Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Nebelhorn Trophy - Sep 26 - Sep 29, 2018

Recommended Posts

26 минут назад, absTractor сказал:

Вы так отстали от жизни что сами даже не понимаете как. Сейчас на дворе 22 век ! Какой секс ? Вам что 80 лет ? У молодых то нет времени на такую ернудну !

Вы верно не цис :D

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Парсонсы тоже доехали. Минибатлу молодых американ танцоров быть.

Он же уже был и не в пользу Парсонсов, что меня удивило, хоть никого и не видел. Я в этом сезоне почти как типичная Корюшка старался не оскоромиться раньше времени, всё равно не удалось. Кацалаповы совратили. В новостях аж смотрю написано - выиграли де турнир. Ну, думаю, стряслось...

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, koryushka сказал:

Я традиционно не смотрю никаких программ до этапов Гран-При. Ну, может, бэшку с хорошим стримом еще туда-сюда. Но по диагональке читаю форум. У меня уже списочек мемов образовался вроде "собирают в поле ягоды", теперь туда же "жалостливое кантри про Ван Гога" :lol:

Да ладно б ягоды, "собирали в поле вишню" © :D

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
3 часа назад, Милуша сказал:

Парсонсы тоже доехали. Минибатлу молодых американ танцоров быть.

Парсоны уже выступали? 

Они меня совершенно потеряли прошлый раз на Капе, отчаянно болею за МК.

Апд. Вижу, выступали. 

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

7 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Он же уже был и не в пользу Парсонсов, что меня удивило, хоть никого и не видел. Я в этом сезоне почти как типичная Корюшка старался не оскоромиться раньше времени, всё равно не удалось. Кацалаповы совратили. В новостях аж смотрю написано - выиграли де турнир. Ну, думаю, стряслось...

ПП и КП пока не выступали на одном турнире. ПП летом проиграли МК.

Поделиться сообщением

Daena   

Жалостливое кантри про Ван Гога...

"Вырвите мне язык, я должен это видеть!"

Поделиться сообщением

4 часа назад, Милуша сказал:

ПП летом проиграли МК.

Перепутал, вот что значит сугубо заголовки и протоколы зырить. Но тоже неожиданно. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Перепутал, вот что значит сугубо заголовки и протоколы зырить. Но тоже неожиданно. 

Да нет. Скорее все на свои места встало. МК до травмы Лорейн по юниорству были впереди. Да и потенциал у МК выше. От росто-весовых и братско-сестринства ПП никуда не деться.

• Like 2

Поделиться сообщением

Dach   

Да ПП начали откровенно подваливать.при чем на регулярной основе, и Рейчел что-то того, не в форме, все  с натугой. А Лорейн  в себя пришла. стройна и бодра, приосанилась, так что тут все вполне ожидаемо. Тем более что у МК и пп интересный, а Парсонсы катают косплей на ПС под  музыку ПС же. Смотреть неловко.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
4 минуты назад, Милуша сказал:

Да нет. Скорее все на свои места встало. МК до травмы Лорейн по юниорству были впереди. Да и потенциал у МК выше. От росто-весовых и братско-сестринства ПП никуда не деться.

Я была совершенно разочарована, увидев ПП вживую на капе. Особенно после восторгов на форуме. Хотя они мне и на экране были так себе. Но все же эффектней смотрелись. А на льду - вот прямо пара третьего эшелона, мельтешили неожиданно для меня. Я даже на братство не так грешу, в конце концов таких пар полно, но у ПП действительно ростовые проблемы и вообще, они смотрятся как два молодца одинаковых с лица. Спортивная двойка, а не дуэт, пусть даже брата и сестры, но даже этого нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Мне казалось в северных америках напротив более популярны сходные росто-весовые, судя по последним тенденциям. Потенциал это такая зыбкая вещь.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Мне казалось в северных америках напротив более популярны сходные росто-весовые, судя по последним тенденциям. Потенциал это такая зыбкая вещь.

Да какой там потенциал когда кто-то пытается тягать человека размером с себя? Вообще всегда партнеры одинаковых габаритов смотрятся не очень, даже визуально проигрывают.

Поделиться сообщением

Calikalie   
59 минут назад, tosya2011 сказал:

Я была совершенно разочарована, увидев ПП вживую на капе. Особенно после восторгов на форуме. Хотя они мне и на экране были так себе. Но все же эффектней смотрелись. А на льду - вот прямо пара третьего эшелона, мельтешили неожиданно для меня.

Ээээ, я тоже была на этой Капе и первое, что бросилось в глаза - у Парсонсов самое лучшее покрытие льда, они единственные катались близко к бортам (в отличие от тех же БС, кстати говоря), по скольжению тоже ничем не уступали топам. ПТ так себе, но это вопросы к постановщикам. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Как-то очень долго техпанели скрыты завесой тайны, видимо, появятся только после жеребьевки. На других бэшках заранее публиковали. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
17 минут назад, Calikalie сказал:

Ээээ, я тоже была на этой Капе и первое, что бросилось в глаза - у Парсонсов самое лучшее покрытие льда, они единственные катались близко к бортам (в отличие от тех же БС, кстати говоря), по скольжению тоже ничем не уступали топам. ПТ так себе, но это вопросы к постановщикам. 

Ну, тут я спорить не буду, лишь описывала собственные впечатления, меня именно скольжение разочаровало. У меня свои индивидуальные пристрастия /требования, я люблю, когда спортсмены заполняют пространство. Если их "не видно" на льду, я теряю интерес, как потеряла к ПП, и, кстати, к нашим ШС после прокатов. 

Шома тоже вживую мне показался слабее в этом плане выглядящим, чем на экране, поэтому я к нему тоже охладела)

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, Dach сказал:

Да какой там потенциал когда кто-то пытается тягать человека размером с себя?

вес мужчины и женщины всегда разный даже при "одинаковых размерах", а технически многие вещи как раз делать легче, если нет большой разницы в длине конечностей, весе и росте. А в танцах важен баланс и координация, физически тяжелых верхних поддержек нет, главное - чтобы вес просто был в пределах допустимого для динамических и пр. нагрузок на человеческие связки и самого спортсмена, и партнера, да центр тяжести был одинаковый, что, к слову, редко бывает при стандартном устройстве мужчины и женщины и слишком большой разницы в росте.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

В сторис у Алены Савченко маааленький кусочек тренировки танцоров, можно попробовать разглядеть платье Пайпер.

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/vp/30277d587d68147fb06fd82ed6528d0e/5BAD80E0/t50.12441-16/41954317_1915268372101457_7497336610350487954_n.mp4

Изменено пользователем Милуша
  • Like 3

Поделиться сообщением

Из инстаграма Татьяны Фладе, жеребьевка девушек

42003514_253598368678342_818653041977373

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

Жеребьевка на КП, пары

46e442c3d3738c9676f1273b3c0b2826-full.pn

Изменено пользователем Милуша
  • Like 3

Поделиться сообщением

Танцы, это, конечно, особый вид) посему принесу техпанель

e199e69bc948f58a0ee0b9715a01713a-full.pn

• Like 4

Поделиться сообщением

tosya2011   

Лоена участвует, интересно будет посмотреть, девушка здорово выросла, для Европы так и вообще супер!

Поделиться сообщением

elena k   
23 минуты назад, Милуша сказал:

Танцы, это, конечно, особый вид) посему принесу техпанель

e199e69bc948f58a0ee0b9715a01713a-full.pn

За счастье будет, если ГП получат вторые уровни.:D

Поделиться сообщением

Только что, elena k сказал:

За счастье будет, если ГП получат вторые уровни.:D

Ну что вы) АВШ профессиональна и беспристрастна)) кстати, я правда думаю, что сильно резать не будут. 

• Like 1

Поделиться сообщением

elena k   
37 минут назад, Милуша сказал:

В сторис у Алены Савченко маааленький кусочек тренировки танцоров, можно попробовать разглядеть платье Пайпер.

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/vp/30277d587d68147fb06fd82ed6528d0e/5BAD80E0/t50.12441-16/41954317_1915268372101457_7497336610350487954_n.mp4

Похоже, что это наряд к произвольному танцу.

Поделиться сообщением

Только что, elena k сказал:

Похоже, что это наряд к произвольному танцу.

Мне тоже так показалось, по крайней мере тянет и на кантри и на Ван Гога :D

Поделиться сообщением

Dach   

Шеховцова и Элек. Вот куда должны были все наши рвать когти!

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.