Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Finlandia Trophy Espoo - Oct 04 - Oct 07, 2018

Recommended Posts

aleksey71   
Только что, Dach сказал:

Ну точно, Степанова и Смарт мировые лидеры танцев. Надо и правда было ПС уйти, они слишком хороши для этого болота, и пусть будут у ису те танцы, которые они заслужили.

Никуда ПС не уйдут, будут катать свою нудятину пока чемпионами ОИ не станут. 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, aleksey71 сказал:

И зря,  надо было уйти и оставить вас с веселенькими коленцами Бьюкиных и компании. Понятно что это нудно когда кто-то хорошо катается, сморишь. а они все катят, смотришь,  а они катят... надоели!  То ли дело когда  делает веселые пит-стопы для оглаживаний и болтается на плече задом вверх,  даю,  горячее карате вместо дорожки, тем более что мы уже выяснили что задирание ног для женщин главный навык по жизни, вот это да, огонь и настоящие танцы.

• Like 7

Поделиться сообщением

Александра Степанова – Иван Букин: «В любой ситуации надо искать плюсы»

https://fsrussia.ru/intervyu/3971-aleksandra-stepanova-ivan-bukin-v-lyuboj-situatsii-nado-iskat-plyusy.html

Елизавета Туктамышева: «Эта победа была важнее для меня»

https://fsrussia.ru/intervyu/3968-elizaveta-tuktamysheva-eta-pobeda-byla-vazhnee-dlya-menya.html

Михаил Коляда: «Есть такие ошибки, за которые я себя простить не могу»

https://fsrussia.ru/intervyu/3965-mikhail-kolyada-est-takie-oshibki-za-kotorye-ya-sebya-prostit-ne-mogu.html

Евгения Тарасова – Владимир Морозов: «В прокате произвольной было много грязи, которую нужно убирать»

https://fsrussia.ru/intervyu/3959-evgeniya-tarasova-vladimir-morozov-v-prokate-proizvolnoj-bylo-mnogo-gryazi-kotoruyu-nuzhno-ubirat.html

• Like 1

Поделиться сообщением

Кстати, интересно СБ говорят про твизлы, любопытно то, что ранее к Ване были вопросы по исполнению

Цитата

Но мы расстроены, что нам сняли баллы за твиззлы, за которые нам поставили первый уровень. Обсудим с тренерами, почему это случилось, постараемся понять, в чем дело. Твиззлы считаются у каждого из партнеров отдельно, но в коротком танце и мне, и Ване поставили первые уровни. Когда мы только пробовали эти твиззлы, то претензии предъявляли к одному из партнеров.

Иван: Чаще всего мне.

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)
14 минуты назад, Dach сказал:

И зря,  надо было уйти и оставить вас с веселенькими коленцами Бьюкиных и компании. Понятно что это нудно когда кто-то хорошо катается, сморишь. а они все катят, смотришь,  а они катят... надоели!  То ли дело когда  делает веселые пит-стопы для оглаживаний и болтается на плече задом вверх,  даю,  горячее карате вместо дорожки, тем более что мы уже выяснили что задирание ног для женщин главный навык по жизни, вот это да, огонь и настоящие танцы.

Ну еще бы: только для меня и катают такое веселенькое. Ноги задирать тоже уметь надо, для этого опыт нужен и соответствующие ноги.

Изменено пользователем aleksey71
добавка

Поделиться сообщением

3 минуты назад, aleksey71 сказал:

Последние два сезона в КТ не было нудятины) и кстати неплохие были у них короткие, латина так по мне лучшая. 

Обещают развитие, новые элементы, вон с акробатами так работали, что Гийом на голову упал. 

Мне так очень любопытно глянуть, что там на выходе, ибо пока группа Лозона не особенно радует постановками. 

• Like 6

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

Кстати, интересно СБ говорят про твизлы, любопытно то, что ранее к Ване были вопросы по исполнению

А кто предъявлял- то? Те самые на ОП, после которых у всех пар первые- вторые уровни повылезали?

Так и нам бы рассказали за что может быть в их случае первый уровень , а не то что баллы не додали рассказывали.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

А кто предъявлял- то? Те самые на ОП, после которых у всех пар первые- вторые уровни повылезали?

Так и нам бы рассказали за что может быть в их случае первый уровень , а не то что баллы не додали рассказывали.

Нет, я думаю речь о техспецах международных соревнований. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

Нет, я думаю речь о техспецах международных соревнований. 

Ну здесь- то Шеховцова была. И ни за что не поверю, что ставили намеренно первый вместо четвертого. Скорее, наоборот, закрыть глаза могли на что- то.

Поделиться сообщением

Dach   
12 минуты назад, aleksey71 сказал:

Ну еще бы: только для меня и катают такое веселенькое. Ноги задирать тоже уметь надо, для этого опыт нужен и соответствующие ноги.

А вы нескромный. Под "вас" я имела ввиду вас, зрителей-любителей   подобного, а вы эвон что подумали,  лично для вас, хм...  Но перл про опытных задиральщиц ног я запомню.  Реально,  нам нужен раздел с перлами.

• Like 2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Милуша сказал:

Когда они садятся в свои пистолеты, то свободная нога касается льда и отрывается от льда в момент, когда они спиной назад и на внутреннем ребре. Саша это делала четче, у Ивана отрыв свободной ноги происходил на грани между вперед и назад. Отсюда ошибки. 

В это раз, вероятно, такая ошибка была у обоих. Рассмотреть у меня возможности не было, ракурс не позволял.

• Like 7

Поделиться сообщением

Fairy   
1 час назад, Милуша сказал:

Так или иначе, но на мой взгляд, это наиболее выигрышная стратегия для пары. Поставь им проги на конек, что-то раскатное, классическое, они не смогут выделиться из остальных пар, ибо это не сильная сторона дуэта. А прокачать харизму, штучки, одеть стильно и вот он результат, который сейчас нравится многим, а главное судьям. 

И у СБ, и ШС тренерский штаб вложился в спецэффекты, чтобы отвлечь максимально от конька. Вполне себе стратегия, работает. Если Саша выдержит с такой подачей весь сезон, то ей главное побольше мужчин среди судей.:lol:

• Like 3

Поделиться сообщением

Dach   

На  Финке  у нас вообще все стратегии прекрасно работают, даже если выйти без коньков. Однако же когда приезжаем на Мир то все стратегии разваливаются, потому что на Мире таки надо в коньках, а  не пускать в  глаза спецэффекты. Лучше бы Жук утрудилась скольжением своих дам заняться, чем столько сил так много лет тратить на всякие уродские кракозябли и карате.

Поделиться сообщением

Veeri   
3 часа назад, gagaga сказал:

мне СБ напоминают наперсточников из девяностых - кручу верчу , надуть хочу.  Но пипл хавет такое, главное побольше глутамата натрия сыпануть. И грустно , что это подается как элитное блюдо

У меня к Вам большая просьба(кстати, вы сами мне и подали эту идею). Так как мне не видно, кто лайкнул этот Ваш пост, пожалуйста, напишите мне в личку ники пользователей. Я хоть немного сориентируюсь, кто топит за СБ, кто за СК, что бы не попадать под горячую руку болельщиков.

Поделиться сообщением

11 час назад, Chloe сказал:

По поводу гое. Если раньше было меньше критериев и они сводились к каким-то общим понятным моментам, то сейчас их раздробили на сто двадцать штук. А оно же может быть так: я художник, я так вижу.

Совершенно так, согласен, однако лично меня за прошлые сезоны достала ситуация когда после короткого отстреливают уровнями разницу для лидера. И на этих дурацких играх алгоритм повторился. Поэтому сейчас мне пока нравится больше, несмотря на дискутабельность критериев. Посмотрим как пройдёт серия ГП.

Поделиться сообщением

(изменено)
22 минуты назад, Dach сказал:

Надо и правда было ПС уйти

Зачем, с +8 Габи они и так будут в тренде. Главное не растерять их, довезти до ГС.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Veeri сказал:

У меня к Вам большая просьба(кстати, вы сами мне и подали эту идею). Так как мне не видно, кто лайкнул этот Ваш пост, пожалуйста, напишите мне в личку ники пользователей. Я хоть немного сориентируюсь, кто топит за СБ, кто за СК, что бы не попадать под горячую руку болельщиков.

Меня не спрашивали, но я на всякий случай: топлю за ПС, наши мне +/- безразличны,   но проявляю время от времени благосклонность если кто-то показывает хорошие танцы и годное катание.

• Like 3

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Зачем, с +8 Габи они и так будут в тренде. Главное не растерять их, довезти до ГС.

Не стесняйтесь, пишите сразу +18.

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, Dach сказал:

Меня не спрашивали, но я на всякий случай: топлю за ПС, наши мне +/- безразличны,   но проявляю время от времени благосклонность если кто-то показывает хорошие танцы и годное катание.

Спасибо) Мне тоже они очень-очень)

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Я лишь повторяю заметки из нашей соцленты, ведь правда поднабрала. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Вообще в расписании стоит и Минск на следующей неделе для юниоров и взрослых.

Из пар Павлюченко-Ходыкин заявлены из мне известных.

А в танцах Евдокимова-Базин и жулинские белорусы.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Совершенно так, согласен, однако лично меня за прошлые сезоны достала ситуация когда после короткого отстреливают уровнями разницу для лидера. И на этих дурацких играх алгоритм повторился. Поэтому сейчас мне пока нравится больше, несмотря на дискутабельность критериев. Посмотрим как пройдёт серия ГП.

Раньше отстреливали уровнями, теперь будут отстреливать гое. О чем вообще может идти речь, если эти пенсионерские козюльки оцениваются в +2 и +3? 

https://youtu.be/NsSzvM2zCwU?t=158 

Если бы что-то подобное изобразила условная Калишек, ей бы все по нулям поставили. 

Поделиться сообщением

Только что, Veeri сказал:

Я хоть немного сориентируюсь, кто топит за СБ, кто за СК

После ОИ перестал болеть за флаг (какого чёрта, он никому оказался не нужен) и болею только за тех, кто делает мне красиво - СК, Саша Степанова (тут больше за характер и общий лук Саши), Медведева. Остальные тоже не лишены моих симпатий, но это основные на данный отрезок времени.

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
9 минут назад, Veeri сказал:

Я за наших взрослых танцоров не топлю, я нейтральна к ним, скажем так, но если любая наша пара на ЧМ заедет на подиум - буду рада.

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Раньше отстреливали уровнями, теперь будут отстреливать гое. О чем вообще может идти речь, если эти пенсионерские козюльки оцениваются в +2 и +3? 

Если бы что-то подобное изобразила условная Калишек, ей бы все по нулям поставили. 

Гое отстрелить сложнее - это ж все судьи должны скооперироваться для отстрела, а разброс мы видим бывает приличный. Так что есть надежда что на международных соревнованиях минусы будут нивелироваться плюсами и получится что-то приближённое к реальности. Понимаю, что звучит чересчур оптимистично, но правда ужасно надоели уровни дорожек, которые никто не понимал.

Поделиться сообщением

gagaga   
9 минут назад, Veeri сказал:

раз обещалась, выполняю -Chloe, Eugenia, Евгений и 2 others reacted to this( сорри кого заложила , думаю мсти не будет)):lol:

4 минуты назад, Dach сказал:

не, не, у него точный вес :D

•  

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)

А мне все танцоры нравятся, кроме ПС, ХД и ГП. Особенно у Морозофф-Багин вижу перспективы.

Изменено пользователем aleksey71
  • Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
7 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я лишь повторяю заметки из нашей соцленты, ведь правда поднабрала. 

Я все таки дождусь живьем, а то на фотках как-то везде по разному выглядела.

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

О чем вообще может идти речь, если эти пенсионерские козюльки оцениваются в +2 и +3? 

Ну козюльки, да, но ведь синхронно, в музыку, линии тела опять же... можно наскрести на +2.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Я все таки дождусь живьем, а то на фотках как-то везде по разному выглядела.

К живью Сизерон её похудит. У него и так говорят голова болит после акробатов, а тут ещё одна напасть. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.