Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Nebelhorn Trophy - Sep 26 - Sep 29, 2018

Recommended Posts

Daena   

Вот это платье Пайпер бы да однотонным, намного лучше было бы без розочек.

Поделиться сообщением

absTractor   

Постановка чумовая конечно, и романтика есть. Но не поставят им на мире. УП опять выплачут 1 место.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

У Пайпер без откровений, твизлы с приседанием понравились, в паттерне она, кажется, ошибалась и ещё не очень в хваты попадают, вобщем как и у всех сыровато.

Поделиться сообщением

Dach   

У Пайпер просто ужасающее платье, и полоса эта белая, и то ли розочищи то ли клубничищи, не знаю что это зат пятна, и цвет желтый ей не идет, штора из дачного домика, а не платье. А танец мне понравился, и по виду вкатан недурно.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Dach   

Назарова с каждым годом все хуже и хуже, хотя, казалось бы, куда?

• Like 3

Поделиться сообщением

loanna   

Танец ГП показался мне каким то бесконечным, хотя я симпатизирую этой паре, мне что-то не зашло. Мне импонирует то, что они стараются всегда дать разных фишечек, но здесь хотелось стилевого единства, а вышел какой-то винегрет. Понятно что пока все сыро, посмотрим что получится, когда доработают. Платье Пайпер - это жуть, хотелось отличаться, но вышло колхозно, вместо оригинальности. А судьям зашло :lol:, 77.40

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   

Пайпер нынче скучные какие- то, драйв видимо должно обеспечить платье незабываемого цвета. Калишек -хорошо, что скамейку не сломала, интересно, что бы с нашими девами сделали за такую форму

Поделиться сообщением

Да, товарищи, такого количества ошибок на один РТ я не припомню в сезоне. Жаль всех, кто накосячил.

Если говорить о премьерах,  тех танцах, что увидела впервые, то больше всего понравилась постановка поляков КС, только бедный Максим, это ж ему весь сезон по лицу получать. Наташа была не в ногах, и ошиблась не только на твизлах.

У НН симпатичный танец, но это не танго.

ГП с неплохой постановкой. Помнится про СК ранее, еще в году 2016 звучало, что де у них музыка невыигрышная, что про выбор канадцев тогда можно сказать? И это, при всем честном народе тырят идею с пистолетами  в твизлах :Dтолько пока у ребят выглядят они совсем не вау, рассинхрон на всех сериях. Поддержка понравилась, такая очень в стиле танца. Оценки в общем коридоре, ничего нового.

А технически больше всего понравились сегодня обе американские пары, я бы их выше канадцев поставила.

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Глянула протоколы, паттерн у ГП 3,2. Твизлы у него 3, дорога 3. Дорожку лучше всего и отгоели. Слава Богу в скейтинг скилз пока 9 нет. Там вообще в компах больше 8. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Mika M   

А ничего так танец у ГП, понравился, НО платье цвета, вырви глаз у себя и у соседа, просто жесть

Поделиться сообщением

Fairy   
10 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

77, 40, УП могут не возвращаться.

Они никуда не уходили, на Autumn Classic были на прошлой неделе.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

НН, необычайный регресс (уж лучше б бабочек у Жулина ели в образе бомжей), всё на двух ногах, чёрные ботинки плохо смотрятся, а музыка рукалицо просто. 

КП - девочка была нежная, хоть и не катучая, теперь заматерела, раздалась и потеряла в моих глазах очарование, Антоний как Антоний, с медведями и аортами, ну так. 

ПП - потому что нельзя быть на свете огромной такой, брата не жалко? А он её и подтягивает, и подталкивает, сама систер заимела тенденцию клониться вперёд, сложно держать спину? (Макнамарушка заочно выигрывает, имхо) 

КС - от это Станиславский в начале :lol:, большие и малые театры. Продолжим - от это бодипозитив :panik:, ну неэстетично же (про прочее и не говорю) 

ГП - странное дело, вроде и фишки в тему есть, а цельного танца нет, танго нет, какой-то простотанец вышел. И эт самое, а Пайпер умеет без Поля передвигаться? А на одной ноге? (ясное дело утрирую, но впечатление, что Поль её возит и переставляет по мере необходимости). Платье как-то не в тему, имхо. 

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

НН, необычайный регресс (уж лучше б бабочек у Жулина ели в образе бомже

Кто же украинской паре сейчас позволит есть хоть что-то у росс тренера.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Милуша сказал:

Кто же украинской паре сейчас позволит есть хоть что-то у росс тренера.

Это понятно, я просто не знаю что сказать, и дело не в завале, они в общем и целом катаются хуже, чем последние места на КР, а ребята - то (НН) неплохие были. 

• Like 1

Поделиться сообщением

В целом, в этом году куда больше интересных коротких танцев, чем в прошлом.

Пока мой безоговорочный лидер РТ СК, затем Калишек/Сподырев. И в группе преследования ГФ, УП, СД, УХ, ГП. 

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Это понятно, я просто не знаю что сказать, и дело не в завале, они в общем и целом катаются хуже, чем последние места на КР, а ребята - то (НН) неплохие были. 

Думаю мало льда. И Саша поправилась. И темные коньки предположу тоже не из-за эстетских вкусов партнерши.

Поделиться сообщением

На ПТ жеребьевкой парится не стали и выйдут все в обратном порядке, с 9 по 1 место.

Поделиться сообщением

РТ

Пайпер Гиллес/Поль Пуарье

https://youtu.be/jpNtYW_A41Q

Рейчел Парсонс/Майкл Парсонс

https://youtu.be/bwbE99DaFqQ

Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко 

https://youtu.be/wsbp_iWKTeA

.........

Наталья Калишек/Максим Сподырев

https://youtu.be/vpwlDsuzZLE

Александра Назарова/Максим Никитин

https://youtu.be/sFobu-DWsm4

• Like 7

Поделиться сообщением

И что еще отметить? Американский 2 эшелон танцоров, уверенно приблизился к 70+, наш пока еще даже не выступил нигде :D

• Like 2

Поделиться сообщением

Честно говоря особо никто не понравился.ГП явно во всех аспектах гораздо хуже чем Вика и Никита.Все эти трюки которые они делают,отвлекают от отсутствия танго,и от отсутствия танца вообще.Приятно что компоненты у них ниже,чем у Вики и Никиты в Братиславе!Надеюсь и верю,что и на их льду в Канаде,наши ребята с ними поборются.!

Поделиться сообщением

absTractor   
38 минут назад, omms сказал:

а цельного танца нет, танго нет,

Это у СК - нет, а у ГП как раз есть и цельность, и танго.

• Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, absTractor сказал:

Постановка чумовая конечно, и романтика есть. Но не поставят им на мире. УП опять выплачут 1 место.

Вы их закопали, если че, дня два назад :D Писали, что Пайпер дерево и ничего не будет. А я-то и не сомневалась, что там все классно, хотя и не смотрела. Но теперь им нужно поблагодарить Вирчу с Моиром и уступить место пожилым. Прямо как в трамвае. Пойду смотреть.

• Like 3

Поделиться сообщением

albina   

Ещё раз убедилась, что в паре ГП прекрасен только Поль, а Пайпер- деревяшечка. Но танец все равно хорош.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, absTractor сказал:

КП у Алины - просто шикоблеск !!! Хлоя, твоя Костнер отдыхает.

Дровосек ваша Алина, трактор. Ничего больше писать не буду, чтобы праздник вам не портить, да вы лучше меня всё знаете. 
Хендрикс после Алины понеслась как ракета. Под такую музыку обычно попрошайничают компоненты и гое, но судьи много не дают. 
Катание Михары полилось песней. Мягко, добротно, все одним движением, как я и люблю.

Танго ГП. Вот это танга! Всем тангам танга. Какая там Меди Хаббелл с ейными кросс-роллами... Как встали в танговую бедром к бедру, так и проехали в ней добрую половину площадки.  Серия по характеру то, что надо - с перцем и с солью. Только в рисунке были неточности и на дамском кипоинте Пайпер свалилась с твизла, но то такое. И вот этот https://youtu.be/jpNtYW_A41Q?t=1m23s момент как классно они делают. Она заступает за его ногу по-настоящему, и они очень близко, и позиция просится в учебник, а сам момент сделан острой точкой. Пусть будет для сравнения этот момент у ХД https://youtu.be/tKFjLt1iFGs?t=1m28s  И ведь нет у ГП страстей наизнанку, кривляний и деланной страсти с оттопыренными пальцами. 77 за такой танец мало, баллов 7 зажали в пользу пенсионеров Виверов. 

Парсоны прекрасно едут. Как обычно. Но у них дурацкая деланная страсть. Мне это все напоминает известный эпизод. Танец ни о чем и никакой. Это мог бы быть марш, пасо или история всех женщин штата Алабама.

Антошка тоже ломает драму. Эпизод, где Раиса Захаровна говорит, что тоже любит хлеб и даже готова ругаться матом. После твизлов, когда начинается вокал, Раиса Захаровна говорит, что никуда не пустит Василия. 
Партнерша сутулится и местами корява. 

Калишек молодец, съездила партнеру по лицу. Я весь танец ждала, когда ей прилетит ответка. В прошлом сезоне надо было Сяо Ю пару раз перед прокатом дать по щщам папе Жангу. Просто, чтобы знал. Это добавило бы интригу. 
А если серьезно, то танец симпатичный. Жаль, что он не у Хаббелл.

НН как будто начали учить паттерн в этот понедельник. И дело даже не в падении. Они его катают так, как будто шаги записаны шариковой ручкой на ладони. 

Изменено пользователем Chloe
  • Like 8
  • Confused 3

Поделиться сообщением

albina   

Алина откатала неплохо, хотя ещё зажата и запугана. Музыка в программе по-прежнему ад, платье симпатишное.

С баллами полные непонятки, пока, видимо, судят кто в лес, кто по дрова.

Луна Хендрикс просто прелесть, такой чудесный прокат.

Интересно на Кармен наконец-то глянуть. Как там Алина завтра откатает. Не подведут ли нервы. А то на новом форуме траур.:lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Mika M   
28 минут назад, albina сказал:

Алина откатала неплохо, хотя ещё зажата и запугана. Музыка в программе по-прежнему ад, платье симпатишное.

С баллами полные непонятки, пока, видимо, судят кто в лес, кто по дрова.

Луна Хендрикс просто прелесть, такой чудесный прокат.

Интересно на Кармен наконец-то глянуть. Как там Алина завтра откатает. Не подведут ли нервы. А то на новом форуме траур.:lol:

???
Закапывают что ли?
Мне кажется ошибки будут, ибо программа не вкатана, хотя...

• Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.