Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Виктор

VII этап серии. Ереван, Армения. 10 - 13 октября.

Recommended Posts

Dach   

Гантер и Вайн очень  даже симпатичная пара, и танец неплохой. Партнер  по катанию напоминает Квина Карпентера. 

Поделиться сообщением

Венгры были в красном платье, следующие американцы в чёрном. Как цветовая азбука Морзе эти смены красного на чёрный. Может они хотят нам что-то сказать

Поделиться сообщением

koryushka   

Обалдеть, какие интересные американцы у Килякова-Новак. У нас чисто по экстерьеру это - стопроц проф.непригодность, мальчик низкий и с ногами Макса Аарона. В костюмах бывших учеников времен Албены Денковой. А как выучены, как едут! Мальчик весь натянутый в ножках, сидит в ноге шикарно, свободную ногу тянет четко за затылок, сам такие кайфушечки при этом ловит. Пару еще, канеш, вычесывать, тем более, что девочка, кажется, много младше партнера. Но катание уже осознанное, твиззлы контролируемые - умеют выправляться прямо по ходу исполнения. Очень жду их ПТ.

• Like 3

Поделиться сообщением

Dach   

Молодец, Арина, хорошая оценка.

Поделиться сообщением

Ушаакова-Некрасов. На хорошей скорости, типично экспрессивно, с интересными позиционными перестроениями, лихой поддержкой. Вторая часть на мой взгляд невнятна, ещ и партнёрша там топит голову в плечах, сутулится и перебарщивает эмоушенсами.

Поделиться сообщением

koryushka   

Этсамое... что это было? :swoon:Дева с кичкой Шапокляк, мальчик косплеер рыцарских поединков Средиземья, парных позиций нет, на твиззлы заходят всяк по-своему, при этом абсолютно синхронно их отстреливают. Нарезка - Дидюля, переходящий в Мартона, завершающийся испанскими темами "Пиратов Карибского моря". Костюмы - накормить, напоить, обнять, плакать и одеть во что-то целое и чистое. По линиям дева, канеш, гнущийся во все стороны тополек. Мальчик более-менее в струе "хороший танцор Горшкова". Но смотреть на них очень интересно, прям не могла оторваться - берут сразу, цепляют и держат до конца. У девушки очень сильный характер. Весь треш будто назло и по принципу "голь на выдумку хитра, буду королевой треша, раз не дают платье в пайетках и стразах!". Я фшоки прям-таки...

Жора, жги! :cheer:

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   

Дайти Арине хорошие постановки, а Ревию - Полищук :cheer:

Поделиться сообщением

omms   

Какую же пучсерду катает Ушакова :vis:

Поделиться сообщением

Dach   

Ну у меня прямо вечер сбывшихся ожиданий, и Ревия при хорошей оценочке. Моя довольна! Только оставлял бы он свой корабель-то   лучше дома, а то что-то мой нелюбимый шалаш.

Поделиться сообщением

koryushka   
(изменено)

Ну что, Жора в финал вышел? :alc:

Были времена, когда мы с его тренером общались на ФСО, он тогда был молод и красив, легок на слог и, кажется, я даже была в него влюблена... ох, отцвели уж давно хризантемы в саду! :panik:

Изменено пользователем koryushka
  • Like 7

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Какой-то бесконечный танец у последней пары. 

И партнер очень робкий и неуверенный. Зато платье желтое!

Ну что, Арина у нас идет лидером сезона, судя по всему. Мы тут можем смеяться и склонять, но судьи хорошо оценивают. Вообще за собой еще в позапрошлом году заметила "эффект Ушаковой", когда смотришь в первый раз мысль примерно такая:" ОМГ. Что? Что это вообще было!?... Как-то это... странно. Но интересно.  Пойду-ка я срочно еще разок пересмотрю."

• Like 4

Поделиться сообщением

Не, мне пересмотреть не захотелось. Включил слабейшую разминку юниорок, лицезрею золотое платье. В движении делает из фигуристки конфету в фольге.

Поделиться сообщением

Calikalie   
31 минуту назад, Dach сказал:

Ну что, Арина у нас идет лидером сезона, судя по всему. Мы тут можем смеяться и склонять, но судьи хорошо оценивают. Вообще за собой еще в позапрошлом году заметила "эффект Ушаковой", когда смотришь в первый раз мысль примерно такая:" ОМГ. Что? Что это вообще было!?... Как-то это... странно. Но интересно.  Пойду-ка я срочно еще разок пересмотрю."

Ну эффект Ушаковой - это российская версия эффекта Макнамары. От мелкой Лоррейн тоже поначалу шокировались с их зомбиблюзом, латиной (точнее, ее румянами), потом вместо вальса у них были тролли...  но мне кажется, на взрослом уровне оно в таком виде не взлетит. Просто в юниорах постановка - ну не то чтобы дело десятое, но это не настолько принципиальный вопрос, как у взрослых. Арине есть за что ставить такие баллы - к форме вопросов нет (тьфу-тьфу-тьфу), элементы качественные, скейтинг скиллзы на уровне, по подаче на бедных родственников не похожи. Но это в юниорах. А вот на фоне взрослых начнет бросаться в глаза и осанка, и треш вместо постановок, и лохмотья. Поэтому возникает вопрос, куда пару поведут. Вон Дурнев наставил им четвертых уровней, может, он так пытается их вербовать :lol:

А так по-хорошему, им надо выигрывать ЮЧМ и идти во взрослые - сезон на адаптацию, а с 20/21 уже можно и нужно занимать как минимум место третьей пары. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Совсем тяжко ШН проехали. Мальчик то ли бурно ДР отмечал накануне, то ли болеет, совсем не в ногах, очень тяжело ехал и даже мне видно, что грязно. Еще и болтануло его в начале.

УН по прежнему нимае. Аццкий треш, и постановка, и исполнение. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Вторая разминка - девы, набравшие 30 - 36 за КП.И тут юниорка в золотом. Какой популярный во втором эшелоне цвет.

Поделиться сообщением

53 балла за ПП набирает казахская фигуристка. Какая нарядная кофта на её тренере, более сверкающая, чем на фигуристке. Очень новогодне.

Поделиться сообщением

gagaga   

УН смотрела на ходу, все прыгало и скакало вместе с ними, эффект потрясающий) Интересно, если Арина подрастет эта лихость останется, как там партнёр сдюжит ли? А вообще конечно их нужно окультуривать обязательно, эти детские шалости во взрослых не пройдут, как бы только индивидуальность не приглушить. Жулин конечно бы с удовольствием, там даже раскрашивать не надо, все уже покрашено.)) Вот на примере этой пары зримо видно как важны в танце скорость и раскат, даже баги не успеваешь рассмотреть как следует )))

• Like 2

Поделиться сообщением

Гонконгская дева с +8. Первый раз вижу как после каждого элемента спортсменка разворачивается и беговыми направляется в другой угол катка, чтоб сделать следующий элемент. После прыжка останавливается и бежит, после дорожки останавливается и бежит... Не хватает ей времени, скорости и физики катастрофически. Хороший высокий аксель, а потом ноги заплелись в первом каскадном прыжке и повалилась.

Поделиться сообщением

koryushka   

Скоро уже все страны территории СНГ отметятся в юниорской серии Гран-При. А у нас только Саранск один раз... Смотрите, каток-то в Ереване не больше, чем в питерской Академии, и зрителей тоже на человек 200-300.

• Like 3

Поделиться сообщением

Тарусина мимо финала.

Поделиться сообщением

Audrey   

А Алёна Канышева прошла в финал?

Поделиться сообщением

elena k   
25 минут назад, Audrey сказал:

Да, и именно поэтому Тарусина мимо финала.

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuliya   
22 минуты назад, Audrey сказал:

Прошла.

• Like 1

Поделиться сообщением

Audrey   
15 минут назад, elena k сказал:

Да, и именно поэтому Тарусина мимо финала.

Спасибо. Таких тонкостей я не знаю.

14 минуты назад, Yuliya сказал:

Прошла.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Участницы финала ЮГП и запасные.

1 Alexandra TRUSOVA RUS               30   442.44          
2 Alena KOSTORNAIA RUS               30   401.88          
3 Anna SHCHERBAKOVA RUS               30   400.95          
4 Anastasia TARAKANOVA RUS               28   380.74          
5 Yelim KIM KOR               26   388.23          
6 Alena KANYSHEVA RUS               26   379.39          
Запасные
7 Anna TARUSINA RUS               26   374.92          
8 Young YOU KOR               20   355.83          
9 Rion SUMIYOSHI JPN               20   346.61  
  • Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.