Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Ondrej Nepela Trophy - Sep 19 - Sep 22, 2018

Recommended Posts

Dach   
9 минут назад, gagaga сказал:

Постановки для маскировки это интересно, это примерно как картиной из музея  дырку в стене

Так здесь у нас ситуация-то еще интереснее, тут у нас получается что картину из музея   пытаются обоями поверху залепить, потому что условный Врубель или ВанГог  были бездарями  и страшно рисовали.

Мини-история   около дискуссионная.  Побывала я как-то раз в Третьяковке. Ну, как побывала? Проехала через пол-страны чтобы увидеть одну конкретную картину. И вот поднимаемся мы в зал со Врубелем, я стою с восторженном раскрытым ртом и рассматриваю триптих,  и мне между делом говорят,  мол, да это раньше так,  дома у кого-то в холле висело, украшало лестницу.  Меня, помнится, эта идея тогда поразила как гром  среди ясного неба. Врубель украшает лестницу. Не холл  Врубеля, а он его. Вот сейчас у меня примерно те же ощущения от дискуссии, сюр какой-то.

• Like 4

Поделиться сообщением

tosya2011   

Вот она, правда жизни. Кто-то в благоговении с открытым ртом, а кто - то спокойно и с удовольствием костюмы обсуждает.

Все - таки, доля скепсиса необходима)  

Поделиться сообщением

Dach   

По части полотен Врубеля? Конечно с открытым ртом и благоговением. Он был гениальным творцом который писал гениальные полотна. А по части его личности,  что он ел, или  во что одевался меня это уже как-то не особо касается и  интересует.  Если он написал своего Демона будучи наряженным в мешок из-под картошки то и фиг с ним. Личностью он был трагической, но  оставил после себя большой вклад в историю живописи, именно это факт я очень ценю.

А по части костюмов Ю.Х., Тося, вам уже в сотый раз  я и не только я можем заявить все то же что вы не желаете наконец-то прочитать:  самое последнее  на что мы обращаем внимание у спортсмена Ю.Х. это его костюмы, потому что он классно катается, и именно на это мы и смотрим. Бывают спортсмены где ты просто вынужден обсуждать наряды, ну просто потому что больше и сказать по поводу его катания нечего, но это явно не тот случай. Я не знаю почему вы не можете понять то,  что вам пишут все подряд уже второй день, вроде все совсем не сложно, но нет.  Кстати, я-то вообще все жду обсуждения его носа с вашей стороны, знаю что вас эта часть тела всегда волнует как жизненно важная для фк, когда же начнете?

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
52 минуты назад, dream сказал:

Нет, не совсем. Ему ставят, чтобы не акцентировать внимание на некоторой разболтанности, наоборот, сделать фишкой. Как в КП сезона ОИ в Сочи, например, или в Принце, или в ПП сезона 16-17. Когда прокат получается, смотрится отлично, немного небрежно, зато элементы на ВАУ и легко, когда нет, то вроде как и не  надо по постановке линии, осанку держать. Имхо.

ну это вторая серия рюшечки для исправления фигуры))).

Поделиться сообщением

dream   
Только что, gagaga сказал:

ну это вторая серия рюшечки для исправления фигуры))).

К фигуре Юзуру у меня претензий нет. К постановкам, в общем-то тоже. Они ему идут, в отличие от костюмов.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, dream сказал:

К фигуре Юзуру у меня претензий нет. К постановкам, в общем-то тоже. Они ему идут, в отличие от костюмов.

Да всякие есть и постановки и костюмы, и прокаты, что-то, как Гари Мур в яблочко все, что-то с недобором, он же живой человек и ничто не чуждо)

Поделиться сообщением

dream   
1 минуту назад, gagaga сказал:

Да всякие есть и постановки и костюмы, и прокаты, что-то, как Гари Мур в яблочко все, что-то с недобором, он же живой человек и ничто не чуждо)

Я имела в виду постановки этого сезона, и костюмы к ним.

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
12 часа назад, tosya2011 сказал:

Госдепа

Нафиг это надо госдепу))

Это болельщики Шомы Уно и Михаила Коляды))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
13 часа назад, albina сказал:

Оспади, какой заказ? От кого?

Да ещё на этом форуме, где, образно выражаясь, три калеки осталось? О чем вы?

Калеки по состоянию мозга?))))

Поделиться сообщением

Veeri   
3 часа назад, Daena сказал:

:fly:

Высоко не взлетайте, говорят, брякнуться можно сильно)))

Поделиться сообщением

Veeri   
12 часа назад, VVV сказал:

Вы принесли одну фотку. Я принесла много ). Ракурс может быть сделан любой. Но его непропорциональность не просто так пытаются скорректировать костюмами.

Количество - не есть качество

Поделиться сообщением

absTractor   
13 часа назад, albina сказал:

три калеки осталось

А как попасть в число этих уважаемых калек ? Зина, где запись на конкурс ?

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, Dach сказал:

По части полотен Врубеля? Конечно с открытым ртом и благоговением. Он был гениальным творцом который писал гениальные полотна. А по части его личности,  что он ел, или  во что одевался меня это уже как-то не особо касается и  интересует.  Если он написал своего Демона будучи наряженным в мешок из-под картошки то и фиг с ним. Личностью он был трагической, но  оставил после себя большой вклад в историю живописи, именно это факт я очень ценю.

А по части костюмов Ю.Х., Тося, вам уже в сотый раз  я и не только я можем заявить все то же что вы не желаете наконец-то прочитать:  самое последнее  на что мы обращаем внимание у спортсмена Ю.Х. это его костюмы, потому что он классно катается, и именно на это мы и смотрим. Бывают спортсмены где ты просто вынужден обсуждать наряды, ну просто потому что больше и сказать по поводу его катания нечего, но это явно не тот случай. Я не знаю почему вы не можете понять то,  что вам пишут все подряд уже второй день, вроде все совсем не сложно, но нет.  Кстати, я-то вообще все жду обсуждения его носа с вашей стороны, знаю что вас эта часть тела всегда волнует как жизненно важная для фк, когда же начнете?

То есть, вам все таки хочется с девчонками спокойно на завалинке посидеть и носы пообсуждать?))

Но имидж Беспристрастного Рыцаря ФК в женском обличье вынуждает только с открытым ртом стоять и об рёбрах и рамках думать?

Вот не надо становиться рабом имиджа.

Даш, мне вообще безразлично, на что и в какую очередь вы обращаете внимание, ну правда. Форум большой, вы можете в одном месте горделиво про ребра и рамки, а мы в другом с удовольствием про ноги и костюмы Юзуру. Вы как то определитесь. Либо вы уж стоите со ртом перед портретом великого Юзу, молча, и не мешаете другим спокойно общаться на интересующие темы. Либо присоединяйтесь и тогда поболтаем. 

А то вы мечетесь как-то)

• Like 3

Поделиться сообщением

dream   

Ну, мне, например, интересно и про ребра с прыжковой техникой, и про ноги в костюмах. Непонятно только, почему вдруг фигуру Ю.Х. решили обсуждать в теме турнира, в котором он  не участвовал и даже не собирался. Но ничего,  так даже интереснее.:lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, Dach сказал:

По части полотен Врубеля? Конечно с открытым ртом и благоговением. Он был гениальным творцом который писал гениальные полотна. А по части его личности,  что он ел, или  во что одевался меня это уже как-то не особо касается и  интересует. 

самое последнее  на что мы обращаем внимание у спортсмена Ю.Х. это его костюмы, потому что он классно катается, и именно на это мы и смотрим. Бывают спортсмены где ты просто вынужден обсуждать наряды, ну просто потому что больше и сказать по поводу его катания нечего, но это явно не тот случай. Я не знаю почему вы не можете понять то,  что вам пишут все подряд уже второй день, вроде все совсем не сложно, но нет. .

Еще раз для Даш и Ко. который тут оказываются мне про Волгу и Каспийское море доказывают второй день)

Вас не интересует, а некоторые целые исследования проводят о жизни Великих. Многих интересует...

Да понятно все. Вот мы тоже обратили на костюмы внимание в последнюю очередь, и теперь обсуждаем)) Это то вам понятно? Поэтому и интересуют костюмы, потому что сам фигурист интересен. А те, кто плохо катается, меня вообще не интересуют, и их костюмы тоже. Я же не "вынуждена обсуждать" неинтересных мне фигуристов, про которых нечего сказать, я тут по доброй воле и для удовольствия))

Так что, право, ну не стоит всех мерить по вашим представлениям об Эталонном Любителе ФК. Как он и что должен обсуждать, на что и в какую очередь смотреть, как он должен не болеть за флаг и тд. и тп.. Сами расслабьтесь, будьте самой собой и другим дайте жить.

• Like 4

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)

Забыли или не знают, что обсуждать то, что невозможно исправить(физический недостаток) считается весьма и весьма дурным тоном!

(Этот посыл я написала для тех, кто обсуждает формы ног с пеной у рта, считая себя знатоками )

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Dach   
2 минуты назад, tosya2011 сказал:

То есть, вам все таки хочется с девчонками спокойно на завалинке посидеть и носы пообсуждать?))

Абсолютно не хочется, но мне  любопытно как далеко и до какой степени вы можете зайти, так что я готова понаблюдать в рамках соцэксперимента.

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Dach сказал:

Абсолютно не хочется, но мне  любопытно как далеко и до какой степени вы можете зайти, так что я готова понаблюдать в рамках соцэксперимента.

Отлично, наблюдайте)

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
21 минуту назад, Veeri сказал:

Забыли или не знают, что обсуждать то, что невозможно исправить(физический недостаток) считается весьма и весьма дурным тоном!

(Этот посыл я написала для тех, кто обсуждает формы ног с пеной у рта, считая себя знатоками )

Так вроде большинством голосов сошлись на том, что у Ханью нет физических недостатков.

Или отсутствие вкуса и чувства меры  в костюмах вы тоже к ним  относите?

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

Veeri   

Внимательно прочитайте мой пост! И вы увидите, что я ни слова! не написала о каком-либо фигуристе. И мне без разницы, большинство или меньшиноство обсуждают физические недостатки(даже мнимые, и те, что кому-то кажутся).

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
1 час назад, Veeri сказал:

Это похвально, что в общих чертах вы ознакомлены с правилами хорошего тона. Однако, как и везде, надо понимать ситуацию. Во всех областях, где человек использует тело и внешность, физические данные будут и должны обсуждаться. В спорте, в актерском мастерстве, в танце и тд. И мышцы, и рост, и пропорции, и вес, и красота - все это будет иметь значение и обсуждаться. Тут не физические недостатки обсуждаются или, не дай бог, высмеиваются, а физические данные, которые позволяют или не позволяют достигать определенных результатов.

А ваши правила, безусловно, годятся для других ситуаций. Но применять их бездумно везде - это как в старом анекдоте "а мама сказала "в бидоне".

В определенных случаях тело - это инструмент. Постарайтесь воспринимать обсуждения физических данных, как обсуждение экипировки, коньков, например. Тогда у вас не будет внутреннего конфликта с вашими моральными установками.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.