Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

I этап ГП Skate America (Эверетт) 19-21 октября 2018

Recommended Posts

VVV   
Только что, koryushka сказал:

Контемпорари с монохромным Ван Гогом на спине могло бы быть более концептуальным и с каким-то ярко выраженным идейным характером или хотя бы атмосферой. Женя очень хороша в этом платье и с АВШ на обе стороны. А что там с выбросами - ТАТ говорит, что технику поменяли?

Танит тоже сказала, что выброс флип поменяли технику и пока им непривычно, потому она не выехала. 

Поделиться сообщением

Только что, koryushka сказал:

Контемпорари с монохромным Ван Гогом на спине могло бы быть более концептуальным и с каким-то ярко выраженным идейным характером или хотя бы атмосферой. Женя очень хороша в этом платье и с АВШ на обе стороны. А что там с выбросами - ТАТ говорит, что технику поменяли?

Это же инь и янь? 

ТАТ так показалось. Что-то, говорит, поменялось.

Поделиться сообщением

koryushka   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Это же инь и янь? 

У меня Ван Гог в черно-белом телевизоре. Я так вижу! :bravo:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Алису с Александром с первыми медалями ГП. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Чуть не забыл что ещё одна пара есть. Славная пара Ефимова-Коровин, пусть и без прыжковых элементов. Зато поддержка какая лихая. Должны вторыми остаться, а третьи Ледуки, с чем я совершенно согласен, они сегодня здоровские. Да вообще что-то хочется всех хвалить, наверное так радость от начала сезона проявляется.

• Like 2

Поделиться сообщением

VVV   

Что-то ЕК после ТМ не зашли, дети-юниоры в этой программе. НО молодцы, очень старались, второе место неожиданно, я бы Ледуков на второе поставила ).

• Like 1

Поделиться сообщением

Книримы, кстати, расстались с Аленой и ищут себе нового тренера... 

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, VVV сказал:

Что-то ЕК после ТМ не зашли, дети-юниоры в этой программе. НО молодцы, очень старались, второе место неожиданно, я бы Ледуков на второе поставила ).

А я вообще вопросом задалась: зачем такие пары посылают на ГП? Ей 19, ему 24 - а катаются как неумелые дети. Нет элементов, так хоть какие-нибудь изюминки придумали... ничего нет:((

Поделиться сообщением

Только что, Veeri сказал:

А я вообще вопросом задалась: зачем такие пары посылают на ГП? Ей 19, ему 24 - а катаются как неумелые дети. Нет элементов, так хоть какие-нибудь изюминки придумали... ничего нет:((

У них очень хорошие парные элементы, а прыжки ну что ж, сегодня все валили. Поддержка в стиле буффонады когда выход вертушкой на его спине очень изюмная на мой взгляд.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

Книримы, кстати, расстались с Аленой и ищут себе нового тренера... 

После Небельхорна расстались похоже? Суровые Кнеримы резину не тянут.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну да, похоже, разругались...

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

У них очень хорошие парные элементы, а прыжки ну что ж, сегодня все валили. Поддержка в стиле буффонады когда выход вертушкой на его спине очень изюмная на мой взгляд.

У партнерши рост 152 - это кнопка, посему не смотрится в паре. Занималась одиночным катанием, а результат плачевный: не прыгает, и вряд ли сможет. Создалось впечатление, что она не чувствует акцент музыкальный, не чувствует ритм. А смотрит, когда начнет прыгать партнёр. Я вообще такое впервые вижу.

В общем я в недоумении..

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
9 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Алена, небось на совесть работала, как с Бруно, а они не выдержали.

Да и изначально она не могла с ними постоянно работать. Пока без нее, наверное, расслаблялись.

Поделиться сообщением

ESD   

Женя внешне красивая, но нет у пары внутреннего огня(по ним не видно, что эта прога им нравится, что им приятно её катать, они просто исполнители...), и почему-то стала она ошибаться или не прыгать- раньше с ней такого не было. Видимо отношения в паре её вдохновляли. Сейчас впечатление, что катают коллеги.

О паре ЕК скажу так- так не должно быть, что завалившая прыжки пара , обходит пару прыгающую, на 2-м месте должны быть американцы. Мне нравится пара ЕК, но без прыжков будущее у них, как у Базаровой с Ларионовым.

Кейн-Ледук мне понравились больше. Не идёт ЕК эта ПП.

Поделиться сообщением

Veeri   

ТМ никак себя не найдут... Или во мне какого-то третьего глаза нет... Не нравится программа. И не пойму, почему  начало ПП они катаются, по сути, под скрежет своих коньков? Траньков и иже с ним полагают, что это два Патрика Чана?

• Like 2

Поделиться сообщением

ESD   
Только что, Sunny-spot сказал:

Алена, небось на совесть работала, как с Бруно, а они не выдержали.

Да и изначально она не могла с ними постоянно работать. Пока без нее, наверное, расслаблялись.

Бруно надо памятник поставить, он выдержал одержимость Алёны, а Кнеримам не хватило этой самой одержимости.

Поделиться сообщением

Сначала подумал что Быченко принципиально решил "бедненько, но чистенько", начав с шикарного 3Л3Т, но нет, он просто потом вообще двоил всё подряд, 3А неудачный. Дорожка вышла эффектная, ну ещё б, считай на свежака.

• Like 1

Поделиться сообщением

Рейнолдс 4С пал, бабка, 2Т3Т, 3А2Т, 3С, 2Т, зал так обрадовался когда он наконец осилил 3Ф3Р, да он и сам воспрял, но поздно. Зато финальное вращение удалось.

• Like 1

Поделиться сообщением

Морис 2С3Т, аксель великолепный, 3С2Т, бабка.. 4Т пал, ещё там чего-то прыгнул... Вобщем нелётная пока погода у фигуристов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Кстати Морис распечатал первые две сотни, Быченко и Рейнольдся не дотянули до двухсот в сумме.

Поделиться сообщением

Бедному Нгуену никто за красивые глаза не насыпет грибов, приходится парню шарашить квады. Уже три, один в каскаде.

И он без пары бабок не ушёл.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

Падает Джимми Ма с выразительных квадотулупа и акселя. Поездил, руками пассы поделал и начал двоить и бабонить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

27 минут назад, ESD сказал:

Бруно надо памятник поставить, он выдержал одержимость Алёны, а Кнеримам не хватило этой самой одержимости.

Рычаги давления разные. Тут результат нужен в первую очередь американцам, а с Бруно Алена была заинтересована в результате первая.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Eurovision мужчин показывает.

Поделиться сообщением

Чёрный Кармен Понсар с вырезом во всю грудь развлёк зрителя давно не виданными двойными тулупами и падениями. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Воронов тоже не избежал, но не поднимется палец его критикнуть на фоне предыдущих. Отличный 4Т3Т, затем 4Р на две ноги (ополовинили махом и вообще Гришин говорит зачли как тройной), а потом понеслись ошибки, падение. В финалочку вложился (и там есть во что вкладываться, хорошо поставлена дорожка), молоток.

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

Что-то или все пока в плохой форме, или новые правила и правда убили мотивацию и добавили страха за ошибки и помарки. Все бабочкуют, сдваивают, падают, вымучивают первую половину. Табличка все время горит красным. Депрессивное впечатление.

Воронов был ок. Винсент Жу замахнулся на ои программу Ханю, понравился пока больше всех, но что ему там насчитают не известно. Джонни не согласен, я тоже. Винсент был живым и свежим. Как-то нет видимых маячков для простого зрителя, почему он проиграл Воронову. 

Изменено пользователем VVV
  • Like 1

Поделиться сообщением

Винсент Жу взбодрил меня  относительно хорошим прокатом (а как рады трибуны!), сдвоил что-то, не зачли четверным что-то, грешил выездами, но отличнейший 4Л3Т, идёт ему программа, выкатает будет здорово.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.