Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Nebelhorn Trophy - Sep 26 - Sep 29, 2018

Recommended Posts

Турнир серии Челленджер

Страница на сайте ИСУ https://www.isu.org/events/eventdetail/11794/-/nebelhorn-trophy?templateParam=11

Составы http://www.isuresults.com/events/fsevent03111607.htm

От России заявлены: Артур Дмитриев, Алина Загитова, Алиса Ефимова/Александр Коровин

Расписание https://www.isu.org/docman-documents-links/isu-files/event-documents/figure-skating-4/2018-19/challenger-series-9/announcements-67/18128-csger2018-colouredtimeschedule-6-2018-09-19/file

• Like 4

Поделиться сообщением

Вот расписание соревнований этапа по московскому времени.

27 сентября

15:30 - 17:55 Женщины КП
18:30 - 19:59 РТ
21:15 - 22:30 Пары КП

28 сентября

15:00 - 16:25 Мужчины КП
17:05 - 19:45 Женщины ПП
20:30 - 22:00 ПТ

29 сентября

15:00 - 16:35 Мужчины ПП
17:00 - 18:20 Пары ПП
21:15 - 23:15 Показательные выступления

• Like 10

Поделиться сообщением

ГП уже в Германии, в сторис Пайпер виды местной природы и фауны)

• Like 3

Поделиться сообщением

Pom_pom тоже в пути

531417c334965ac59f3fbe1729ddcaf7-full.jp

Поделиться сообщением

Удивительно слабый состав в танцах. Второе место даром никому не нужно. Где Шпилевая или Скопцова.

ГП с очередной версией бонда?

Поделиться сообщением

Впрочем, кроме дев, состав во всех видах оставляет желать, погорячился я лишь танцы критиковать. У парней шаром покати опять же. Если Дмитриев не выиграет я прям не знаю какой конфуз.

Поделиться сообщением

Dach   
41 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Удивительно слабый состав в танцах. Второе место даром никому не нужно. Где Шпилевая или Скопцова.

Скопцова вроде лечит травму и красит волосы в новый цвет, а Шпилевые   нынче  имеют  удивительтную стратегию нигде не соревноваться и никуда не ездить.

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Dach сказал:

Скопцова вроде лечит травму и красит волосы в новый цвет, а Шпилевые   нынче  имеют  удивительтную стратегию нигде не соревноваться и никуда не ездить.

У меня такое впечатление, что все фигуристы вернулись откуда-то из района боевых действий. Причём даже те, кого олимпийские бури благополучно обошли стороной. Травмы-травмы-травмы. У нас кто хоть относительно здоровый остался? Букины, угадал? 

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

У меня такое впечатление, что все фигуристы вернулись откуда-то из района боевых действий. Причём даже те, кого олимпийские бури благополучно обошли стороной. Травмы-травмы-травмы. У нас кто хоть относительно здоровый остался? Букины, угадал? 

Ну еще б у Букиных было не все в порядке, если они в своем энергичном блюзе чуть ли не после каждого элемента встают отдышаться :dont:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Dach сказал:

ШС заявлены на Финку.

Поделиться сообщением

1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не думаю, что ШС или СА смогли бы на этом турнире опередить ПМ или КП. 

У ГП какой-то жалостливый танец про Ван Гога в стиле кантри.

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Ну еще б у Букиных было не все в порядке, если они в своем энергичном блюзе чуть ли не после каждого элемента встают отдышаться :dont:

Один раз посмотрел и пока чёт не решил как относиться. Саша красивая, но я так-то традиционно ратовал за то, чтоб сексом потрясать когда больше нечем. Дело-то, в принципе,  нехитрое. С другой стороны а кто ещё в топе на этом поле? Может оно и правильный выбор. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Не думаю, что ШС или СА смогли бы на этом турнире опередить ПМ или КП. 

Ну а когда? 

В профайле старое ещё что ли? Там саунд к "осьминожке". Жалостливый это плохо, опять страдания.

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Ну а когда? 

В профайле старое ещё что ли? Там саунд к "осьминожке". Жалостливый это плохо, опять страдания.

Исходные уже разные. КП на 4 или 5 турнир по сезону заявлены, имеют неплохой бест, ПП второй сезон по взрослым и тоже с текущим бестом.  

А еще там Калишек, которых на таких стартах всегда лояльно судят.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Исходные уже разные. КП на 4 или 5 турнир по сезону заявлены, имеют неплохой бест, ПП второй сезон по взрослым и тоже с текущим бестом.  

Ну раз так то пусть конечно дома сидят. Может всех пересидят. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Ну раз так то пусть конечно дома сидят. Может всех пересидят. 

Сидеть не надо, рейтинг и за 5 место дают. Опять же вдруг у них тоже что поставлено не на уровни или тайминг превышен. Просто ждать их на 2 Небельхорна несколько неоправданно.

Поделиться сообщением

Dach   
9 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Один раз посмотрел и пока чёт не решил как относиться. Саша красивая, но я так-то традиционно ратовал за то, чтоб сексом потрясать когда больше нечем. Дело-то, в принципе,  нехитрое. С другой стороны а кто ещё в топе на этом поле? Может оно и правильный выбор. 

Ой Шмель, Бьюкины и секс это ну, знаете... вообще не монтируется. Сексом потрясать как раз дело очень хитрое, чтобы при этом не выглядеть потешно или вульгарно, наигранно и т.д.  Даже  хорошо кататься наверное проще, чем выдать годный  публичный секс.

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Dach сказал:

выдать годный  публичный секс.

У вас нынче сплошные перлы :lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Ой Шмель, Бьюкины и секс это ну, знаете... вообще не монтируется. Сексом потрясать как раз дело очень хитрое, чтобы при этом не выглядеть потешно или вульгарно, наигранно и т.д.  Даже  хорошо кататься наверное проще, чем выдать годный  публичный секс.

Я старомодно считаю, что сексом заниматься неплохо, а публично демонстрировать это уж от большой в том нужды. И не всегда заявленное соответствует ведь мм... ээ.. имеющемуся. Куда-то не туда понесло.

• Like 1

Поделиться сообщением

Парсонсы тоже доехали. Минибатлу молодых американ танцоров быть.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
3 часа назад, Милуша сказал:

Калишек в том году обыграла на Челленджере Базина и не только  она, что не помешало их заявить на Капу. Бывшим юниорам тем более нечего бояться проигрыша.

Поделиться сообщением

absTractor   
3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

сексом заниматься неплохо

Вы так отстали от жизни что сами даже не понимаете как. Сейчас на дворе 22 век ! Какой секс ? Вам что 80 лет ? У молодых то нет времени на такую ернудну !

Поделиться сообщением

absTractor   
3 часа назад, Dach сказал:

выдать годный  публичный секс.

вот что печенье (с добавками маки?) живовторящее делает ! а я то старый механизатор думал что они его тут трескают пачками.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Калишек в том году обыграла на Челленджере Базина и не только  она, что не помешало их заявить на Капу. Бывшим юниорам тем более нечего бояться проигрыша.

Я и не говорила, что надо боятся. Всего лишь о том, что шапки кидать на 2 место не стоит. Есть на этом турнире соперники и помимо ГП.

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   
4 часа назад, Милуша сказал:

Я традиционно не смотрю никаких программ до этапов Гран-При. Ну, может, бэшку с хорошим стримом еще туда-сюда. Но по диагональке читаю форум. У меня уже списочек мемов образовался вроде "собирают в поле ягоды", теперь туда же "жалостливое кантри про Ван Гога" :lol:

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
15 минут назад, Милуша сказал:

Я и не говорила, что надо боятся. Всего лишь о том, что шапки кидать на 2 место не стоит. Есть на этом турнире соперники и помимо ГП.

Так хоть баллы в рейтинг получат даже за 5 место. Но они уже едут в Финляндию, может ещё куда заявятся.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, koryushka сказал:

жалостливое кантри про Ван Гога" :lol:

Они сами выноваты) через какой-то подвыперт свою музыку объявляли :D

Поделиться сообщением

gagaga   
7 минут назад, Милуша сказал:

Они сами выноваты) через какой-то подвыперт свою музыку объявляли :D

Гугл не справился с моим ликбезом  :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.