Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

I этап ГП Skate America (Эверетт) 19-21 октября 2018

Recommended Posts

koryushka   

Пусть горят в аду со своими 20 баллами :abuse:

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

koryushka   

Диалог ТАТ с Гришиным:

- Сколько у итальянца за технику?

- Больше, чем у Винсента Жу...

- Я сейчас уйду...

• Like 8

Поделиться сообщением

Маттео Риццо. Исполнил тулупчик (квад), умудрившись потерять на нём меньше всех, дальше по своему обыкновению бедненько и как всегда, дорожка класс, то ли я давно не смотрел, то ли реально сегодня всем удаются дорожки, вобщем хоть один плюс от просмотра есть.

Поделиться сообщением

Только что, koryushka сказал:

Диалог ТАТ с Гришиным:

- Сколько у итальянца за технику?

- Больше, чем у Винсента Жу...

- Я сейчас уйду...

я бы поддержала ее уход... 

Поделиться сообщением

Чен чистый. Здесь должны быть ладошки. Публика визжит и справедливо, хорош чертяка со всей своей кривинкой. Но сделайте что-нибудь с осанкой, вчера я на жилетку грешил, сегодня такое впечатление что он её одел под рубаху - спина колесом опять.

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

ВАУ :shock::shock::shock: Куда дели корявого Нэйтана, кто этот элегантный молодой человек с прекрасной программой. Ведь новый чистабох!С ума сойти. Кто ставил произвольную Нэйтану? Этот человек гений, раз смог так богато и красиво представить Нэйтана.  

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

Малазиец сумел перебороть публику после Нэйтана и вполне себе зажег, интересный, но сорвал и упал много. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Филлипинец вначале поплыл немного, как многие его предыдущие коллеги, но затем взял себя в руки, да ещё и зал после Чена в эйфории, поддерживает здорово, разошёлся к концу Йе (это так его фамилие :insane:?)

Поделиться сообщением

VVV   

У Бжезины, наконец, что-то интересное в первой половине программы, а не только дорожка. Дорожка тоже хороша. Старому коню... Кульный! :super:

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

Рафаэл Арутюнян золотой и серебряный. Классные программы и у Чена и у Бжезины. Последние трое скрасили депрессивные впечатления от первых прокатов

Поделиться сообщением

VVV   

Чен говорит в интервью, что очень рад, не имел больших ожиданий, т.к. первый старт в совершенно новой ситуации в его жизни.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

На следующих этапах мужчины призадумаются. И последним хорошо катать, уже знаешь стоит рисковать или нет.

Поделиться сообщением

37 минут назад, VVV сказал:

ВАУ :shock::shock::shock: Куда дели корявого Нэйтана, кто этот элегантный молодой человек с прекрасной программой. Ведь новый чистабох!С ума сойти. Кто ставил произвольную Нэйтану? Этот человек гений, раз смог так богато и красиво представить Нэйтана.  

Ставили в Монреале, Мари-Франс и Сэм.

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
11 минуту назад, Милуша сказал:

Ставили в Монреале, Мари-Франс и Сэм.

Спасибо! Я уже 2 раза пересмотрела, в начале Джонни, оказывается, говорил, что поставили Мари Франс и Сэм. Я в первый раз пропустила, тогда еще не интересно было чья программа.  Очень понравилось, руки хорошие, позиции во вращениях элегантные, в дорожке движения лаконичные, четкие, ничего лишнего. Отличная программа!

Поделиться сообщением

VVV   

У Софьи Самодуровой очень много рук, штук 6. Эти руки везде - сбоку, впереди, над головой, изгибаются, выполняют многопальцевые движения. Тяжело на нее смотреть. Но в целом, молодец, платюшко симпатичное. Джонни сказал, что флип не докручен. 

• Like 3

Поделиться сообщением

VVV   

Эллейн к роли первой леди Канады не готова. Вот пошла девочка учиться, а тут бац - и стала лидером, и что ей теперь делать? 

Поделиться сообщением

VVV   

У Полины платье очень красивое, нежное. Программа хорошая, понравилась больше, чем прошлогодние, в этой программе ей дали показать линии. Жаль флип. Позиции во вращениях понравились.

Поделиться сообщением

VVV   

Лорин прекрасна! Очень на пользу ей смена тренера. Программа отличная. И платья не надо менять, чтобы запомниться. Красивая, интересная, культурно двигается, ничего лишнего. Лутц и выезд после него - очень хороши, как на сцене  Большого )))

• Like 2

Поделиться сообщением

VVV   

Марин Хонда двигается, как североамериканка, а не как японка. Шикарная программа в шикарном исполнении! Интересно ее посмотреть в других стилях. Платье вот только выбивается из концепции.

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

VVV   

Луна не понравилась, после ошибок растерялась, засуетилась с деловитым видом, слишком много слишком амплитудных движений. Платюшко красивое. Я бы ее пока последней поставила. 

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

У Брейди муть какая то, а не программа. И не люблю сочетание черного и синего. Я бы ее поставила где-то после Цурской, но она аж 3я

• Confused 1

Поделиться сообщением

VVV   

У Сакамото самая красивая юбка, прекрасна в движении. Но программа ей не идет, имхо, она более характерная спортсменка. И движения у нее не подходящие для мягкой лирики с линиями. Да, если сравнивать с Самодуровой, то конечно Сакамото намного выше по презентации. 

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

Сатоко похудела в 2 раза. Интересно, засчитают ли все прыжки. Все остальное в ней прекрасно, идеально. Другая лига по сравнению со всеми. Ура!! Засчитали.

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   

Ну таки завалила Меди Зака. :hihi:

Поделиться сообщением

VVV   

ЗГ - интересно выглядят, начало у танго хорошее, твиззлы - блеск, потом все стало очень длинным - ноги руки длиииинные, мешаются, бессаме мучо - длиииинно и заунывно и в какой-то момент очень надоело, движений в секунду так много, что уже не понимаешь что и зачем танцуют. В итоге осталось впечатление, что танцевали 20 минут, устала их смотреть.Но солидные такие в этом году.

После ЗГ, танго ХД пролетело на одном дыхании, выкатано лучше, постановка по-прежнему очень нравится, позиции фиксированные, логика танца дает насладиться танцем. Мэдди красотка. Мне костюм не мешал, но когда поставили дедакшен, вспомнила обсуждения нижней части, даже удивилась, что не обратила внимание.

Макнамара мне не заходит, они, как и ЗГ, были бесконечны, только не длинные, а короткие. Мне у них очень не хватает хоть какой-то фиксации, продленности, осмысленности. Они так мельтешат, так много всего стараются исполнить, что у меня от них впечатление белок в колесе, бесполезного КПД. В конце было помедленнее, их хоть можно было разглядеть. Логика в танце одна - поразим всех, как  мы можем исполнять 1000 движений в секунду. Но танца при этом нет. Тиффани и то больше танцевала. 

Итальянцы очень хорошо выглядят, самые элегантные, танец понравился после Макнамары - услада глаз. Но она много клюет корпусом и в движении подскакивает, плюс много подпрыжек и вращений головой. Из-за этого выбивается часто из рисунка танца. Поставлена парная линия, а ее уносит вверх-вниз. Он выглядит намного лучше в этом танце. Понравились начало и конец, середина танец проваливает.

• Like 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением

VVV   
14 минуты назад, gagaga сказал:

Ну таки завалила Меди Зака. :hihi:

Какой-то он хиленький :lol:, все время на ровном месте заваливается. Бедная Мэдди, бесконечный облом и гадание - упадет или не упадет. В танце не пал, так в конце завалился.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Больше всего сегодня понравились ГФ и МК. Последние становятся существенной силой в стане преследователей топ.

В целом особого гандикапа перед ПТ у ХД не случилось, хотя судьи и пытались, но рефери была на страже :D ну и Зак помог.

2-4 места разделяют даже не цена элемента, а уровня или приличных гоэ за элемент.

ЗГ для дебюта очень хорошо проехали, собранно и четко. Увидя, костюмы ребят еще на фото с тренировок, подумала,  что там какой-то особый концепт танца, ан нет, средняя по больнице постановка. Показалось, что ждали оценки повыше. Наверное, насмотрелись рекордов начала сезона) 

После первой разминки, подумалось, что за паттерн никому прилично не поставят и судить будут строго. Но ничего, у ЗГ 4 там, где Крылова увидела выпадение из музыки и мягко намекала на неидеальное исполнение.

В общем вся борьба в ПТ, у ЗГ более выгодный стартовый, кататься будут после МК. И если их произволка удачная, то свое 3 не упустят. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.