиться сообщением

somebody   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

2- 4 ноября Хельсинки

9-11  ноября Япония

16-18 ноября Москва

23-25 ноября Франция

Финал 6-9 декабря Ванкувер

Большое человеческое спасибо. :hb:

Раз Хельсинки, значит, видимо, будет вторая половина и их, и нашего дня. Это я и хотела узнать. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Евроспорт 2, насколько понимаю будет транслировать этап в Финляндии.

2 ноября - пятница

КП пары - прямая трансляция - 15.00 - 16.15

КП женщины - прямая трансляция - 17.00 - 18.30

Ритмический танец - прямая трансляция - 18.30 - 20.00

КП пары - 21.00 - 21.55

3 ноября - суббота

КП пары -  02.00 - 03.00

КП пары - 04.30 - 05.30

КП женщины  - 7.00 - 8.00

КП женщины  - 9.00 - 10.00

КП пары - 12.00 - 12.45

КП мужчины - прямая трансляция - 12.45 - 14.15

ПП пары - прямая трансляция - 14.15 - 15.45

Ритмический танец - 15.45 - 16.30

КП женщины  - 16.30 - 17.30

ПП женщины - прямая трансляция - 17.30 - 19.00

Ритмический танец -  - 19.00 - 19.45

Произвольный танец - прямая трансляция - 19.45 -21.15

4 ноября воскресение

ПП женщины -- 00.30 - 01.25

КП мужчины -  03.00 - 04.00

ПП женщины -- 04.00 - 05.00

ПП женщины -- 10.00  - 11.00

Произвольный танец - 11.00 - 12.00

ПП мужчины  - 17.00 - 18.00

ПП мужчины  - 21.15 - 21.55

• Like 3

Поделиться сообщением

exp61   
В 21.10.2018 в 19:06, gagaga сказал:

и кто Спартаком будет?

Дурнев

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.