Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

I этап ГП Skate America (Эверетт) 19-21 октября 2018

Recommended Posts

Chloe   
25 минут назад, Tori сказал:

Сейчас потыкала рандомно, а почему в ужасе-то, имхо, все даже неожиданно интересно? Если так будет и дальше, глядишь, читеров отучат и реально будет можно смотреть качественные элементы.

Не тем местом решили отучить, потому что под раздачу попали все. 
Ису же не принял новое правило наказывать за преротейшен и толчок с ребра на зубцовом. Так что и дальше будут прыгать риттбергер, называя его флипом и луцом. 

Всем спасибо за комментарии. Какие вы молодцы, что проснулись. Смотрю сейчас в записи.
ТМ можно смотреть только элементы. Продолжаю считать, что этот стиль им не идет ни по фактуре, ни двигательно, ни по амплитуде элементов. И растанцовки у них как золотые зубы у цыган. В самом начале только кадила в руках не хватает. Если в начале они еще целятся в музыку, то после подкрута музыка ушла по своим делам, а ТМ поехали в своем привычном ритме. И это, Максим Леонидович, помню ваши едкие замечания о том, что у Алены с Бруно все элементы в первой половине программ. Ну и где? Почему все плотно натыкано в первую часть? 
Да, элементы ТМ стали хуже. Раньше она в подкруте летела почти параллельно поверхности льда, а теперь под углом. И прыжковые так себе выехала.
Кнеримам ставил программу тот наркоман Бенуа Ришо? По-моему, угар какой-то вместо программы. Я их запомнила по короткой, где они были в рокерских тряпках и неслись со скоростью света. У нее еще мейкап был для хеллоуина. Какая-то энергия в них была, жизнь. Зачем они ее спрятали?
Кнеримы работают с Аленой и катают какое-то шапито, а Эшли Кейн катает программу самой Алены. И ей идет. 
Какая славная пара у Кимыча! Программа та еще пучсерда (где это Владимир запропастился? обычно же на гран-при появлялся), но сама пара очень даже.

У мужчин, гляжу, Бжезина на втором месте. Ну да, с такими правилами Дайс вовремя возвращается - мимо тройки чм не проедет. 
Если так оно и будет, то вангую пенсионную реформу. Теперь все вернуться и будут кататься до 65 лет. Тоня Хардинг, кстати, уверенно прыгает двойные. 

• Like 8

Поделиться сообщением

Tori   
19 минут назад, Chloe сказал:

Не тем местом решили отучить, потому что под раздачу попали все. 

Имхо, так и должно быть, чтобы под раздачу все, а не отдельные избранные чтобы по своим правилам читерствовали.

• Like 2

Поделиться сообщением

koryushka   

С читерством Кевина Рейнольдса я еще могу согласиться - все прыжки на тоненького. Но с грабежом Винсента Жу вообще ни разу. Если кому-то не нравится его катание или он сам, это на значит, что фигурист он так себе, смотреть нечего и пр. И прыжки не читерские ни разу.

• Like 5

Поделиться сообщением

aleksey71   
35 минут назад, koryushka сказал:

С читерством Кевина Рейнольдса я еще могу согласиться - все прыжки на тоненького. Но с грабежом Винсента Жу вообще ни разу. Если кому-то не нравится его катание или он сам, это на значит, что фигурист он так себе, смотреть нечего и пр. И прыжки не читерские ни разу.

Недокруты отрицаете?

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Tori сказал:

Имхо, так и должно быть, чтобы под раздачу все, а не отдельные избранные чтобы по своим правилам читерствовали.

То есть вы предлагаете за компанию выстрелить в ноги и тем, кто прыгает хорошо, чтобы неповадно было?

Поделиться сообщением

Тройка лидеров в мужском катании  после КП.

GP_US_Press_Conference_Mens_Short_Progra

• Like 2

Поделиться сообщением

VVV   
7 часов назад, gagaga сказал:

задачи у всех одинаковые, методы решения разные. У УН хотя бы конек, скорость, а у Чен эфеект скорости махами и бесконечными судорогами. По мне так мало чем отличается от Бояна, убери прыжки- смотреть не на что.

А мне сам факт того, что УН вспоминаются в связи с Ченом, Бояном, кажется печальным. Неужели вы сейчас серьезно про конек и скорость в сравнении с Ченом? Вот ведь куда докатились УН. 

К Чену то как раз претензий нет. Отпрыгает свое - кому там будет важно в нынешней песочнице, какой у него конек? А корявость программа помогает сделать фишкой, а не багом. Хотя в этой программе ему приходиться больше работать, чем в прошлогодней. Прошлогодняя короткая была идеальной, оптимальной по всем показателям. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Идет тренировка пар, информация о сделанном контенте:

Practice notes
Knierim/Knierim: 3Tw, sbs3S(AK fall), sbs3T(CK 2T), sbs3T(both fall), thr3Lo(fall), thr3Lo, thr3F(step), thr3F, marked elements in runthru, AK solo 3S, AK solo 3S, AK solo 3S, AK solo 3T
https://t.co/B7cbWmWHcO #SkateAmerica

Practice notes
Hocke/Blommaert: thr3Lo(ftdwn,hand), thr3Lo(fall), runthru (marked Tw,sbs,thr), thr3Lo(fall)
Walsh/Michaud: sbs3T2T, runthru (sbs3T2T, markedTw, thr3Lo), sbs3S(M 2S), M solo 3S, W solo 3S, thr3Lo, thr3T, 3Tw, 3Tw

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

gagaga   

56 минут назад, VVV сказал:

А мне сам факт того, что УН вспоминаются в связи с Ченом, Бояном, кажется печальным. Неужели вы сейчас серьезно про конек и скорость в сравнении с Ченом? Вот ведь куда докатились УН. 

К Чену то как раз претензий нет. Отпрыгает свое - кому там будет важно в нынешней песочнице, какой у него конек? А корявость программа помогает сделать фишкой, а не багом. Хотя в этой программе ему приходиться больше работать, чем в прошлогодней. Прошлогодняя короткая была идеальной, оптимальной по всем показателям. 

Так это вам вспоминается. вы же их сюда притащили) Об том и речь - отпрыгал и ладно, когда отпрыгал конечно) Корявость- фишка? ну да, кому и кобыла - невеста. Работать больше -  ну не всякий труд облагораживает. увы

Поделиться сообщением

Practice notes
Efimova/Korovin: sbs2A(E fall), E solo 3S1Eu2S, sbs3S(K 2S), sbs3S1Eu2S(E 2S1Eu2S), thr3S, thr3Lo(ftdwn), runthru (3Tw) 
Hase/Seegert: thr3S(step), runthru (3Tw, marked sbs,thr), sbs3T2T, sbs3S(H fall), thr3S

Practice notes
Cain/LeDuc: L solo 3S, C solo 3S2T2lo, L solo 3Lo, C solo 3Lo(fall), runthru (sbs3Lo(C step), marked Tw,thr,sbs), C solo 3S2T2Lo, thr3Lz, thr3S, 3Tw, C solo 3S2T2Lo, L solo 3Lo, C solo 3Lo

Practice notes
Tarasova/Morozov: 3Tw, M solo 3S, T solo 3T2T2T, M solo 3T2T(turn), T solo 3S, sbs3T2T2T, thr3Lo(ftdwn), thr3F(hangs on), runthru (3Tw, marked sbs, thr3F(ftdwn), thr3Lo), sbs3S(T 1S, M hand), sbs3S(M 2S)

Поделиться сообщением

tosya2011   
9 часов назад, Sunny-spot сказал:

Для тех, кто проспал , так же как и я и негде посмотреть повтор. КП пар https://youtu.be/L62BYecEsZY

А я посмотрела Ефимову/Коровина, первый раз))  Если бы не знать, сколько им лет - я была бы в восторге.

Нет, конечно, масса замечаний, расстояние очень большое, прыжки завалили... Но до чего ж четкие, катучие, скоростные, движения такие чистые. Подкрут убойный. И программа им идет, я не видела другие, но эта нравится, музыка супер популярная в прошлом сезоне, хороший выбор для молодой пары. Но им 19 и 24. А работать и работать((

Девочка прямо красотка.

Посмотрела Чена. Хочу сказать, что он как французский бульдог, настолько ужасен, что даже мил.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   
55 минут назад, tosya2011 сказал:

как французский бульдог, настолько ужасен, что даже мил.

Чойта ужасен? :shuffle:

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Кто со мной будет смотреть Евроспорт 2 , то там Журанков и вроде Бойчук.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Классные Дигернесс-Нойдекер, несмотря на огрехи, тот случай когда ошибки не портят общую приятную картинку. Изящные, лёгкие, радостные.

Поделиться сообщением

lepestoc   

у меня евроспорт не кажет...пишет сорри, ошибка. На ютубе нет ничего, никаких красных шарфов?

Поделиться сообщением

Что-то тренировки с Савченко не пошли на пользу Кнеримам. Программа милая, зачем только им столько корабликов, когда партнёр в них горбат и отклячен.

Поделиться сообщением

koryushka   

Всем добрый вечер! Ну что - откопали себя Кнеримы в произвольной?

Поделиться сообщением

Только что, koryushka сказал:

Всем добрый вечер! Ну что - откопали себя Кнеримы в произвольной?

неа

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
9 минут назад, lepestoc сказал:

у меня евроспорт не кажет...пишет сорри, ошибка. На ютубе нет ничего, никаких красных шарфов?

У меня по телевизору, но это на Европу.

Поделиться сообщением

VVV   

Ой, какие молодцы Кейн-Ледук! Позитивные, очень приятно на них смотреть! Очень улучшились за этот год. Подкрутка хорошая, программа уже собрана. КОмбезы приличные, не Ванессины, конечно, но лучше, чем у многих других пар.

Изменено пользователем VVV
  • Like 3

Поделиться сообщением

Кейн - Ледук имеют прекрасные парные линии, знают об этом и умело пользуются, при чистом прокате завораживающее зрелище. К ЧМ надо накатать.

Поделиться сообщением

Ах прелестная Минерва, не идёт вам эта программа, не то что вчерашняя, вот и не сложился прокат.

Поделиться сообщением

VVV   

Кнеримы больше не работают с Аленой Савченко. Сказали, что многому у нее научились, но к сожалению, это не сработало.

• Like 2

Поделиться сообщением

ТМ классные, хоть и не чистые. Программа мне нравится, начало беззвучное, интригующее, финал с фишечками, поддержки улётные. Вот только с выездами засада.

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   

Контемпорари с монохромным Ван Гогом на спине мог бы быть более концептуальным и с каким-то ярко выраженным идейным характером или хотя бы атмосферой. Женя очень хороша в этом платье и с АВШ на обе стороны. А что там с выбросами - ТАТ говорит, что технику поменяли?

Изменено пользователем koryushka

Поделиться сообщением

VVV   

Тарасова-Морозов - вот это апгрейд! Молодцы, им Траньков пошел на пользу, и Волоссожар, наверняка с платьями помогала, очень приличные образы у Жени в обеих программах. ПРограмма мне понравилась, особенно начало под звуки коньков. Танит эта программа напомнила Савченко Массо на ОИ. Вообще, очень оптимистично смотрится нынешний сезон в их исполнении. Только бы без травм. Пара стала интересной в этом году, вид у пары уже не дешевый, программы подходящие, костюмы отличные - только выкатывать программы.

• Like 5

Поделиться сообщением

koryushka   
Только что, koryushka сказал:

Изменено пользователем koryushka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.