Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
гостья

Обсуждение новостей сезона 2018-2019

Recommended Posts

Просьба: тему "Новости сезона 2018-2019" оставьте,пожалуйста,исключительно для новостей сезона.

Цитата

VVV:Вот и Гэби Делман довели. Жестокий вид спорта. Жестокие зрители. 

Разве все канадцы и канадки снялись с ФГП не потому что у них грандиозный чёс? Габи соревновалась на Осенней Классике,если не путаю,там была в своей обычной форме

Поделиться сообщением

VVV   
2 часа назад, гостья сказал:

Просьба: тему "Новости сезона 2018-2019" оставьте,пожалуйста,исключительно для новостей сезона.

Разве все канадцы и канадки снялись с ФГП не потому что у них грандиозный чёс? Габи соревновалась на Осенней Классике,если не путаю,там была в своей обычной форме

Гэби Делман объявила вчера, что временно перестает тренироваться. Займется своим психическим здоровьем. 

Спасибо за тему!

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

gagaga   

Так и не дождешься взрослого, женского

Поделиться сообщением

5 часов назад, VVV сказал:

Гэби Делман объявила вчера, что временно перестает тренироваться. Займется своим психическим здоровьем. 

Что-то этому предшествовало? Или Олимпиада так повлияла?  И Эшли,и Габи

Поделиться сообщением

VVV   
В 10/13/2018 в 14:17, гостья сказал:

Что-то этому предшествовало? Или Олимпиада так повлияла?  И Эшли,и Габи

Симптомов у Гэби было очень много и очень давно. Все, как написано в книжках для взрослых - учителей и родителей. Так что, наверное, благодаря интервью Грейси Голд, Гэби, наконец, решилась заняться собой. С другой стороны, жизнь - больше, чем фигурное катание, надо восстанавливать себя и заботится о себе в первую очередь. 

Про Эшли  - переехала в Бостон, почти все лето тоже в этих краях провела. Эшли и Адам Риппон и были теми людьми, которых Грейси упоминает в интервью, как членов команды, которые помогли ей начать искать помощь. Эшли и Марисса Кастели в этом году не тренируются, тренируют сами. 

Изменено пользователем VVV
  • Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Виктор сказал:

Madison CHOCK / Evan BATES (USA) снялись с этапа в Финляндии.

Angela WANG (USA) заявлена на этап в Финляндии

tarr ANDREWS (USA) заявлена на этап в Канаде.

В этом году медаль можно давать только за то, что спортсмен(ы) доехал(и) на ГП.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
3 минуты назад, Милуша сказал:

В этом году медаль можно давать только за то, что спортсмен(ы) доехал(и) на ГП.

И эти снятия делают  ещё более не равноценными составы на разных этапах. Это как один год засчитали во Франции места только по КТ. 

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

И эти снятия делают  ещё более не равноценными составы на разных этапах. Это как один год засчитали во Франции места только по КТ. 

Согласна. Так и есть.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Милуша сказал:

Согласна. Так и есть.

так все равно в финал даже с 2-3 скорее всего попадут. потому что нету народу-то. обезлюдел танцевальный кружок))

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

так все равно в финал даже с 2-3 скорее всего попадут. потому что нету народу-то. обезлюдел танцевальный кружок))

4 места в танцевальном финале очевидны, а вот на еще два куча вариантов.

Поделиться сообщением

gagaga   

4 места в танцевальном финале очевидны, а вот на еще два куча вариантов.

да не так чтобы куча - ПС, ХД, СБ. ГП, ГФ, СК, ЗГ , остальные еще менее вероятны

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
5 минут назад, gagaga сказал:

Только на нужных этапах танцевальный кружок и не думает расслабляться.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Кому-то может финал и не светит, а отобрать у кого -то на отдельном этапе место повыше могут, почему нет.

Поделиться сообщением

Calikalie   
19 минут назад, gagaga сказал:

да не так чтобы куча - ПС, ХД, СБ. ГП, ГФ, СК, ЗГ , остальные еще менее вероятны

Да какие СК? В Канаде выше третьего не прыгнуть - Пайпер в статусе первой пары, да и Мэди с канадскими тренерами не обидят. Разве что мизерный шанс, что во Франции Пайпер дадут обойти. Проползет туда Загорски скорее всего, если только не случится глобальный конфуз с проигрышем Лоррейн или Хавайек.

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, Calikalie сказал:

Да какие СК? В Канаде выше третьего не прыгнуть - Пайпер в статусе первой пары, да и Мэди с канадскими тренерами не обидят. Разве что мизерный шанс, что во Франции Пайпер дадут обойти. Проползет туда Загорски скорее всего, если только не случится глобальный конфуз с проигрышем Лоррейн или Хавайек.

Предлагаете их из списка выкинуть?)

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, gagaga сказал:

Предлагаете их из списка выкинуть?)

Я говорю, что шансы минимальные. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

В связи с повальным снятием с этапов у меня вопрос. Сейчас квота от страны не действует уже? Могут участвовать в серии и 10 фигуристов от страны ?

Поделиться сообщением

Анжелика Абашкина объявила о завершении карьеры

https://www.instagram.com/p/BpKCnFzBfQz/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=17293f96oulpg

Пробные замечательные тренировки в Москве с Павлом Дроздом показали мне мой реальный потенциал и возможности достойно кататься в будущем. К сожалению федерации не смогли договориться . Сегодня моя федерация не может мне никого предложить в качестве партнёра , способного хорошо кататься, а кататься лишь бы учавствовать в Соревнованиях я не хочу .

Нас лишили чего-то интересного! :weep:Кто виноват, жадные французы или опасливая рос.федра?

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Пробные замечательные тренировки в Москве с Павлом Дроздом показали мне мой реальный потенциал и возможности достойно кататься в будущем. К сожалению федерации не смогли договориться . Сегодня моя федерация не может мне никого предложить в качестве партнёра , способного хорошо кататься, а кататься лишь бы учавствовать в Соревнованиях я не хочу .

Нас лишили чего-то интересного! Кто виноват, жадные французы или опасливая рос.федра?

Видимо, обе стороны.

Поделиться сообщением

Видимо, обе стороны.

Ну это само собой, мне интересно кто больше. Наши вроде не славились прижимистостью, куда более толковых партнёров раздавала, а тут что. Да точно наверн скупой рыцарь Гайаге не пустил, не зря она именно французской федре типа предъявила отсутствие партнёра.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ну это само собой, мне интересно кто больше. Наши вроде не славились прижимистостью, куда более толковых партнёров раздавала, а тут что. Да точно наверн скупой рыцарь Гайаге не пустил, не зря она именно французской федре типа предъявила отсутствие партнёра.

А кому она ещё может предъявить, если французская ее работодатель. А французам зачем отдавать, чтоб были  неизвестно какой по счёту парой?

Это только  Анжелика думает, что сразу бы на ГС поехали. Да и может у нее запросы большие к партнёру, раз ей приветы передают.

Поделиться сообщением

А кому она ещё может предъявить, если французская ее работодатель. А французам зачем отдавать, чтоб были  неизвестно какой по счёту парой?

Это только  Анжелика думает, что сразу бы на ГС поехали. Да и может у нее запросы большие к партнёру, раз ей приветы передают.

А какая нам разница какой они будут парой? Ну тот, который приветы передавал, вроде тоже не блещет.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

А какая нам разница какой они будут парой? Ну тот, который приветы передавал, вроде тоже не блещет.

Вот именно, вам она нужна для галочки, а у Гайаге на нее (Анжелику), возможно, планы. А вот Павла уже российская не отдаёт. Потому что много непристроенных партнёрш, может пригодится.

Поделиться сообщением

Вот именно, вам она нужна для галочки, а у Гайаге на нее (Анжелику), возможно, планы. А вот Павла уже российская не отдаёт. Потому что много непристроенных партнёрш, может пригодится.

Я вас не понял наверное, писал про их пару во Франции, вот там же нам никакой разницы. Какие у него планы на неё, жениться? Партнёра-то ей не даёт.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Бруно тоже не хотели отдавать, врядли предполагая, что он так взлетит за 4 года.

Поделиться сообщением

Бруно тоже не хотели отдавать, врядли предполагая, что он так взлетит за 4 года.

Уж Дрозда-то зажать... не, он может малый хоть куда, но как танцор после нынешнего квест-кастинга кажись закончился. Со Ставицкой вставать это ж хуже чем с Шибневым.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Я вас не понял наверное, писал про их пару во Франции, вот там же нам никакой разницы. Какие у него планы на неё, жениться? Партнёра-то ей не даёт.

Я думаю, что планы были ездить на ГС. Если бы переход состоялся, думаю так бы и было. Иначе какой смысл Анжелике сейчас  писать, что ей  просто так ездить на соревнования не хочется. А с более сильным партнёром это возможность ездить на ГС подкреплялась бы и результатами.

У Гайяге планы на нее исключительно в роли фигуристки, ну я надеюсь.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Уж Дрозда-то зажать... не, он может малый хоть куда, но как танцор после нынешнего квест-кастинга кажись закончился. Со Ставицкой вставать это ж хуже чем с Шибневым.

Мне кажется он сначала отправил Аллу в отставку, а потом начал партнёршу подбирать. Вот и получилось, что со многими попробовал и в итоге ничего. С горя что ли с Конкиной будет кататься, логичнее было  с ней пробоваться тоже в межсезонье. 

Шибнев с Аллой вроде скатывался.  Надеюсь на Конкиной остановится, даже если ничего не получится. Пусть остальные юниоры хоть рейтинг себе заработают, и ни юниоры тоже.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

Единственное, что меня более менее воодушевляет из этих перестроений - может, Вахнов вернется к Полищук. У них вроде еще возможен сезон по юниорам, так что пускай проворачивают обратно фарш и в следующем сезоне всех выносят. 

Феномена Конкиной не понимаю. Очередная дьяволица вроде Бобровой и Скопцовой, но скейтинг скиллзы среденькие даже на фоне Скопцовой. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.