Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Finlandia Trophy Espoo - Oct 04 - Oct 07, 2018

Recommended Posts

absTractor   
43 минуты назад, Chloe сказал:

Ну подумаешь, не умеет толкаться

Я понял бы, если вы хотя бы сравнили с Леной. Но Вика как образец катания (скольжения) - это совсем в никуда. Она также не едет как и Саша, но хотя бы у Саши есть активные ноги и смелость не бояться экспериментировать. 

И еще добавлю (хотя это и так всем понятно) - вся танцевальность ИК была построена на Ленином абсолютном чувстве танца/ритма, ее волшебной пластике. А у партнера был только мальчишеский азарт и мягкость, способность не мешать партнерше. Без Лены Кац превратился в статиста, хотя и понты пришли - но это все мимо кассы.

Изменено пользователем absTractor
  • Like 2
  • Confused 4

Поделиться сообщением

Chloe   

Вот именно, что танцы, а не акробатика и хаотичное задирание ног.  ИК ваши были бы там, где были весь цикл, - в конце десятки, потому что валились с поддержек и падали с твизлов.

по поводу танго, идите смотрите Пашу, Пуарье, янгстеров ВМ, ДУ.

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, absTractor сказал:

Я понял бы, если вы хотя бы сравнили с Леной. Но Вика как образец катания (скольжения) - это совсем в никуда. Она также не едет как и Саша, но хотя бы у Саши есть активные ноги и смелость не бояться экспериментировать. 

Ноги очень активные, войдут в историю..:D

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, gagaga сказал:

войдут в историю..

Ну и хорошо. Кому что дано, то и продано.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Chloe сказал:

ИК ваши были бы там, где были весь цикл, - в конце десятки

как знать. Но даже если бы и так - они бы точно и всегда отбирались на ГС по танцу, а не по блату и по грибам (как пытаются сейчас пропихнуть СК). 

• Confused 3

Поделиться сообщением

absTractor   
10 минут назад, Chloe сказал:

хаотичное задирание ног

Неужели это зависть ? Хлоя ????:cheer: Ведь это основной козырь любой деушки. А уж если в танце - то и подавно.

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

gagaga   
25 минут назад, absTractor сказал:

Ну и хорошо. Кому что дано, то и продано.

Продаются сожалению за эти ноги других и не по частям,а целиком и полностью (

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
48 минут назад, absTractor сказал:

как знать. Но даже если бы и так - они бы точно и всегда отбирались на ГС по танцу, а не по блату и по грибам (как пытаются сейчас пропихнуть СК). 

Уж как тянули и пропихивали БС и ИК :D (ахаха, всегда отбирались на ГС по танцам, ахах :laugh:, ниже речь о ЧР, 26.12. 11)

«Я абсолютно не согласна с расстановкой после короткой программы. Почему первое место занимают Боброва — Соловьев, которые во время проката допустили пять серьезных ошибок? Другая пара Ильиных и Кацалапов с падением стали вторыми. Они убрали из танца 15 секунд, полагая, что этого никто не заметит, и что им все дозволено. Единственный дуэт, который откатался хорошо — Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко почему-то расположились следом за ними.

Я считаю, что в российских танцах ведется неправильная политика, чем я возмущена. Мы танцуем не то и не туда. И людей, профессионалов, которые бы могли формировать этот вид, отодвигают под любыми предлогами»,  – рассказала Чайковская в интервью «Московским новостям».

Изменено пользователем omms
  • Like 7

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chloe сказал:

Беда в том, что вы в своем хейте к Синициной готовы болеть даже за металлическую опору электропередачи и отрицать основы. Кто угодно, лишь бы только не Синицина, потому что Лена И. осталась за бортом фк.

Не мелочитесь, пусть бы они стали чемпионами мира, потому что после победы Моиров пробивать дно уже некуда. Девой, которой даже не обладает минимальными навыками в виде правильной посадки на ногу, этот вид спорта не удивишь. Ну подумаешь, не умеет толкаться, зато ногами как уверенно машет. На кураже.  

Если без сарказма, то я такое уже видела несколько лет назад. Вышвырнули Рублеву, чтобы зачистить поляну для БС. Делали выездные гастроли со своей бригадой, на домашней капе сильно подрезали в коротком уровни у соперников, чтобы подстелить солому на пт. Там тоже были нотки истерики в заявлениях тренеров, что враги плохо оценивают и вообще не понимают трендов. Тянули так сильно, что бедная ффкр могла растяжение спины заработать. Сейчас по этому сценарию прокатят СБ. Само оно не взлетит, как бы лихо вы не отплясывали на голове Кацалапова. 

Также как с Рублевой,поступили и с Катей Рязановой позже,а Вика смогла себя отстоять,зная что могут поступить также.Вика единственная по настоящему танцовщица в нынешней сборной России,и именно с Викой,Никита стал настоящим танцором на льду,который не играет,а по настоящему танцует!Как бы не тянули СБ,и сколько бы ненавистники Вики не били по клавиатурам,брюзжа своей ненавистью,а изменить они ничего не в силах!ильиных осталась с липовой медалью Сочи,а Никита с Викой выиграют Настоящую медаль!Уверен в этом!!!!

Изменено пользователем Евгений
  • Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

fsoadm   

Заканчиваем набросы на вентилятор и переходы на личности. Держимся конструктивного общения.

Огнеметом удаляется absTractor, в ящике админа больше 2000 жалоб и все по вашу душу. Хамить в адрес тренеров - это уже пахнет криминалом. Не умеете вести дискуссию в рамках этики, выбирайте заборы.

Злобный,

• Like 6

Поделиться сообщением

absTractor   
20 минут назад, omms сказал:

Я считаю, что в российских танцах ведется неправильная политика, чем я возмущена.

Ну нашли кем козырять - человек в неадеквате давно (в проф. плане), все эти вопли ничто по сравнению с тем, что тренер должен говорит не словами, а парами. Ну и где эти чудо-пары Чайковской ?:otk:

• Confused 1

Поделиться сообщением

lalana   

Думаю залог успеха  не смешивать личное и работу. У Никиты так не получилось, партнерша стала любимой девушкой которой он должен, потому что Вика нереализовала  себя в спорте. Лена естественно недостойна их обоих, но достаточно успешна и вне спорта, имя как вы понимаете у нее есть. СБ  стабильно 1 номер РТ пока без восторга, что бы  что то сказать нужно посмотреть группу Кустаровой

• Like 2
  • Confused 5

Поделиться сообщением

Keysidi   

Посмотрел я прокаты танцоров... На общем фоне действительно могло показаться что СБ чемпионы двора, НО программа не цепляет, у нее нет лица и стиля. Я думаю что на фоне топовых пар это будет смотреться уныло... Как Александра плохо владела коньком, так и владеет ( опять же,мы их сравниваем с топ парами ) поэтому танец от СБ обычный, наигранные эмоции и имитация партнера от Ивана.... Увы но танцы в России пока что только на юниорском уровне.

• Like 5

Поделиться сообщением

omms   
46 минут назад, lalana сказал:

Думаю залог успеха  не смешивать личное и работу. У Никиты так не получилось, партнерша стала любимой девушкой которой он должен, потому что Вика нереализовала  себя в спорте. Лена естественно недостойна их обоих, но достаточно успешна и вне спорта, имя как вы понимаете у нее есть. СБ  стабильно 1 номер РТ пока без восторга, что бы  что то сказать нужно посмотреть группу Кустаровой

Не знаю причём здесь Лена и Вика, любимые девушки и "недостойна их обоих", если я отвечала на комментарий "они бы точно и всегда отбирались на ГС по танцу, а не по блату и по грибам "

Привела наглядный пример кто как отбирался на ГС. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Надеюсь, все ошметки собрали вчера и сегодня ничто не потревожит соревновательный процесс.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

Кстати, вспомнила тут цитату АВШ, которая почти что про «мы начали более лучше одеваться»

"Ритм-танец - это танец, который должен отражать заданные ритмы, это танец под эти ритмы. Именно поэтому были внесены изменения, потому что не было другого пути объяснить спортсменам, что их основная задача, которая ставится нами и которая должна быть продемонстрирована на льду, – это именно интерпретация ритмов, выбираемых для сезона в качестве музыкального сопровождения", - сказала Шеховцова.

И тут нам предлагается поверить, что СБ интерпретировали именно танго, ага.:flower:

• Like 6

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Кстати, вспомнила тут цитату АВШ, которая почти что про «мы начали более лучше одеваться»

"Ритм-танец - это танец, который должен отражать заданные ритмы, это танец под эти ритмы. Именно поэтому были внесены изменения, потому что не было другого пути объяснить спортсменам, что их основная задача, которая ставится нами и которая должна быть продемонстрирована на льду, – это именно интерпретация ритмов, выбираемых для сезона в качестве музыкального сопровождения", - сказала Шеховцова.

И тут нам предлагается поверить, что СБ интерпретировали именно танго, ага.:flower:

Одно не понятно, зачем вещать, что хотят заданный ритм и при этом разрешать цеплять к нему, что душе угодно.

• Like 4

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, Милуша сказал:

Одно не понятно, зачем вещать, что хотят заданный ритм и при этом разрешать цеплять к нему, что душе угодно.

Потому что презюмируется, что ритм, выбранный ИСУ, таки будет основным? Собственно практически у всех пар так и вышло.

• Like 2

Поделиться сообщением

lalana   

По факту, кроме дизлайка  аргументов нет, это очевидно

• Confused 3

Поделиться сообщением

25 минут назад, Calikalie сказал:

Потому что презюмируется, что ритм, выбранный ИСУ, таки будет основным? Собственно практически у всех пар так и вышло.

Если были не выполнены рекомендации ИСУ,  последовала бы судейская обратная связь, а не лучший результат сезона.

Поделиться сообщением

1 час назад, Calikalie сказал:

Открывайте правила что ли, хотя бы раз в год, перед началом сезона, прежде чем делать такие замечания. 

В этом сезоне может быть танго или танго и один дополнительный ритм. Пока интерпретация паттерна Танго Романтика у СБ лучшая из всех прокатавших наших пар. Что будет дальше посмотрим. 

• Like 3
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, absTractor сказал:

Неужели это зависть ? Хлоя ????:cheer: Ведь это основной козырь любой деушки. А уж если в танце - то и подавно.

Танцевальный топ об этом не знает и вполне нормально живет.

Поделиться сообщением

Dach   
3 часа назад, absTractor сказал:

Ведь это основной козырь любой деушки. А уж если в танце - то и подавно.

А вот это уже откровенная пошлятина и  жалкий   сексизм.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

И еще раз по поводу "моухока" Александры. 

Пришлось пересмотреть моухок/чоктау Виктории перед тем же самым паттерном, это было в связках, не в дорожке. Если это поворот чоктау, то он и должен быть таким, а то на выходе нечто среднее получается, и не моухок и не чоктау :D

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Рика пока совсем не в форме. 84 за ПП...

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Какая красавица Валентина Матос и ...Ее танго :D

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Комментарий ТАТ:

Цитата

"Я делаю то, что могу. Занимаюсь музыкой, подбираю ее, предлагаю всем в зависимости от того, как я вижу спортсмена. Кому-то нравится то, что я делаю, кому-то не нравится, - сказала Тарасова по телефону. - Ира (Жук) потрясающе поставила танго, они катают его с упоением, мастерски, и я благодарна всем, кто поддерживает Сашу и Ваню эти долгие тяжелые годы, благодарна сегодняшнему дню за то, что я при своей жизни увидела, что они стали большими мастерами".

"И я очень благодарна Валентину Юдашкину за то, что он создал им выдающиеся костюмы, и благодарна нашей олимпийской чемпионке Тане Навке, которая приходила, не жалея своего времени, и помогала ребятам в работе с танго", - добавила специалист. Модельер создал костюмы Степановой и Букину для ритм-танца.

Р-спорт

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

благодарна всем, кто поддерживает Сашу и Ваню эти долгие тяжелые годы,

ТАТ любит громкие слова, конечно :D

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.