Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Nebelhorn Trophy - Sep 26 - Sep 29, 2018

Recommended Posts

tosya2011   

Хммм, деликатная этника для кулинарного шоу?))

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Это только к партнёру можно отнести. Дама без его поддержки оказывается в растерянности. И почему-то РТ выглядит затянутым и даже нудным с какой-то части. Платье хорошо для кулинарного шоу, там Пайпер была бы звездой.

Вооот, точно, у меня было ощущение, что смотрю ПТ, думаю "чёт долго" (а он всё не кончается и не кончается), утерян темпо - ритм (наверное поэтому для меня смотрится нецельным набором элементов и фишек, ну и сама Пайпер стремительности не добавляет, прямо скажем). 

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Хммм, деликатная этника для кулинарного шоу?))

Это какие-то ананасы деликатная этника? По мне выглядит скорее как ягоды в желе. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Это только к партнёру можно отнести. Дама без его поддержки оказывается в растерянности. И почему-то РТ выглядит затянутым и даже нудным с какой-то части. Платье хорошо для кулинарного шоу, там Пайпер была бы звездой.

Это относится к танцу. А по поводу платья, полагаю, что это из-за штампов. Танго - танец страсти и любви, надо только в красном и пучить глаза. У Пайпер самое крутое танго из всех ныне представленных. :bud:

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Вооот, точно, у меня было ощущение, что смотрю ПТ, думаю "чёт долго" (а он всё не кончается и не кончается), утерян темпо - ритм (наверное поэтому для меня смотрится нецельным набором элементов и фишек, ну и сама Пайпер стремительности не добавляет, прямо скажем). 

Нецельность, да. От них часто бывает такое впечатление: трюк-передышка, и тут снова. Посмотрим ПТ сегодня, может Пайпер просто не ногах.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Это относится к танцу. А по поводу платья, полагаю, что это из-за штампов. Танго - танец страсти и любви, надо только в красном и пучить глаза. У Пайпер самое крутое танго из всех ныне представленных. :bud:

Почему только в красном? В любом случае надо в уместном. А не в колхозном сарафане. Колхозное танго и получается тогда. Не знаю что там может быть крутого, как он её подтаскивает и переставляет? 

• Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Почему только в красном? В любом случае надо в уместном. А не в колхозном сарафане. Колхозное танго и получается тогда. Не знаю что там может быть крутого, как он её подтаскивает и переставляет? 

А в чем колхозность? По-моему, сарафан отличный. Вот на ваш взгляд, какой дамский костюм к танго уместный? Можно с картинками или так напишите, у кого самое то. 

Крутого там все. Постановка, катание, паттерн упалиумир, связки, элементы, качество позиций и работа в паре.

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
23 минуты назад, Chloe сказал:

Как раз для романтики самое то. В нем тяжеловесность и брутальность ни к чему. Легко, беззаботно, при этом стильно и точно. А у многих наоборот - показная бруталитиэмоушенсы с баянами наизнанку и внешний вид, как будто они из Бразилии, где живет много диких обезьян. При этом в ногах каша.
Конечно, там должен быть нерв, но общая масса катает про паровоз и говорящую собачку. 

для романтики в поле. но не в салоне, стильно и точно точно тоже может быть скучно. хотя я и этого особо не вижу. В танце нужен точно нерв, он разве здесь есть? у меня все распадается на элементы. фишки, но целостной картины  танца не складывается, не цепляет короче. Может скорости не хватает, раската, танцевальности партнеши, еще чего. Вот у Калишек стильный танец, только партнерша видать выпила лишнего, сначала оплеуху залепила, потом спотыкаться падать начала :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Такая   

Добавлю - рамка. Я пересмотрела танги СК и ХД. У обеих пар кисель в этом аспекте. 

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Dach   

Калишек съела лишнего, кажется целого слона,  потому и  катание такое уже который сезон.

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

А в чем колхозность? По-моему, сарафан отличный. Вот на ваш взгляд, какой дамский костюм к танго уместный? Можно с картинками или так напишите, у кого самое то. 

Крутого там все. Постановка, катание, паттерн упалиумир, связки, элементы, качество позиций и работа в паре.

В сарафане аляпистой расцветки. Я пока не так много видел танг, чтоб вау ни у кого не могу сказать, а вот у кого самый фейл так тут Пайпер равных нет.

Этак про любых можно написать, конкретики никакой. Взял слоган и размахивай. Может вкатают и будет что-то, а пока осторожно, кривенько и нуууудно. Несмотря на весёленький прикид. Не спас.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

для романтики в поле. но не в салоне, стильно и точно точно тоже может быть скучно. хотя я и этого особо не вижу. В танце нужен точно нерв, он разве здесь есть? у меня все распадается на элементы. фишки, но целостной картины  танца не складывается, не цепляет короче. Может скорости не хватает, раската, танцевальности партнеши, еще чего. Вот у Калишек стильный танец, только партнерша видать выпила лишнего, сначала оплеуху залепила, потом спотыкаться падать начала :D

Кстати о Калишек/Сподыреве. Вчера с удивлением обнаружила, что они можно сказать юны, всего-то 22 и 24 года. А смотришь на них и ощущение, что уже все 30 минимум. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Милуша сказал:

Кстати о Калишек/Сподыреве. Вчера с удивлением обнаружила, что они можно сказать юны, всего-то 22 и 24 года. А смотришь на них и ощущение, что уже все 30 минимум. 

ОМГ! Калишек 22? Удивлена. Я думала что они  давно въехали в тридцатилетие.

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, Такая сказал:

Добавлю - рамка. Я пересмотрела танги СК и ХД. У обеих пар кисель в этом аспекте. 

Какой от нее толк если нет энергетики, если в сон клонит, глядючи

Поделиться сообщением

Calikalie   

ГП очень крутые. В общем-то с самого начала как-то не было сомнений, что у них будет отличное танго, но всегда приятно, когда ожидания соответствуют действительности. И тут уже не важно, в каком платье Пайпер (но я пока не знаю, как к нему относиться, подожду Скейт Канады и нормальной записи), она может треники надеть и без музыки катать, и всем будет понятно, что они катают. Пуарье - все еще лучший партнер, что есть сейчас в танцах, после Сизерона, но я прям не дождусь конаццких нейшеналзов, где нам попытаются доказать, что дедушка Поже типа лучше :fly: 

У Калишек приятный танец, интересная поддержка, но конечно форма партнерши... Вообще удивительно, что к Новак никто не рвется, ведь отличные танцы каждый год ставит, да и по деньгам она вряд ли дороже североамериканских тренеров. Гришо, присмотрись! 

• Like 9

Поделиться сообщением

Calikalie   

Да, действительно, зачем какие-то рамки, танговые позиции, перенесенные шаги, если нужна ЭНЕРГЕТИКА? Нам же во время соревнований нужно воду заряжать, не меньше. 

Ну ничего, как выйдет Степанова со своим очередным карате про Кармен, так все быстро зарядится. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Такая   

Не знаю, у них первое танго что я пересмотрела и протанцевала :-). Особенно паттерн. Мне хватило всего. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Да, действительно, зачем какие-то рамки, танговые позиции, перенесенные шаги, если нужна ЭНЕРГЕТИКА? Нам же во время соревнований нужно воду заряжать, не меньше. 

Ну ничего, как выйдет Степанова со своим очередным карате про Кармен, так все быстро зарядится. 

Каждому свое нужно, и видение танго тоже отличается. И думается мне в общем форумские мнения вообще никак на результат не повлияют. За ГП можно не переживать, свои домашние грибы они получат, как и билет в ФГП. А уж с рамкой они это сделают, или с заряженной водой, даже самой канадской федерации пофиг. 

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Такая сказал:

Не знаю, у них первое танго что я пересмотрела и протанцевала :-). Особенно паттерн. Мне хватило всего. 

А я досмотреть не могу второй раз никак и послевкусия никакого, да и вообще не помню танец, кроме платья, плохо . что оно и Поля затмевает)

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

А я досмотреть не могу второй раз никак и послевкусия никакого, да и вообще не помню танец, кроме платья, плохо . что оно и Поля затмевает)

Как так, а усы надежды? :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, Calikalie сказал:

ну если с рамкой еле ползут, то да, нафиг она нужна

Поделиться сообщением

gagaga   

Как так, а усы надежды? :lol:

даже не заметила))

Поделиться сообщением

Лидеры после РТ

SPJ_8933.jpg

Лидеры после КП

SPJ_9443.jpg

Лидеры после КП женщин

SPJ_8648.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

У Калишек профайл не обновили, хотела посмотреть, что у них в ПТ. Будет сюрпризом)

Поделиться сообщением

Dach   

Какая на фото Кристина... упитанная.

Поделиться сообщением

Каждому свое нужно, и видение танго тоже отличается. И думается мне в общем форумские мнения вообще никак на результат не повлияют. За ГП можно не переживать, свои домашние грибы они получат, как и билет в ФГП. А уж с рамкой они это сделают, или с заряженной водой, даже самой канадской федерации пофиг. 

С какими только танцами мы не видывали пресловутого результата. Равно как и наоборот. Давно уж убедился - постановка ничего не значит. Ну разве что удобство/неудобство для спортсмена коррелируют с результатом иногда.

• Like 3

Поделиться сообщением

Такая   
11 минуту назад, gagaga сказал:

ну если с рамкой еле ползут, то да, нафиг она нужна

Ждём танго журавля от СБ. Боюсь представить форму сооружения, которое заменит рамку. 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
26 минут назад, Dach сказал:

Калишек съела лишнего, кажется целого слона,  потому и  катание такое уже который сезон.

А вот танчики у них случаются на редкость удачные, у меня в фаворитах "Грязные танцы", и танго, чую, тоже войдёт в их число (да, от сценки до мне слегка неловко :D, ну мне и от мелкой Макнамарушки в выходе перед латиной было также). 

(ещё мне интересно : может это какая-то концептуальная бодипозитивная позиция? и поэтому принципиально партнерша забивает на этот вопрос :reyes:?) 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Ждём танго журавля от СБ. Боюсь представить форму сооружения, которое заменит рамку. 

Мне кажется у них что-то сдержанное должно быть. Потому что ПТ разухабист в плане страсти. 

Поделиться сообщением

elena k   
55 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Можете показать, где он ее ""подтаскивает и переставляет"? Мне действительно интересно, я вот уже три раза пересмотрела и не нашла такие моменты, м.б., Вы мне поможете?))

У ГП очень нюансовое танго, и нет у них "трюков" ради трюков. Все элементы абсолютно вписаны в музыку и подчеркивает ее (музыки) нюансы. имхо.

• Like 7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.