Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Виктор

VII этап серии. Ереван, Армения. 10 - 13 октября.

Recommended Posts

Calikalie   
50 минут назад, omms сказал:

Сalikalie, не холивара ради, ну какую очередь они распихали? Ушатали Скопцову? (которая как раз в очереди была) Собрали все юниорские титулы? И ведь распихивать - то пришлось не Макнамару с Парсонсами, и даже не Антония, а Шевченко и Дэвис? Полищук слилась, кого там смещать ? Нарижного? Вахнова с Конкиной? 

Так они с Макнамарой и Парсонсами вообще не пересекались. Да всех подряд на самом деле и обошли, потому что они сейчас одни из самых младших в сборной. Полищук они еще до самослива обходили на этапе ЮГП, Шевченко дернули на ЮЧМ и сейчас она им не соперница, с Назаровым та же история. Скопцову дернуть не успели, но у нее уже четвертый юниорский сезон пошел, ну и в призы на ЮЧМ с первой попытки она не влезла, в отличие от Арины. Ну и как я уже писала - много у нас пар, которые растолкали в очереди хоть кого-то? 

Вровень с УН идут Нгуен - Колесник (по тенденциям в оценивании), технику в ПТ у них Ревия выиграл, так что что там будет в ФЮГП (а тем более на ЮЧМ) нельзя однозначно сказать. (естественно я не имею в виду, что Ревия их обыграет, а что есть неожиданные уровни и равные соперники) 

Так они уже пересекались по ходу сезона и Арина привезла мини-Чок 7 баллов. У американцев тем более совсем другая ситуация, там несколько пар примерно одного возраста и кататься по юниорам могут еще очень долго. 

Ну, допустим, выйдут они со следующего сезона во взрослые и что? К примеру квот останется две и они будут сидеть три года в запасе? (обычно амбициозные /а по крайней мере Ушакова овер амбициозная /биясь как рыба об лёд и не получая желаемого, распадаются) И начинать придётся не с условных Гурейро и Степановой, а со Скопцовой (которую в юниорах не особо получилось разогнать из очереди). 

Да какая Скопцова? Пусть эта Скопцова для начала до следующего сезона доедет. Там как и в случае с ЛД, ШЕ, КЯ и компанией огроменными буквами написано "неликвид". 

• Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Tori сказал:

Это как раз обьяснимо) Мы так устроены, что не в состоянии оценить столько разнонаправленных и разнообразных движений по качеству, но при этом "покупаемся" на яркое и отличное от других", как котята на яркие игрушки реагируют).

Тогда бы я купилась на Букиных - там как раз яркое и отличное от других, гы. 
Трэш и угар в кокошниках я не люблю. В УН подкупает хорошая координация у девицы. Она постоянно принимает какую-то жуткую скрюченную позу, но где дело касается толчка и дуги, там она сидит где положено.  И мне нравится, как она работает в поддержках - очень быстро и легко. Во-первых, за них не боишься, что он где-то потеряет партнершу. Во-вторых, пока у одних думаешь "ой-вэй, зачем она ходит на руках по льду", у этих не успеваешь подумать, как она уже где-то крутит кульбиты. 
Кстати, в позициях они катаются. Только у них позиция охапкой почему-то. 

• Like 5

Поделиться сообщением

koryushka   
4 часа назад, Calikalie сказал:

Скопцову дернуть не успели, но у нее уже четвертый юниорский сезон пошел

Глубокий оффтоп, но как не вспомнить первые шаги СА в КМСах, когда я их увидела впервые. Они тогда были маленькими, совершенно волшебными и распрягали коней в венках и шароварах. Это был Панин пятилетней давности, на котором Александр Смирнов выбил колено наружу и навсегда распрощался с какими бы то ни было Олимпийскими играми в качестве действующего спортсмена.

Смотрим табло КМСов: - Шпилевая-Смирнов отжигают в КТ, но валят ПТ (Гриша тогда руку порезал и мы по мобильникам искали врача АФК, потому что она оформляла инцидент с ЮКАСами). Конкина-Ревия совсем крохи, но матерые уже (у Горшкова) и дышат лидерам в пятки (до спин реально не дотягивались ввиду роста партнерши). Шибнев хоть и был вчерашним одиночником в ботинках для тройного лутца, с Екатериной Бочаровой выглядел мастером и восходящей звездой. Как откололся от КА и Екатерины, сразу пошел по наклонной. Сосницкая-Головишников подавали и очень сильно подавали надежды, были одеты не как все, катали нечто постановочное и вообще "шли к успеху". Якушев какой был няшка с детским личиком, но как уже вел даму! А Гуменникова-Лебедь - вообще отдельная песня.

Смотрим табло новисов - никто не доехал до МСов? Куда дели чудесного Байсангура Датиева, который с четвертого места первого обязательного поднялся в трех танцах и выиграл турнир? Вот его бы сейчас Худайбердиевой, и была бы у нас шикарная пара в стиле Туктамышевой, но с танцами и коньком.

http://fsevents.narod.ru/event/s1314/Panin/index.htm

• Like 9

Поделиться сообщением

gagaga   
3 часа назад, Chloe сказал:

Тогда бы я купилась на Букиных - там как раз яркое и отличное от других, гы. 
Трэш и угар в кокошниках я не люблю. В УН подкупает хорошая координация у девицы. Она постоянно принимает какую-то жуткую скрюченную позу, но где дело касается толчка и дуги, там она сидит где положено.  И мне нравится, как она работает в поддержках - очень быстро и легко. Во-первых, за них не боишься, что он где-то потеряет партнершу. Во-вторых, пока у одних думаешь "ой-вэй, зачем она ходит на руках по льду", у этих не успеваешь подумать, как она уже где-то крутит кульбиты. 
Кстати, в позициях они катаются. Только у них позиция охапкой почему-то. 

я думала . что может из-за роста, но тут ДУ маленьких кинули там тоже разница большая

Поделиться сообщением

1 час назад, koryushka сказал:

Глубокий оффтоп, но как не вспомнить первые шаги СА в КМСах, когда я их увидела впервые. Они тогда были маленькими, совершенно волшебными и распрягали коней в венках и шароварах. Это был Панин пятилетней давности, на котором Александр Смирнов выбил колено наружу и навсегда распрощался с какими бы то ни было Олимпийскими играми в качестве действующего спортсмена.

Смотрим табло КМСов: - Шпилевая-Смирнов отжигают в КТ, но валят ПТ (Гриша тогда руку порезал и мы по мобильникам искали врача АФК, потому что она оформляла инцидент с ЮКАСами). Конкина-Ревия совсем крохи, но матерые уже (у Горшкова) и дышат лидерам в пятки (до спин реально не дотягивались ввиду роста партнерши). Шибнев хоть и был вчерашним одиночником в ботинках для тройного лутца, с Екатериной Бочаровой выглядел мастером и восходящей звездой. Как откололся от КА и Екатерины, сразу пошел по наклонной. Сосницкая-Головишников подавали и очень сильно подавали надежды, были одеты не как все, катали нечто постановочное и вообще "шли к успеху". Якушев какой был няшка с детским личиком, но как уже вел даму! А Гуменникова-Лебедь - вообще отдельная песня.

Смотрим табло новисов - никто не доехал до МСов? Куда дели чудесного Байсангура Датиева, который с четвертого места первого обязательного поднялся в трех танцах и выиграл турнир? Вот его бы сейчас Худайбердиевой, и была бы у нас шикарная пара в стиле Туктамышевой, но с танцами и коньком.

http://fsevents.narod.ru/event/s1314/Panin/index.htm

Датиев за Казахстан теперь выступает.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.