Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Autumn Classic International - Sep 20 - Sep 22, 2018

Recommended Posts

omms   
Только что, tosya2011 сказал:

Кстати да. Мне тоже бросилось в глаза, что у Жени руки стали какие-то странные. Ощущение, что человека переучивают, заставляют перестать двигаться естественное для него, а учат двигаться "как надо". Как надо пока не получается. Особенно в танго заметно, что Женя не поймала еще желаемого жеста. Поэтому все как - то не в музыке, не в стиле.

А ведь она как раз привлекала и трогала своей естественной музыкальностью и точностью жеста. Хммм..... В общем, пока мы видим гадкого утенка.

Однозначно видно, что переучивают, тоже хотела написать (что изменилась механика движения и пластика, но решила, что меня не поймут) , она всё время, ощущение, что смотрит под ноги, зажался шее-плечевой пояс (отсюда ощущение странных рук), но времени - то прошло всего ничего. 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
14 минуты назад, Юрьева сказал:

Проходили, да видно не усвоили, для Кацалапова всё едва не закончилось печально.

Что закончилось? Что для некоторых причитающих оказалось сюрпризом, что скатка в танцах длится цикл? 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
47 минут назад, Veeri сказал:

У меня смысл программ Медведевой никогда не терялся, с её первой программы во взрослых "Сон", после которой я и обратила на неё внимание. А вот у некоторых без либретто не поймёшь, что катают.

Не смысл программ (там более чем доходчиво и буквально Авербух с Даниилом объясняли :lol:), а смысл жеста. 

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, omms сказал:

В глобальном смысле в России она пошла бы по пути Аделины и Юли и тихо - медленно закончила бы, ... 

Вот вспомнилась ситуация с Липницкой. После её ухода от ЭГ, я была на стороне ЭГ. Считала, что Юля виновата. А вот теперь уже сомневаюсь.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Veeri сказал:

Вот и тревожит то, что она так и останется этим утенком, мечтая стать красивым лебедем. Сможет ли Орсер? Сможет ли она?....

А выбор-то у неё был какой? Вообще-то что она теряет, рискуя? 

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   
48 минут назад, Veeri сказал:

Ну, многие эту индивидуальность сильно критиковали, вплоть до оскорблений.

А многие восхищались и любили Женю за это.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
14 минуты назад, Veeri сказал:

Как у Орсера у неё не получится, она же женщина))

Да и неизвестно, получится ли у Орсера с Женей, как с Фернандесом и Ханю?... Меня терзают глубокие сомнения....

Никто не подскажет, почему я плюсики не могу ставить?

А вы плюсы других видите? И само место, куда их ставить? 

Поделиться сообщением

Veeri   
6 минут назад, omms сказал:

Зажатым перестал - может быть, но постоянно куда-то ныряет :D

Вот-вот, именно "ныряет", как вы точно подметили. Я уже писала, может Жулин на тренировке мелочь рассыпает на лёд, и Никита привык собирать?)))

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, omms сказал:

А вы плюсы других видите? И само место, куда их ставить? 

Вижу. Щелкаю на сердечке, появляются две опции: лайк и дизлайк. Выбираю лайк, щелкаю, и ничего не ставится. Но это только со вчерашнего дня, до этого было все нормально.

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
8 минут назад, peregrine_falcon сказал:

А выбор-то у неё был какой? Вообще-то что она теряет, рискуя? 

Да, ясен пень, что выбора не было...

6 минут назад, tosya2011 сказал:

А многие восхищались и любили Женю за это.

А я продолжаю любить. Вот только огорчена сильно вчерашним прокатом.

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Только что, Veeri сказал:

Да, ясень пень, что выбора не было...

А я продолжаю любить. Вот только огорчена сильно вчерашним прокатом.

Ну и все. Продолжать кататься она может только при условии, что она ломает себе привычки и нарабатывает новые навыки и новое тело. Для этого нужно время и терпение и работа. Получится или нет, не знаю, но альтернативы нет. Только пенсия. 

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Veeri сказал:

Вижу. Щелкаю на сердечке, появляются две опции: лайк и дизлайк. Выбираю лайк, щелкаю, и ничего не ставится. Но это только со вчерашнего дня, до этого было все нормально.

Проверьте внизу страницы Стиль, должен быть "4.2(По умолчанию)", может переключились случайно? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, omms сказал:

Проверьте внизу страницы Стиль, должен быть "4.2(По умолчанию)", может переключились случайно? 

Чмоки, умница Вы!!!))

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
13 минуты назад, tosya2011 сказал:

Главное, чтобы ему было по кайфу)) Люблю, когда спортсмены катают с драйвом)

А за Женей надо, конечно, понаблюдать. Сейчас рано еще что-то говорить. В любом случае, деваться ей больше не куда было, кроме как к Орсеру, если она хотела продолжать. А она явно хочет.

не уверена. что некуда, мне кажется Этери бы ее не бросила , скорее наоборот, а сечас ее место заняла Лиза. И этот год , по крайней мере, был бы за Женей. учитывая имеющиеся проблемы у Алины. Другой вопрос насколько ей было бы комфортно на одном льду, скорее даже им обеим. Время конечно покажет насколько выбор  был правильный, ну в смысле спорта)

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

......пока мы видим гадкого утенка.

Как по мне она сейчас и есть гадкий утенок, а в кого она превратится в белого лебедя или останется таким же утенком время покажет. Она сейчас уже не девочка,но еще не девушка ,пока посередине и может поэтому все жестко и деревянно. 

Поделиться сообщением

Стартовые номера в короткой программе мужчин в Оквилле.

StN.   Name   Nation
Warm-Up Group 1
1   Kevin AYMOZ   FRA
2   Adonis Wai Chung WONG   HKG
3   Andrew DOBBS   AUS
4   Mark GORODNITSKY   ISR
5   Jordan DODDS   AUS
6   Kevin REYNOLDS   CAN
Warm-Up Group 2
7   Jason BROWN   USA
8   Roman SADOVSKY   CAN
9   Julian Zhi Jie YEE   MAS
10   Bennet TOMAN   CAN
11   Diego SALDANA   MEX
12   Yamato ROWE   PHI
Warm-Up Group 3
13   Junhwan CHA   KOR
14   Henry MATTICK   GBR
15   Yuzuru HANYU   JPN
16   Chadwick WANG   SGP
17   Samuel MCALLISTER   IRL
18   Conor STAKELUM   IRL

Поделиться сообщением

loanna   

Интересно мнение Корюшки по поводу платья Жени :flower:

Мне впервые бросилась в глаза зажатая спина Жени, и весь плечевой корпус. Это подчеркнули открытым платьем? Или она просто не справляется чтобы и ногами и верхом отыгрывать? Пересмотрев программу, прям увидела Фернандеса во всех этих неконьковых фишечках, плечиках, проходочках, тот мастерски конечно заигрывает с залом, Жене надо брать как ориентир.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, omms сказал:

Поэтому в этом сезоне, что не фишка /связка /заход/(про танго вообще молчу), то зуевское? 

Они и раньше были зуевские, тут речь о другом.

Поделиться сообщением

Juliana   
6 часов назад, Милуша сказал:

Евгения Медведева https://www.youtube.com/watch?v=hX3-l-AWp3c

Ух ты какое платье красивое!

Программа мне понравилась, ошибки конечно были, но может волновалась сильно

Поделиться сообщением

Juliana   
6 часов назад, Милуша сказал:

Кейтлин Уивер/Эндрю Поже

Катя как голая...

Поделиться сообщением

antoninka   
1 час назад, koryushka сказал:

Жене надо туловище сушить - визуально оно расширилось, а ножки такие же, длинные и худенькие.

У нее всегда была такая фигура, с широким туловищем. Просто платье очень короткое и визуально увеличивает диспропорцию.

• Like 2

Поделиться сообщением

koryushka   
36 минут назад, loanna сказал:

Интересно мнение Корюшки по поводу платья Жени :flower:

Мне впервые бросилась в глаза зажатая спина Жени, и весь плечевой корпус. Это подчеркнули открытым платьем? Или она просто не справляется чтобы и ногами и верхом отыгрывать? Пересмотрев программу, прям увидела Фернандеса во всех этих неконьковых фишечках, плечиках, проходочках, тот мастерски конечно заигрывает с залом, Жене надо брать как ориентир.

В платье все пропорции уехали :shuffle: Причем, делали это, скорее всего, намерено - линию талии подняли за счет припущенного вниз корсета (который поверх черной майки) и за счет завышенной линии юбки с бахромой. Бахрома дала лишний объем, в итоге платье выглядит квадратом, а с ним и очень короткое, но плотное туловище. И еще густая вьющаяся челка нарочито прибита ко лбу, что тоже визуально немного "приземляет" некогда легкий и эфемерный облик Жени.

10 минут назад, antoninka сказал:

У нее всегда была такая фигура, с широким туловищем. Просто платье очень короткое и визуально увеличивает диспропорцию.

Она раньше в профиль была плоская, а теперь нет :( И раньше за счет дигитал-принтов с разводами и диагональными млечными путями из каменьев ее все-таки вытягивали, либо делали фасон с талией "под грудь" - как в стилях empire или baby-doll.

• Like 5

Поделиться сообщением

Veeri   
13 минуты назад, koryushka сказал:

В платье все пропорции уехали :shuffle: Причем, делали это, скорее всего, намерено - линию талии подняли за счет припущенного вниз корсета (который поверх черной майки) и за счет завышенной линии юбки с бахромой. Бахрома дала лишний объем, в итоге платье выглядит квадратом, а с ним и очень короткое, но плотное туловище. И еще густая вьющаяся челка нарочито прибита ко лбу, что тоже визуально немного "приземляет" некогда легкий и эфемерный облик Жени.

А с какой целью это сделали, если вы пишите, что "скорее всего намеренно"?

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)

Вкусы конечно у всех разные, но такой прокат КП - это не спорт ни разу, это просто продолжение шоу "Женя и мир". Никогда бы Тутберидзе не выпустила спортсменку с таким ужасным полуфабрикатом на соревнования и в таком ужасном платье и общей форме. А Орсер - пожалуйста, за все уплачено (может и федрой же). - ну сменила россиянские грибы на канатские и делов то.

Изменено пользователем absTractor
  • Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
2 часа назад, tosya2011 сказал:

Пусть катает Зуевские связки по Кацалаповски. А не прилизанно, как у Зуевой.

А между тем у него только и были шансы (если вообще были) - только когда прилизанно и четко по по-авторски. А сейчас - гуляй-поле, махновщина и партизанщина. + он стал копировать Вику - а это путь вниз. Велкам ту болото.

Изменено пользователем absTractor
  • Confused 1

Поделиться сообщением

somebody   

А когда у Жени последний раз были компоненты по 8,5?

Надбавка "за Россию" не проплачена ушла?

• Like 3

Поделиться сообщением

Veeri   
2 часа назад, Juliana сказал:

Ух ты какое платье красивое!

Программа мне понравилась, ошибки конечно были, но может волновалась сильно

И даже непонятное подергивание ногой в стартовой позе?

Надеюсь Женя посмотрит запись вместе с ТШ и что-то придумают женственное, кокетливое, а не судорожное.

Поделиться сообщением

Начали показывать тренировку мужчин. Группы - в соответствии с жеребьёвкой на КП. Вот только что закончил Эймоз. Показывают теперь нормально, как на соревнованиях.

Поделиться сообщением

Audrey   
3 часа назад, koryushka сказал:

Она раньше в профиль была плоская, а теперь нет :(

Растёт. А то что ножки и ручки тонкие так они скорее всего такими и останутся. На мой взгляд, у Жени тип фигуры как у герцогини Сассекской
meghan_markle_estilo_evolucion_879012527 Meghan-Markle:-2015-CFDA-Vogue-Fashion-F

1531833608_861_%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B0%

Ножки и ручки расплата за тонкие щиколотки и запястья.

P.S. А на форуме нет функции скрытого текста?

• Like 1

Поделиться сообщением

Во сколько сегодня смотреть?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.