Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
eka

Всякие разные небольшие турниры

Recommended Posts

eka   

Несколько сезонов назад на форуме уже была тема с таким названием. Для соревнований, которые по тем или иным причинам не получили отдельные темы. Из уже прошедших это I этап Кубка Санкт-Петербурга (табличка) и второй этап (табличка). А с 10 по 13 октября проходят Всероссийские соревнования Мемориал Н.А.Панина, информация о турнире http://fskating.spb.ru/news/vserossijskie-sorevnovaniya-memorial-n-a-panina-kolomenkina-2 и табличка.

• Like 2

Поделиться сообщением

Закончили соревнования ребята по МС на Мемориале Н.А. Панина-Коломенкина. Вот результаты призовой тройки.

1. Андрей Лазукин 244.64

2. Александр Петров 227.65

3. Антон Шулепов 227.24

Андрей катал ПП под "Прелюдию №2" С.В.Рахманинова. Он прыгнул 4Lz, но был степ-аут, недокрут и он коснулся рукой льда. Потом хорошо прыгнул 4Т+2Т. Дальше упал с 4Т. Дальше был 3А со степ-аутом и касанием рукой. Потом каскад 3F+2T через тройки. Хорошо выполненные каскад 3Lz и 3S через ойлер и 3F. 155.26 = 73.16 + 83.10  - 1.00

Саша катал ПП под арию Каварадосси из оперы Джакомо Пуччини "Тоска". Он начал с 4Т, не докрутил его и упал. Опять прыгнул 4Т и опять упал. А дальше всё было хорошо:  3А  3А+2Т 3F+1Eu+3S 3Lz 3Lo 148.28 = 69.88 + 80.40 - 2.00

Антон катал ПП под песню из фильма "Гладиатор" на музыку Ханса Циммера. Начал с 3Lz. Дальше был бы хороший каскад 3А+3Т, если бы не на руку. Дальше 3Lo, 3Lz с 2F через ойлер, 2А. Потом был 3А с недокрутом и падением, 3S+2T. 141.34 = 64.14 + 78.20 - 1.00

С шестого на четвёртое место поднялся Артём Лежеев, которому сегодня исполнилось 22 года. Его сумма - 205.86.

• Like 2

Поделиться сообщением

Audrey   

А Мемориал кто-нибудь смотрит? Третья разминка ещё не поехала?

Поделиться сообщением

eka   

Сима выиграла соревнования у женщин с результатом 212.47. Без падений, бабочек и даже двойные аксели были неплохими. Короткая https://youtu.be/Op98Oe60Wns и произвольная https://youtu.be/skcBeBstARU

Хотелось бы увидеть её на любом из оставшихся челленджеров.

• Like 3

Поделиться сообщением

exp61   

С 16 по 19.12.2018 в Тольятти проходят  Всероссийские соревнования «Жигули» (Одиночное катание, танцы на льду – МС, КМС, I разряд) / Тольятти, Самарская область.

Если у кого-то есть ссылка на результаты, поделитесь, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

12-13 января в Медведково пройдет Кубок города Москвы.

Предварительные заявки тут https://www.sportvokrug.ru/competitions/4648//participants/

Турнир есть в календаре Студии 38, так что вероятно, будет трансляция.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Лобода с Мозговым, пока Попова с Шибневым в шоу? В парах тоже никого.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
16 минут назад, Sunny-spot сказал:

тонкий намек ))

Поделиться сообщением

19 минут назад, Sunny-spot сказал:

Только что, gagaga сказал:

тонкий намек ))

По алфавиту) 

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
Только что, Милуша сказал:

По алфавиту) 

да ладно, парников парами, а тут по алфавиту )))

Я бы на месте Крыловой так и сделала, ноя не Крылова )

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Так как список подавал методист клуба) все вопросы к Крылатскому)) 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Первый раз такое вижу, что пары разделяют. И Попова с Шибневым сереньким.

Да понятно, что это все шутки. Если будут одни, то и соревноваться не с кем.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

В случае Лободы им думаю и не надо пока ни с кем соревноваться, просто чисто откатать будет уже победа.

Поделиться сообщением

gagaga   
3 минуты назад, Милуша сказал:

Первый раз такое вижу, что пары разделяют. И Попова с Шибневым сереньким.

Методист по Фрейду.. В каждой шутке...:D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
13 минуты назад, gagaga сказал:

А какая разница для Мозгова: Бетина или Алла?

С Бетиной они на одной волне, самовыражаются.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

В случае Лободы им думаю и не надо пока ни с кем соревноваться, просто чисто откатать будет уже победа.

На Волкова надежда, Крылова, наверное, с Полищук в Польшу поехала.

Поделиться сообщением

gagaga   

А какая разница для Мозгова: Бетина или Алла?

С Бетиной они на одной волне, самовыражаются.

Ну как по мне так часто слишком самовыражаются , я уже решила, что они видят себя в шоу, а не в спорте в ближайшее время. С Аллой как раз долю умеренности внесли бы, и партнерша она не хужу, даже лучше

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Ну как по мне так часто слишком самовыражаются , я уже решила, что они видят себя в шоу, а не в спорте в ближайшее время. С Аллой как раз долю умеренности внесли бы, и партнерша она не хужу, даже лучше

Просто не любят определенные рамки, Бетина ж говорила чего бы ей хотелось в танцах.

С Аллой в теории скатываться еще надо, а с Бетиной уже в сборной и запасные на ГС.

А форма гуляет у обеих, с той лишь разницей, что Алла сейчас не соревнуется.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

gagaga   
24 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Просто не любят определенные рамки, Бетина ж говорила чего бы ей хотелось в танцах.

С Аллой в теории скатываться еще надо, а с Бетиной уже в сборной и запасные на ГС.

А форма гуляет у обеих, с той лишь разницей, что Алла сейчас не соревнуется.

ну А Бетина соревнуется. а форма не лучше, Алла же не отдыхает. Рамки это очень условно. я лично у них рамок вообще не вижу, и подход удручает, мне вот их последние показательные смотреть вообще было неловко, настолько все было халявно

Поделиться сообщением

ну А Бетина соревнуется. а форма не лучше, Алла же не отдыхает. Рамки это очень условно. я лично у них рамок вообще не вижу, и подход удручает, мне вот их последние показательные смотреть вообще было неловко, настолько все было халявно

Вот и я про рамки не понял, сейчас они как раз загнали себя в жёсткие рамки отсутствия средств для самовыражения, гонят в постановки внутренний мир шлак, в шлаке и останутся.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Вот и я про рамки не понял, сейчас они как раз загнали себя в жёсткие рамки отсутствия средств для самовыражения, гонят в постановки внутренний мир шлак, в шлаке и останутся.

Ну внутренний мир гонят все. в той или иной мере, они да, ту мач, это и стало основой их номеров). По-моему готовят себя для шоу. Может Анжелика не знает что с ними делать. (как говорила моя знакомая -фигуры нет, так пусть хоть купальник будет яркий ))

Поделиться сообщением

Ну внутренний мир гонят все. в той или иной мере, они да, ту мач, это и стало основой их номеров). По-моему готовят себя для шоу. Может Анжелика не знает что с ними делать. (как говорила моя знакомая -фигуры нет, так пусть хоть купальник будет яркий ))

Внутренний мир уместен только когда у тебя технический уровень позволяет не позорить этот самый внутренний мир. А то внутри-то мы все мним себя минимум огого, а для наблюдателя охохох.

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   

Внутренний мир уместен только когда у тебя технический уровень позволяет не позорить этот самый внутренний мир. А то внутри-то мы все мним себя минимум огого, а для наблюдателя охохох.

Золотые слова. широко применения ))

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
7 минут назад, gagaga сказал:

Ну если у них такой подход, то с Аллой врядли что изменится. Тем более, что Мозгов уже катался с абсолютно другой Яновской.

Мне просто кажется, что в самой группе подход к тренировкам не совсем серьезный.

Во время соревнований они меняют технику, а сейчас вроде как самое время что- то улучшать, а они по шоу.

Поделиться сообщением

Во время соревнований они меняют технику, а сейчас вроде как самое время что- то улучшать, а они по шоу.

Сейчас самое время для зарабатывания денег. Все таки это важный вопрос. А ключевой старт у них - Универсиада, и она в марте. Елки скоро закончатся, будет время и для другой работы. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, Милуша сказал:

Сейчас самое время для зарабатывания денег. Все таки это важный вопрос. А ключевой старт у них - Универсиада, и она в марте. Елки скоро закончатся, будет время и для другой работы. 

Не спорю, что финансы необходимы. Хорошо, подожду до Универсиады. Я почему-то думала она в феврале.

Поделиться сообщением

А другим никому не нужны финансы или их не зовут? СА например или ЗГ.

Ну может в первом случае родители помогают, во втором не знаю) но сейчас в шоу катаются почти все не из основы. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А Гурейро раньше на шоу катался? Когда соревновался с другими партнёршами? Если раньше для заграничных тренировок хватало, то сейчас тем более.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.