Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Виктор

VI этап серии ЮГП. Любляна, Словения. 3 - 6 октября.

Recommended Posts

Idokopas   

Тарусина - очень хорошо ПП))). С настроением.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Тараканова тоже здорово прокатала ПП))). Первый раз я у нее такой прокат вижу. Очень понравилась. Прибавила заметно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Тараканова замечательно, какая эффектная дорожка именно на её лохматую пластику, вращение последнее вау как быстро и музыкально соответствующе вышло.

• Like 5

Поделиться сообщением

Idokopas   

Тараканова обошла Тарусину.  А японка не выдержала давления. Один раз упала и одна бабочка. Должна нашим проиграть.

Поделиться сообщением

Очень понравилась Тараканова!Заслуженная победа!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

koryushka   

Ефимова-Петров - USA :shuffle:

Поделиться сообщением

Вьюноша этот канадский чисто модель) но Поже все равно краше))

Поделиться сообщением

ШЕ хорошо прокатали. Вопрос только по первому твизлу у Игоря, успел ли он взяться за конек до начала второго оборота.

Поделиться сообщением

У ШЕ 97 и дедакшен, а у НК за 100 и итоговое 1 место.

Обе пары ждем в финале.

Поделиться сообщением

koryushka   

Вот вам и Нгуен-Колесник :flower:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Последний этап будет интересный. За 2 места будут 3 пары бороться.

Поделиться сообщением

Дорожками проиграли ШЕ, у них 3 и 2, а у НК 3 и 4.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Последний этап будет интересный. За 2 места будут 3 пары бороться.

Кто получается прошел уже точно?

ХН, канадцы ЛЛ, ШЕ, НК. Пройдут еще УН. И остается одно место для ШН или КР. ИК с двумя третьими не считаю.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

Кто получается прошел уже точно?

ХН, канадцы ЛЛ, ШЕ, НК. Пройдут еще УН. И остается одно место для ШН или КР. ИК с двумя третьими не считаю.

Три пары на последнем и разыграют. Тот кто останется с 24 или с 26, но с худшей суммой.

Поделиться сообщением

Audrey   
30 минут назад, Милуша сказал:

Вопрос только по первому твизлу у Игоря, успел ли он взяться за конек до начала второго оборота.

За конёк надо взяться не до начала второго, а в первые пол-оборота.

Поделиться сообщением

Только что, Audrey сказал:

За конёк надо взяться не до начала второго, а в первые пол-оборота.

Спасибо) судя по протоколам, успел.

Поделиться сообщением

Dach   

Черт побери, я просмотрела танцы. Но таблица, безусловно, радует, Колесник объехал Еременко! Вот не даром я его так после первого этапа захваливала.  Это  прекрасно,  рада за НК, теперь еще надо чтобы в пт объехал тем более что есть чем и в чем объезжать, благо  пт у НК отличный, а Шевченко опять будет изображать  танец деревянного человечка из  театра Карабаса Барабаса. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Оказывается твизлы можно не только на первые уровни с очень высоким гое сделать, но и 3 и 4 уровень на нулевое.

Поделиться сообщением

1 час назад, koryushka сказал:

Ефимова-Петров - USA :shuffle:

Бартон сказал,что оба родились в штатах

Поделиться сообщением

Только что, Евгений сказал:

Бартон сказал,что оба родились в штатах

Петров родился в Великобритании.

Поделиться сообщением

Только что, Виктор сказал:

Петров родился в Великобритании.

Да все правильно.Моя ошибка

Поделиться сообщением

Audrey   
8 минут назад, Sunny-spot сказал:

Оказывается твизлы можно не только на первые уровни с очень высоким гое сделать, но и 3 и 4 уровень на нулевое.

Конечно можно. Твизлы исполненные с разными рёбрами входа, в разном направлении вращения, 4 оборотами и с 4 дополнительными деталями из 3 разных групп, но не синхронно и далеко друг от друга не получат высоких оценок за исполнение, но получат 4-ый уровень.

• Like 2

Поделиться сообщением

Dach   

И таки досмотрела, Колесник и в пт объехал Еременко. Вот и славно, я довольна. И что-то сдается мне наши  юниорские танцы (и не только наши)  в ближайшую пару-тройку лет наплачутся от Колесника, достойное сопротивление из наших сможет оказывать только Ушакова.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Dach сказал:

И таки досмотрела, Колесник и в пт объехал Еременко. Вот и славно, я довольна. И что-то сдается мне наши  юниорские танцы (и не только наши)  в ближайшую пару-тройку лет наплачутся от Колесника, достойное сопротивление из наших сможет оказывать только Ушакова.

Учитывая, что в следующем сезоне во взрослые точно переходит Шевченко, Назаров, а может еще и Ушакова выиграет ЮЧМ и решит дерзнуть во взрослых, кому плакать то? С особенностями нашей федры там очередная дочка новым первым номером станет. 

Поделиться сообщением

Dach   
13 часа назад, Calikalie сказал:

Учитывая, что в следующем сезоне во взрослые точно переходит Шевченко, Назаров, а может еще и Ушакова выиграет ЮЧМ и решит дерзнуть во взрослых, кому плакать то? С особенностями нашей федры там очередная дочка новым первым номером станет. 

Да я что-то думаю что Ушакова в этом году вполне себе может быть нацелена на ЮЧМ,  а почему бы и нет? Полагаю мы уже видели всех основных игроков на юниорском поле, и если исходить из соображений что рт как раз про технику и мастерство, то пока что Арина  показала себя мастеровитей всех. Другое дело что становится как-то нехорошо от мысли что вот выйдет она во взрослые и... ничего не будет. Потому что, ну, как же?  У нас тут дети, внуки, прима Степанова  которая уже  медленно, но верно превращается в  местную  Уивер и через пару лет начнет требовать компенсации за ожидание, кому в таких условиях нужна Ушакова? Тем более что и Горшков не сильно-то весомый товарищ, это вам не Жук в качестве  утешения для которой Шевченко выдали медаль ЮЧР.  Вот, кстати, хороший пример, утешили женщину, выдали льготную медаль, в итоге от этого закулисья распались  Полищук с Вахновым, дальше что? Шевченко как не могла в танцы и катание так и не сможет,  против природы не попрешь, а Полищук пропала, в итоге  ни себе, ни людям, зато рука руку помыла. Отвратительно на мой взгляд.   А плакать как раз детки и внучеки и будут, потому что мировой общественности и  судейству как-то плевать на их  местечковые связи  и кумовство, кататься от которых они лучше точно не станут, хоть и хочется. И будут у нас, воистину, танцы, которые мы заслужили, с ковыляющей Степановой,  помирающим Гурейро и Шевченко в качестве запасной.

Кабы я была царицей то  в следующем году выпнула бы Ушакову во взрослые , а ЧР бы отсудила по честному. И кто покажет лучшее катание и  танцы тому и картбланш,  включающий поездку за хорошими постановками и тренировочные сборы  у приличного тренера  с прицелом на будущие подвиги, а остальных поджопниками от кормушки. Покажут годные танцы и катание-вэлкам обратно, нет-вон на открытый каток за свой счет.

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
7 минут назад, Dach сказал:

Кабы я была царицей то  в следующем году выпнула бы Ушакову во взрослые , а ЧР бы отсудила по честному. И кто покажет лучшее катание и  танцы тому и картбланш,  включающий поездку за хорошими постановками и тренировочные сборы  у приличного тренера  с прицелом на будущие подвиги, а остальных поджопниками от кормушки. Покажут годные танцы и катание-вэлкам обратно, нет-вон на открытый каток за свой счет.

Так это все утопия. Судя по грибам Степановой за РТ, как тащили, так и будут тащить и ничего с этим не сделать. Но мне реально интересно, есть ли у федры хоть намёк на стратегическое мышление? Потому что Степанова, Кацалапов и Гуррейро после Китая должны свалить (Я НАДЕЮСЬ) и выйдет так, что на ГС поедут пары без рейтинга и репутации. Поэтому более-менее приемлемый вариант - СК и СБ вести как БС и ИК в сочинском цикле, не отдавая кому-то все лукошко, а третьей парой начинать выкатывать ту же Арину. Но это наша федра, так что кататься будет внучок Букин, сынок Гуррейро, а Пекину ещё гениальная Дианочка Этериевна выползет во взрослые, вот и сборная.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Calikalie сказал:

Так это все утопия. Судя по грибам Степановой за РТ, как тащили, так и будут тащить и ничего с этим не сделать. Но мне реально интересно, есть ли у федры хоть намёк на стратегическое мышление? Потому что Степанова, Кацалапов и Гуррейро после Китая должны свалить (Я НАДЕЮСЬ) и выйдет так, что на ГС поедут пары без рейтинга и репутации. Поэтому более-менее приемлемый вариант - СК и СБ вести как БС и ИК в сочинском цикле, не отдавая кому-то все лукошко, а третьей парой начинать выкатывать ту же Арину. Но это наша федра, так что кататься будет внучок Букин, сынок Гуррейро, а Пекину ещё гениальная Дианочка Этериевна выползет во взрослые, вот и сборная.

И Аннабелька ещё :dont:

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, omms сказал:

И Аннабелька ещё :dont:

Ее папенька в отличие от маменьки Дианы уже давно медали для федры не возит, так что вояжем на Капу все и ограничится. А Диану можно и в Пекин, конвейер то работает.

Поделиться сообщением

Lisisa   
48 минут назад, Dach сказал:

Вот, кстати, хороший пример, утешили женщину, выдали льготную медаль, в итоге от этого закулисья распались  Полищук с Вахновым, дальше что?

Пару ПВ утащил с пьедестала их чорный-пречорный лебедь, неудачный во всех отношениях. И его им точно не Жук поставила.

13 минуты назад, Calikalie сказал:

Ее папенька в отличие от маменьки Дианы уже давно медали для федры не возит, так что вояжем на Капу все и ограничится. А Диану можно и в Пекин, конвейер то работает.

Ну вот и нашли главное зло российских танцев, можно расходиться.

Поделиться сообщением

gagaga   
27 минут назад, Calikalie сказал:

а федра после Китая не думает свалить? Ей зачем думать что будет- куй железо пока горячо или думаете законы бизнеса не распространяются на спортивную отрасль?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.