Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

2 этап Кубка России - Ростелеком, 02 - 06 октября, город Йошкар-Ола

Recommended Posts

Audrey   
(изменено)

А мисс Морозов всегда так сильно подражала Лене?

Изменено пользователем Audrey

Поделиться сообщением

koryushka   

А нельзя там раздать пенделей спортсменам и попросить соблюдать регламент? Что за пустые диваны?

О, Зомби Жиганшиной поехали зачем-то...

Поделиться сообщением

Только что, Audrey сказал:

А мисс Морозов всегда так сильно подражала Лене?

По-моему да.

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   

Я понимаю, что танцы в регионах - это подвиг со стороны спортсменов и тренеров, но товарищи, вы же по МС катаетесь! :panik:

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Лидеры после РТ у КМС,

Лазарева/Прокофьев

https://youtu.be/D5cRN8fTOYQ

1 час назад, Милуша сказал:

РТ, 2 место

Софья Тютюнина/Александр Шустицкий

https://youtu.be/BiH2GPJLBW0

3 место в РТ

Панькова/Спиридонов

https://youtu.be/brBLbQ2viNA

• Like 1

Поделиться сообщением

Audrey   

По-моему да.

Видимо мало я её смотрела. Мне казалось, что подражание было только внешнее, но оказалось, что и в двигательном плане.

Поделиться сообщением

Только что, Audrey сказал:

Видимо мало я её смотрела. Мне казалось, что подражание было только внешнее, но оказалось, что и в двигательном плане.

Лена их консультировала, может быть повлияло.

Поделиться сообщением

Категория  МС очень слабые все.

Поделиться сообщением

koryushka   

Шакун-Рагимов - это начинающие парники без парных элементов, но зато у них Леди Гага и Агилера в танго. Нет, надо же всем дать шанс и возможность кататься хоть где-нибудь... дайти мне посмотреть Морозов-Багин :flower:

Поделиться сообщением

И они дружат насколько я слышал.

Поделиться сообщением

Audrey   

Всё равно не понимаю. Чем так плохо быть собой? Девушка симпатичная. Зачем так явно клонировать? Ведь понятно, что Леной не станет.

Поделиться сообщением

Только что, koryushka сказал:

. дайти мне посмотреть Морозов-Багин :flower:

Отдельно не выложили еще. Перематывать можно

https://youtu.be/nEz1cCV2cjo

Поделиться сообщением

koryushka   

Опа, а ШР вторые, как оказалось. дайти мне посмотреть МБ

Поделиться сообщением

koryushka   

Кака бяда у нас с танцами, кака бяда! :swoon:Если МБ действительно лучше всех. Девочка, по-моему, совсем начинающая танцорща без хорео-зала со станком и балрума. Стиль, конечно, от Лены Ильиных, а когда едет, сильно мне напоминает Веру Базарову, как будто если бы ее сильно и хорошо кормили. Ждем-с на Капе и в хороших костюмах (хороших, потому что отшиваться будут у нас, скорее всего).

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
13 минуты назад, Audrey сказал:

Да она не так давно в танцах :D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Рёберные какие, вторая половина параллельной дорожки мне понравилась - когда дуги и благородный хруст в музыку. Корпус зажат, ну так юниоры, старательность видна, будут работать раскрепостят.

Им по 15 лет обоим, есть время поработать.

Поделиться сообщением

Сегодня свой день рождения отмечает Сергей Воронов) Пожелаю ему порадовать себя отличным выступлением в КП.

• Like 9

Поделиться сообщением

Сегодня кто-то решил сесть поболтать прямо рядом с камерой :abuse:

Поделиться сообщением

(изменено)

Тульцева/Беловодченко как-тоьбез особого огня. Мальчик ошибся на твизле в дорожке. Да и на элементе твизлы тоже. Что-то драмаитальянское катают. На разминающихся за бортом парников было интереснее смотреть.

Панькова/Спиридонов. Этот лирик я помню с ОПМ. Партнер на поддержке упал, но собрались. Ситников им что-то там за бортом усиленно кричал.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Лазарева/Прокофьев. Пытаются кататься на большой скорости, отсюда периодически грязнят, особенно он. Но по базе молодцы, хорошие уровни и 95 за ПТ. 

ТШ, какие же славные ребята, и танец чудесный. А вот падать не надо. Хоть бы дальше без травм, распадов, и с такими же отличными программами. Очень они выделяются на всём юниорском фоне.

• Like 2

Поделиться сообщением

Лазарева/Прокофьев. Пытаются кататься на большой скорости, отсюда периодически грязнят, особенно он. Но по базе молодцы, хорошие уровни и 95 за ПТ. 

ТШ, какие же славные ребята, и танец чудесный. А вот падать не надо. Хоть бы дальше без травм, распадов, и с такими же отличными программами. Очень они выделяются на всём юниорском фоне.

Согласен по Тютюниной-Шустицкому.В классный дуэт могут вырасти.У ребят все для этого есть!Жаль что на ЮГП не выступили в этом сезоне.Панькова-Спиридонов местами Вику и Никиту постановкой напомнили.Красивый дуэт,но видимо мало времени катаются вместе.Нескатанные ещё.Юля Злобина вместе с Ситниковым им усиленно что-то подсказывала.Лазарева-Прокофьев справедливо первые,но произвольный мне не очень.

Поделиться сообщением

tosya2011   
21 час назад, Милуша сказал:

РТ

Софья Тютюнина/Александр Шустицкий

https://youtu.be/BiH2GPJLBW0

Спасибо за коммент и информацию. Посмотрела ребят по вашей наводке, показались очень перспективными.

Во-первых, катаются уже прилично)) Во-вторых, рискуют вырасти гармоничной парой, обоим по 15 лет, мальчик длинноногий, девочка вряд ли его перерастет, главное, чтобы оба уж слишком не вымахали. Красивые оба. А в-третьих, все как любит ТАТ: глаза горят, видимое удовольствие у ребят от танца и от друг друга. В общем, все как доктор прописал) Спасителями не назначаем, но с удовольствием наблюдаем)

• Like 2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Евгений сказал:

Согласен по Тютюниной-Шустицкому.В классный дуэт могут вырасти.У ребят все для этого есть!Жаль что на ЮГП не выступили в этом сезоне.

Очень жаль. Обкатывать их надо уже сейчас. А не впритык к переходу во взрослые.

Надеюсь, их заявят на бэшку хотя бы.

Поделиться сообщением

7 минут назад, tosya2011 сказал:

Спасибо за коммент и информацию. Посмотрела ребят по вашей наводке, показались очень перспективными.

Во-первых, катаются уже прилично)) Во-вторых, рискуют вырасти гармоничной парой, обоим по 15 лет, мальчик длинноногий, девочка вряд ли его перерастет, главное, чтобы оба уж слишком не вымахали. Красивые оба. А в-третьих, все как любит ТАТ: глаза горят, видимое удовольствие у ребят от танца и от друг друга. В общем, все как доктор прописал) Спасителями не назначаем, но с удовольствием наблюдаем)

Я посмотрела их апрельский прокат, оба прилично выросли за лето)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Милуша сказал:

Очень жаль. Обкатывать их надо уже сейчас. А не впритык к переходу во взрослые.

Надеюсь, их заявят на бэшку хотя бы.

Будем надеятся что их на бэшку заявят.

Поделиться сообщением

Люди, будьте милосердны, самим ребятам не нужна Капа. Ну не доросли еще. Андрей там больше мучается, чем катается. Сегодня один раз с твизлов пал. Вторую половину ПТ еле доехал, точнее Аннабель его довезла на себе. И это, сшейте девочке хотя бы тренировочное платье, черные колготы,  юбка эта и кофта, не подходят юной красивой девочке.

• Like 2

Поделиться сообщением

МБ лучше чем на прокатах,но все равно это не уровень гран при

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.