Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Finlandia Trophy Espoo - Oct 04 - Oct 07, 2018

Recommended Posts

Fairy   
Только что, aleksey71 сказал:

А мне все танцоры нравятся, кроме ПС, ХД и ГП. Особенно у Морозофф-Багин вижу перспективы.

Оу, у мадемуазель Морозофф появился целый один поклонник. Поздравляю :laugh::flower:

• Like 10

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, Fairy сказал:

Оу, у мадемуазель Морозофф появился целый один поклонник. Поздравляю :laugh::flower:

Конечно. Перспективы видны, ибо хуже, чем сейчас, просто быть не может.

• Like 7

Поделиться сообщением

(изменено)

Особенно у Морозофф-Багин вижу перспективы.

Какие?

А, вижу. Перспективы оттолкнуться от дна и всплыть.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

А мне все танцоры нравятся, кроме ПС, ХД и ГП. Особенно у Морозофф-Багин вижу перспективы.

О, Морозов моя любимая танцор! Жду на пьедестале ОИ, на счет Пекина не уверена, давят молодой талант, коньки не дают на ноги нахлобучить, но уж после Пекина-то ее время.

• Like 4

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Какие?

Ну, например, достигнуть уровня прошлого сезона.

Поделиться сообщением

Veeri   
3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

После ОИ перестал болеть за флаг (какого чёрта, он никому оказался не нужен) и болею только за тех, кто делает мне красиво - СК, Саша Степанова (тут больше за характер и общий лук Саши), Медведева. Остальные тоже не лишены моих симпатий, но это основные на данный отрезок времени.

Да, события ОИ очень сильно ударили по флагу, к моему великому сожалению!! Но это дело политики, мы же болеем за конкретных спортсменов, за их труд, за то, что они приносят нам радость своим катанием. Вы правильное слово нашли, когда красиво)  Поэтому, когда красиво, я с Вашим мнением полностью совпадаю) 

Поделиться сообщением

gagaga   

Какие?

там дна нет, там подушки безопасности

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)
Только что, Dach сказал:

О, Морозов моя любимая танцор! Жду на пьедестале ОИ, на счет Пекина не уверена, давят молодой талант, коньки не дают на ноги нахлобучить, но уж после Пекина-то ее время.

Вот видите, как у нас с Вами много общего. Завязывайте с ПС, там для роста потенциала ничего нет.

Изменено пользователем aleksey71
добавка

Поделиться сообщением

Veeri   
3 минуты назад, gagaga сказал:

раз обещалась, выполняю -Chloe, Eugenia, Евгений и 2 others reacted to this( сорри кого заложила , думаю мсти не будет)):lol:

не, не, у него точный вес :D

•  

Спасибо). Не заложила, а открыла глаза:dont: Всем видно же, кроме меня из-за количества постов.

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
2 минуты назад, aleksey71 сказал:

ибо хуже, чем сейчас, просто быть не может.

Ой, не факт:laugh: учитывая способность партнёрши держать форму, а партнёра - стоять крепко на коньках и не валиться.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, Veeri сказал:

Спасибо). Не заложила, а открыла глаза:dont: Всем видно же, кроме меня из-за количества постов.

Я тоже не вижу и пребываю в счастливом неведении.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

там дна нет, там подушки безопасности

После интервью ШС, которые сказали, что хотели этап (я-то думал они не готовы или ещё что, рационально-спортивное), даже нечем парировать вашу версию.

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   

После интервью ШС, которые сказали, что хотели этап (я-то думал они не готовы или ещё что, рационально-спортивное), даже нечем парировать вашу версию.

Абсолютно правильное решение по МБ. У ШС еще будут шансы показать себя, а у МБ. Кроме нашей необъятной Родины им и выступить негде.

Поделиться сообщением

Veeri   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Какие?

Ой, у меня со словом всплыть другие ассоциации возникли. Может лучше слово "подняться"?)

Поделиться сообщением

там для роста потенциала ничего нет.

Почему, они вот акробатикой занимаются. К ним Чок в группу пришла, может раззадорила. Не будем отказывать им в прогрессе.

Поделиться сообщением

aleksey71   

Ой, у меня со словом всплыть другие ассоциации возникли. Может лучше слово "подняться"?)

Они еще встанут с колен в полный рост, станут победителями ЧР и покажут себя миру.

Поделиться сообщением

Можно ещё - взлететь. Главное чтоб центр тяжести не помешал полёту.

Поделиться сообщением

aleksey71   

Почему, они вот акробатикой занимаются. К ним Чок в группу пришла, может раззадорила. Не будем отказывать им в прогрессе.

У ХД что ли поддержки позаимствуют. Та еще акробатика.

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)

уд.

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Dach   
8 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

К живью Сизерон её похудит. У него и так говорят голова болит после акробатов, а тут ещё одна напасть. 

Так если он ее похудит, то и проблем, получается, нету. А вообще хороший Сизерон, и к выступлениям оденет, и причешет, и похудит если надо. Все  надо выдать по Сизерону,  особенно дамам нашей сборной, а то чего одной  Пападакис-то повезло? В лотерею что ли выиграла?

Голова у него болит после удара об лед, а не потому что акробаты огорчили заставляя делать  кракозябли, но, возможно, вас он в этом году порадует какими-нибудь новаторствами? Возможно  исхудившаяся Пападакси будет запрыгивать ему на плечо и сворачиваться в крендель с торчащими в небеса ногами, или что-то даже затейливей, кто знает?

Поделиться сообщением

Calikalie   
9 минут назад, Dach сказал:

Ну уж нет, после Пекина грядет Диана Этериевна! :dont:

• Like 2

Поделиться сообщением

Veeri   

Они еще встанут с колен в полный рост, станут победителями ЧР и покажут себя миру.

Можно ещё - взлететь. Главное чтоб центр тяжести не помешал полёту.

Милые-премилые пользователи на форуме))) 

Поделиться сообщением

У ХД что ли поддержки позаимствуют. Та еще акробатика.

Не надо у ХД:panik:, у Чок пусть заимствуют.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Возможно  исхудившаяся Пападакси будет запрыгивать ему на плечо и сворачиваться в крендель с торчащими в небеса ногами, или что-то даже затейливей, кто знает?

Жду не дождусь. Лидерам положено поражать.

А головой об лёд он ударился не по причине поддержек? Один-то он на ногах хорошо держится.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
1 минуту назад, aleksey71 сказал:

Когда все остальные снимутся.:tongue:

Поделиться сообщением

Dach   

Жду не дождусь. Лидерам положено поражать.

А головой об лёд он ударился не по причине поддержек? Один-то он на ногах хорошо держится.

Да он и  с ней на руках хорошо на своих двоих держится. Да это примерно обычное летнее для него явление, упасть и головой приложиться об лед, кажется в позапрошлом году такое же случалось.

Ждите, Шмель, ждите! Может быть они вас поразят изощрениями и вы к ним подобреете, и может даже полюбите?

Поделиться сообщением

Calikalie   

Когда все остальные снимутся.:tongue:

Справедливости ради, в начале прошлого цикла никто не ожидал, что СБ хотя бы до ГС доберутся, а оказалось, принцип "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага" вполне себе работает. Да и с Гуррейро прокатило - ИЖ слились, СК травмировались, СБ не пригласили, и вот они уже едут на Олимпиаду. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
8 минут назад, aleksey71 сказал:

Да! Только вначале поднимутся с живота на колени, а уж потом встанут на ноги чтобы поразить!

И это, нам вот верно напоминают, у нас еще Диана Этериевна есть  в запасе. Ох и мощная сборная намечается!... Скорей бы.

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Calikalie сказал:

Справедливости ради, в начале прошлого цикла никто не ожидал, что СБ хотя бы до ГС доберутся, а оказалось, принцип "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага" вполне себе работает. Да и с Гуррейро прокатило - ИЖ слились, СК травмировались, СБ не пригласили, и вот они уже едут на Олимпиаду. 

Вы вот сейчас серьёзно мамзель Морозову с СБ и ЗГ сравниваете? Там  даже и Диана-то, кстати, Дэвис поприличнее, а у неё тоже родитель и она тоже хочет кататься. МБ ж даже тех.минимум на ЧМ не наберут.

Поделиться сообщением

Dach   

Вы вот сейчас серьёзно мамзель Морозову с СБ и ЗГ сравниваете? Там  даже и Диана-то, кстати, Дэвис поприличнее, а у неё тоже родитель и она тоже хочет кататься. МБ ж даже тех.минимум на ЧМ не наберут.

Дайте срок! Морозов еще юная дама, а ЗГ и СБ вон сколько лет. И если справедливости ради то катит она лучше  чем Степанова даже сейчас. уж не говоря про Степановские 16.

Короче, Морозов в чемпионки! Запустим флэшмоб

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.