Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Nebelhorn Trophy - Sep 26 - Sep 29, 2018

Recommended Posts

tosya2011   

Альбина, а почему на новом форуме траур?

Поделиться сообщением

gagaga   

И все-таки непонятно почему у Пайпер такое платье, может это еще то, а просто мамино выходное

• Confused 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mika M сказал:

Закапывают что ли?

Переживают, как теперь Женя справится без грибов, а то, видите ли, всё пошло девам Тутберидзе.

Видимо, Федра внезапно осознала, что наше всё – это не Орсер, а всё та же Тутберидзе. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
2 часа назад, Милуша сказал:

Пайпер Гиллес/Поль Пуарье

https://youtu.be/jpNtYW_A41Q

Мне понравился танец, очень в стиле танго и одновременно в их стиле. Прямо такой танец - танец, салонный. Молодцы. Прокат правда совсем сырой, твиззлы ну прямо в разных частях катка. Пайпер шатается, спотыкается пока...

Платье классное! Единственное, я бы белую полосу чуть ниже опустила, чтобы не резать фигуру в районе попы. Цвет шикарный, не заезженный, и, одновременно, яркий и выигрышный на льду, люблю нестандартные цвета в фк.

Мне лично несколько не хватило контраста, там были небольшие лирические вставки, но ни хорео, ни сами спортсмены их не обыграли должным образом. Поэтому лично для меня постановка СК ярче, но ГП - тоже отлично.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, tosya2011 сказал:

Прямо такой танец - танец, салонный

танец салонный, а платье в цветочек, мне кажется оно Папйпер сильно простит

Поделиться сообщением

Такая   
4 минуты назад, gagaga сказал:

И все-таки непонятно почему у Пайпер такое платье, может это еще то, а просто мамино выходное

А чем плохо платье Пайпер? Ей не надо сеток, разрезов и вырезов, чтобы всем было понятно что это танго. Надеюсь, канадцы будут иметь соесть и поддержат Пайпер первым местом на этапе (немного преждевременное желание, но я верю в их ПТ). 

Мне очень понравлось, что у них длина шагов соотвествует длине ритической доли (мое пока главное разочарование у ХД), и нет вертолетов ногами и руками. Четкая рамка и работа ног. До идела не дотянули финал, мне киллиан в конце сильно уж глаза резанул, хотелось что-нибудь поинтереснее. Но паттерн, поддержка - просто услада для моих глаз, даже если он с ошибками. Вот чувствуется, что была осознанная работа, копали вширь и вглубь. Если пара будет тренировать, я бы к ним уже детей записывала.

Изменено пользователем Такая
  • Like 5

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, gagaga сказал:

танец салонный, а платье в цветочек, мне кажется оно Папйпер сильно простит

Мне не кажется это платье простым. Мне кажется оно стильным, арт- дековским, штучным.  Салоны разные бывают, тут ключевое, что это именно чистый танец. То есть это ни история, ни отношения и тд. и тп., а просто танец пары, условно пришедшей на танцевальный вечер.

• Like 5

Поделиться сообщением

tosya2011   
3 часа назад, Милуша сказал:

Рейчел Парсонс/Майкл Парсонс

https://youtu.be/bwbE99DaFqQ

А вот тут даже интересно, ну ведь это РТ, сделайте простотанец, к чему эти страдания в начале?

Рэйчел стала неповоротливая, вываливается постоянно из рук Майкла. Он еще и сидит в коленях ниже ее, в общем, тоска. Едут прилично, но куда, зачем...

Поделиться сообщением

Mika M   
30 минут назад, Магали сказал:

Переживают, как теперь Женя справится без грибов, а то, видите ли, всё пошло девам Тутберидзе.

Видимо, Федра внезапно осознала, что наше всё – это не Орсер, а всё та же Тутберидзе. 

Ой, как мило :D
А Орсер давно "наше всё" стал считаться?))

Поделиться сообщением

tny   

Гиллес - Порье - восторг.

У Пайпер же дислексия - вообще преодоление постоянное,  какая она молодец. Но скользить из-за этого она не может, другое ощущение тела и другая координация.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Я дико извиняюсь, а что добавили ГП к Романтике? 

Поделиться сообщением

Посмотрела Кнерримов.

https://youtu.be/ON6u6chHh-k

Пока для КП многовато ошибок. Ну и кому там не нравились костюмы ТМ? По-моему скелетообразная Алекса всем фору даст. Программа откровений тоже не принесла.

Поделиться сообщением

49 минут назад, omms сказал:

Я дико извиняюсь, а что добавили ГП к Романтике? 

А зачем? 

Поделиться сообщением

1 час назад, tny сказал:

Гиллес - Порье - восторг.

У Пайпер же дислексия - вообще преодоление постоянное,  какая она молодец. Но скользить из-за этого она не может, другое ощущение тела и другая координация.

В спорте у всех преодоление, каждый со своим борется.

Поделиться сообщением

Dach   
6 часов назад, Такая сказал:

А чем плохо платье Пайпер? Ей не надо сеток, разрезов и вырезов, чтобы всем было понятно что это танго. Надеюсь, канадцы будут иметь соесть и поддержат Пайпер первым местом на этапе (немного преждевременное желание, но я верю в их ПТ). 

Мне очень понравлось, что у них длина шагов соотвествует длине ритической доли (мое пока главное разочарование у ХД), и нет вертолетов ногами и руками. Четкая рамка и работа ног. До идела не дотянули финал, мне киллиан в конце сильно уж глаза резанул, хотелось что-нибудь поинтереснее. Но паттерн, поддержка - просто услада для моих глаз, даже если он с ошибками. Вот чувствуется, что была осознанная работа, копали вширь и вглубь. Если пара будет тренировать, я бы к ним уже детей записывала.

Думаю все дело в красных пятнах и белой полосе. Может быть вблизи платье хорошее. но что вот это за красные хаотичные пятна при трансляции такого качества  понять было невозможно. Ну и полосу бы эту белую убрать бы совсем.

Да хорошее у них танго, хорошее, классный танец, выключи музыку и все равно  совершенно очевидно что люди танцуют танго, включи другую музыку и будет видно что это не та.   Вообще мне кажется что Пайпер Гиллес всем пример, может природа не отвалила ей щедро, нет у нее коленей  мягких и пластика средненькая, но сравните Пайпер  четырехлетней давности и нынешнюю,  и станет очевидно как много она работает чтобы стать  лучше, не сидит на пне в ожидании  милостей и  грибов. При  столь скромных данных она  отлично тянет и каждый год показывает интересные танцы и прогресс относительно себя самой, иные куда щедрее осыпанные  природой давно профукали весь свой большой  потенциал и слились, а она молодцом. Я однозначно поболею  в этом сезоне за ГП, будет жаль если их начнут топить ради попрошайства Уивер.

• Like 5

Поделиться сообщением

gagaga   
7 часов назад, tosya2011 сказал:

Мне не кажется это платье простым. Мне кажется оно стильным, арт- дековским, штучным.  Салоны разные бывают, тут ключевое, что это именно чистый танец. То есть это ни история, ни отношения и тд. и тп., а просто танец пары, условно пришедшей на танцевальный вечер.

Мне кажется оно для " в поле вишню собирать" и каноническому стилю танца совершенно не подходит, и надето исключительно для того, чтобы выделиться, потому что сам танец глаз не цепляет не смотря на все его достоинства) и в партнерше не хватает ни глянца, ни лоска

• Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

absTractor   
8 часов назад, Chloe сказал:

Хендрикс после Алины понеслась как ракета.

У Луны вообше спина не держится - болтается вся, молотит руками во все стороны, да и постановка очень странная и пустоватая. Там кроме скорости ничего нет. У Алины - все дотянуто, все очень точно выверенно, прога наисложнейшая и очень плотно упакованная (как и всегда) и видно, что работа проделана огромная уже, вобщем земля и небо.

Изменено пользователем absTractor
  • Like 5

Поделиться сообщением

absTractor   
7 часов назад, Магали сказал:

Федра внезапно осознала

Они всегда знают свое дело - если Женя в развале им без разницы у кого она, загнанных лошадей сами знаете куда (но гражданство и бабки у нее будут, так что всем хорошо).

Поделиться сообщением

absTractor   
8 часов назад, Chloe сказал:

Антошка тоже ломает драму.

Он Ваш племянник что ли? Какое то здесь слишком все фамильярное стало. А между тем парень в 17 лет уже имеет очень взрослую презентацию для танца - у нас таких нет свободных и красивых во всем и не будет никогда (ни в юниках, ни во взрослых). Сравните его и Вашего Никиту - последний на его фоне выглядит дворником из химок после 5 лет скитаний.

• Confused 2

Поделиться сообщением

albina   
29 минут назад, absTractor сказал:

Они всегда знают свое дело - если Женя в развале им без разницы у кого она, загнанных лошадей сами знаете куда (но гражданство и бабки у нее будут, так что всем хорошо).

Женя не выглядит ни "в развале,", ни "загнанной". Очень ей хочется показать, какая она "другая"-это да. Как всегда, старательность отличницы. Надевшей мамины чулки и юбку и изображающей лёгкость и игривость, там, где ее нет.

А вобще, в случае с Женей, у меня такие же ощущения, как в случае с ВМ.

Я Тессу и Скотта обожала, обожала их чистоту, хрустальность и воздушность.

И вот, когда они ушли к другому тренеру, оказалось, что все, что я любила- это были не они, а Зуева.(

А они настоящие- это Бибер и кабаре.

Я их продолжаю любить, но уже без прежнего восторга и трепета. И мне жаль, что этих ощущений уже нет.

Вот и с Женей, за которую я болела на ОИ, так же. Прекрасная Каренина, в которую оголтелое фанье теперь ожесточенно плюется, казалась мне шедевром. А нынешняя халтурная поделка от Уилсона, в которой "настоящая Женя, обретшая наконец свободу выбора", выглядит смешно и неестественно, вызывает только грусть и недоумение.

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, albina сказал:

А нынешняя халтурная поделка от Уилсона, в которой "настоящая Женя, обретшая наконец свободу выбора", выглядит смешно и неестественно, вызывает только грусть и недоумение.

мне она сейчас напоминает девочек с помпонами. которые в перерывах между таймами танцуют . чтобы развлечь зрителя

Поделиться сообщением

tosya2011   

Да, есть такое, Женя была хрустальная и изысканна. Теперь она как то "очеловечилась", и пока, действительно, не сказать, чтобы это шло на пользу. 

Но я всё таки не буду делать поспешных выводов, мне Женя интересна и в этих экспериментах. По крайней мере первая половина танго на турнире уже даёт надежду.

Поделиться сообщением

margaritka   

Очень понравился танец ГП - получилось цельно и в характере, плюс фишечки интересные.

Да и платье Пайпер весьма симпатичное, единственное, я бы полосу белую убрала (и как-то поймала себя на мысли, что "люди в черном" несколько утомили уже, хотя сейчас только начало сезона; мне бы и для Вики хотелось чего-нибудь поярче, пусть и без креатива особого :)). 

Поделиться сообщением

omms   
5 часов назад, Милуша сказал:

А зачем? 

В смысле? А можно не добавлять? 

Поделиться сообщением

gagaga   
6 минут назад, margaritka сказал:

Очень понравился танец ГП - получилось цельно и в характере, плюс фишечки интересные.

Да и платье Пайпер весьма симпатичное, единственное, я бы полосу белую убрала (и как-то поймала себя на мысли, что "люди в черном" несколько утомили уже, хотя сейчас только начало сезона; мне бы и для Вики хотелось чего-нибудь поярче, пусть и без креатива особого :)). 

ярко зеленое есть, ярко желтое тоже , осталось ярко красное :D

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
2 часа назад, absTractor сказал:

А между тем парень в 17 лет уже имеет очень взрослую презентацию для танца - у нас таких нет свободных и красивых во всем и не будет никогда (ни в юниках, ни во взрослых). Сравните его и Вашего Никиту - последний на его фоне выглядит дворником из химок после 5 лет скитаний

Он для этого куцую бороденку в три волосины отрастил? Для взрослости? :D Пока Антоний ментально юниор :lol:, и никакие дерганые медведи и "пух на розовых щеках, что представлялся столь солидным" этого не скроют. И до Нашего Никиты ему сто вёрст лесом :cheer:

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Он для этого куцую бороденку в три волосины отрастил? Для взрослости? :D Пока Антоний ментально юниор :lol:, и никакие дерганые медведи и "пух на розовых щеках, что представлялся столь солидным" этого не скроют. И до Нашего Никиты ему сто вёрст лесом :cheer:

Миша Парсонс тоже со щетиной. ПочтиСизероны:dont:

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Миша Парсонс тоже со щетиной. ПочтиСизероны:dont:

Боюсь что скорее почтиБукины. Не понимаю я зачем такоэ носить на лице. ну не растет у тебя нормальная борода, ну, природа, ну и фиг с ней, модой,  побрейся и ходи красавчиком. но нет, куда нам без трех клочков из трех волосин.

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, gagaga сказал:

Мне кажется оно для " в поле вишню собирать" и каноническому стилю танца совершенно не подходит, и надето исключительно для того, чтобы выделиться, потому что сам танец глаз не цепляет не смотря на все его достоинства) и в партнерше не хватает ни глянца, ни лоска

Как раз для романтики самое то. В нем тяжеловесность и брутальность ни к чему. Легко, беззаботно, при этом стильно и точно. А у многих наоборот - показная бруталитиэмоушенсы с баянами наизнанку и внешний вид, как будто они из Бразилии, где живет много диких обезьян. При этом в ногах каша.
Конечно, там должен быть нерв, но общая масса катает про паровоз и говорящую собачку. 

У Луны вообше спина не держится - болтается вся, молотит руками во все стороны, да и постановка очень странная и пустоватая. Там кроме скорости ничего нет. У Алины - все дотянуто, все очень точно выверенно, прога наисложнейшая и очень плотно упакованная (как и всегда) и видно, что работа проделана огромная уже, вобщем земля и небо.

Не держится, но она катит. И катит легко. Постановка пустая, но не страннее, чем у Алины - вот уж где странности. Тут вам и битые бутылки, и мыши скребутся в стену, и гром гремит. Алина как была буратиной в плане катания, так ей и осталась. Скольжение никакое. Ни один жест недодержан до конца, все рваное и брошено на полпути, руки бросает, в конце про них и вовсе забыла - побежала на флип как бегун. Программа на прошлогоднем багаже, даже париться не стали, а просто снесли связки под бой бутылок и лай собак.

Он Ваш племянник что ли? Какое то здесь слишком все фамильярное стало. А между тем парень в 17 лет уже имеет очень взрослую презентацию для танца - у нас таких нет свободных и красивых во всем и не будет никогда (ни в юниках, ни во взрослых). Сравните его и Вашего Никиту - последний на его фоне выглядит дворником из химок после 5 лет скитаний.

Внук. Презентацию парень всегда имел, а хорошую партнершу не имел и не имеет, потому катает соло. Дама ему уже сезона три как мешается под ногами и не дает в полной мере солировать. В этом танго ему не хватает фальшивых усов и серебряных прядей на голове - для полноты картины. Это танго-романтика, а они катают бразильский сериал про дикую Розу. 

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Легко, беззаботно, при этом стильно и точно.

Это только к партнёру можно отнести. Дама без его поддержки оказывается в растерянности. И почему-то РТ выглядит затянутым и даже нудным с какой-то части. Платье хорошо для кулинарного шоу, там Пайпер была бы звездой.

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.